Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Май 06, 2016 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Всем привет!
Давно не заходила, ушли в ремонт, одним глазом почитываю, но нет сил писать.

Так, кто собрался рожать, только по очереди, все детки пускай сидят в пузиках и не торопятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Май 06, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Хотьбы у Ирины все хорошо было.У нее 36 недель получается? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Май 06, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

elennele
В 36 уже не так страшно уехать рожать, вчера только с акушеркой разговаривали по этому поводу, детки готовы к самостоятельному существованию в не маминого пузика. Полностью развиты, и набирают подкожный жир. Я с нетерпением ждут 1 июня когда 36 недель стукнет, хоть можно не много выдохнуть.
Но надеюсь Ирина не рожает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 06, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А помните, Ирине на УЗИ сказали, что соответствует 37 неделям и что вес очень хороший у малыша уже был? Что-то под 3 кг, если я не ошибаюсь.

Думаю, даже если Ирина и рожает, то все будет хорошо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Май 06, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Что то я Ирину не могу в фейсбуке найти, или не правильно пишу. Девочки, вы посматривайте, если кто напишет как она.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 06, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное Объятья

сейчас пойду читать вас, но всётаки отправили меня в больницу на проверку, давление не опускалось и в анализе повышено было что-то. Проверили сердечко ляли, мою кровь, сказали всё хорошо, отпустили. Отдыхать и много пить, просто воды. Вообщем муж запретил вечером компьютер и в 22 спать, ну и по дому ничего не делать. Месяц проживём и так говорит (ага, если я не буду убирать то что они все раскидывают,мыть-убирать, то через месяц будет в дом не войти Sorry )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Май 06, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Irinaa, хорошо, что у тебя вся хорошо в итоге и ты ещё с нами в статусе беременной ( Хихи )! Береги себя! Цветок



Последний раз редактировалось: mother123 (Пт Май 06, 2016 12:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Май 06, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!

Эй, вы куда это все собрались? Ещё весна, не лето! Ещё весенние не все родили! Чтобы до 38 недель никто не вылезал! Злорадствую
Irinaa так у тебя теперь постельный режим? а от давления что-то прописали?

Я единственная кто о сумке в роддом ещё даже не задумывался? Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Май 06, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kristy, не переживай. У меня ещё сумка е начата собираться...и даже обдумываться, что туда положить Размышляю Жду...чего-то жду Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Май 06, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Irinaa
Рада, что ты еще не родила, и все у тебя хорошо Счастье нереальное

kristy
у меня сумка практически готова, сложила все что нужно для родов и в первые несколько часов после, остальное чуть, что муж найдет и привезет, мне так спокойнее, когда вещи первой необходимости на готове.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Май 06, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Irinaa рада что все хорошо! Раз так приписали, то и отдыхай, а старшие дети и муж сами со всем справятся Улыбка
Девочки, а может нам и в фейсбуке найтись? Так на всякий случай Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Май 06, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mother123 :
kristy, не переживай. У меня ещё сумка е начата собираться...и даже обдумываться, что туда положить Размышляю Жду...чего-то жду Очень смешно


Я еще даже не знаю есть ли у меня сумка! Не говоря уже о том, что туда складывать ))
Постирала немного вещей малышке, решила, что утюг старый. Нужен мне теперь новый - тогда и поглажу ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 06, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Irinaa, я рада, что все хорошо! Отдыхай побольше Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Май 06, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Всем привет Счастье нереальное

Irinaa, хорошо, что все у тебя хорошо! И вообще - будь послушной женой! Муж сказал лежать и ничего не делать - значит надо слушаться мужа Да-да

Правильно говорит kristy - еще не летоУлыбка Ну и соблюдаем очередность Хихи

kristy, ну я в 28 недель тоже еще без сумки была Улыбка так...только в голове мифический список был .. и все Улыбка Да и сейчас еще ничего не собрано - благо все закуплено Улыбка почти все...

jelenka21, я не против найтись на фб Улыбка Сейчас тебе контакты свои скину..Там же тоже можно группу сделать. Все ж оперативнее там инфой обмениваться если что Улыбка


А у меня сегодня новый интересный сон Смешно Мне приснилось, что у меня все-таки оказался мальчик, а не девочка...и муж мне говори, что назовем его тогда Алеша (мы с мужем для дочки имя придумали на А (я пока говорить не буду, ладно?)), а я иду за мужем и говорю - ну какой Алеша?! Там же должна быть в животике девочка, наша А... Улыбка
В прошлый раз наша принцесса лежала так, что не видно было (я просто своего врача на всякий случай попросила еще раз посмотреть Хихи под впечатлением истории Kefrin). Вот 10.05 иду на тоны - попрошу еще раз удостовериться Улыбка Представляю если вдруг окажется, что столько времени мы к ней обращались женским именем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Irinaa, мы вот видишь тебя уже рожать отправили Хихи Ай, эти все уборки, как то да приберут сами без твоего участия. Подаешь распоряжения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Май 06, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija я думаю было бы отлично и в фейсбуке на всякий случай сделать группу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 06, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки ещё раз спасибо огромное за внимание Счастье нереальное Поцелуй
Просто у кого мигрень.... блин реально как вы с этим живёте??? Краснею Отпад!
Честно голова так и болит, не так сильно но всё же, хотя это может и такое совпадение Подозрительно голова не болит, а именно жмёт со всех сторон, на нос, переносцу отдаёт тоже, и перед глазами точечки летают чёрные маленькие, зрение немного ухудшилось, но надеюсь после родов всё наладиться (просто как-то такого тоже не было у меня до этого времени) а врач посоветовала только парацетамол Хм , ну и если совсем опять плохо, то к ним. Сама сейчас лежу, а в голове вставай убирай Угу , шкафы надо перебрать на летнее, маленькие вещи девочек поскладывать. Там-сям убрать надо... да и не привыкла так лежать Закатил глаза
Честно говоря мне раньше и нельзя рожать Хихи , до 1 Июня точно, пока свекрови нет, а то деток некому пристроить. Так что я постараюсь по плану Да-да Love
На facebook я Irina Orlova


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Май 06, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, как-то твоих тезок там много Улыбка Посмотри ЛС - я там свои данные скинула Улыбка

И если очень хочется убраться-прибраться, то сделай это мысленно.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 06, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Девчонки, рановато ещё рожать. Улыбка До лета потерпеть надо. Счастье нереальное И насЯльника Natulencija велела по списку всем в род.дом ехать. Внимание! Улыбка

Kristina_, держись! Цветок Может, это тренировочные?

Irinaa, очень рада, что всё хорошо у тебя!! Цветок Пусть малышик ещё чуть-чуть в пузике посидит. Мир тесен, у нас общие друзья оказывается. Подмигиваю Мигрень - ужасная штука, знаю. У меня во время беременности она ещё и усиливается. После родов должно отпустить. Держись! Цветок

kristy, ты не одна такая. Смешно Думаю, тут многие девочки ещё не собрали сумку. Я тоже лентяйка ещё та. Sorry

Natulencija, аааа. Смешно Ты мне так настроение всегда поднимаешь. Улыбка Сны у тебя такие забавные. Мне какая-то белиберда-белибердень снится. Я имя дочке не могу придумать, каждый вечер прошу, чтоб приснилась мне, а она упрямая, не хочет. Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Май 06, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Вот такой комбезик с АЛИШКИ получила. я довольна Танцую! он такой мягенький и уютный Love




_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Май 06, 2016 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Комбезик классный, я тож буду похожий заказывать Улыбка
какой размер брала?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Май 06, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Aljaka :
Комбезик классный, я тож буду похожий заказывать Улыбка
какой размер брала?



Пишут, что на 3 мес, но по описанию 55-61 см. 3,6-5,7 кг
Мне как раз на лето накинуть на бодик.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Май 06, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Привет девчули!
Чет выпала из форума, читать читаю, писать времени не остается, надо диплом готовить до конца июня сдать. Да и дома собаки и всякие дела все время забирают.
По встрече я могу, осталось понять куда ити и чьи нибудь контакты, чтоб не потеряться.
Вы с котами переживаете, а я вот с собаками у меня их две и периодически они лают, я их ругаю отучаю, но блин страшно подумпть как они лялю будить будут.
Тоже потихоньку чет покупаю, на алике похожие костюмчики и комбезики нашла. У меня все с мишками в теме, это фамильная тема прям.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Май 07, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А я вчера сделала холодный суп белый на кефире, и целую суповую тарелку слопала, через времечко как у меня начало крутить живот Заклеил рот , жуткие рези, мелкий тоже начал шебушиться в животе, прочистило меня конкретно, отмучилась весь вечер.

Люблю такие мимишные комбезики, но сама пока что ничего не купила. У меня есть North66 62р, но он большемерит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Май 07, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Всем доброе утро Цветок
Моя 31 неделя Б началась ужасно. С вечера начал крутить мутить живот,тошнит до сих пор, Тошнит малышка дискотеку устраивает,не спала всю ночь- по квартире бродила Сплю ,спать вообще не хотелось Думать! Отпад!
Придумала ночью,что хочу холодный суп,а тут ты,tata4ka с историей после супа Хихи ,теперь боюсь...но желание поесть суп перебарывает страх Очень смешно пойду в магаз Make-up
Как я теперь понимаю девочек у кого токсикоз,это же ужас Отпад! ,я 1 день так мучаюсь и мне уже тошно,а бывает же ,что всю беременность так Заклеил рот

Девчонки,а где большое Мего есть?Вчера была в Махиме,там одноразовые пеленки 40*60 - около 8 евро были- это в Елгаве... В Мего может дешевле? Да-да Только в голову не приходит где в Риге большое Мего?У меня на районе маленькие Мего только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022