Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Сен 16, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Была на УЗИ, вроде девочку нам насмотрели, но пока не точно
Через месяц отправили на обширное УЗИ, тогда, надеюсь, точно увидим кто у нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Lavander :
Была на УЗИ, вроде девочку нам насмотрели, но пока не точно
Через месяц отправили на доппоер


А зачем на допплер?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Сен 16, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

У меня в 26 недель тоже доп.узи (доплерометрия) будет. В первую Б после 31 недели была плохая динамика роста/набора веса у ребенка, поэтому в этот раз врач хочет этот момент проконтролировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 17, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Всем хороших выходных,я на работе сегодня. Ночью была такая судорога,не массаж не помог,не пятку на себя тянуть,только вроде прошло и опять. Еле доковыляла до туалета. А с утра опять кровь из носа шла. Уже второй раз за неделю. До этого ночью проснулась от того,что что-то из носа потекло. Правда не долго,минут 5 и все ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Сен 17, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate, а как у тебя с давлением?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Сен 17, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Тут всем делают, на сколько я понимаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 17, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет.
А мы опять на даче. Осень чувствуется уже и в воздухе. Ночью комары заели, думала к утру обескровлена буду. Прячусь еще и карапузы полночи не спали. Доча по комнатам носилась, не могла выбрать с кем ей и где спать, и пузожитель тоже разносила мне пузо как на футбольном поле. Закатил глаза
Вобщем я не выспатая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Сен 17, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Я ночью мучалась от боли в желудке, сейчас вот опять. Такое ощущение, что еда не переваривается.
fotoreporter у тебя дача далеко от магазинчика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 17, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
Я ночью мучалась от боли в желудке, сейчас вот опять. Такое ощущение, что еда не переваривается.
fotoreporter у тебя дача далеко от магазинчика?



Смотря от какого Улыбка
От крокодила в 10 минутах, от молочного в 20 минутах
Мы на лока3. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Сен 17, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Наверное, недалеко от вас дача наших друзей, сами мы в другом кооперативе, но тоже недалеко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 17, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
Наверное, недалеко от вас дача наших друзей, сами мы в другом кооперативе, но тоже недалеко



Могу в группе дать адрес, приезжайте в гости Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 17, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry :
intricate, а как у тебя с давлением?


Да вроде не было проблем, надо будет правда опять померить перед сном какое-то время. Обычно пониженное было...
У меня просто капиляры очень близко расположены, да и ощущение,что в носу очень сухо ( сорри за подробности) , прям больно иногда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Сен 17, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Oliv_ke :
А я сегодня сходила на лекцию ККМ "Братья и сёстры", очень мне понра, и сама тема, и лектор Ксения, всё доходчиво, понятно, многие вещи в голове стали на свои места. Так что мамочкам более одного ребетёнка-советую Ok



веерю. Но они так не часто бывают. А мне надо срочно же Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Сен 17, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :

Kerry :
intricate, а как у тебя с давлением?


Да вроде не было проблем, надо будет правда опять померить перед сном какое-то время. Обычно пониженное было...
У меня просто капиляры очень близко расположены, да и ощущение,что в носу очень сухо ( сорри за подробности) , прям больно иногда...

от сухости мне масло хорошо помогает. Вроде олинтх фирма.
Тоже часто кровь с носа идет, но у меня нос ломаный много раз, лор сказала что в моем случии кровь-это норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 17, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 Спасибо, поищу такое масло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Сен 18, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я озадачилась, есть ли смысл покупать зимний комбез ребенку, по идее он нужен будет на два месяца максимум, а в коляску есть конверт на овчине...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

felis-lunensis :
А я озадачилась, есть ли смысл покупать зимний комбез ребенку, по идее он нужен будет на два месяца максимум, а в коляску есть конверт на овчине...



Возми не комбез а конверт с ручками. Нас такой очень спасал. У него ножки на молнии застегивались как мешок или как 2 штанины.
Брали в НМ 14евро стоил. Отслужил нам очень даже долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Сен 18, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Вот, кстати, да... что делать с зимним комбезом? Нам по идее, он вообще на март только, всё же март у нас холодный обычно...
fotoreporter2, а какой теплоты был ваш комбез из хм?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 18, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Вот, кстати, да... что делать с зимним комбезом? Нам по идее, он вообще на март только, всё же март у нас холодный обычно...
fotoreporter2, а какой теплоты был ваш комбез из хм?




Ну мы в нем гуляли до 0. Это с учетом что у нас и конверт был и под ним тепленький вязаный костюм. После 0 одевала в ленне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Сен 18, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Надо подумать о варианте попросить поность у кого-нибудь, но все, кто всплывают в памяти, с летними детками, то есть маленького размера не будет Хихи Да, март холодный еще, ребенок в середине февраля родится, а в апреле уже не такие холода. Че-то жаба меня душит, новый точно покупать не буду, точно на два месяца понадобится, не дольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 18, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

felis-lunensis :
Надо подумать о варианте попросить поность у кого-нибудь, но все, кто всплывают в памяти, с летними детками, то есть маленького размера не будет Хихи Да, март холодный еще, ребенок в середине февраля родится, а в апреле уже не такие холода. Че-то жаба меня душит, новый точно покупать не буду, точно на два месяца понадобится, не дольше.

у нас 68 размер. Тоже в раздумьях, будем мы его носить или нет... даже если родится карапузик большой как и доча (59см) то наврятли до весны 10см наростим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Сен 18, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А я вот задумалась. В Латвии понравился овчинный конверт, а сейчас думаю нужен ли он мне. У нас тут за всю зиму 1, ну максимум 2 раза -1, а так все время +10 где-то.А в феврале вообще начинают нарцисы цвести...

А коляску мы хотим трансформер брать, нам ничего другого в багажник не влезет Смешно

Заказала билет в Латвию на 17 октября и обрато на 20, так что если будут желающие встретится, то буду рада Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Девочки, что-то я задумалась - а направление на УЗИ просить у гинеколога или у своей семейной?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dolly :
Oliv_ke
покажи, какая у тебя люлька плетеная? Мне просто очень актуильно по дому носить, т.к. 2 этажа и бегать все время наверх в спальню не вариант.


Dolly, не могу свою показать, она у меня запокована и в разобранном виде. Но вот точно такая же https://www.mamasandpapas.com/en-eu/white-moses-basket/p/7700b0000/, тока с качающимися ножками.

А у нас бурные выходные получились, в пятницу ходили на свадьбу, а вчера к друзьям на 18-летие сына, сегодня заслуженный отдых Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine :
Девочки, что-то я задумалась - а направление на УЗИ просить у гинеколога или у своей семейной?



Мне кажется, семейная может дать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022