Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Июн 21, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Меня, кажется, начало потихоньку отпускать, появились силы, прощай произвол и бардак дома (не погорячилась ли я...) Sorry

intricate, есть токс- плохо, нет токса- тоже не то, да? Хихи

Девочки, пусть ваши анализы будут в норме. Не думайте о тревожном, наслаждайтесь. Наши детки с каждой секундочкой растут и становятся сильнее. Токсикозы, тяжесть, плохой сон и т.д.- все временно, все ерунда. Главное детки Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
А я даже и не знаю какой сейчас, анализы еще не сдавала с того раза. Врач сказала нефиг себя накручивать, если самочувствие нормальное.


С одной стороны правильно,но я всегда слушаю своего врача. Улыбка И если он говорит,что 48 низковат,то значит бум повышать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Всем привет!
Меня, кажется, начало потихоньку отпускать, появились силы, прощай произвол и бардак дома (не погорячилась ли я...) Sorry

intricate, есть токс- плохо, нет токса- тоже не то, да? Хихи

Девочки, пусть ваши анализы будут в норме. Не думайте о тревожном, наслаждайтесь. Наши детки с каждой секундочкой растут и становятся сильнее. Токсикозы, тяжесть, плохой сон и т.д.- все временно, все ерунда. Главное детки Цветок


Я мечтала о том, когда кончится токс,а теперь жру как свинья... Заклеил рот Думаю,мож лучше токс? Смешно
На счет анализов,мне кажется чем больше детей.тем меньше тревог. По крайней мере знакомая 3-его ждет,делала скрининг,сдала анализы,говорит даже не открывала их. Врач не звонит,значит все ок. Мне б такую выдержку Смешно Но с первым говорит носилась,как курица с яйцом. Теперь проще относится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я с первым не носилась, т.к. не знала ничего, ну и слава Богу, все было ок.

Сейчас не знаю, я все забыла, без дела тоже ничего больше не проверяю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada, Да-да, появился аппетит! В воскресенье азхотелось чипсов. Вот и пошел муж в 10 вечера за ними Смешно Феее, больше не хочу.

У меня немного по-другому: с первым ничего не знала, поэтому и не переживала. На врача рассчитывала. Со вторым уже наслышалась всего чего, тревожно, точно буду изучать все. Если рискну на 3, кто знает... Как там в это анекдоте: ребенок ест из миски кота? Это проблемы кота Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июн 21, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
Я с первым не носилась, т.к. не знала ничего, ну и слава Богу, все было ок.

Сейчас не знаю, я все забыла, без дела тоже ничего больше не проверяю


Как это без дела? Улыбка Не очень поняла. Улыбка Я все проверяю только по назначению врача. Сама себе анализы не выписываю,и болезни не выдумываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июн 21, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А я наоборот, всегда сама себе диагнозы ставлю и лекарства выписываю, а тут так вообще прихожу к врачу и говоря, у меня наверное вот это, потому что так и вот так Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А меня сводят сума мои ХАЧУ
И ведь как аридумается что то чего дома нету... вот и плыви в магаз...
Дочку оставить дома не скем, значит сборы долгие, а в магазине скандал, не дала в руки что то или на кассе отобрала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А я сегодня овощь. Что-то так устала на работе.Решила,что даже готовить ничего не буду. Заехали, купили пельмени и арбуз. И буду валяться целый вечер, хотя надо бы кухну убрать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
А я сегодня овощь. Что-то так устала на работе.Решила,что даже готовить ничего не буду. Заехали, купили пельмени и арбуз. И буду валяться целый вечер, хотя надо бы кухну убрать Размышляю



Убрать кухню -это фигня... я 3 дня ленилась или на даче была, и вся квартира заросла...а в 12 завтра муж прилетает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Откололся кусок зуба... Печально Неужели дите уже начало забирать кальций? Я тогда в роддом поеду со вставной челюстью... Смешно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 22, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пока я намываю квартиру, доча ломает все!!!
Вот разве это девочки поведение???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 22, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada? сочувствую! Я этого тоже боюсь Беспокоюсь В прошлый раз почти каждый день на завтрак был творог и то с зубами не айс, а в этот на молочку реакция желудка, рыбу не хочу. Боюсь даже представить. Когда там зубы можно, во 2-м триместре?

fotoreporter2, конструктор для новичков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июн 22, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

[quote="Puhlik"]Milada? сочувствую! Я этого тоже боюсь Беспокоюсь В прошлый раз почти каждый день на завтрак был творог и то с зубами не айс, а в этот на молочку реакция желудка, рыбу не хочу. Боюсь даже представить. Когда там зубы можно, во 2-м триместре?

А я даже не знаю,когда к зубному можно...Надо почитать об этом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Июн 22, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Зубы во втором триместре. Неделю назад была у зубного, сказал приходить после 12 недели, один зуб подлечить надо. И анестезия для пузиков у них другая.
Сегодня была на скрининге. По узи все ок, результаты аназиза крови после выходных будут.
Я по-прежнему как хомяк: ем и сплю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Июн 22, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я как-то и не подумала, что к стомотологу нельзя сейчас. Меня уже в Латвии на август записали, но там уже будет 13 неделек.

Эх, а мне что-то живот тянет сегодня Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июн 22, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Я как-то и не подумала, что к стомотологу нельзя сейчас. Меня уже в Латвии на август записали, но там уже будет 13 неделек.

Эх, а мне что-то живот тянет сегодня Печально


Не переживай! Мне тоже тянуло иногда,и даже кровянистые выделения были до 9 недели. Все в порядке пока. Улыбка Не накручвай себя. Отдыхай больше. Магний есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Июн 22, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

Не переживай! Мне тоже тянуло иногда,и даже кровянистые выделения были до 9 недели. Все в порядке пока. Улыбка Не накручвай себя. Отдыхай больше. Магний есть?



Как приехали с работы, покушала и лежу. Эх, завтра денек отработать и 3 выходных. Магний есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 22, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Слышала, что ещё мята расслабляет. Так что если что, завариваю слабый чай и расслабляюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Июн 22, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Вытянула я свой магний. Magnesium Max B6, а там написано,что для употребления во время беременности консультируйтесь с врачем, вот теперь и думаю можно ли его пить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 22, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Вытянула я свой магний. Magnesium Max B6, а там написано,что для употребления во время беременности консультируйтесь с врачем, вот теперь и думаю можно ли его пить

если тянет живот то фольку и магний пить надо. Мне моя гиня так говорила. Я щас на прогике, магний и мамита.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Июн 22, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2
Спасибо. Ух, я свою убойную дозу прогика заберу в пятницу.
Вроде отлежалась все прошло, но магний на всякий случай в сумку положу, мало ли что на работе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Июн 23, 2016 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Мне док посоветовала до 13 недель пить фольку, потом 10 дней перерыв, потом комплексные. Магний пока нет надобности пить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Июн 23, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Ух,у нас погодка"отменная". В 2часа проснулась от того,что дождь полил как из ведра. Всю ночь гром гремел,молния каждую секунду сверкала и на улицы реки. Сейчас вроде чуть лучше,но все равно все сверкает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 23, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем доброе.

Меня кто то сглазил... 2е утро выворачивает.
Щас в попыхах собираемся на дачу, берем самое необходимое, а набралось аж 10 огромных сумок Отпад! и 2 римовских пакета с едой... кто это все будет есть-незнаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022