Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Сен 07, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lenu :

У меня началась рвота, когда во всех календарях написано что токсикоз становится меньше.



У меня тоже пару дней как токсикоз сильнее стал, но, думаю, это из-за моей активности - начало школы/садика/кружков/студий с развозами Танцую!

Вчера на УЗИ была - прикольный такой - лежит на спине, машет ручкой и подпрыгивает Улыбка Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Сен 07, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

А еще мой хит - это сны Хихи То я по музеям/замкам хожу, то в чужом городе по карте ищу где поесть. Это все здорово и даже очень познавательно Ok А сегодня я на войне была! (ох уж эти новости на ночь!) Пробиралась к своим по полю сражения. Тихий ужас! Зла не хватает
Кому еще снятся 3D сериалы?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Сен 07, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да, первое это конечно запахи и рвота за ними... Это ужас! Сейчас я люблю всех, кто выливает на себя флакон духов.
Сны тоже яркие, красочные. Но мне сны снятся часто, я сильно не удивилась Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Сен 07, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Тоже началась школа, первый класс! Все мысли об этом Улыбка привыкаем всей семьей Смешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Сен 07, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

loanna4
С хорошим узи! Цветок это уже скрининг? Sorry

Сны у меня тоже яркие Улыбка

Lenu
Дочу с 7 летием и началом школы! Цветок терпения и успехов! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 08, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Спасибо!!! Терпение точно будет нужно Смешно
Ну как дела у всех, сколько нас тут всего Смешно?
Запахи меня замучили!! Прячусь


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Чт Сен 08, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Всем привет!
Принимайте меня в свою дружную компанию. Вчера встала на учет. ПДР акушерский 23 апреля.
Двое мальчишек уже есть - 9 лет и 2 года Смешно
Ждемс 3 ангелочка Улыбка
Токсикоз был с двумя до 3-4 месяцев. Сейчас тоже присутствует от всег Хихи
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Сен 08, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девочки привет. Не знаю прям , что мне делать... У меня сейчас на работе бардак, много изменений и т д, из за чего много стреса, это продлится около месяца. Из за стреса опять побаливать низ живота, такое уже было, тогда отвезли в больницу, констатировали тонус матки.... парк недель дома полежала, все прошло, вышла на работу, поработала 2 недели, опять началось. На днях пришла к своему гинекологу, обьяснила ситуацию... Попросила больничный, она отказала, типо нет повода, все хорошо, а если болит живот, надо в больницу, я туда очень не хочу... в прошлый раз прождала врача 4 часа. 4 часа сидела одна и мучалась. МОжет можете послветовать что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Чт Сен 08, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

При тонусе Магний Б6 обычно выписывают. Он обсудите этот момент со своим гинекологом.
Странно, что больничный не выдала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 08, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

kristina01, А доктор не сказала про магний, только больница? Или особенно сильный тонус?

У меня то же тонус, дома на больничном уже месяц. Пью магний! Да, болеть не должно. Может у тебя нормальные отношения с семейным врачом, рассказать все, больница была, понятно что не врешь.

olgisimo, привет! Ура!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я Пью магний б6, но видимо из за стреса болит живот и тянет.... без больницы не дает больничный. Тут знакомая ходила к своей гинекологу, сказала, что просто устала и ей дали... а мне нет. Даже думала уйти от своей, но не знаю к уому, все знакомые очень далеко находятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да ну это не дело! Действительно выписывают без проблем, а тут и повод есть, не просто так.
А если сильно очень болит, может стоит ехать в больницу?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

У меня не сильно пока болит, но часто... также в прошлый раз начиналось.... на крайний случай конечно пледу, но как вспомню... мурашки по коже... может кто знает с чем можно у семейного врача уйти на больничный? мнеж только отлежатся. Раз по чесному не полцчается, готова придумать что то... мы этого малыша долго ждали, перезиваю из за этого очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 08, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Не придумывай, скажи живот болит и все, а гинеколог в отпуске. Вот и все. Или скажи что не дает и все.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Сен 08, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Странная гинеколог Размышляю а что тогда повод для больничного?

Да, нас тут весенних мало, хотя уже по сути и майские должны быть Улыбка

Вчера сходила к доктору ( перешла платно ), поставили на учет, назначили скрининг, что-то на недельку меньше малыш..и пульс намерили 181, первый раз так. Хотя у меня давление вчера подскочило до 143 Смешно обычно 110-120/80


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 08, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

sprinkle это от нервов Улыбка с этими детками одни нервы Отпад! еще не такой пульс будет!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Сен 08, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Lenu
Я так и подумала. Мед.сестра тоже говорила что явно это от нервов. Наврятли у меня постоянно такое давление. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я тоже задаюсь вопросом, что тогда повод для больничного....
Скажите тут есть кто ходит к частным врачам, интнрнссно узнать цены, на что расчитывать?
А насчет того,что нас мало.... может потому, что не все знают о таком сайте? Я лично дажеб искать не стала форум для беременных, еслиб сестра не скинула ссылку. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Сен 09, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Я наблюдаюсь у частного врача (Юрий Ильенков).
До первого ребенка были проблемы, которые 2 года никто не мог решить, помог только Ильенков. Цены...не скажу, что бюджетно, но этот врач отвечает за свою работу и делает все возможное. Ведение беременности у него стоит 415 евро, сюда включены ВСЕ обследования, анализы и визиты.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 09, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Мне кажется можно спокойно найти врача по гос программе, почитать отзывы! Из какого района? Куда удобнее ходить ?
Эта врач скорее исключения, обычно при б дают больничный без особых обсуждений, а тут и больница была.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я живу в Плявниеках. Но т к на машине, мне не принципиален район. Пока разсматриваю все варианты, просто больше без рекомендаций не хочу идти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Тут есть тема о врачах, надо почитать и там точно будет доктор и с гос программой. А семейный может открыть больничный?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Пт Сен 09, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Kristina01рассмотрите кандидатуру Марины Замулло - принимает в ВЦ4.
Первый визит платно, но когда поставит на учет, то по гос программе. Спокойная, все объясняет. Сама же и УЗИ делает. Я уже 2 беременность у нее наблюдаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 09, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я первую беременность у Замулло вела, в целом все нравилось, но тёплых отношений не складывалось. Просмотрела что ребёнок лежит не правильно. Все говорила, что правильно, хотя я знала где голова и где ноги, а она по сб определяла как я поняла. Когда уже приехала с отошедшей пробкой к ней, она сделала УЗИ и сказала "ой, а лежит то не правильно", итог - кесарево. А третье УЗИ отказалась делать "нет причин, гос-во не оплачивает" ну вот сделала бы и увидела, что лежит не так. Потом я уже к ней ходила как к платному геникологу после беременности. Сейчас наблюдаюсь у Стурмане в роддоме тоже бесплатно. Пока все ок, могу позвонить всегда и задать интересующий меня вопрос и попасть в любой день. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 09, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я в Ава-клинике. Каждый визит 35€ (пока надо ходить примерно 1 раз в 5 недель, может сделать быстрое узи), узи-скрининг у специалиста по узи 40€. Анализы сдаю в Гулбья.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022