Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Puhlik, обязательно продержишься! Лежи, отдыхай и не думай о плохом! Все обязательно будет хорошо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Ноя 27, 2016 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Puhlik, самые добрые пожелания вам. Срок уже большой, всё будет хорошо.
Укол для малыша делают чтобы подготовить лёгкие. Я сталкивалась с этим. Лёгкие ещё не дозрели и чтобы минимизировать риск проблем с дыханием( раскрытием лёгких), в случае преждевременных родов, вам сделали укол который простимулирует лёгкие ребёнка.

Не думаю, что стоит от этого отказываться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Ноя 27, 2016 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Спасибо вам за добрые пожелания! Мы с малышом справимся Улыбка Цветок

С уколом я согласилась, врач так и сказала. Интернет противопоказаний не дал ну и вышенаписанное Улыбка

А сестричка тут простая: зашла, штаны спустила, тык и готово! Давненько я туда уколы не получала, болючий был Смешно
Вот вяжу дочке в садик костюм, читаю статьи про уход за малышами и т.д пока без соседки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот выпила молока на ноч, и теперь не усну. Меня младшенькая пытается разорвать. Реально, так больно там шурудит... и ведь знаю что молоко на нее так действует, и всеровно пью.

Я нарвалась на новые серии последнего сезона ЛЮБОВНИЦЫ, но как то этот сезон все испортил... смотрю с неинтересом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Ноя 27, 2016 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Puhlik, очень приятно читать, что настрой у тебя позитивный. Ok Ты молодец! Всё обязательно будет хорошо!!! Счастье нереальное
Поддержка действительно очень важна, и не только от родных, но и вот так, на форуме. Моей дочке 4 года назад делали операцию, до этого мы почти 2 года не вылезали из больницы и от всяких-разных врачей в поисках причины и способах лечения. Так вот, во время операции (а длилось это 5-6 часов) я сидела одна в палате и ждала... но периодически заходила на один форум, где мы общались с девочками ещё с беременности летними детками 2007, и мне очень помогала их поддержка!!! До сих пор испытываю огромную благодарность!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Ноя 27, 2016 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А мы сегодня таки доехали до Спице. Народу... Отпад!
Походили, посмотрели и ничего не купили Прячусь Не люблю я когда так много людей в магазинах. Мне сейчас и так душно всюду... Зато пуз к вечеру так вырос Хихи В магазин ехала в застёгнутой куртке, из магазина до мамы в полу-застёгнутой, а от мамы уже совсем нараспашку (нереально было застегнуть). Вообщем, мне нужны морозы, чтоб я могла куртку с айлавмам носить, а то сейчас в ней жарко. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Ноя 27, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Врачи и акушерки правда разные, но мне тут спокойнее. Муж со мной на выходные остался, не так плохо. И главное самой обо всем спрашивать, а то врач заходит только 1 раз в день на утреннем обходе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я на работку еду. Всем удачного выходного дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
А мы сегодня таки доехали до Спице. Народу... Отпад!
Походили, посмотрели и ничего не купили Прячусь Не люблю я когда так много людей в магазинах. Мне сейчас и так душно всюду... Зато пуз к вечеру так вырос Хихи В магазин ехала в застёгнутой куртке, из магазина до мамы в полу-застёгнутой, а от мамы уже совсем нараспашку (нереально было застегнуть). Вообщем, мне нужны морозы, чтоб я могла куртку с айлавмам носить, а то сейчас в ней жарко. Смешно

и мы были там с 4до6. Народу действительно очень много.только вот те самые скидки о которых везде написано, нету. Просто старые цены украсили в цены со скидкой. А народ верит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Ноя 27, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Я просто в двухместной палате, но чтоб муж мог остаться, плата каа за номер люкс Улыбка очень налеюсь, что страхоака хоть часть оплатит.. Сегодня пока тишина,кроме тонов-ни врача, ни медсестры с таблетками, ни уколов. Даже странно, хоть выписывайсяУлыбка

Более менее спокойна по поводу вещей, нам столько наотдавали и я столько успела перестирать, перегладить, перемыть, что по идее хватит на первое время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Ноя 27, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Puhlik, удачи. Успеется с коляской и кроваткой, себя береги

В Элкоре была скидка на какую-то Эммку, шезлонг-качели и на комбезы Коламбия (это для малышей). Для деток постарше Лего техник с 25% скидкой и на другие игрушки. Ничего полезного не нашла, но народ грёб Улыбка

Кстати, Лоджер получила - он классный и теплого комбеза не надо. Подгузники Чикко тоже очень миленькие, на них наверное и остановлюсь в будущем (если аллергии не будет). Лёд тронулся, к концу недели буду на george заказывать первую одежду и по-тихоньку готовиться. А то вас почитаешь и хочется уже что-то дома иметь из вещей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, как ваши дела сегодня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

я мандаринками объедаюсь... аж целых 4 штуки съела-это много Смешно
ничего не болит, не тянет, но лень нереальная.
одежду тоже перебираю, остатки... ну и смотрим все вместе по НАУКА2.0 психологию маркетинга. прикольно рассказывают как маркетологи нас "заставляют" купить то чего нам по сути ненужно. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вс Ноя 27, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

А я хурму съела, сладкая, вкусная, но вяжет. Послевкусие такое противное, приходится заедать мармеладкой Улыбка
Мы вчера (кажется) смотрели по НТВ двойные стандарты про кредитные карты, тоже интересно. Да и вообще, нас разводят на каждом шагу Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
А я хурму съела, сладкая, вкусная, но вяжет. Послевкусие такое противное, приходится заедать мармеладкой Улыбка
Мы вчера (кажется) смотрели по НТВ двойные стандарты про кредитные карты, тоже интересно. Да и вообще, нас разводят на каждом шагу Заклеил рот


в лв это хорошо видно. на этом бизнес и держится! даже если взять те же наши Т\Ц с одеждой. закупают одежду за копейки в китае, наценка в 300% и таким как я с ростом в 174см и евро размером в хл уже ничего не найти. а если поехать на базар, там турция, цены чуть ниже, зато выбор есть!
тоже и с техникой, у нас что не купи, через месяц-полгода ломается, а если тоже самое купить но в норвегии, саудии, германии, то работает все. потому что страна сборки не китай а корея или сша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Ноя 27, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Меня постоянно тошнит,как в первом триместре..ФУ,ФУ,ФУ! Заклеил рот
Тоже трескаю мандаринки,вкуснючие! Дразнюсь
Сегодня пузато-новогодняя фотосессия была Улыбка Но утомительно это...Накраситься,накрутиться,нарядиться. Курю Потом позировать враскорячку и улыбаться Уф! Очень смешно Короче я устала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

а я так и не нашла своего фотографа на фотосесии. что в прошлый раз что в этот.. Слёзы
и новогодних фотосесий нету

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Ноя 27, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Привет девочки!
Evane, Kerry, спасибо Цветок

Ко мне сегодня целая толпа посетителей пришла из родителей, сватов, золовки и мужа с дочкой. Одни навезли вкусняшек, другие их же и схомячили Хихи а вообще, аппетит дикий, метелю все подряд, дома такого не было Уф!

Девочки, смотрю в окошко, а тут машины в шариках и лялечек везут домой. И мы все относительно скоро так же поедем Улыбка и так это все мимими, что мои гормоны волнуются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Puhlik, вот настрой правильный. Так держать! Цветок


Девочки, задумалась над таким вопросом, а нужен ли в коляску матрасик и где он вообще продаеться и как выглядит. Не смейтей, я в таких вопросах полный 0 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Puhlik, вот настрой правильный. Так держать! Цветок


Девочки, задумалась над таким вопросом, а нужен ли в коляску матрасик и где он вообще продаеться и как выглядит. Не смейтей, я в таких вопросах полный 0 Хихи



там есть матрасик, но я для сохранения тепла в люльке на дно под матрасик положу паралоновый профальгированый коврик, фальгой в низ. так холод не будет в коляску пробиватся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Puhlik, а мы вас слышалиУлыбка и тоже в окошко на выписывающихся смотрели. Вчера больше мальчиков (судя по шарикам на машине) забирали, а сегодня вроде бы девочек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

А я как то против всех этих шариков...Мужа уже предупредила,что б никаких шариков,цветов,гирлянд не было. Смешно Пусть лучше сварит гречки к моему приезду и купит кочан капусты (на всякий случай) Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

по РТР рассказывали про перинатальные центры, и показали роды, и только что родившегося мальчика... у меня слезы градом... Краснею сразу вспомнила как дочу рожала, и как ее первый крик раздался на весь зал Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, просто то,что у нас в коляске, я бы как-то матрасиком не назвала, тоненький какой-то вкладыш Хихи Или это я чего-то не понимаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, просто то,что у нас в коляске, я бы как-то матрасиком не назвала, тоненький какой-то вкладыш Хихи Или это я чего-то не понимаю...



ну у нас тоже 1.5-2см толщиной матрасик, в красивом чехле...
или посмотри простой фальгированый матрас простой, и разреж его в размер, и на дно, или просто на дно положи шерстяное одеяло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022