Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :
FreeLook, спасибо! Цветок А смесь пробовали менять? Просто, странно, если аллергия на смесь, то она была бы постоянной, пока кормишь смесью. Размышляю

Пробовали, у него запор начался. До сих пор боится какать, терпит до последнего. Закатил глаза Так может она и была постоянной, не сильно выраженная + мазались. А может дело вообще не в смеси, может молочка.. Я уже не знаю чем его кормить Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Май 13, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

FreeLook :

Mlle :
FreeLook, спасибо! Цветок А смесь пробовали менять? Просто, странно, если аллергия на смесь, то она была бы постоянной, пока кормишь смесью. Размышляю

Пробовали, у него запор начался. До сих пор боится какать, терпит до последнего. Закатил глаза Так может она и была постоянной, не сильно выраженная + мазались. А может дело вообще не в смеси, может молочка.. Я уже не знаю чем его кормить Курю

Есть еще гипо алергенная смесь. Я до года смесь давала, на ночь пили козье или деревенское коровье, по привычке, надобности не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

FreeLook :
А может дело вообще не в смеси, может молочка.. Я уже не знаю чем его кормить Курю


Я не спец-спец, у tata4ka больше опыта- сужу по рассказам близкой знакомой. У её детей у обоих сильная аллергия, атопический дерматит. Со старшей прошла тот же путь по аллергологам-пробам-анализам... Ничего толком не выяснили, мазались гормональными мазями- в итоге не так, чтобы сильно что-то помогало. Тем более, что дети очень быстро развиваются, и аллергены могут быстро меняться. В итоге пришли к гомеопатии- аллергены, которые выяснили опытным путём, совсем не исключали, а давали иногда в минимальных дозах, чтобы потихоньку организм учился их переваривать. Сейчас дочка в 1 классе- ест всё, аллергии больше нет.
Когда родился младший ребёнок, они к аллергологу даже не ходили, всё делали по схеме как с дочкой- горошинки, постоянный уход за кожей, мама на диете (пока была на ГВ). Сейчас ребёнку год и 8, ГВ уже нет, питается вполне сбалансированно, осталась только сильная аллергия на курицу, яйца и немного на молочку. Молочное ему покупают козье- творожок, йогурт. Яйца- перепелиные, на них реакции нет.
А, вспомнила! К аллергологу с младшим сыном они пару раз всё же ходили, и на втором визите доктор сама им сказала, что посоветует обратиться к гомеопату Sorry Потому что да, кроме мазей гормональных предложить больше и нечего...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

daria :
Есть еще гипо алергенная смесь. Я до года смесь давала, на ночь пили козье или деревенское коровье, по привычке, надобности не было.

Я вообще хочу смесь снять, да что там хочу, МЕЧТАЮ. Мы как раз после года конкретно на смесь подсели. Сейчас нужна именно альтернатива, видно что больше привычка. Мы когда куда-то выезжаем, на природу, он рубит все подряд и жижа не нужна, а как дома-все. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 13, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Natulencija как бы помню по-моему опыту с первой, впринципе не переживай если что-то нет, поехали и купили, я помню приехала домой и что делать, как спать и т.д, но сердечко своё подсказывает, у меня никого не было в помошниках, с младшей дочей тут, молоко пришло моментально (как и всегда, ттт) в больнице доча почти не спала, приехали домой спит день, ночь, утро спиииииит, день, вечер уже в истерике звоню в больницу, не просыпается, (100км от нас больница), и при этом мои груди сейчас лопнут, я их руками сцеживать, нереально, и поехали в магазин ночной (35 км от нас) купили молокоотсосник, в машине сцедила полностью груди, ели ели, так как уже каменные были, приехали домой спит, звоню в больницу помойте, моем, спиииит, оптять грудь сцедила, вылила и тут она просыпаетсяяяяяя, молока нееееееет, но немного всё равно давольная насосала, ну потом всё наладилось, вот так она отсыпалась первые сутки по приезду домой Уф! .
Так что поэтому я и с сынишкой сразу покупала и сейчас, на всякий случай.


Mlle пасибки Счастье нереальное , да что-то в этом году много Печально , сейчас пару дней солнешко было и плюс 20 градусов, у няни в маечке, видимо гены у него не для этой погоды, не окреп ещё, поэтому надо кофту на майку, так заболел.

MillenaS,

Mlle :
MillenaS, а ты не хочешь отказ сделать, вернуть деньги и купить кроватку где-нибудь в другом месте? Я бы тоже сорвалась. Это просто хамство.


Мда уж, хамство точно, я бы тоже уже отказалась, я бы им всё высказала давно, да и аванс не вернут, ничего себе Злой хохот , я бы ещё за удержку и нервы потребовала и как Mlle кровать бесплатно.

Mlle :
Я вчера купила утюг! Улыбка Буду гладить теперь. Забыла уже, как им пользоваться. Смешно


когда я училась на портную, мастер говорила, гладить будешь дома мужа по голове, а утюгом - утюжить Очень смешно Очень смешно Подмигиваю Хихи Я его вообще не уважаю, утюг Краснею , если на выход куда только, недавно старшая полезл в кладовку, и слышу, маааамаааа, у нас утюг есть Хихи Очень смешно , вот смеялась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Май 13, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я тоже купила авентовский молокоотсос, нужная вещь, когда грудь разрывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Lelika Ага, я тоже о гомеопате думаю. Замкнутый круг какой-то, надо и стул наладить и стол, и аллергены исключать по тихому. Сейчас ходит кругами ищет бутылку, ноет, психует Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 13, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

daria :
Я тоже купила авентовский молокоотсос, нужная вещь, когда грудь разрывает.


Я сцеживала грудь когда молока было много тоже (ттт), так как он столько не съедал, хотя в год весил как моя младшая в 5 лет, худышечка. Но я могла как и моя мама наверно, всю больницу кормить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 13, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

FreeLook, ну альтернатив сейчас много. Например, миндальное молоко или молоко без лактозы. Вообще, это педиатр должен был вам всё предлагать.. И гормональная мазь для детей - это, конечно, странно. Лучший способ избавиться от аллергии - это найти и нейтрализовать аллерген. Дети быстро перерастают аллергии. И зачем гормональные примочки, если есть антигистамины. Размышляю

Irinaa, пусть сыночек поправляется скорее! Цветок Да, молокоотсос - вещь! Согласна. Ok Прошлый раз он меня спасал. А мы на курсах кройки и шитья гладили и наша училка не была против этого. Кстати, оба варианта абсолютно правильны. Подмигиваю Я уже давно утюгом не пользуюсь тоже. Только ради мелкой купила. А так из сушилки уже все вполне разглаженное получается. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 13, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

FreeLook :
Lelika Ага, я тоже о гомеопате думаю. Замкнутый круг какой-то, надо и стул наладить и стол, и аллергены исключать по тихому. Сейчас ходит кругами ищет бутылку, ноет, психует Отпад!



ну у нас нет смеси, но тоже на чо-то, это только ведь предположение Краснею У нас сначало на руках появилось, потом на ногах, потом на животике и на пояснице. Сейчас полудше, но это не постоянно, то есть, то нет, но он у няни тоже, поэтому я всё контролировать не могу, с 26 числа перестанет ходить, так посмотрю как будет.
А насчёт бутылочки, но надо набраться сил и 3 дня перетерпеть Уф! я аже соседей предупреждала Хихи , будет рёв, мы без бутылочки, 3 дня и всё нормально, но я дочу хвалила и сыночка, например, ой какая молодец, взрослая, как красиво со стаканчика пьёт и так далее Да-да И ещё с дочей мы отдали бутылочку зайчикам, настоящим, тогда жили в таком месте где они водились, им же тоже надо маленьким с историей вообщем Ого , и как начанала плакать, про зайчиков... и забывала Да-да

Сейчас сынишке принесла виноград, 2 остались, отдаёт мне, я говорю, ты такой заболивый, спасибо, а он мне - ну я же твой мужчинка Хихи Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

FreeLook :
Lelika Ага, я тоже о гомеопате думаю. Замкнутый круг какой-то, надо и стул наладить и стол, и аллергены исключать по тихому. Сейчас ходит кругами ищет бутылку, ноет, психует Отпад!


А может, туда не смесь, а тот же кефирчик, ряженку, пахту... И пусть пьёт из бутылки. Ну, подсластить немного. Вдруг прокатит? Или пробовали уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Май 13, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

FreeLook :
Lelika Ага, я тоже о гомеопате думаю. Замкнутый круг какой-то, надо и стул наладить и стол, и аллергены исключать по тихому. Сейчас ходит кругами ищет бутылку, ноет, психует Отпад!

ничего поплачет и перестанет, тут главное твой настрой и внутреннее спокойствие. Держитесь. Может соевое можно и вроде как козье не алергичное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 13, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlee, Ага, у нас сушилка тоже, но летом мало ей пользуюсь.

Вот кроватка вот так сделана Счастье нереальное

а вот так сделано снизу, левая ножка подлинее, а правая часть на нашей кроватке Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Май 13, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

У меня вопрос, девочки, если в первую беременность молока было совсем мало, кормила ели до 4 мес, может быть так, что во второй раз молока будет много.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Май 13, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Mlle :

Aljaka, а тебя повторно на сахар проверяли? Или это после первого анализа она тебе диагноз поставила? Вообще-то, это странно, так как на одну единицу завышен - это преддиабет, а не диабет ещё. Размышляю


Да, после одного анализа, не знаю… пальцы болят уже от коления, в течении двух дней показатели в норме, буду наблюдать неделю, а потом попрошусь на повторный анализ. Зато мелкой как понравилось у мамы анализ брать , вечером колола мне Хихи но потом я прячу от нее этот наборчик, чтоб не было соблазна себе сделать . Я уже как-то поуспокоилась, все будет хорошо, надеюсь, что после родов все пройдет Счастье нереальное


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Май 13, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Спасибо девочки за пополнение списка!
Влажные салфетки есть, остальное внесу в список "купить".

Получила результаты анализов на стрептококк. Отрицательный Уф!
Как я понимаю, теперь лететь в роддом на первых позывах к родам - не надо.. ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Пт Май 13, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, подскажите... Врач направил в роддом на прослушивание тонов. Где записываться? Процедура платная?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Май 13, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок

Natulencija, я бы список дополнила ещё спиртовыми салфетками, лейкоподием, заварной календулой (для купания), кремом под памперс.

FreeLook, ох, сочувствую тебе! Сама столкнулась с аллергией после ребёнкиного года. Ходили по врачам, сдавали анализы, но всё бестолку. На Садовникова вообще сказали, что раньше 3-ёх это за проблему не считают. И поставили нам диагноз гиперчувствительная кожа склонная к высыпаниям. Придерживались диеты (готовила ему отдельно мз диетических продуктов) и перешли на Биодерму Атодерм. Сейчас уже гораздо лучше и ест теперь всё с общего стола, но щёки и ручки от локтя до плеча всёравно дают знать о проблеме. Осенью планирую ещё раз атаковать Садовникова, ведь как раз 3 ему будет. Так что наберись терпения и удачи вам в борьбе с этой бякой Поцелуй

MillenaS, удачи в борьбе за кроватку! У меня похожая ситуация с коляской Злой хохот На следующей неделе добью их т.к. времени ждать особо нет. Уже 1.5 месяца прошло!!!

Мне тоже пришёл отрицательный анализ на стрептококк Танцую! 18.05. дадут направление на тоны, а так лень в рд ехать... Сумки стоят собранные, надо мелочь какую-то доложить только. Следующую неделю ещё халявлю, а потом парикмахерская, маникюр/педикюр, застелить кроватку и можно ехать, но не раньше июня. Живот стало всё чаще как при м тянуть, да и срок по последнему узи 22.05. совсем не за горами Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Май 13, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Freelook а ты молочку сыну даешь? У коллег все деток после исключения молрчки у ребенка все проходило, как вариант.
Все очень похоже на то что было у мужа дочки кожный дерматит. Куча анализов, алоергий нет, пятна есть и чесались. Исключение сладкого и неполезной еды помогает сильно, но уже и следить сложнее, как в школе кормят я не знаю, в празлники обострение всегда. Сейчас в 8 лет пятна еще есть, врачи говорят перерастет, когдаа, непонятно. Но я так понимаю эта проблема распространенная у очень многих деток. Серия bioderma гель для душа и крема для тела значительно уменьшают всю эту фигню на коже. Короче тут как tata4ka пишет методом проб и экспериментов.

А я сегодня с ТО, анализу ттт все хокей, мелоч сидит на попке и веселится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :
FreeLook, ну альтернатив сейчас много. Например, миндальное молоко или молоко без лактозы. Вообще, это педиатр должен был вам всё предлагать.. И гормональная мазь для детей - это, конечно, странно. Лучший способ избавиться от аллергии - это найти и нейтрализовать аллерген. Дети быстро перерастают аллергии. И зачем гормональные примочки, если есть антигистамины. Размышляю

Педиатр по этому поводу ничего не предлагала. Все самим лучше делать, и причину будем сами искать. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

cbetlana :
У меня вопрос, девочки, если в первую беременность молока было совсем мало, кормила ели до 4 мес, может быть так, что во второй раз молока будет много.



Я думаю, что надо обязательно пробовать Ok Прикладывать малыша по максимуму- никаких раз в 3 часа и ограничений по времени нахождения у груди. Чем больше малыш прикладывается, тем больше организм получает сигналов, сколько молочка вырабатывать.

К сожалению, до сих пор в роддоме дают очень противоречивую информацию о ГВ и раздаются диагнозы о "неправильной груди", форме соска и "немолочности", как на кого из персонала попадёшь, я так понимаю. Когда дежурю на телефоне, иногда такого наслушаешься, что мамы говорят- а мне в роддоме сказали... Злой хохот

Очень советую почитать статьи на форуме из раздела про ГВ.
Например, вот:
Кормление по требованию
Основные правила ГВ
И много-много разных статей на эту тему тут:
Грудное вскармливание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Irinaa :
ну у нас нет смеси, но тоже на чо-то, это только ведь предположение Краснею У нас сначало на руках появилось, потом на ногах, потом на животике и на пояснице. Сейчас полудше, но это не постоянно, то есть, то нет, но он у няни тоже, поэтому я всё контролировать не могу, с 26 числа перестанет ходить, так посмотрю как будет.
А насчёт бутылочки, но надо набраться сил и 3 дня перетерпеть Уф! я аже соседей предупреждала Хихи , будет рёв, мы без бутылочки, 3 дня и всё нормально, но я дочу хвалила и сыночка, например, ой какая молодец, взрослая, как красиво со стаканчика пьёт и так далее Да-да И ещё с дочей мы отдали бутылочку зайчикам, настоящим, тогда жили в таком месте где они водились, им же тоже надо маленьким с историей вообщем Ого , и как начанала плакать, про зайчиков... и забывала Да-да

Сейчас сынишке принесла виноград, 2 остались, отдаёт мне, я говорю, ты такой заболивый, спасибо, а он мне - ну я же твой мужчинка Хихи Love

Вот у нас так же, сначала ноги, потом пропало, потом руки- пропало, живот, спина, а потом все разом Заклеил рот Ничего прорвемся Ого Молодец какой сыночек Ура! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Lelika :
А может, туда не смесь, а тот же кефирчик, ряженку, пахту... И пусть пьёт из бутылки. Ну, подсластить немного. Вдруг прокатит? Или пробовали уже?

Хихи Так и сделала, кефир налила, обрадовался, схватил, попробовал и отдал маме Смешно Может точно подсластить.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

daria :
ничего поплачет и перестанет, тут главное твой настрой и внутреннее спокойствие. Держитесь. Может соевое можно и вроде как козье не алергичное.

Я настроилась решительно, спокойствия правда мало, но будем работать в этом направлении Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Май 13, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

FreeLook :

Lelika :
А может, туда не смесь, а тот же кефирчик, ряженку, пахту... И пусть пьёт из бутылки. Ну, подсластить немного. Вдруг прокатит? Или пробовали уже?

Хихи Так и сделала, кефир налила, обрадовался, схватил, попробовал и отдал маме Смешно Может точно подсластить.. Размышляю



Можно вместо кефира лакто с добавками, они изначально сладкие Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022