Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Ноя 06, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мы только из парка, красота! Столько детишек на санках Улыбка погода бодрит

Не болейте, лечитесь!

Илона, это школа жизни Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Вс Ноя 06, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

ну ка расскажите где это беременных берут у зубного. меня все в стоматологический отпраляют. зуб хоть и не болит, но пломба выпала огроменная ещё и на штыре....


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Ноя 06, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

У меня одноклассница лечит Улыбка но если сложный случай, она тоже в институт посылает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Вс Ноя 06, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

да мне хотя бы временную, чтобы хуже не стало.....
а то куда ни позвони....ни берут Печально


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вс Ноя 06, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Меня доктор берет завтра. В течении дня еще 2 кусочка отвалилось, когда вермишельки кушала. Эх, как бы не поломать то, что осталось, и не умереть от голода

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Вс Ноя 06, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Lavander :
Меня доктор берет завтра. В течении дня еще 2 кусочка отвалилось, когда вермишельки кушала. Эх, как бы не поломать то, что осталось, и не умереть от голода



а срок твой знает?


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 06, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, как твое самочувствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Ноя 06, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

stasija :
ну ка расскажите где это беременных берут у зубного. меня все в стоматологический отпраляют. зуб хоть и не болит, но пломба выпала огроменная ещё и на штыре....


Добрый вечер! в Hollywood Smile возьмёт др.Маликов Подмигиваю попробуйте Цветок Удачи! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 07, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

мне кажется в стоматологическом институте должны брать. я туда на гигиену зубов ходила полторы недели назад. гигиенист сразу спросила на каком я сроке, разрешила лежать как удобнее, хоть на боку, только её предупреждать если ворочаться надумаю. до врача я не добралась, там как-то к дежурному не записывают если на проверку зубов, а живая очередь.

у меня лялька постоянно правильно лежала вниз головкой, но в прошлый раз на узи сказали, что пуповина один раз обвилась и рекомендовали на четвереньках стоять по вечерам, чтоб пупс выкрутиться мог. вот боюсь, чтоб он там совсем не выкрутился попой вниз Смешно

насчет списка одежки, опыта у меня нет, да и говорят, что от малыша будет зависеть покупать ему больше пеленок для пеленания на ночь, или одеялко или спальный мешок например. Но хотела обратить внимание, что в статье царапки вынесены в ненужное, тогда как в роддом просят принести 2 пары список в роддом. У меня сейчс вопрос с полотенцами. планировала в начале пользоваться фланелевыми пеленками, но опять же в роддом просят брать 2 полотенца. обычные кажутся мне слишком жесткими, а детские стоят от пары евро до 40+. какие стоит брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 07, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. У нас такой ветер и дождь. Всю ночь стучал по крыше,по окнам,ветер так подвывал,что практически и не спала.было ошущение что крыша сейчас улетит. Вроде сейчас чуть поспокойнее,может потому что звуки посторонние появились,нету такой тишины. Правда сейчас поспать тоже не получится,к 10 к акушерке,как обычно-давление померит,сердечко послушает и скажет еще через 5 недель прийти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Ноя 07, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Привет. Я тоже обломала, но хорошо, что мертвый зуб. Не хочу в этом году к стоматологу.

У меня очередная беременная гадость - вылез гемморой Печально называется дотаскалась я вещей с этим переездом. И пока ничего не помогает, приятного мало Слёзы

А дочка с соплями опять села дома Печально как я люблю осень.

Вообщем по всем направлениям хандреж. Заставила себя написать список, теперь дело за большим.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 07, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, как твое самочувствие?




спасибо, потихоньку, ритм жизни не поменялся, но нет таких сильных болей. даже ходим на выгул с карапузами, и сама выгуливаюсь. вчера даже с дочей в снежки играли, я кидала а она их пыталась сложить обратно. вобщем весело проводим время.

я тут вчера кинулась складывать сумку... тапочки и 2 пары носков положила! самое главное! Смешно доча помогла, положила в сумку свой мячик и своего котика! Смешно так что я почти собрана в РД Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 07, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :


я тут вчера кинулась складывать сумку... тапочки и 2 пары носков положила! самое главное! Смешно доча помогла, положила в сумку свой мячик и своего котика! Смешно так что я почти собрана в РД Очень смешно




Вот, вот, главное котика и мячик не забудь. А то родиться у Даши сестренка, у мама с собой даже игрушку не взяла. Не порядок! Хихи


Я от акушерки, давление нормальное Очень смешно , послушали сердечка, измерили живот первый раз, я все жду,может и взвесят тоже хоть разок Хихи , сказали все хорошо, теперь визиты будут чаще, каждые 3 недели... ААА,еще выдали бумагу на работу для декрета.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Ноя 07, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Да, доктор вкурсе моего срока. Без проблем взял. Думаю, если ходишь постоянно к "своему" доктору, то не должно быть проблем.
У меня тоже мертвый зуб раскололся. Сначала одна стенка отвалилась, потом кусок старой пломбы, потом боковая стенка. И если не принять меры, можно потерять зуб. Что-то меня этот вариант не устраивает.
Час отсидела нормально. Моя активная (дак и хочется сказать принцесса) детка-интригант не пнула меня ни разу. Поставили пломбу, как только родится, сразу на рентген и ставить коронку. А до этого ничего твердого не есть, и вообще желательно постдеть на кашках-пюрешках Смешно
Вот думаю, покупать сипики на 3 мес нейтрального цвета, пока скидки, или всё же когда уже родится. Так хочется розовенького Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 07, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Milada :
Что то ёлку захотелось поставить Смешно Думаю,надо щас поставить,полюбоваться ей,а ближе к ПДР уже и убрать можноСмешно

У меня дочка вчера тоже про ёлку и новый год заговорила. А давай, говорит, елку поставим, и пусть она стоит до начала февраля, чтобы сестричка тоже елку увидела Хихи И подарок от Деда Мороза ей тоже нужен Улыбка

Я всё-таки решила, что косметический ремонт сделать надо. Теперь настраиваюсь на этот ужас Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 07, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

stasija :

а я вся в вязании....столько всего навязать хочется. для девочек правда проще мне было. теперь модельки для мальчиков надо придумать Sorry


Puhlik :
И я тоже вся в вязании Улыбка


На меня беременностьнепредсказуемо влияет - с дочкой я стала вышивать, хотя до того иголку в руках не держала, у меня муж даже пуговицы пришивал Хихи
А сейчас ударилась в вязание (тоже со школы не вязала, да и там толком не научили). Вчера почти довязала один носок дочке Смешно Жаль, что на рабочей неделе так мало свободного времени Очень смешно



Последний раз редактировалось: Nerine (Пн Ноя 07, 2016 19:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 07, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А вот и мы с "фитнесса" прошлись с детьми пешком от дома до парка победы, хотела сестренок пофоткать на снегу, а в итоге сначало племяшка вырубилась, а к приходу в парк и доча рубанулась Хихи так и прогулялись с спящими карапузами. Решила зайти варежки купить доче, и скупила треть магазина Отпад! муж меня прибьет Очень смешно зашла в рими за хлебушком и кашей карапузам, и 3сетки всего набрала. как будто дома нету еды Злой хохот и потом 2 нагружные каляски мы с мамой толкали, по каше снежной. фитнэсс еще тот! Rock зато теперь я пузом к верху отдыхаю, а доча мне с коридора носит бутылки с минералкой, и жалеет меня. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jarkaja offline Jarkaja Сообщение Пн Ноя 07, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Пузикам привет) я тут новенькая,было бы приятно пообщаться)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 07, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Jarkaja :
Пузикам привет) я тут новенькая,было бы приятно пообщаться)


Привет Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 07, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Jarkaja
Добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jarkaja offline Jarkaja Сообщение Пн Ноя 07, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Сегодня была на узи) у нас 36 неделька пошла,а доченька не перевернулась( на попке сидит... расстроилась конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Ноя 07, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Jarkaja, добро пожаловать! Hi
А я все думала, где же все те, кто ждёт прибавления до 20 декабря. А они только только подтягиваться стали Хихи

Кто-нибудь, остановите меня. Я уже третью пару носочков вяжу (не считая пинеток) Смешно

Стала ощущать странные тянущие боли при ходьбе. Проходят довольно быстро, но с дочкой такого не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jarkaja offline Jarkaja Сообщение Пн Ноя 07, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Puhlik :
Всем привет!
Jarkaja, добро пожаловать! Hi
А я все думала, где же все те, кто ждёт прибавления до 20 декабря. А они только только подтягиваться стали :giggle


Спасибочки) у нас пдр с 9-14 декабря) совсем чуток осталось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 07, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну вот, декабристы подтянулись. Весело будет.

Девочки, кто то носит пояса для пузика? Я свой пояс сегодня померила, и мне в нем неудобно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 07, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Jarkaja :

Puhlik :
Всем привет!
Jarkaja, добро пожаловать! Hi
А я все думала, где же все те, кто ждёт прибавления до 20 декабря. А они только только подтягиваться стали :giggle


Спасибочки) у нас пдр с 9-14 декабря) совсем чуток осталось.


О,декабристы подтягиваются Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022