Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Июн 01, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Я уже тоже после этой жары дневной никакая, хожу по дому полуголая, пью воду литрами. Уф! Малыш присоединился к насморочной компании, похоже, продуло из открытых окон. Подозрительно

Девчонки, особенно дачницы! А как с новорожденным на пляже? Ну понятно, что в самую жару не идти, а в остальное время как? Какую-то панаму, наверное, надо? Как обычно спят на море? Что еще учесть? А то со старшим мы только в его месяцеа 10-11 на море попали, там уже совсем другая история, конечно.


_________________
Старший сыночек - 19.07.2012
Младший сыночек - 27.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Июн 01, 2016 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Мы уже были на пляже, просто коляска в тени, если кормимся, то накрываю и тоже в тень стараюсь. Из одежды только бодик, просто оба раза довольно ветрено было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 02, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Доброе утро мамочки и детки! Не думала что буду этому рада, но еще 2 дня и жара спадетПодмигивать

Мне за полторы недели надо поменять все документы, все как назло в один момент заканчивается. Буду сегодня звонить в паспортный стол, записываться. Потом цсдд, мед комисия...хорошо муж в отпуске Sorry

Кто спрашивал про песочники, где купили и какие цены? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброе!
Я так и не купила Хихи
Девочки, кофе пьёте? Я пью два раза в день слабенький с молоком.
Я ж всё ищу причины неспанья Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Leya, пьём пьём Хихи вот как раз только выпила Хихи

У меня прикол был, у малыша такааая сухая кожа ну ничегошеньки не помогало, и тут позавчера съела клубники, ем и думаю, ну блин, лиш бы не высыпало, на следующий день и сухость прошла и всё на свете, беленький беленький Love Хихи наконец-то!

Ездили в понедельник головку на узи смотреть, блин я обалдела у детского гайлика платная парковка Отпад! ещё недавно ничего такого не было, попала в тупую ситуацию, налика с собой нет, телефон старый в и-нете сидеть нереально там этот мобилити, мой сломался этот из запасов что на чёрный день Хихи , приём минут чрз 10 жарища, бежать за деньгами не вариант... пока дозвонилась им оформила эту парковку Закатил глаза сейчас захожу новости полистать, первое что попалось - у детского гайлика не легальная платная парковка Смешно


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

я пью кофе и спим нормуль, правда тоже с молочком и не очень крепкий. а так я жуткий кофеман, по 4 чашки в день а то и 5. ну или пару чашек вареного.
ой че та тоже так клубники захотелось, надо на рынок дойти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Девочки, привет.
Кофе пью 2 раза с молочком, это точно не причина не спанья. У нас точно не кофе.
Песочники купили в НМ, примерно так по ценам - ~12€ две штуки на вешалке, есть за 14€ две штуки, есть за 17 € 3 штуки на вешалке. Одиночные не смотрели, но они точно были. Так в ряд развесили и выбрали по тонкости материала и симпатичности.
Ещё в рими вроде как скидки, тоже есть песочники.
Старшая в лагерь уезжает, вот ни думала, что с 13 леткой будет сложнее, чем с 2 месячником. Свобода у нас короче Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Привет девочки! Перебираюсь к вам. У меня после антибиотиков у малыша проблемы с животиком, ночью мы почти не спали все время на руках. Как положу в кроватку глаза открыты и давай кричать или хочет ко мне. Мой малыш сильно срыгивает прямо фонтаном и меня это пугает. Завтра к нам приедет педиатр я попросила ещё в род доме не делать нам прививку от туберкулеза сейчас, а попозже. Пусть окрепнет и так с первых дней на химии. Жду врача завтра и хочется уже погулять. А вы гуляли с малышами на какой день после выписки и как его одеваете если он в люльке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

мы знатно поорали в такси

у меня все ок,сократилась
юхуууууууууу


кофе то пью,то нет,на нас не влияет
нам в принципе все не нравится


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

И ещё вопрос у меня по поводу добавок к пище вам советовали пить витамины при ГВ? Мама мне твердит что нечего пить их а я считаю если есть хорошие то почему бы. и нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

памперс-бодик
гулять можно смело

Ань,столбиком держись после еды?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Июн 02, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Аня, с животиком у всех проблемы. И со сном. Тем более жара такая. Не волнуйся. Хорошо им на ручках и на сисе.
Мне со гинеколог сказала и витамины пить, и кальций. А у меня все руки не доходят купить.

Вас поняла, девочки Подмигиваю Кофе выпила с чистой совестью.

Оля, ты сократилась? С работы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 02, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Не всегда удаётся подержать столбиком тк если уснёт не бужу просто кладу на бочок. Девочки а какая норма прибавки в весе за день?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 02, 2016 13:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DK999 :
Не всегда удаётся подержать столбиком тк если уснёт не бужу просто кладу на бочок. Девочки а какая норма прибавки в весе за день?


столбиком держать уже давно не рекомендуют
прибавки обычно идут скачкообразно, поэтому чаще раза в неделю смотреть изменения вкса не особо информативно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 02, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Мы опять истерим! На улице орем, дома орем, около сиси просто извиваемся и едим, грудь уже болит. Неужели жара?

Надо хоть доехать купить песочники.

Кофе пью каждый день. Клубника....может тоже рискнутьПодмигивать
Витамины не пью, хотя советовала.

Гуляли сразу на следующий день, как выписались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Июн 02, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Девочки, у меня телефон показывает - быть грозе. Вот может детки чувствуют перемену в погоде, поэтому и не спокойно им. Кормится вообще караул, вместе жарко Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 02, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Не,матка сократиласьПодмигивать)

Про витамины-мне советовали для беременных,отдельно кальций врач сказвла плохо усваивается
Ну..Я осенью куплю,сейчас надо на ягоды-фрукты налегать.зелень.

Заехала на работу,там была пай-девочка,у врача тоже.Такси зато разнеслаУлыбка
Но! Дома рубанулась на 2 часа,и я ней,это подарок. Другой вопрос,что мне в сад,а она выспаласьПодмигивать


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetamka offline Svetamka Сообщение Чт Июн 02, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Приветик, девчули! Hi
Жара на улице для кнопки - очень большая нагрузка, конечно. Мы в поездках добавили везикул, но я промыла все , присыпла и все отлично!
Стул только жидковатый. Размышляю
Стараемся сами держать головку, но очень слабенький пока. Вчера подстригала ноготки - получилось! Подмигиваю
Водичку я давала один раз , а так стараюсь к груди чаще прикладывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Июн 02, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ак шииитаааа, матка Смешно Смешно Смешно
На какие ягоды-фрукты налегаете? Это я к вопросу о витаминах. Клубника нам не пошла, высыпало. Арбузы пока не пробовала. Жду свою смородину и крыжовник.

Моя сегодня улыбается. Конечно, на улицу не тащат, спать не укладывают Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Июн 02, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Клубника не пошла нам - высыпало, с 1 ягодки. Не удивительно, я сама много клубники съесть не могу, тоже меня высыпает, что не мешает мне любить эту ягоду.
Пробовала персики и абрикосы, уж очень фруктов и ягод охота, вроде хорошо пошло. Своих крыжовников и смородин то ещё ждать и ждать.
Салатик, помидор, огурец без кожуры, укропчик все это пошло и я рада. Пока получается только - банан, тыква, клубника Заклеил рот
О, я вчера у мужа холодного квасу отпила пару глоточков, не удержалась. Ммм как мне было вкусно Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 02, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Я уже жду выходных, похолодания Улыбка
Сегодня ходила к врачу справку для прав делать, пока шли на руках болталась и уснула, в коляске не хотим, шла вся мокрая.
Купили мне яблоко, половину съела, посмотрим-с. Хотя личико у нас пока все в прыщиках, особенно видно, когда плачем.
Помидор ела, правда желтый...мания? Улыбка
Сегодня взвесилась на мед комиссии -10 кг от того веса, как я встала на учет Улыбка
Пришли анализы мазка....кто там только не живет, аж страшно стало, во вторник к врачу, будем изгонять гадов.

Хочу в кино, кафе, шоппинг, пива (рекламу увидела)...эххх Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А я очень хочу снова похудеть, покрасить волосы и сделать маникюр и педикюр и красиво прогуляться с сынулей в красивом платице. Мы ещё не выходили на улицу я жду завтра визит семейного что она нам скажет и проинструктирует. Малыш совсем не хочет спать в своей кроватке ночью четыре часа пробовала его уложить он ни в какую, в итоге под утро я его положила рядом с собой так мы сладко и проспали до утра. Может вы знаете мастера который смог бы приехать на дом и за не совсем бешеные деньги покрасить меня и привести упорядочения руки и ноги?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

hmeljova :

О, я вчера у мужа холодного квасу отпила пару глоточков, не удержалась. Ммм как мне было вкусно Ого



Оо, я тоже так делаю время от времени. Он еще лед туда кидает, такое наслаждение, мм! Love

DK999, я тоже мечтаю красоту навести. Фиг с ним с маникюром, все равно на даче он долго не продержится, сама пока в порядок привожу, но вот голову очень хочется в порядок привести. У меня знакомая мастер ездит ко мне, но вот тоже с малышом - как повезет, может и два часа спать, и тогда все прекрасно можно успеть сделать, а может капризить - и как тогда? Подозрительно Посоветовать ее не могу, она "по вызовам" уже не ездит, только ко мне, по старой дружбе.

Про похудение - переезжаем на дачу в следующую субботу, кааак начну худеть там от полива-прополки и беготни на море, по лесу, по холмам! Мечты, мечты! Хихи А ты так сразу на природе - быстро сбросишь!


_________________
Старший сыночек - 19.07.2012
Младший сыночек - 27.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetamka offline Svetamka Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Мне еще над весом работать и работать, я в роддоме всего 4 кг оставила. Живот после КС вообще не знаю , как привести в порядок. Шкварка висит теперь. ФУ!
Волосы и ноготки пока сама в порядок привожу.
Вот моя детка тоже не очень любит один спать , а со мной долго спит. Просыпаюсь и сиси от молока трещат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мне волосы на дому покрасили,подстригли.Муж на подхвате был. Ногти даааа.
Сама-сама.

Marywka,-10 Отпад!
Классс! Мои 60 как прибитые


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022