Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 11, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У Левки своя подушка тоже после 2 появилась. А до этого он отлично спал на наших Очень смешно Правда залезало пол Левки на подушку Хихи

Театр - это очень класснО! Хочу! Мечтаю! Надо пробовать Подозрительно

А я пошла подтягивать латышский к преподавателю Угу Как-то я особенно быстро в этой жизни забываю именно латышский Злорадствую чё-то не то в голове Хихи

Алиса - ну как вы там? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 11, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
А я пошла подтягивать латышский к преподавателю Угу Как-то я особенно быстро в этой жизни забываю именно латышский Злорадствую чё-то не то в голове Хихи



Или в латышском что-то не то Очень смешно Я занялась английским, вот полтора месчца осилила, может польза есть..я надеюсь Очень смешно Очень смешно
А просто говорить на латышском не помогает? Среда есть Хихи Или ты деловой какой подтягиваешь? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Окт 11, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Понятно, тогда подушку вычеркиваем из списка подарков на годовасие Хихи
На фотосессию вроде записалась, осталось решить, где принимать гостей: дома или на бранч вести. Если дома, то с заказной едой - но тут у меня опыта нет. Печально

Кстати про театр, не знаю как в ОСе, а в Русской драме есть спектакли в выходные в 12:00. Например, 27 ноября в 12:00 будет очень милая постановка "Два господина из Вероны". Сама не видела, но мои родители очень положительно отзывались. На это время гораздо легче уговорить бабушек/дедушек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 12, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!!!
Алиса, как Эрика? Надеюсь все прошло и девочка больше не мучается Цветок
Катя, где фотосессию заказали, ну очень любопытно Краснею Я тоже это сделала - заказала. Насчёт праздника ничего не думается, потому что мне лень и уже ничего не хочется Печально

Я вот тоже не представляю, как вечером с бабушкой ребёнка оставить, с папой остаётся без проблем, но она может иногда и до 10 вечера тусить с нами, в 20:00 мы и не пытались ниразу укладывать. А Габриелу в год с копейками оставили у бабушки на 3 дня, а сами в Лондон ездили. Разные детки. Поэтому пока мы с мужем вместе не выходим в люди Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Окт 12, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Ну вот и мы пошли потихоньку, от мамы до папы, от стула до мамы Счастье нереальное идет и сама счастливая лыбится, или потому что мама лыбится и зовет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Окт 12, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, спасибо, девочки! Если бы стало хуже, то без вопросов поехали бы на ВГ. Но к вечеру уже совсем бодрая бегала, только сопли размазывала. Правда сегодня с утра выдала зеленую соплю. Хорошо хоть вытекает все само, как вода.


Полюшку и маму Лену поздравляем с таким важным событием!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Окт 12, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VK у нас тоже самое, надо плитку поменять и мебель установить. Начали разгребать все, так понеслось, здесь вырезать, здесь утеплитьо, может теплый пол поставить? Отпад!

Katukas точно, в русской драме дневные спектакли есть! Ok пошла репертуар смотреть! Ура!

May ого, 86 маловат? Отлично растете! Ok

LENI28 с шажками вас! У нас тоже дико довольный, что на ножках ходит! Хохочет все время Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Окт 12, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Elissa сопли - это уже мелочи жизни! Хорошо, что все обошлось!

LENI28 главное, что мама довольна! Перед Полюшкой теперь открылись большие перспективы Хихи

likaj замучилась я с этими фотосессиями - такое ощущение, что каждый, у кого есть фотоаппарат, предлагает съемку Заклеил рот Короче, по совету друзей, выбрала DesArts на 30 октября. Будем фотографироваться в костюме тыквы и лиловом платье Make-up А вы что решили?

May 86 -это зачёт Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Окт 12, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Ого, Даш, 86 - богатырь! Rock Играю мускулами
То ли Рейма большемерит, то ли Агата клоп, но в комбезе 74 размера она чувствует себя мягко говоря свободно Смешно
А вообще не знаю, сколько у нее точный рост. В поликлинику не высовываемся лишний раз во избежение всяких болячек. Вес на домашних весах измеряем Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Ср Окт 12, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Полюшку с шажочками!! Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Окт 12, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброго вечерочка Hi

Бедная Эрика Печально( Алиса ты всё стойко выдержала Ok не болейте!
Поличку с первыми шагами Love

У Марка толи кризис какой-то, толи зубы очередные.. Злющий, орущий, подполз ко мне и как кусил за ногу, до крови прокусил, аж припухло блин... Завтра пойду за мазью или дентокидом, но чтото надо по любому...
Мы пока ещё без комбеза гуляем, я одна такая? Sorry но мы спим в бункере и нам тепло Улыбка

Девочки кто-то сажает на горшок? Вообще он есть у вас дома? Хихи я тут просто задумалась может надо купить, поставить, пускай человек привыкает к нему ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 12, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У нас есть горшок!!!!! Лада в него ногой наступает Очень смешно

Даша - ох и правда богатырь!!!! Ого А нога какая? 25 размер? Очень смешно

Яна - ух тыыыыы! без комбеза! Очкарик Лада в комбезе Ленне гуляет. 86, но большеват. А в Рейме 74 - утопала Хихи

Полюшку и Роберта с шажками!!! Ура! Цветок

Мы планируем фотосессию поймать на улице (планы -планы Смешно )

Лера, про латышский - нет у меня практики. Мне надо писать хорошо уметь. Ну и говорить на более высоком уровне. Я почему то если точно не знаю как сказать - смущаюсь и стесняюсь.

Алиса, ух, хорошо, что Эричке лучше! Поцелуй

Лика, меня вот тоже так на каком то моменте приготовления и переживания утомили. А потом за пару дней до ДР наоборот обдало идеями! Смешно Я все таки спринтер. Люблю все делать в сжатые сроки и экспромтом Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 12, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Яна, у нас горшок есть благодаря брату Улыбка малышка в него проваливается Хихи если сама залезает, то ногами..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Окт 12, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У нас горшок есть. Агата на него садится и улыбается Смешно какие мысли в тот момент у человека? Размышляю Очень смешно Посидит посидит и дальше пошла Смешно
Яна, меня Агатка тоже недавно за палец укусила. Так больно, блин Печально Я ойкнула, она заплакала от испуга. И мне же еще пальцем "ну ну ну" пригрозила Злорадствую Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Окт 12, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

У нас горшок с конца лета. Начали высаживать после ночного сна. Сейчас отказались от памперсов когда дома и не спим. Ничего осознанного в её действиях нет, но я более менее изучила её график, поэтому чувствую, когда предлагать горшок. Тем не менее проколы случаются и достаточно часто Хихи, но мне чего-то не хочется возвращаться к памперсам.
И да, доча тоже любит в него наступить и протащить по комнате, или перевернуть, или сложить в него прищепки и каштаны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Окт 13, 2016 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Хаха я смотрю дети любят постоять в горшках Хихи наверное пойду и я за горшком схожу сегодня, пускай стоит Sorry потому что сейчас ну как то совсем лень следить и выслеживать графики пописов Прячусь

Nissa мы без комбеза, мы типо как взрослые, в куртке, джинсах Угу Здорово но чувствую что пора комбез.. Вы уже все в зимних? Или осенние?

Я тоже хочу фотосессию, возможно на улице в листьях Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Окт 13, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро Улыбка

Я тоже думала про горшокСмешно но мне кажется Саша не оценит, но пусть стоит, всё так быстро меняетсяСмешно

Бедная Эрика, Алиса, не болейте!

Полю с шажочкамм!Улыбка

Оля и Лера, молодцы, что учитесь! Я люблю учитьсяСмешно а латышский сейчас практикую с соседкойСмешно но чувчтвую что подзабыла много...

Ого, Даша, какой богатырь! Высокий пареньУлыбка

Мы уже два дня гуляем в зимнем комбезе, тёпленько там Улыбка Девочки, а вот зимой, когда холодно будет, достаточно термо комбеза, или надо ещё конверт или ещё чего?

Получили мы результаты анализа крови... Ничего не показал он(( а Саше всё хуже...
И зуб у нас так и не вылезСмешно может к году вылезетСмешно

И фотосессию хочецца, но хотелось бы на улице, а уже хололно...и как мужа уговорить?Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 13, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет!


Гуляем пока в Ленне осеннем раздельном, вчера еще и в варежки упаковала, толстую шапку и на бодик с термоштанами тооооонкую типа флиску (флис там только где редкий узор Улыбка ).
Ну через 1,5 часа бегания и валяния в песке и гальке - вся тепленькая. Вот все таки большая разница, когда ручки закрыты.
Просто в джинсах был бы леденой человек. Хотя, если прогулка - это спать в коляске в бункере, то тогда ОК.

С комбезами весело!
Примерила зимнюю Рейму - и уписалась от смеха, это потерявшийся гном такой, утонувший даже скорее. Плечи конкретный оверсайз, как в 80-х модно было Очень смешно При этом Ленне раздельный 80-ого нормально сидит. Вот чем мне рейма не очень нравится, что и в комбезе, и в флисе покрой такой странный - длииинное туловище и короткие ноги, что когда на бедро ребенка сажаешь, или между ножек надо ремень застегнуть, на пузе это дело складывается в 3 раза, а ноги оголяются аж до колен Закатил глаза

Горшком нас бабушка терроризирует, мол аааааа, будет в памперсах до шкооолы. Но я честно не вижу смысла ловить пописы и говорить, что мы ходим на горшок, если осознанности в этом никакой. Просто вместо пампиков писаем в штаны! Раньше следующей весны/лета даже ставить не буду Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 13, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Я тоже не высаживаю на горшок, где-то он стоит, вытащить, что ли Хихи

Бабушка гуляет в зимнем комбезе слитном 80, и под него еще много чего надевает Заклеил рот но меня же нет, бабушка хозяйка, говорит-Поля не потная Подозрительно На зиму еще лежит зимний 86, может подрастет.

У нас сбился график после болезни, спим 2 раза, я такого с мая не помню, или это с бабушкой лучше спится, а мне некогда было ее укладывать, вот и не спала Хихи вчера вот на улице заснула, хорошо тепло была одета, не замерзла.. Яна, как вы без комбеза спите.. В шоке

Оставила бабушка Полю на минуту, Поля себя фломастерами изрисовала, лицо и голову Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 13, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Полю с первыми шагами!!!
Эрике, выздоровления!!!

Катя, я тоже про DesArts думала, но заказала у другого фотографа и тоже на 30-ое Очень смешно Наряд ещё обдумываем, надо ревизию сделать, чтоб ещё всем взрослым в шоппинг не бежать, а потом малышке прикупить. На американский праздник у нас намёка не будет, наш папа его не признаёт Хихи

Горшок у нас тоже есть, но стоит на балконе Смешно Нужная вещь, но пока я не готова Хихи

Мы уже два дня в зимнем гуляем (80 размер Чикко), одеваю на домашнюю одежду, ребёнок тёплый, поэтому термодбелье пока не одеваю, но руки и ноги холодные, неужели уже в сапожки пора залезать? Или в мешок? На улице она ещё не ходит, но и не спит. Рукавицы вчера дала одеть, но зло бубнила себе под нос пол дороги, потом начала капризничать, предложила ей печеньку, так она не берет в рукавичке, пришлось снять Хм Но ледяными были обе ручки и в рукавичке и без Печально Зато поняла, что в 80-ом мы до конца зимы не доходим, почти нет запаса.
Алиса, спасибо за отзыв о Рейме, нам короткие ноги точно не подойдут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Окт 13, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Как же я выспалась!! Ура! Даня ночью всем занимается, кроме сна Отпад! сегодня отвела старшего в сад, мелкого под бок и часа два дрыхла с ним Смешно он до сих пор спитУлыбка в Юрмалу к вечеру видать приедемУлыбка

Оля,
Лапка у нас 22 в осенних была, зимние 23 ждут бартеки с мехом Смешно

А я потеряла зимний комбез один в квартире! Фиг знает куда закинула. Геп был. Ну ничего - есть еще Ленне, или ПОП - последний правда с курткой 92 Хихи ниче, подвернем Смешно
Мы пока в норзеУлыбка сегодня шерстяную поддевку Ленне одела ему, когда с утра в сад ходили, горАчий был Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Окт 13, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Анжелика, я и не сомневалась, что наши фотосессии будут в один день Смешно Наш папа тоже агрессивно настроен против американизмов, но Арина такая милая в этой тыкве, что решили для осеннего настроения фотографироваться в ней.
А что такое термобелье? Мы гуляем в домашнем + флисовый комбез + осенний комбез. В коляске у нас мешок (термо), т.к. мы тоже пока не ходим, а только катаемся. Перчатки надела, вроде не сопротивляется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 13, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лада теплая в термобелье и Ленне осеннем. Флис пока не одеваю, одела на шею флисовую горловину - но там горло и грудь вся закрыта - человек был потным. Но, это она ходит, палает, встает - то есть спорт активный Смешно А вот когда едет в коляске - я бы во флисовый конверт бы положила точно Очкарик

Сегодня я, взяв в кривые руки - кривые ножницы, решила сама подравнять Ладе челку. Как вы думаете какой результат? Смешно Правильно, кривая челка!!!! Под горшок!!!! два сантика длинной Отпад! Руки мне оторвать надо..... а как вся эта красота после шапки торчит.....мамадорогая Очень смешно Хорошо хоть не ноги - отрастут Злой хохот Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 13, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А мы купили автокресло, муж уговорил ещё раз на Cybex посмотреть, он не глядя купить не может, и купили ту модель которая без подушки ( М2), меня подкупило то что изофикс в обе стороны, а благодаря Юли, я поняла, что против движения до 18 или 19 кг ехать можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Окт 13, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Всем привет! Мамы, а вы на неходящих детей обувь одевали? Не могу понять и решить, что с ногами делать, комбез размер уже 80, т.е. без ножек, а нога ещё маленькая, да и не ходит он. До этого "пинетки" всякие прокатывали, а теперь уже холодно. Или уже пора обувать ребёнка? И что лучше? Какой размер ноги у деток в год?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022