Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Ноя 10, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

У сеня тоже около 10 кг+, но я очень большая! Познакомилась с одной мамочкой, ей рожать в середине января, ждет двойню, и у неё животик чуть меньше моего.
Девочки, а я начала сумку собирать, сама не поняла, чего это я? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Ноя 10, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Я вчера детские вещи поутюжила и даже отложила отдельно ту часть, что возьму в РД. А сегодня занялась усовершенствованием пресловутого "списка".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Ноя 10, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

я тоже начала откладывать вещи в отдельную полочку, которые с собой взять. на всякий случай, чтоб если что - мужу только всё смести в пакет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 10, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ой девочки, как волнительно.Первые девочки уже вещи для РД откладывают. А у меня еще кроме списка нет ничего Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 10, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У меня 7.8кг + и как понимаю самый набор веса еще впереди...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 11, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
У меня 7.8кг + и как понимаю самый набор веса еще впереди...


Ну вот меня очень ругали за +9 кг в 30 недель. Но вот уже 3 недели ничего не набираю. Наверное потому что ем мало,и двигаюсь много. Есть не могу,малышка видимо на желудке лежит.Дискомфорта нет,просто не входит много Краснею Смешно Ну,а вообще,да говорят,что все еще впереди...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пт Ноя 11, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Доброе утро!
что то в начале декабря у нас никого нету....

доча сад 2-ой день прогуливает....шею продуло. но сегодня поведу ее в кинотеатр. новый мульт смотреть.

Девушки красавицы - кто то уже купил кормительную одежду? где брали по чем?
а то как то зимой не удобно задирать свитер и т.д.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пт Ноя 11, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

stasija :
Доброе утро!
что то в начале декабря у нас никого нету....

Девушки красавицы - кто то уже купил кормительную одежду? где брали по чем?
а то как то зимой не удобно задирать свитер и т.д.



можем из Осенних кого-то к себе агитировать на начало декабря Улыбка

я по поводу кормительной одежды как-то начала задумываться, но потом решила, что у меня рубашек много и спортивные на молнии кофточки есть и успокоилась. . с ними будет не удобно? ночнушку правда купила. вот насморк вылечу и может все же продолжу поиски кормительной одежки на "в гости".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пт Ноя 11, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

ну дома то ещё чтото придумать можно.
а если не дома?! растегнуть кофту и задрать майку? Нет!
надо искать тунички с секретами....


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет. А у меня выходной от шилопопки моей. Написала распорядок дня с режимом, строго мужу наказала следить за графиком, и жить с дочей моей жизнью! А меня типо нету дома! В итоге он с дочей весь день, а я тем временем отлеживаюсь, или сплю. Пузожитель так во мне расположилась, что я толком ни кушать ни дышать не в состоянии. Вчера вечером на прогулке тоже задыхалась. Жуткое состояние, хорошо хоть муж весь быт на себя забрал. Зато я себя радую перекусами из корнишонов Улыбка

Теперь в тишине ищу идеи и варианты про краватку для младшей. Хочу взять маленькую приставную краватку без бортика, но БУ практически нету. Новая 130евро. Или все таки переделать краваткупростую в приставную, но она огромная, и займет все пространство около кравати. Размышляю вот задачка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 11, 2016 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Сегодня наконец то купила кормительные лифчики,начну паковать чемодан на след.неделе Улыбка
Спец.одежду для кормящих точно покупать не буду. У нас в стране,что для Беременных,что для кормящих,сразу цена такая,что я не понимаю,как кусок тряпки может столько стоить? Смешно Поэтому обойдусь тем,что есть. Или куплю обычные вещи,которые расстегиваются на груди Улыбка И вообще не факт,что получится кормить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Ноя 11, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

fotoreporter2 :

Теперь в тишине ищу идеи и варианты про краватку для младшей. Хочу взять маленькую приставную краватку без бортика, но БУ практически нету. Новая 130евро. Или все таки переделать краваткупростую в приставную, но она огромная, и займет все пространство около кравати. Размышляю вот задачка.


я вот такую смотрю -
http://bebis.lv/dre-tygrys-transp-drewex-tiger-balinta-priede-gulta-ar-noemamu-snu-tygrys-specil-cena-
у нее, насколько я понимаю, одна сторона снимается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

_olala :

fotoreporter2 :

Теперь в тишине ищу идеи и варианты про краватку для младшей. Хочу взять маленькую приставную краватку без бортика, но БУ практически нету. Новая 130евро. Или все таки переделать краваткупростую в приставную, но она огромная, и займет все пространство около кравати. Размышляю вот задачка.


я вот такую смотрю -
http://bebis.lv/dre-tygrys-transp-drewex-tiger-balinta-priede-gulta-ar-noemamu-snu-tygrys-specil-cena-
у нее, насколько я понимаю, одна сторона снимается




Я ее тоже видела. Но она такая же большая, как наша простая. Место все займет между кроватью и стенкой. А люльку я смотрела, маленькую. Она 90х40 как раз для карапузика на пол года, и места много не займет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :
Сегодня наконец то купила кормительные лифчики,начну паковать чемодан на след.неделе Улыбка
Спец.одежду для кормящих точно покупать не буду. У нас в стране,что для Беременных,что для кормящих,сразу цена такая,что я не понимаю,как кусок тряпки может столько стоить? Смешно Поэтому обойдусь тем,что есть. Или куплю обычные вещи,которые расстегиваются на груди Улыбка И вообще не факт,что получится кормить Краснею



Тоже не заморачивалась с дочкой, и теперь не буду. Всегда есть маленький пледик, им накрывалась, и кормила и в парках и в кафе, и в гостях. Ничего не видно, все культурно, а некоторые думали что я просто спать укладываю ляльку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 11, 2016 20:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот такой вариант кроватки неплох на первые полгода

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :
вот такой вариант кроватки неплох на первые полгода




Вот такого типа я и смотрела люльки. Спасибо за ссылку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 11, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Илона, расскажи про кроватку с функцией скачивания? Плюсы, минусы. Помогало это качание? Что-то я ломаюсь, хочу ли по такой цене кроватку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Илона, расскажи про кроватку с функцией скачивания? Плюсы, минусы. Помогало это качание? Что-то я ломаюсь, хочу ли по такой цене кроватку?




Нашей очень помогало. А с возрастом доча научилась сама себя укачивать, для меня это вообще бонус Смешно она кверху попой ложится, и качает краватку попой. Или поперек кроватки ложится, и ногами об стенку упирается и качает. Улыбка ну а ее любимое дело, в краватке качатся как на качелях и уезжать на середину комнаты.
Минус только один, в низу ящик, и изза этого сама кроватка высокая, в свой год малышка не залезет в краватку сама. Бортик меняется на спец, бортик для самостоятельного вылазинья. Но думаю не раньше 2х лет сможет сама в краватку залазить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 11, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

А если без ящика? Появится возможность ниже опустить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
А если без ящика? Появится возможность ниже опустить?




Там можно открутить ящик с его "рельсами", опустится на ноги полукривые где то на 1см. Функция качания будет чуть другая, но есть фиксаторы. По мне, так нет смысла. Высота у нижнего положения как у простого дивана ~40см.я попозже сфоткаю механизм нашей кроватки и на фб скину в группу. Улыбка
Гдето в группах выставляли "подставку" для простых кроваток, которая дает функцию качания. Но не помню где. Давно было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
А если без ящика? Появится возможность ниже опустить?




http://www.trollonline.lv/ru/eshopping/products_catalogue/krovatki_i_kolibeli/krovatki/de_lux_glider.html


Вот наша. Посмотри какая высота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Ноя 12, 2016 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я покупала себе 2 трикотажных платья с глубоким вырезом, было удобно для кормления. Ну и рубашки, блузки носила. Именно кормительную одежду можно у ilovemum посмотреть

Рак на горе свиснул и я заказала первую вещь для ребенка - Лоджер бункер Хихи Надо списком заняться, наверное

Как вы с кофем дружите? Я - кофеманка, но первые месяца 4-5 от него отказалась. Сейчас опять начала по кружечке с молоком. Легче становится, но ребенок очень активный потом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Ноя 12, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Evane :
Я покупала себе 2 трикотажных платья с глубоким вырезом, было удобно для кормления. Ну и рубашки, блузки носила. Именно кормительную одежду можно у ilovemum посмотреть

Рак на горе свиснул и я заказала первую вещь для ребенка - Лоджер бункер Хихи Надо списком заняться, наверное

Как вы с кофем дружите? Я - кофеманка, но первые месяца 4-5 от него отказалась. Сейчас опять начала по кружечке с молоком. Легче становится, но ребенок очень активный потом


Первые 4 месяца даже запах не могла переносить Заклеил рот А щас пью иногда Улыбка Но мне каждый день не хочется. Обычно на статоиле беру,или у мамы в гостях Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Ноя 12, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Evane, а где заказала лоджер бункер и какой именно? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Сб Ноя 12, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

кофе почти не пью в целом, я чаехлеб Улыбка Когда хочется кофе - беру в кафешках декофеиновый. Любой кофе можно заказать (например в coffee-inn). во вкусе разницы не чувствую и для организма вроде как без лишних стрессов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022