Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

stasija offline stasija Сообщение Ср Ноя 09, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Oliv_ke :

stasija :


те у кого КС....расскажите, как вы пили так много воды перед УЗи?! за час до УЗИ надо выпить 0,7 воды.....чтобы шов посмотреть. тут после кружки чая бегаешь, вот не понимаю как вытерпеть. иногда так давит....что каждые 5 мин бегаешь.


Я вот ещё не знаю КС у меня будет или ЕР, УЗИ будет 21.11., и мне ничего не говорили про воду, что нужно пить и сколько Подозрительно



у меня первое КС, поэтому шов и смотрят. и не важно будет сейчас ЕР или КС.
хотя при след ЕР мне кажется обязательно состояние шва....чтоб не порвалось ничего...


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Ср Ноя 09, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Dolly :
А яистая шерсть форму будет держать? Мне кажется не очень. Надо немного акрила для формы наверно



форму чего?
чисто шерстяные, жестковаты, форму хорошо держать будут.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Ноя 09, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Флюрография без направления 10€ в поликлинике в плявниеках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 09, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Привет всем! Сегодня узнала, что я в компанию к девочкам ждущих девочек) Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Ноя 09, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет! Я сегодня от врача. Все хорошо. Но врач тактично по интересовалась, не думала ли я о гимнастике или бассейне для Б Смешно прибавка кажется стремительной, но учитывая только +2кг от доБ веса, я как то не парюсь Улыбка
Спасибо за подсказки! Направление взяла у Г, больше на бензин потратим с поездками туда-сюда, чем сэкономим на разнице с направлением от семейного. Улыбка
Кстати, сейчас какая то распродажа в Ориго, в детском магазине Чипполино (или как его там, который на 3 этаже) до 13.11. скидки на одежду малышами 30%, а так же на пеленки, пледы и т.д.
Взяла 2 непромокаемые многоразовые пеленки, нехай будут Хихи
Utro, с девочкой! Так рано уже сказали? Улыбка может основная масса невест весной ожидается? Пока мальчишки лидируют Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Utro :
Привет всем! Сегодня узнала, что я в компанию к девочкам ждущих девочек) Смешно


Поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Всем привет! Я сегодня от врача. Все хорошо. Но врач тактично по интересовалась, не думала ли я о гимнастике или бассейне для Б Смешно прибавка кажется стремительной, но учитывая только +2кг от доБ веса, я как то не парюсь Улыбка
Спасибо за подсказки! Направление взяла у Г, больше на бензин потратим с поездками туда-сюда, чем сэкономим на разнице с направлением от семейного. Улыбка
Кстати, сейчас какая то распродажа в Ориго, в детском магазине Чипполино (или как его там, который на 3 этаже) до 13.11. скидки на одежду малышами 30%, а так же на пеленки, пледы и т.д.
Взяла 2 непромокаемые многоразовые пеленки, нехай будут Хихи
Utro, с девочкой! Так рано уже сказали? Улыбка может основная масса невест весной ожидается? Пока мальчишки лидируют Улыбка


Не очень поняла,вся прибавка за Б +2?? и ей еще что то не нравится? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Milada
У меня такая же история с весом - я на учёт встала (вес, зафиксированный в карточке) с весом на 3,5 кг меньше, чем сейчас, на 32 неделе Танцую! .
Просто в первые недели Б много скинула.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Девочки, вопросик такой. Сейчас хожу на лекции в шбр и возник вопрос а как рожать? Заключать ли договор с акушеркой или с врачом, или может быть с доулой?
Просто у меня беременность первая, много незнаю, и да и волнительно в том плане, что возраст не юный. Но я еще незнаю, может мне кс назначат.
Думаю насчет доулы.
А у кого какие мысли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Я 10 кг прибавила Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

привет всем.
а я сегодня в замечательным настроении. муж вот вот прилетит. и доча после прогулки просто радует. не касячит, дом не рушит, не старается выпить что нельзя... зато вот лимона половинку стащила, и не морщась сгрызла его... Смешно я уж подумала что он безвкусный, сама лизнула, так у меня от этой кислятины моСК свело! Очень смешно а она его наяривает и не морщится Смешно

кстати днем были в кидзоне, там колготки толстые карапузам по 1.49евро, накупила доче, и младшему карапузику. а вот комбезы на младшего не нашла, все дорогое и демисезонное Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada, ну до 18 недели я шла в минус, зато теперь наверстываю все, вот и кажется, что много, чем если бы по чуть-чуть но с самого начала. Но в прошлый раз было так же Улыбка однако, в лыжный костюм влезла! Сама прибалдела!

Ловлю себя на нездоровой тяге к запаху лака, пятновыводителя, ваниша и т.д. Думать!

Девочки, когда-то были курсы для тех, у кого второй ребёнок и рассказывалось, как нейтрализовать конфликты и подготовить старшего к появлению малыша. Что то не могу их найти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Чем больше читаю, тем больше в шоке от того, как все быстро меняется Улыбка Мне перед вторым КС вообще шов не мерили отдельно, тем более никаких УЗИ с выпитыми листрами не было. В эту беременность врач на осмотрах периодически мерит шов, но про УЗИ специально для этого пока речи не было. Следующий визит в 30 недель, может тогда скажут...

А я морально готовлюсь к косметическому ремонту в спальне. Как в декрет уйду, так и будем начинать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 09, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

nadjusja :
Milada
У меня такая же история с весом - я на учёт встала (вес, зафиксированный в карточке) с весом на 3,5 кг меньше, чем сейчас, на 32 неделе Танцую! .
Просто в первые недели Б много скинула.


Я слышала что так бывает Улыбка Это ж хорошо Цветок Только,что гинекологу не нравится?О такой прибавке только и мечтать Sorry У меня уже +10....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 09, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

tanchik38 :
Девочки, вопросик такой. Сейчас хожу на лекции в шбр и возник вопрос а как рожать? Заключать ли договор с акушеркой или с врачом, или может быть с доулой?
Просто у меня беременность первая, много незнаю, и да и волнительно в том плане, что возраст не юный. Но я еще незнаю, может мне кс назначат.
Думаю насчет доулы.
А у кого какие мысли?


У меня тоже первые роды,и лет мне 30. Но я решила не буду заключать никаких договоров. Просто поеду в РД Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Ноя 09, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Puhlik :

Ловлю себя на нездоровой тяге к запаху лака, пятновыводителя, ваниша и т.д. Думать!


Ага, признаться неловко, но вам можно. Я вот тоже кайфую от запаха сырой побелки Хихи (так иногда в подвалах пахнет-это чтоб вы поняли о чем я)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 09, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Utro :
Привет всем! Сегодня узнала, что я в компанию к девочкам ждущих девочек) Смешно



С девочкой Ура! Ура! Ура! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Ср Ноя 09, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

всем привет. я сегодня полный сморчок: насморком залило прям на ровном месте Рыдание а так всё хорошо шло.. как его побыстрее победить-то?

у меня прибавка сейчас примерно +6, если от самого маленького веса в первом триместре. а если сравнивать с предбеременным состоянием, то может каких +3.5 тоже.

я тоже жду первенца, мне 30. так что узнаем всё вместе Улыбка мне доктора и подруги советовали если заключать договор, то или с акушеркой или дуолой. т.к. врач особо не участвует, если всё хорошо. к выбором дуолы я готова, но как перейти к конкретному шагу пока не очень понимаю. не хочется встречаться с кучей народа, нащупывая есть ли контакт. хоть свое объявление подавай Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 09, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Nerine :
Чем больше читаю, тем больше в шоке от того, как все быстро меняется Улыбка Мне перед вторым КС вообще шов не мерили отдельно, тем более никаких УЗИ с выпитыми листрами не было. В эту беременность врач на осмотрах периодически мерит шов, но про УЗИ специально для этого пока речи не было. Следующий визит в 30 недель, может тогда скажут...

А я морально готовлюсь к косметическому ремонту в спальне. Как в декрет уйду, так и будем начинать..


будет 3е кесарево? с каким перерывом?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Ноя 10, 2016 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Я не поняла, как можно набрать 2 кг?
Я набрала 10, и горжусь что не больше, пока.

Я договор никакой не собираюсь составлять.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Чт Ноя 10, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Mellow :
Я не поняла, как можно набрать 2 кг?
Я набрала 10, и горжусь что не больше, пока.

Я договор никакой не собираюсь составлять.


Ну,можно Улыбка Я так надеялась,что тоже наберу мало т.к.и до был лишний вес. Но фигушки... Печально Но ребенок не большой,соответствует нормам. Улыбка А меня ругают каждый раз на приеме. Эх...
У меня одна знакомая за всю беременность,аж не в плюс,а в минус ушла,ехала рожать,в минус 3 кг... Изначально вес был 65 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Ноя 10, 2016 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Utro :

Nerine :
Чем больше читаю, тем больше в шоке от того, как все быстро меняется Улыбка Мне перед вторым КС вообще шов не мерили отдельно, тем более никаких УЗИ с выпитыми листрами не было. В эту беременность врач на осмотрах периодически мерит шов, но про УЗИ специально для этого пока речи не было. Следующий визит в 30 недель, может тогда скажут...

А я морально готовлюсь к косметическому ремонту в спальне. Как в декрет уйду, так и будем начинать..


будет 3е кесарево? с каким перерывом?


Перерыв большой - первое было почти 16 лет назад, второе 9 лет назад Улыбка
Первое экстренное, второй раз хотела ЕР, но во время беременности был пиелонефрит, и решили, что лучше все-таки КС. Ну а в этот раз я уже даже не дергаюсь в сторону ЕР. И если прошлую беременность были мысли - а может пусть само начнется раньше, чем будет назначено КС, глядишь пока доеду пздно резать будет Хихи то в этот раз как-раз наоборот очень надеюсь, что раньше не начнется, и я спокойно дохожу до назначенного дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 10, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mellow :
Я не поняла, как можно набрать 2 кг?
Я набрала 10, и горжусь что не больше, пока.

Я договор никакой не собираюсь составлять.




а у меня 5кг гуляют туда сюда....
может весы сломались? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Чт Ноя 10, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

приветы снежные! с такой погодкой, кажется что декабрь на носу Улыбка такая красота Улыбка
мы за городом живем, у нас такой каши нет как в городе....

я тоже около 10кг точно набрала. но всё равно говорят что мы маленькие.

сестра за всю Б. ничего не набрала. был свой лишний вес. и всю Б. токсикоз.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Ноя 10, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет пузики.
Я вот тоже пока набрала 8 кг, и радуюсь что не так много, но ещё 1.5 месяца впереди, доберу, т.к. в декрете стало больше хотется есть, вернее даже хомячить Хихи
У меня тоже первое КС было 9 лет назад, поэтому пока что и не знаю как будет сейчас, но морально готовлюсь к обоим вариантам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022