Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 09, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :
Puhlik
Dolly
Я реально не задумывалась,о том,что внутри не должно быть жирненько Хихи
Но везде пишут,и говорят,что у полных позднее шевелюхи. Пусть будет так,лишь бы с малышом все хорошо было. Улыбка
А по поводу родов-вряд ли это такой процесс,который не замечу как шевелюхи Смешно
Еще не слышала таких историй. Про быстро да,а про безболезненно-нет! Но хочется верить,что так бывает Улыбка




А про оргазм от схватьк и родов не слышала???

Очень смешно я в прошлую Б на 38й неделе читала выписку с форума, ржала в голос в 12 ночи, соседи думали рожаю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Сен 10, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Погодка чудесная. Счастье нереальное поедем в Юрмалку к свекрови на дачу,шашлыка пожарим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 10, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Что то я совсем расклеилась Печально
Сопли ручьем, горло болит, и темпа поднялась...
А так хотелось выходные весело провести... Слёзы
Завтра еще день отца, а я в таком состоянии Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 10, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ой девочки, как я сегодня перепугалась. Пошла на работе в туалет и до того как пописала ( сорри, за подробности) вышли темные выделения, как водичка. Не много. Я как принимаю прогик вагинально, всегда "излишки" выходят,я уже привыкла, а тут темные. Напугалась, накрутила себя, от этого все болеть начало. Вот 1 раз такое сегодня было,сейчас все чисто, при том и сразу,на бумаге следов не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 10, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну так может это и была свечка? Внимание!
А раз нету болей, выделений, то и волноватся не стоет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 10, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона,я бы и внимания не обратила бы если бы не темный цвет. Сегодня решила ничего не делать,просто отлежаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 10, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона,я бы и внимания не обратила бы если бы не темный цвет. Сегодня решила ничего не делать,просто отлежаться.




И прально! Тюленеобразная поза, чай с ягодками, и какой хороший фильмец для отвлечения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Сен 10, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Ой девочки, как я сегодня перепугалась. Пошла на работе в туалет и до того как пописала ( сорри, за подробности) вышли темные выделения, как водичка. Не много. Я как принимаю прогик вагинально, всегда "излишки" выходят,я уже привыкла, а тут темные. Напугалась, накрутила себя, от этого все болеть начало. Вот 1 раз такое сегодня было,сейчас все чисто, при том и сразу,на бумаге следов не было.


Не переживай Улыбка У меня до 20-ой недели,иногда были темные выделения чуть чуть.
Отлежишься и все будет в порядке Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Сен 10, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Сколько сегодня народа В Юрмале! Заклеил рот Улыбка Ok Все ловят последнее солнышко Счастье нереальное
Не знаю как люди умудряются машину поставить Заклеил рот Очередь на въезде-километр!
Отдохнули хорошо! Искупались! Вода была классная. Мне кажется я никогда так поздно не купалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Сен 11, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я уже на работе давно. Выделений больше не было,только сегодня поясницу тянет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 11, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мы сегодня в сигулде гуляем.
Жара душная. Обошли ливонский замок, я еле на башню поднялась. Виды головокружительные Love
Заедем на перекус, и потом еще куда нибудь пойдем. Уф!
Программа на весь день! И суперски что с погодой повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2

С принцессой тебя Улыбка

А мне надуло кондишкой голову, и так десны разболелись, ка острая зубная боль, в субботу не спала. Вчера уже выпила на ночь парацетамол, купила детский камистад, вроде спала.

Вообще, чувствую себя развалюхой. 20 к врачу, буду просить больничный и дорабатывать из дома, в полулежачей позе.
Лялька моя кажется повернулась ногами вовнутрь, шевеления во внутрь и не такие сильные стали. Или подросла и тесновато, не знаю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Долли, спасибо.

А я вот совсем расхворалась...
Горло осипшее и болит. Заклеил рот
Ночью я не спала почти. Нос заложен, голова чугунная, гайморит меня не обошел стороной Слёзы
И 2 вечера подряд темпа поднималась...

Вобщем мы тут тоже поочереди болеем. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Что это вы тут разболелись? Отставить это дело Подозрительно Очкарик

fotoreporter 2 а к доктору не хочешь, чтобы не запустить? Да и правильное лечение назначат...мне при больном горле из всей аптеки только одни таблетки предложили, которые для Б можно, если нужно будет найду упаковку, посмотрю название


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Helinka :
Что это вы тут разболелись? Отставить это дело Подозрительно Очкарик

fotoreporter 2 а к доктору не хочешь, чтобы не запустить? Да и правильное лечение назначат...мне при больном горле из всей аптеки только одни таблетки предложили, которые для Б можно, если нужно будет найду упаковку, посмотрю название




Моя семейная сегодня после 3х, обязательно схожу. Но пока лечусь как и в прошлуюБ
Много компотиков из ягод, и так ягоды жую тоже. Ингаляцию эвкалиптом провожу. Но пока пазухи не очистятся от гноя, буду как раздавленый таракан...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Девочки берегите себя!
Выздоравливайте и делайте профилактику!
Наш имунитет сейчас очень хрупкий. И в нашем положении многое нельзя. Мало чем спастись можно. Поэтому будьте аккуратны.
Врачиха моя говорила чтоб я пила что- то для иммунитета и мазала вокруг носа, чтоб бацылы не подцепить.
С наличием сейчас вирусов, которые даже летом есть, надо и вправду себя защищать.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю



И у меня он есть. Вот 5 капель выпила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Сен 12, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

fotoreporter2 :

Dolly :
У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю



И у меня он есть. Вот 5 капель выпила



Мне тоже врач прописала цитроцепт


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Пн Сен 12, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Здоровья,девочки! Не болейте! Улыбка Цветок
Я сегодня тааак поспала! Проснулась ток в 11.30 Легла в 23.00. Ночью посещала сан.узел конечно,ну и соседей слышала в 7 утра,но голову от подушки оторвать никак не могла! Заклеил рот Оно и понятно,такая погода мрачная. А обещали солнышко...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 12, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Milada
грех так издеваться над работающими Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Сен 12, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
Milada
грех так издеваться над работающими Улыбка


Извините Хихи Но это исключение их правил. Спать в нашем доме не реально практически Заклеил рот А на счет работающих беременюшек,я уже писала-вы для меня героини! Я не смогла бы работать точно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки, привет!

Совсем расклеились! Давайте усиленно отдыхайте и балуйте себя Внимание!

А по мне, так героини- это те, у которых еще маленькие детки, вроде нашей Илоны. Вот кому памятник! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 12, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Девочки, привет!

Совсем расклеились! Давайте усиленно отдыхайте и балуйте себя Внимание!

А по мне, так героини- это те, у которых еще маленькие детки, вроде нашей Илоны. Вот кому памятник! Смешно



Да лан... трудно только в первые 5 лет! Потом привыкаешь... мне осталось 4 года Смешно

А вообще, я боюсь как бы старшая к младшенькой ревновать не стала. Вот тут будет обзац

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 12, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2 :

А вообще, я боюсь как бы старшая к младшенькой ревновать не стала. Вот тут будет обзац



Этого все боятся Улыбка Но твоя еще не совсем все осознает, привыкнет, примет как должное. А моя то еще не доросла до осознанного "хочу заботиться/дочки-матери и т.д.", но уже и не карапуз, который черзе месяц привыкнет к о всему.
Надо на курсы идти, литературу какую-то читать...
Я хотела отучить ее засыпать в моем присутствии, но в последнее время муж работает много. Опять привыкнет ко мне с ритуалом укладывания на ночь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022