Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, тебе сегодня на узи?



Агась. В 18.00 если опять не перенесут. Я никогда в назначеный день не попадаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет!

Мне сегодня на собрание в садик в новую группу. Не люблю я эти собрания Подозрительно

Я плотно на сочных кислых яблоках сижу и малине. А вчера съела чебурек Sorry Мне было ТАК хорошо, а потом ТАК плохо Смешно

Опять меня тараканы атакуют: пару недель назад начала чувствовать пинки, но уже несколько дней тишина Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Evane, не тараканься, у меня тоже затишье длительное бывает Подмигиваю

В последние 2 дня ощущения, буд-то малыш роет себе подкоп, копошится что-то скребется, бррр... Дочка, бывало, пнет так хорошенько ножкой и все, а этот руками работает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Всем привет!
Evane, не тараканься, у меня тоже затишье длительное бывает Подмигиваю

В последние 2 дня ощущения, буд-то малыш роет себе подкоп, копошится что-то скребется, бррр... Дочка, бывало, пнет так хорошенько ножкой и все, а этот руками работает Смешно



Роет окно в европу Смешно

У меня тоже бывает копается и вертится, а бывает не слышно карапузика вообще никак

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Не таракантесь никто про шевелюшки,я их до сих пор не чувствую Смешно
Погода сегодня обещает быть летней! Махну на моря! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Milada

может с такой низкой чувствительностью и рожать будет не больно? Не почувствуешь Улыбка

У меня тоже поменялся характер шевелюшек. Раньше было больше пинков, сейчас наверно меньше места и больше просто крутится и выпячивает что-нибудь, еперкатывается. Пинки конечно поболезненнее. Теперь движуха переместилась с низа живота в район пупка. Попа похоже кверху, у меня живот с одной стороны чуть больше выпирает.

Evane не тараканься, такое бывает, и в такие дни еще бывает, что просто забываешь за этим следить и все происходи, но типа незаметно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 09, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А я вчера пока лежала, положила руки на живот и как будто меня пнули очень легонько сначала с одной стороны, а через 10 секунд с другой Sorry Потом как ни ложилась,ни прислушивалась, ничего Закатил глаза
Вот думаю, оно или нет. Вроде ж совсем рано ещё Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 09, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Kerry
я на твоем срое уже и почувствовала. легонько и совсем понемного, вечерами Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я тоже дочу чувствовала где то на 15-16 неделях.
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 09, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
Milada

может с такой низкой чувствительностью и рожать будет не больно? Не почувствуешь Улыбка

У меня тоже поменялся характер шевелюшек. Раньше было больше пинков, сейчас наверно меньше места и больше просто крутится и выпячивает что-нибудь, еперкатывается. Пинки конечно поболезненнее. Теперь движуха переместилась с низа живота в район пупка. Попа похоже кверху, у меня живот с одной стороны чуть больше выпирает.

Evane не тараканься, такое бывает, и в такие дни еще бывает, что просто забываешь за этим следить и все происходи, но типа незаметно


Не думаю) Шевелюх не чувствую,потому что жирненькая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada, а жирненькая потому что маслом обмазалась? Подмигиваю Смешно
А вообще, все мы тут "жирненькие"... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мне кажется "жирненько" может бысть снаружи, а изнутри у нас чувствительность ничем не притуплена Улыбка (но может и ошибаюсь). Я бы скорее думала о низкой чувствительности и уповала на безболезненные роды Смешно А вообще плюсы в этом есть немалые! Мне, например, немного не по себе, когда малыш роется да еще и по направлению к выходу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Вот и я думаю, нервные окончания они внутри, и малыш внутри - а "жирненько", значит снаружи не очень хорошо можно это услышать и посчупать Улыбка Я знаю, что у меня очень чувствительность сильная, поэтому на родах я даже при не самых сильных схватках на стену лезла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Сен 09, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Роды... как далеко до них Смешно

Я сегодня была в покупательном настроении и забежала в магазин, кое что из одежки взяла Краснею И все время глаза перескакивали на девчачье. Во где красота и мимими!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Сен 09, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!

Вот и прошла первая школьная неделька! Как быстро! Наверно когда будут задавать, тогда все покажется длиннее. Как- то мне это все очень нравится, и рано вставать, и новые знакомства.
У меня шевелюшки ощутимые, но не могу сказать, что они постоянные, или даже частые.
На мой взгляд малыш спокойный, и не особо подвижный. Больше спит скорее, либо квартирка на столько большая, что я не ощущаю этого.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Про роды.
Поделюсь своими. У меня чувствительность очень очень, даже при М скручивает в рог, а вот в ноч с 3го на 4е до отхода вод я воообще ничего не чувствовала. 3го пришла на осмотр а меня обрадовали что 3см раскрытие. И с 17 до 1 ночи я и ходила и лежала и вообще никаких схваток. Даже по считалке немогла определить что и как только пуз был каменный. А когда отошли воды, и меня положили на тоны, вот тогда я просилась на потолок Смешно но меня уверяли что там легче не будет. К счастью в 2.43 все закончилось Love

Но я за 3 недели до родов пила листья малины, а в день родов чефир из этих листьев был. Говорят этот чай помогает раскрытию, сглаживанию шейки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 09, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 Будем держать кулачки,что бы на узи попала и все было хорошо. Пусть малыш покажется в нужном врачу ракурсе.

Я от акушерки. Опять надавала мне буклетов про прививки от грипа и коклюша. Померили давление, вклеила в мою папку анализы 6 недельной давности Хихи послушали сердечко, сделали анализ мочи, опять лейкоциты завышены, но она сказала,что если никаких жалоб нету, ничего не болит и в лаборатории ничего не нашли,то все ок, дальнейшие проверки не нужны. Теперь в 21 неделю на прием, а до этого позвонить в 19 недель,что бы она на узи записала ( это будет второй скрининг на аномалии) и в принципе все, поэтому чуть-чуть сдвигается поездка в Латвию, так как раз больше человек уже в декрет уйдут, может со мной захочет кто-то на чай-кофе встретится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мы от доктора. Сердечко хорошее, структура мозга отличная, по росту на 21 неделю соответствует Улыбка
Хозяйства в нужном месте нету... так что мы футбольную компанию не пополняем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 09, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, ура! С хорошим походом к врачу!

И так у нас в январе 2 принцессы ожидаются, среди наших зимних принцев!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пт Сен 09, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

fotoreporter2, с хорошим походом к врачу и с девочкой Улыбка
Я тоже не прочь пополнить команду болельщиц Смешно Но на УЗИ только 19-ого (второй скриннинг) и 20-ого на экспертное.
Хочу каникулы Смешно За неделю так устала, что после работы проспала 4 часа.
А вчера вечером первый раз почувствовала, как малышик аккуратненько так скребётся внутри Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Сен 09, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2, с принцессой! Цветок за принцем в другой раз сходите Хихи

Nerine, с шевелюшками Цветок

А я перед родами зачем-то наелась брусники с медом. На всю жизнь этот вкус запомнила Закатил глаза

Так, мамы школьников за неделю устали, учителя устали, а ученики как? Улыбка

intricate, так часто к врачу гоняют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 09, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Puhlik, к акушерке только второй визит был. Теперь только в 21 неделю.
А к врачу в прошлую пятницу ходила,потому что они решили что раз поликистоз был и не удачный опыт зимой надо дополнительно с врачем встречу. Обычно ее нет.
Нормальный план такой - визит в 10 недель,в 16,потом в 21. Между этим скан в 12 и 18-20. Что будет дальше посмотрим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 09, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
Milada, а жирненькая потому что маслом обмазалась? Подмигиваю Смешно
А вообще, все мы тут "жирненькие"... Хихи


Ага,изнутри Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 09, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik
Dolly
Я реально не задумывалась,о том,что внутри не должно быть жирненько Хихи
Но везде пишут,и говорят,что у полных позднее шевелюхи. Пусть будет так,лишь бы с малышом все хорошо было. Улыбка
А по поводу родов-вряд ли это такой процесс,который не замечу как шевелюхи Смешно
Еще не слышала таких историй. Про быстро да,а про безболезненно-нет! Но хочется верить,что так бывает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :

fotoreporter2 :
Milada, а жирненькая потому что маслом обмазалась? Подмигиваю Смешно
А вообще, все мы тут "жирненькие"... Хихи


Ага,изнутри Очень смешно



Так внутренняя часть куда важнее внешней Смешно

Ее потом пузожители 9 месяцев едят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022