Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Lisjonok :
грудь сильно нежелательно мыть больше 1-2 раз в день. бо вода сушит сильно, отсюда трещинки и траблы.
новые игрухи мою один раз. потом мою только если в унита спускает Очень смешно а так мы и обувь облизываем и листья с тротуара жрём и ттт здоров как бык Смешно



Имеем 3 игрухи. Ни одну не помыли. Не закралась мысль. Я плохая мать, да? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lilit :

Lisjonok :
грудь сильно нежелательно мыть больше 1-2 раз в день. бо вода сушит сильно, отсюда трещинки и траблы.
новые игрухи мою один раз. потом мою только если в унита спускает Очень смешно а так мы и обувь облизываем и листья с тротуара жрём и ттт здоров как бык Смешно



Имеем 3 игрухи. Ни одну не помыли. Не закралась мысль. Я плохая мать, да? Не уверен


Не то слово - ужасная. Очень смешно
Я далеко не поборница стерильности, но ИМХО погремухи нужно хоть один раз помыть, когда купили... А вы, наверное, еще все в рот так не тащите. Так что еще есть время исправиться. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Ноя 21, 2007 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Julconok :

Lilit :

Lisjonok :
грудь сильно нежелательно мыть больше 1-2 раз в день. бо вода сушит сильно, отсюда трещинки и траблы.
новые игрухи мою один раз. потом мою только если в унита спускает Очень смешно а так мы и обувь облизываем и листья с тротуара жрём и ттт здоров как бык Смешно



Имеем 3 игрухи. Ни одну не помыли. Не закралась мысль. Я плохая мать, да? Не уверен


Не то слово - ужасная. Очень смешно
Я далеко не поборница стерильности, но ИМХО погремухи нужно хоть один раз помыть, когда купили... А вы, наверное, еще все в рот так не тащите. Так что еще есть время исправиться. Подмигиваю



Мы их тока-тока увидели. Очень смешно Нам месяц. Они нас дико раздражают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magna offline Magna Сообщение Ср Ноя 21, 2007 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Ноя 21, 2007 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Magna :

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.

И у меня течет. разве это патология какая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Ноя 21, 2007 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Нет, нормальное явление. У очень многих течет.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 21, 2007 03:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Magna :

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.



Ну так прилив это. Ребенка приложили, испытали нежные чувства, он начал сосать и молоко пошлоооо Улыбка Это ж хорошо и правильно Подмигивать
Молоко-то оно, "в голове появляется" Дразнюсь . Прокладочку положить, чего мучаться-то.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Ноя 21, 2007 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

April_N :
А я обратила внимание, что больше всех советы по ГВ раздают те, кто сами очень мало кормили. Так что этот факт можно иногда использовать для опровержения советов Подмигиваю


Soglasna na vse 100%! Moja svekrovj sama kormila vsego mesjac (potom moloko peregorelo), poetomu sovetov chto u menja moloka malo i nado povishatj laktaciju ja naslushalaj vishe krishi Беспокойство Hotja vo mnogom ona soglashaetsja so mnoj i pitaetsja podbodritj esli melkij super-kapriza stanovitsja Друганы


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 21, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Olive :

Magna :

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.



Ну так прилив это. Ребенка приложили, испытали нежные чувства, он начал сосать и молоко пошлоооо Улыбка Это ж хорошо и правильно Подмигивать
Молоко-то оно, "в голове появляется" Дразнюсь . Прокладочку положить, чего мучаться-то.



У меня до сих пор иногда течёт Улыбка Особенно под прилив.. Это хорошо, ничего страшного в этом нет. Есть специальные вкладыши в лифчик. Я до деткиных месяцев 3 с ними 24 час в сутки ходила, ибо текло тоько так.. Застрял Make-up


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Ноя 21, 2007 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

У меня до сих пор иногда течёт Улыбка Особенно под прилив.. Это хорошо, ничего страшного в этом нет. Есть специальные вкладыши в лифчик. Я до деткиных месяцев 3 с ними 24 час в сутки ходила, ибо текло тоько так.. Застрял Make-up[/quote]

A sejchas ne poljzuetesj vkladishami boljshe? Ja do sih por poljzujusj. Techot ne postojanno, no inogda podtekaet - ne prijatno s pjatnami na maikah hoditj. Nadoelo do zubnogo skrezheta, i lifchik kormiteljnij tozhe nadoel (eto ne v minus GV), v obichnom kormitj ochenj ne udobno.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Ноя 21, 2007 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

zneja :

Xjuh :
У меня до сих пор иногда течёт Улыбка Особенно под прилив.. Это хорошо, ничего страшного в этом нет. Есть специальные вкладыши в лифчик. Я до деткиных месяцев 3 с ними 24 час в сутки ходила, ибо текло тоько так.. Застрял Make-up



A sejchas ne poljzuetesj vkladishami boljshe? Ja do sih por poljzujusj. Techot ne postojanno, no inogda podtekaet - ne prijatno s pjatnami na maikah hoditj. Nadoelo do zubnogo skrezheta, i lifchik kormiteljnij tozhe nadoel (eto ne v minus GV), v obichnom kormitj ochenj ne udobno.



у меня до сих пор течет, вот это факт Улыбка только недавно ночью (!!!) перестала с прокладками спать, днем пока не могу отказаться. а насчет лифчика - мне тоже месяца два назад кормительные надоели и я купила простой! кружевной, в Линдексе. конечно, не так удобно как с кормительным, зато красиво. Подмигиваю


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 21, 2007 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Rigas_meitene :

zneja :

Xjuh :
У меня до сих пор иногда течёт Улыбка Особенно под прилив.. Это хорошо, ничего страшного в этом нет. Есть специальные вкладыши в лифчик. Я до деткиных месяцев 3 с ними 24 час в сутки ходила, ибо текло тоько так.. Застрял Make-up



A sejchas ne poljzuetesj vkladishami boljshe? Ja do sih por poljzujusj. Techot ne postojanno, no inogda podtekaet - ne prijatno s pjatnami na maikah hoditj. Nadoelo do zubnogo skrezheta, i lifchik kormiteljnij tozhe nadoel (eto ne v minus GV), v obichnom kormitj ochenj ne udobno.



у меня до сих пор течет, вот это факт Улыбка только недавно ночью (!!!) перестала с прокладками спать, днем пока не могу отказаться. а насчет лифчика - мне тоже месяца два назад кормительные надоели и я купила простой! кружевной, в Линдексе. конечно, не так удобно как с кормительным, зато красиво. Подмигиваю


И я влезу сиськами померяться Очень смешно Я только в дочины год и девять смогла от прокладок отказаться, а подтекает до сих пор, просто сейчас уже можно остановить, "нажав на кнопочку"-на сосок пальцем жму Очень смешно А раньше это вообще не помогало-фонтаны били из груди жуткие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Ноя 22, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну и меня до сих пор подтекает, не всегда, правда, но бывает частенько. Особенно, если мелкий решил сделать перерыв побольше, то тогда, когда он нужную грудь берет, из второй фонтаном прет. И ничего страшного в этом нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Ноя 22, 2007 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

April_N :
А мне такие комменты и советы давались:
- ты слишком часто кормишь - наверное, ребенку мало молока, надо прикармливать (у ребенка щеки на плечах лежат)
- чтобы ребенок не плакал на улице надо давать водички, а лучше - чай. а еще молоко бывает жирное, надо водой "разбавлять". Молоко - это еда, а ребенок еще и пить хочет Подмигиваю
- кормить ребенка после 9 месяцев грудью нет смысла - это все равно, что поить водой из под крана
- долго кормить грудью вредно - от этого ребенок может разучиться дышать носом, потом будет ртом всю жизнь дышать (приводились конкретные примеры пострадавших от длительного ГВ)
- не давать соску = издеваться. Аргументы: бедный ребенок руки тянет в рот; даже в древности мочили молоком тряпочку и давали ребенку; сосание груди портит прикус, а соска - она ведь анатомическая (грудь, видимо, менее анатомическаяОчень смешно)
- когда перейдете на смеси, сразу станет легче
- ребенок дико разбалованный, с рук не слезает, по прогнозам родни в год мы с папой будем свиты в 2 красивые веревки
- слинг - это какая-то цыганщина
- ребенок должен спать отдельно, а то это как-то нехорошо. Ладно, ночью раз уж тебе так лень вставать 5 раз, но днем спать обязательно клади в кроватку. Не хочет спать в кроватке? Ну вот, приучила к рукам.
- а у меня у знакомой сыну скоро 2 года, а она до сих пор кормит В шоке (у человека шок)
- ребенку можно и нужно в 2 месяца давать яблочный сок. Все прекрасно переварится, ведь ты же беременная яблоки ела и ребенок их через кровь получал
- в слинге на улицу ходить нельзя, ребенок продувается со всех сторон и может заболеть.

У меня есть только 2 знакомых, которые воздерживаются от советов, если я сама не спрашиваю. Одна год ребенка кормила, вторая 9 месяцев и жалеет, что перешли на смесь. А все остальные - знатоки с большой буквы З Улыбка



а у нас случаем не одна и таже мама В шоке
а мо мы сестры Вопрос В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но эти советы получала во время беременности
после родов, мама очень с многим согласилась
но до сих пор ругает за сс

хотя очень боялась, что ребенок умрет от обезвоживания и от страшных болезней от которых не стала прививать

а еще надо носить шапку иначе ухи кривые будут Не уверен
вопщем теперь уже поздно, и ухи лапаухи у нас
вопщем я виновата, что не слушала Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Ноя 22, 2007 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Lilit :

Magna :

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.

И у меня течет. разве это патология какая?



и у меня течет, да не то что течет, а бъет фонтаном Зла не хватает
вот так пеленку подкладываю когда кормлю, простые прокладочки не помогают


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Ноя 22, 2007 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

venerka :


а еще надо носить шапку иначе ухи кривые будут Не уверен
вопщем теперь уже поздно, и ухи лапаухи у нас
вопщем я виновата, что не слушала Не уверен



Очень смешно Очень смешно помоему они просто все сговорились Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня свекровь на той же волне про те же ухи-лапоухиСмех


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Ноя 22, 2007 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

venerka :

Lilit :

Magna :

Koroljok :
Мы-то это знаем, а бабушки и мамы, кормившие до трех месяцев, нет. У нас вообще прикол-грустная история - бабушка мужа, когда кормила грудью, у нее из второй лилось, из-за этого ей делали на груди операцию. Те, кто в теме, поймут, что это полная фигня, но вот такая у нас была медицина. Бабке сейчас 86 лет, но она до сих пор стремится нас научить, что кормить надо по режиму и что с трех месяцев надо было вводить соки. Иначе, говорит, вы ребенка мучаете, он голодает. И вообще, что это он у вас плачет, у меня ни один ребенок не плакал, все были веселые и задорные.


Автор, извините за Офф.
А я не в теме. Расскажите от чего это бывает. Я с малым намучалась из-за этого. Реально текло из второй груди.

И у меня течет. разве это патология какая?




и у меня течет, да не то что течет, а бъет фонтаном Зла не хватает
вот так пеленку подкладываю когда кормлю, простые прокладочки не помогают



+1 аннологично Застрял Sorry


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilit offline Lilit Сообщение Пт Ноя 23, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Berzan :

venerka :


а еще надо носить шапку иначе ухи кривые будут Не уверен
вопщем теперь уже поздно, и ухи лапаухи у нас
вопщем я виновата, что не слушала Не уверен



Очень смешно Очень смешно помоему они просто все сговорились Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня свекровь на той же волне про те же ухи-лапоухиСмех



Ой ухи у нас ваще отдельная тема. У нас папа 37 лет мальчику. До сих пор видимо комплексует по поводу ушей. Хотя хорохорится, что нет. Короче, только у меня в семье маленькие прижатые ухи. Всех остальных кровожадный папа хочет под нож положить. Сына, месячную дочь.... не успеет: я ему быстрее чего-нить сама отрежу, если покусится на детей. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Пт Ноя 23, 2007 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Lilit :

Berzan :

venerka :


а еще надо носить шапку иначе ухи кривые будут Не уверен
вопщем теперь уже поздно, и ухи лапаухи у нас
вопщем я виновата, что не слушала Не уверен



Очень смешно Очень смешно помоему они просто все сговорились Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня свекровь на той же волне про те же ухи-лапоухиСмех



Ой ухи у нас ваще отдельная тема. У нас папа 37 лет мальчику. До сих пор видимо комплексует по поводу ушей. Хотя хорохорится, что нет. Короче, только у меня в семье маленькие прижатые ухи. Всех остальных кровожадный папа хочет под нож положить. Сына, месячную дочь.... не успеет: я ему быстрее чего-нить сама отрежу, если покусится на детей. Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Абассака


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пт Ноя 23, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

У меня мой папа твердил что бы мелкой ножки лентой туго перевязывали, что бы ножки прямые были. В шоке Муж помню тогда в шоке был. Очень смешно А я даже серьёзно не восприняла. Очень смешно Папа помню тогда с пеной у рта доказывал, что ноги кривыми будут. Хотя нам с сестрой почему-то ноги не перевязывали, и ноги не кривые. Очень смешно
Свекровь вместе с мамой требовали что бы я сцеживалась. А то, говорили, молоко как у нас в 3 мес. закончится. Конечно же я не сцеживалась, и они за это дико переживали. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Ноя 23, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Кажется, что все мамы и свекрови одинаковые.
Меня за СС ругаааююют - ужасть. Да и за то, что деть годовас - на сисе висит целый день, ничего, что щекастый, прикорма мало даю - говорят. Что все разрешаю, падать например - моя мама все время причетает - упадет, разобьётся...

А про ухи лопоухи - нечего беспокоиться - доча мелкая ужас какая лопоухая была, а теперь и ни следа не осталось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 26, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Shanda :


А про ухи лопоухи - нечего беспокоиться - доча мелкая ужас какая лопоухая была, а теперь и ни следа не осталось.




эххх обнадежили
а то я уже точно тараканиться начала Краснею Тараканы Тараканы Тараканы Гонять тараканов


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Ноя 26, 2007 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

я то наивная думала, что от меня по большому счету уже отстали советчики. ага, не тут то было. муж мой проговорился родителям причем всем и своим и моим, что сыночка наш 9 кг весит, а по каким то там нормам к году должен больше 10 весить. и тут такое началось...заставляют меня ребенка мясом кормить причем в таких колличествах, что даже я не съем В шоке еще говорят "ты ему через каждые полчаса поесть предлагай, а если не ест развлекай и под шумок ложки то в рот запихивай" Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Ноя 26, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

ShantyE :
я то наивная думала, что от меня по большому счету уже отстали советчики. ага, не тут то было. муж мой проговорился родителям причем всем и своим и моим, что сыночка наш 9 кг весит, а по каким то там нормам к году должен больше 10 весить. и тут такое началось...заставляют меня ребенка мясом кормить причем в таких колличествах, что даже я не съем В шоке еще говорят "ты ему через каждые полчаса поесть предлагай, а если не ест развлекай и под шумок ложки то в рот запихивай" Зла не хватает



Ну да, как в рекламе, "мама знает, что летающая еда - вкуснее". Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Ноя 26, 2007 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Koroljok :

ShantyE :
я то наивная думала, что от меня по большому счету уже отстали советчики. ага, не тут то было. муж мой проговорился родителям причем всем и своим и моим, что сыночка наш 9 кг весит, а по каким то там нормам к году должен больше 10 весить. и тут такое началось...заставляют меня ребенка мясом кормить причем в таких колличествах, что даже я не съем В шоке еще говорят "ты ему через каждые полчаса поесть предлагай, а если не ест развлекай и под шумок ложки то в рот запихивай" Зла не хватает



Ну да, как в рекламе, "мама знает, что летающая еда - вкуснее". Смешно



во-во, тоже ету рекламу вспоминаю, когда мне говорят, что надо развлекать чтобы ребенок ел Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022