Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Вт Сен 13, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Сен 14, 2016 04:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Мы на выходных с друзьями ездили отдыхать, кажктся, что я ела все время и очень много. От весов, конечно, ничего не скроешь, но дома стараюсь держать себя в руках, надеюсь, у доктора весы не зашкалят Улыбка
Кто уже присматривает кроватки/коляски?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я планирую колясками/кроватками заняться ближе к 30 неделям. Но с удовольствием послушаю, кто что выбирает, т.к. понимаю, что за почти 7 лет, когда я последний раз всем этим интересовалась, очень много нового появилось и я в этом ничего не понимаю уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У нас тако беби хэвен лайн. Классная коляска! Люлька большая и длинная, щас такие большие мало кто делает.
Ну и вторая бу камарэло спорт кю тоже очень хорошая.
Улыбка
Для меня было главное маневреность в узких поворотах, и что бы люлька была большая. Сейчас я думаю нам всем будет величина люльки очень важна!
Размер малыша+одежда+одеялко/конверт и на всю зиму и часть весны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати кроватка у нас дома тролл с ящиком и функцией качания, очень нам помогала в первые полгода.
Укачивалась доча за 2-5 минут. Улыбка на даче бу дешовая простая кроватка, тоже не плохая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я бы сказала, что люлька нам не только на часть весны, но и еще почти на все лето. Ну у меня было так, до августа еще люлькой пользовалась со старшей.

А мне вот функция укачивания в люльке не помогала совсем, так что тут не угадаешь. Кроватка тожеу меня была Тролл, но в этот раз не знаю, дочка мало в ней спала.

Я тоже раньше ноября не планирую этим заниматься, мы пока ремонтом заняты

Milada
у тебя выходит еще что-то скрывать? У меня уже давно все заметно, хотя наверно я не люблю свободную одежду, вот и видно четко.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 14, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
Я бы сказала, что люлька нам не только на часть весны, но и еще почти на все лето. Ну у меня было так, до августа еще люлькой пользовалась со старшей.

А мне вот функция укачивания в люльке не помогала совсем, так что тут не угадаешь. Кроватка тожеу меня была Тролл, но в этот раз не знаю, дочка мало в ней спала.

Я тоже раньше ноября не планирую этим заниматься, мы пока ремонтом заняты

Milada
у тебя выходит еще что-то скрывать? У меня уже давно все заметно, хотя наверно я не люблю свободную одежду, вот и видно четко.



Ну летом малышь будет без одежды и одеял, они то много места занимают. Там уже малышок будет в лехких майках и носочках, и возможно уже и полусидя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Сен 14, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
Я бы сказала, что люлька нам не только на часть весны, но и еще почти на все лето. Ну у меня было так, до августа еще люлькой пользовалась со старшей.

А мне вот функция укачивания в люльке не помогала совсем, так что тут не угадаешь. Кроватка тожеу меня была Тролл, но в этот раз не знаю, дочка мало в ней спала.

Я тоже раньше ноября не планирую этим заниматься, мы пока ремонтом заняты

Milada
у тебя выходит еще что-то скрывать? У меня уже давно все заметно, хотя наверно я не люблю свободную одежду, вот и видно четко.


Выходит. Потому что сама по себе была большая всегда. Но сейчас на 25 ой неделе,с трудом конечно...Но если балахон какой одеть,то может и прокатит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки, привет!
Что думаете на счет автокресла в комплекте с коляской? Просто, мне дочку в сад водить и забирать. Не буду же я всю люльку снимать, вытаскивать спящего малыша или в феврале-марте ребенка оставлять на улице, пока за дочкой захожу. А так автокресло сняла и вперед. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
да, у меня так и было и сейчас буду брать, чтоб на коляску ставилось


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Привет! Я в компанию к тем, у кого в джинсах и тунике не очень заметно 24 недели Хихи
Тема коляски меня накрыла в последнюю неделю, хоть я и старалась гнать от себя эти мысли. Моя идея с покупкой б/у только шасси+люлька на первое время провалилась - все покупают комплектами и потом продают комплектами. И тут муж совершил промах - повёл "глянуть коляски" в ТойСити. А там прямо на входе стояла она - Peg Perego Book Plus серого цвета Злой хохот Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Эх, для меня коляску выбрать- подвиг! Я в них совершенно не разбираюсь, и вникать- беременного мозга не хватит. Вот дали бы мне 5 моделей, среди них я бы выбрала. А с таким обилием вариантов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

nadjusja

ну и что что продают комплектами, ты можешь ен пользоваться всем комплектом. А из-за того, что все их берут, купить проще = выбор большой Улыбка

Я еще с подружкой поговорила, точноне хочу новую польскую коляску, ее потом не продать, т.к. все их покупают. Хотя мне приглянулась Roan Bass. Правда вживую не смотрела еще.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Сен 14, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!
Я уже давно выхаживаю и выглядываю коляски / кроватки.
Кроватку буду брать Тролл.
Коляску- или еммалюнгу или перегу бук трехколёсную.
Вот пока не могу понять, брать с подворотнями колёсами или нет. Это я про эмку. Потому как у колясок с поворотными амортизация конечно хуже чем у не поворотных. С дугой стороны когда эта амортизация уже не играет такой большой роли, поворачивает коляску все время это реально запара.
И ещё настораживает что и ту и другую на сс-ке много кто продают пользованию только 6 мес. В чем подвох? Подозрительно
Я свою польскую когда то тоже через 4 продала. Потому что поняла, сидячий блок Реал но галимый. Была не опытная, не разбиралась.
А тут что?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Сен 14, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Dolly
Что я однозначно не хочу, так это шасси классику и Camarelo во всех их модельных и цветовых вариациях Подозрительно
А к оставшемуся ассортименту есть куча критериев - цена, вес (нет лифта), размер, внешний вид и понеслась Отпад!
В общем, пока Peg Perega Book Plus мне покоя не даёт и чувствую я,что будет у меня дома как в анекдоте про папу-алкоголика:
"- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Mellow
покупают новую и продают через полгода, потому что понимают, что 3 в 1 фигня

Я тоже смотрю на перего, только классику. Хотя может и 3 колеса, но чтобы первое большое. А то у меня была abc design и колесо переднее небольшое реально парило на песке, нанпример


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Ну вот только поэтому на перегу бук и посмотрела, что среднее почти такое же как задние.
Читала много отзывов, что если переднее меньше и вращающееся, то оно мало амортизирует. И особенно зимой, в лёд. А ребёнка голова как раз на этом колесе.
У кого зимние первые/ вторые детки что скажете????

С сыном у меня сидячка была перегу ГТ3. Кто хочет такую, не пожалеете, маневренный, устойчивый вездеход. Но мне хочется чего то новенького.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Dolly :
Я бы сказала, что люлька нам не только на часть весны, но и еще почти на все лето. Ну у меня было так, до августа еще люлькой пользовалась со старшей.

А мне вот функция укачивания в люльке не помогала совсем, так что тут не угадаешь. Кроватка тожеу меня была Тролл, но в этот раз не знаю, дочка мало в ней спала.

Я тоже раньше ноября не планирую этим заниматься, мы пока ремонтом заняты

Milada
у тебя выходит еще что-то скрывать? У меня уже давно все заметно, хотя наверно я не люблю свободную одежду, вот и видно четко.



Про кроватку - она до какого размера-возраста была? Почему мало спала? Просто как раз хотела такого типа теперь. В детской кроватке, придвинутой, к нашей и без боковины, дочь ооочень долго спала. Даже не буду озвучивать сколько Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

У меня была Happych Oxy как раз с пооротными и они меньше размером, чем задние. Коляску вело на ровной дороге. Про амортизация не скажу, вроде ничего криминального не заметила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Utro
сначала была люлька Тролл, качалась, но как-то дочка не укачивалась. А потом большая кровать, ну до года она в ней кое как спала, а потом вообще со мной долго. В придвинутом к кровати виже тоже не очень, перебиралась во возрослую кровать. Не знаю, атк наверное было нужно Улыбка

Сейчас на первое время у нас уже люлька, потом подумаю, какую кровать брать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Пожалуюсь Слёзы Сегодня первый раз ночью такая сильная судорога была, прям вот сильная Смешно
До сих пор икра болит.
А, смотрю, здесь про судороги вообще не попадается, ни у кого нет?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Utro, раньше пару раз скрутило, я выработала привычку потягиваться пяткой вперед Улыбка


Мне кажется, что придвинутая кроватка не очень удобно, если места и так хватает. Буду, наверно, БУ искать, а то новую куплю, а ей бойкот обьявят- Смешно обидно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки, а Тролл люлбки, они до какого возраста рассчитаны? месяца на 3-4?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Utro

у меня есть каждый вечер, только спать соберусь Печально массаж не очень помогает, подкладываю подушку, тогда легче


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 14, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Девочки, а Тролл люлбки, они до какого возраста рассчитаны? месяца на 3-4?



Все люльки до 4х месяцев примерно. Пока малыш не научится перевораяиватся и крутится по кроватке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022