Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Сен 20, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

меня тоже ни в прошлый раз ни в этот никуда не отправляли. в прошлый раз только нашла ребенку врача и все. в этот раз к своей записала уже.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Вт Сен 20, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я тоже в компанию к тем, у кого в боку болит, колит, низ живота тянет и т.д., думаю это от нагрузки. Потому что с утра все ок, а так как целый день на ногах, к вечеру бывают такие чудеса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Сен 20, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Кто-нибудь в курсе, можно ли нам что-то типа нервостронга или антистресса?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Сен 20, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Семейная написала-somatiski vesela,и померила давление. Всё! Смешно
Меня на ЭХо посылали не из за возраста,а из за мужа порока сердца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 21, 2016 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Я тоже в компанию к тем, у кого в боку болит, колит, низ живота тянет и т.д., думаю это от нагрузки. Потому что с утра все ок, а так как целый день на ногах, к вечеру бывают такие чудеса.



У меня не болит так сильно, но есть другая беда, иногда деть бьется так что отдает в самом низу, и очень неприятно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Сен 21, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Еду на работу. Сегодня 7 рабочий день подряд, завтра наконец-то выходной. Хочу спать,просто жуть как...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Сен 21, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :

Меня на ЭХо посылали не из за возраста,а из за мужа порока сердца.



Интересно... У меня проблемы с сердцем выявились уже лет 10 как (лет 8 назад, не зная, какой диагноз поставить, мне в страдиня написали "врождённый порок сердца"), но что-то меня ни разу не отправляли на эхо плода... Надо будет спросить об этом у доктора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 21, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Kerry :
Кто-нибудь в курсе, можно ли нам что-то типа нервостронга или антистресса?



Мне сказали можно новопассит. По-моему они все одинаковые


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Сен 21, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

У меня в детско- школьной карточке тоже много что понаписали. И сердце и почки.
Но как- то как переросла это, то уже во взрослой жизни, поменяв доктора из- за переезда, об этом и забыла и врач не в курсе.

Слушайте, я не уверена что эта боль в боку, из- за нагрузки. У меня нет никакой нагрузки, и бок не болел. Но вчера как повернулась лёжа на кровати , так так заболело что аж загнулась. А потом как кашлянула, и опять заболело. Но на этом и все.


У меня тоже дитятка иногда не то в дно бьет не то за что- то цепляет и в низу живота отдаёт, вот Это не очень приятно. Я уже подумала, может это такие тренировочные? В первый раз у меня их не было. Но ощущение, что сейчас ребёнок вылезет Смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Сен 21, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Mellow, у меня тоже не от нагрузок, а просто вот от поворотов или потягиваний наверх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Сен 21, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Mellow вот и у меня сегодня тоже очень странные ощущения внизу живота, как какое-то бульканье, но при этом очень больно. И вообще ко мне возвращаются все радости первого триместра-тошнота, периодическая боль в желудке, копчик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Сен 21, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

И у меня деть не толкается, а внизу ковыряется, ощущения- атас. Не ольно, но...очччень странно Закатил глаза
Копчик отпустил, ттт, а вот бок стал постоянно беспокоить во время ходьбы. При чем неожиданно появляется и так же неожиданно пропадает. Врачу не дозвонилась, но, думаю, вряд ли что-то серьезное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Сен 21, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Ковырялки, да Улыбка у меня тоже, особенно когда сядешь неудобно для ляли

Я на следующей неделе в отпуск, а там посмотрим Улыбка

Вчера на ночь выпила магний, ноги вроде не сводило, я хотя бы уснула, спала правда не до утра


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Сен 21, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :

Milada :

Меня на ЭХо посылали не из за возраста,а из за мужа порока сердца.



Интересно... У меня проблемы с сердцем выявились уже лет 10 как (лет 8 назад, не зная, какой диагноз поставить, мне в страдиня написали "врождённый порок сердца"), но что-то меня ни разу не отправляли на эхо плода... Надо будет спросить об этом у доктора.


Я забыла диагноз мужа Краснею Но ему делали операцию на сердце в 6 лет...У него шрам от горла и почти до пупка Заклеил рот В общем гинеколог обязательно отправил на эхо,что б исключить генетику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Сен 21, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А мне прям крупно повезло! Вывалилась пломба и паровозом нашли еще две дырки Отпад! стоматолог радостно говорит "да это ж самое время зубы лечить!" Потому что в первом не рекомендуют, а в третьем уже и самой женщине из-за пуза не усидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Сен 21, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Мало ли кому актуально, оказывается в Кенгарагсе в Астрадент беременным и женщинам с детьми до 1 года скидки 20% на услуги стоматолога. Я, конечно, не знаю, может много где так, пока не приходилось зубы лечить будучи беременной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Вернулась сегодня с узи очень расстроенная. Сказали, что шейка матки приоткрывается. Завтра надо будет звонить доктору, что делать дальше идти на больничный или еще что то. Пол тоже под вопросом. Ну это уже не главное. Главное здоровье. Берегите себя девочки. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

tanchik38 :
Вернулась сегодня с узи очень расстроенная. Сказали, что шейка матки приоткрывается. Завтра надо будет звонить доктору, что делать дальше идти на больничный или еще что то. Пол тоже под вопросом. Ну это уже не главное. Главное здоровье. Берегите себя девочки. Да-да



Возми больничный и полежи дома с подушкой под попой.
А если есть фитбол то можешь делать упражнения на нем для того что бы карапуз приподнялся под ребра. Тогда давление уменьшится и все нормализуется.
Я щас сама на фит боле хочу качатся, но папе некогда его надуть, поэтому пока подушкой спасаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

tanchik38 :
Вернулась сегодня с узи очень расстроенная. Сказали, что шейка матки приоткрывается. Завтра надо будет звонить доктору, что делать дальше идти на больничный или еще что то. Пол тоже под вопросом. Ну это уже не главное. Главное здоровье. Берегите себя девочки. Да-да


Обязательно узнайте у доктора, может можно на этом этапе поставить на шейку кольцо! Этот способ часто используют именно про преждевременном раскрытии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

a-njutka offline a-njutka Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

tanchik38 :
Вернулась сегодня с узи очень расстроенная. Сказали, что шейка матки приоткрывается. Завтра надо будет звонить доктору, что делать дальше идти на больничный или еще что то. Пол тоже под вопросом. Ну это уже не главное. Главное здоровье. Берегите себя девочки. Да-да



Поддерживаю - обязательно узнай про кольцо. У меня не раскрывалась, но сокращалась шейка. Поставили кольцо в 17 недель + прогестерон до 34 недели. И я сама себе назначила полуллежачий образ жизни. Улыбка Сейчас с шейкой все хорошо, ттт, так что это работает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

a-njutka, "сокращалась шейка" это в смысле укорачивалась?
Хорошо, что работает Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

a-njutka offline a-njutka Сообщение Ср Сен 21, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

_olala :
a-njutka, "сокращалась шейка" это в смысле укорачивалась?
Хорошо, что работает Цветок


Да, меньше чем за неделю укоротилась больше чем на 1 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Ср Сен 21, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

a-njutka :

_olala :
a-njutka, "сокращалась шейка" это в смысле укорачивалась?
Хорошо, что работает Цветок


Да, меньше чем за неделю укоротилась больше чем на 1 см.


Понятно, это воодушевляет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Ср Сен 21, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

tanchik38 :
Вернулась сегодня с узи очень расстроенная. Сказали, что шейка матки приоткрывается. Завтра надо будет звонить доктору, что делать дальше идти на больничный или еще что то. Пол тоже под вопросом. Ну это уже не главное. Главное здоровье. Берегите себя девочки. Да-да



Я тоже за больничный. Лежи отдыхай и обязательно узнай у врача что можно сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Сен 22, 2016 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А я что-то разболелась Печально вчера всю ночь было ощущение, что дует от окон, хотя всё было закрыто. Утром проснулась с больным горлом и темп.37.2. Вчера старалась много чая пить, прополки сосала, мёд ела... А сегодня по ощущениям горло ещё сильнее болит Прячусь Пополоскала календулой и лежу... голова деревянная Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022