Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Nerine :
Девочки, что-то я задумалась - а направление на УЗИ просить у гинеколога или у своей семейной?



Моя семейная не дала, сказала, что всё, что связано с Б, выписывает гинеколог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вс Сен 18, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Rubruma :

Nerine :
Девочки, что-то я задумалась - а направление на УЗИ просить у гинеколога или у своей семейной?



Моя семейная не дала, сказала, что всё, что связано с Б, выписывает гинеколог


Спасибо за ответ!
Я как-раз завтра к гинекологу, а послезавтра на УЗИ. Надеюсь, что даст. А то два обследования больно дорого обойдутся..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 18, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
А я вот задумалась. В Латвии понравился овчинный конверт, а сейчас думаю нужен ли он мне. У нас тут за всю зиму 1, ну максимум 2 раза -1, а так все время +10 где-то.А в феврале вообще начинают нарцисы цвести...

А коляску мы хотим трансформер брать, нам ничего другого в багажник не влезет Смешно

Заказала билет в Латвию на 17 октября и обрато на 20, так что если будут желающие встретится, то буду рада Улыбка



У нас конверт простой без чехла. И мы его юзали с холодами. Просто малую я не одевала тепло.бодик, колготки флисовый комбез и конверт. Налюльник одевала если дождь.
В итоге все вещи дышащие, пропускают лишнее тепло и ребенок и не грелся и не мерз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 19, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Oliv_ke не работает ссылка

Насчет комбеза - у меня был без ножек, как конверт и до конца марта-нчала апреля как раз хватало. Сейчас хочу так же.

Железо да, но я не знаю как его пить, у меня и так склонность к запорам Печально

У нас тоже выходные насыщенные, в пятницу были на др фирмы мужа и два дня по ремнотам и магазинам. Я труп Отпад!

А еще жутко сводит ноги и слабость, заспыаю только в 2-3 ночи. Завтра к врачу и буду проситься домой, устала страшно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пн Сен 19, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dolly, послала тебе ЛС Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 19, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет! Улыбка
Я настраиваюсь на демисезонный конверт-комбез + lodger bunker. Хоть и не холодные у нас зимы, но такая сырость и промозглость, бррр.

И я поныть, похоже у меня легкая форма ротавируса, стараюсь желудок не грузить. Муж вирус подцепил, лечится. Мы с дочкой пока держимся, ттт... Как-то не готова я к сезону вирусов и соплей Закатил глаза

Dolly, а железо с магнием не дружат? там точно запоров не будет Хихи

Вчера залезла в шкаф, перебрала детские вещи, кое-что унисекс на малыша отобрала, остальное на отдать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 19, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я тоже про lodger bunker читаю Краснею Я так понимаю, в него даже зимой ребёнка можно только в флисовом комбезе класть В шоке надо будет пощупать где-то в магазине. Смотрю, они разные есть, разобраться бы Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 19, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Племянница в таком гуляла, родители ее очень довольны Улыбка Там вообще написано, что он всесезонный, хоть летом вместо кофточки заверни.
Смотря сколько пупс в коляске сидеть будет. Старшая уже в 10 месяцев пошла и сказала нет коляске. наша прогулка выглядела так: от собачки к собачке, котику, птичке пронестись по району на коляске, а потом выносила покрывало и сидели-ползли во дворе на траве. Правда было лето Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Сен 19, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Девочки, кто во сколько недель собирается коляску покупать? Сейчас вспоминаю, что в первую Б недель в 25 купили и вообще мне в голову мысль не приходила - рано/не рано Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 19, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я коляску в прошлый раз купила месяца за полтора. И сейчас раньше середины ноября или позже не планирую. Ну только если хорошее предложение попадется


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 19, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

А я как определюсь, так и куплю. Чего ждать? (ну это при условии, что есть место для хранения) В прошлый раз отложила на последний месяц, и пришлось брать тот цвет, что был на месте. Ждать под заказ времени не было. Но определюсь, я, похоже, опять в последний момент Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 19, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Я тоже про lodger bunker читаю Краснею Я так понимаю, в него даже зимой ребёнка можно только в флисовом комбезе класть В шоке надо будет пощупать где-то в магазине. Смотрю, они разные есть, разобраться бы Прячусь



А я его к счастью не купила.
1 у нас в лв очень много подделок
2слишком завышена цена
3 его потом никуда и никак не применять...

Вобщем я за 30е взяла простой овчиный конверт и потом дома его юзала и как одеялко и как масажный матрасик. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 19, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

На счет овчинных конвертов спорить не буду, не пользовалась (да и lodger bunker тоже не пользовалась),а было у меня просто шерстяное одеяло. Но у меня ребенок еще спал в коляске, когда было прохладно. А вот племянница та еще вертушка и в сидячке эта штука никуда не уезжала, удобно фиксировалась всякими крючочками, резинками и что там еще есть.
Да и вообще, дашащие ткани со всякими наворотами популярны не просто так. Сходила я как-то на горку в обычной одежде и в лыжном костюме. Небо и земля, скажу я вам. Поэтому самостоятельно передвигающемуся ребенку- только термо одежду, пусть и переплачу, но оно того стоит (чуть выползла с той горки. Ощущения детства: жарко, вспотел, колется) Хихи
Вообще считаю, что сэкономить можно на всем, кроме верхней одежды, обуви и продуктов питяния. Может и ошибаюсь, но.. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 19, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
На счет овчинных конвертов спорить не буду, не пользовалась (да и lodger bunker тоже не пользовалась),а было у меня просто шерстяное одеяло. Но у меня ребенок еще спал в коляске, когда было прохладно. А вот племянница та еще вертушка и в сидячке эта штука никуда не уезжала, удобно фиксировалась всякими крючочками, резинками и что там еще есть.
Да и вообще, дашащие ткани со всякими наворотами популярны не просто так. Сходила я как-то на горку в обычной одежде и в лыжном костюме. Небо и земля, скажу я вам. Поэтому самостоятельно передвигающемуся ребенку- только термо одежду, пусть и переплачу, но оно того стоит (чуть выползла с той горки. Ощущения детства: жарко, вспотел, колется) Хихи
Вообще считаю, что сэкономить можно на всем, кроме верхней одежды, обуви и продуктов питяния. Может и ошибаюсь, но.. Очкарик




Ну вот конверт без чехла тоже дышащий. И моя в нем тоже юлозила. А пристегнуть конверт можно спец "прищепками" они на алике продаются за 2-5 доллоров. С ремешками и без

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Сен 19, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я смотрю коляски б.у. на сс.ке. Если что то попадется,как мне надо сейчас,то куплю. Улыбка
Проснулась сег. в 6 утра и всё! Злой хохот Не уснуть больше! Потом вроде стала засыпать,так то соседи,то телефон зазвонил. Гррр! Злой хохот Сходила в магазин,печень варю,буду паштет делать. Уж ооочень захотелось Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 19, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

У меня были овчинные конверты, не могу ничего плохого сказать, но второй раз не хочу. У меня у самой на шерсть аллергия и я чихаю, избавилась от всех одеял. Я тоже рассматриваю вариант конверта из другого материала. Хотя не задумывалась еще особо.

А мы вчера посмотрели Xlander Xmove и мне она вроде понравилась. Это пока первый вариант


_________________




Последний раз редактировалось: Dolly (Пн Сен 19, 2016 16:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Сен 19, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Да вот я и насмотрела б/у вариант хороший, а мой мозг решил сомнения посеять. Иногда и правда, лучше много не думать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Сен 19, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Мы готовимся пополнить ряды болельщиц - нам сегодня насмотрели девочку! Счастье нереальное Цветок Love Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Сен 19, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

А я уже купила коляску Краснею попалось объявление на ту коляску что хочу, и цвет тот что надо, и цена устроила. Решили с мужем брать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Сен 19, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Nerine поздравляю с девчушкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 19, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine :
Мы готовимся пополнить ряды болельщиц - нам сегодня насмотрели девочку! Счастье нереальное Цветок Love Улыбка



Ураааа!!! Цветок Love Поздравляю!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 19, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Nerine :
Мы готовимся пополнить ряды болельщиц - нам сегодня насмотрели девочку! Счастье нереальное Цветок Love Улыбка



Ну вот, ужп радостнее. Мальчикам будут подруги Улыбка
Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Сен 19, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

я тоже озадачилась конвертом, хотела бы овчинный,но не представляю а как в машине? это тогда еще и комбез надо?

коляски тоже мониторю, и кроватки,если будет то что понравится,то беде брать,но пока ничего не нравится. Беспокоюсь
про коляску не очень беспокоюсь, первые дни все равно не пойду на улицу,можно уже и после купить.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 19, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mellow :
я тоже озадачилась конвертом, хотела бы овчинный,но не представляю а как в машине? это тогда еще и комбез надо?

коляски тоже мониторю, и кроватки,если будет то что понравится,то беде брать,но пока ничего не нравится. Беспокоюсь
про коляску не очень беспокоюсь, первые дни все равно не пойду на улицу,можно уже и после купить.

у нас для машины в автокресло вокси конверт. Он для автокресласделан

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 19, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Nerine :
Мы готовимся пополнить ряды болельщиц - нам сегодня насмотрели девочку! Счастье нереальное Цветок Love Улыбка



C девочкой! Счастье нереальное Love
Окрашу вас в списочке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022