Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 14, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

AnnaMI, Добро пожаловать! Цветок

У нас наконец-то выходные начались, ух и высплюсь.

Мужа сестра сегодня мальчика родила Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 14, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

у нас сегодня гастрономический фестиваль. картошка с тушенкой и 2 манника, простой и с кусочками шоколада. но я пока клюкву жую, спасаюсь от заразы.
сегодня уже начинаю вытаскивать вещи в сумку. пора ее собрать. Внимание! а то мало ли... Хихи

мы завтра в бебисторе на разведку хотим сьездить тоже, там вроде акции

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Ноя 14, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Всем привет! А я сегодня прошла этот гадкий анализ с глюкозой Тошнит Прячусь Всё в порядке, только ферритин понижен... Надо, наверное, будет пить железо Подозрительно Завтра иду к своему доктору. Взвешусь первый раз за почти 3 месяца, уже боюсь Хихи

Dolly, Эммалюнги есть в Кидпланет на Курземес проспекте, в Элкоре, в Миникид на Деглава/Ницгалес, в Babyvest. Если увидишь где со скидкой модель Мондиал, дай знать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitusya offline vitusya Сообщение Пн Ноя 14, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Адажи, Рига, Кенгарагс.

Ой , девочки завидую Вам Улыбка хоть меня и окружает каждый день еда (работа такая), но уже хочется покоя и спаааааааать Злой хохот Да-да


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Ноя 14, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Вот, кстати, насчёт сна... Почему-то в последнее время очень хочется спать снова всегда и всюду Хихи Прям как в самом начале беременности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 14, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Вот, кстати, насчёт сна... Почему-то в последнее время очень хочется спать снова всегда и всюду Хихи Прям как в самом начале беременности.



вот вот... я тоже на ходу засыпаю. вчера чуть не уснула за столом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 14, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
у нас сегодня гастрономический фестиваль. картошка с тушенкой и 2 манника, простой и с кусочками шоколада. но я пока клюкву жую, спасаюсь от заразы.
сегодня уже начинаю вытаскивать вещи в сумку. пора ее собрать. Внимание! а то мало ли... Хихи

мы завтра в бебисторе на разведку хотим сьездить тоже, там вроде акции


А ты диету не держишь? (из за сахара?) или то о чем ты написала ты не ела? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 14, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Kerry :
Эммалюнги есть в Кидпланет на Курземес проспекте, в Элкоре, в Миникид на Деглава/Ницгалес, в Babyvest. Если увидишь где со скидкой модель Мондиал, дай знать Краснею



А что там было со скидочной картой для будущих мам в Elkor? Подмигиваю 15% и на коляски, как я поняла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 14, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Всем хочется спать,а мне наоборот... Сегодня в 3 часа ночи проснулась, разбудила мужа, сказала, что выспалась и пора вставать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 14, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :

fotoreporter2 :
у нас сегодня гастрономический фестиваль. картошка с тушенкой и 2 манника, простой и с кусочками шоколада. но я пока клюкву жую, спасаюсь от заразы.
сегодня уже начинаю вытаскивать вещи в сумку. пора ее собрать. Внимание! а то мало ли... Хихи

мы завтра в бебисторе на разведку хотим сьездить тоже, там вроде акции


А ты диету не держишь? (из за сахара?) или то о чем ты написала ты не ела? Улыбка



Я из всего по ложечке в себя смогла втолкать. В меня ЛЮБАЯ еда не лезет. Только вода.пока живот не опустится, так и буду "голодать". В прошлую Б тоже месяц голодала, потому что все было зажато. Если что то удавалось сьесть, то доча пяткой быстро из меня еду выгоняла. Печально а как опустился живот, так стала кушать, нормально, но всеровно мало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 14, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :

Milada :

fotoreporter2 :
у нас сегодня гастрономический фестиваль. картошка с тушенкой и 2 манника, простой и с кусочками шоколада. но я пока клюкву жую, спасаюсь от заразы.
сегодня уже начинаю вытаскивать вещи в сумку. пора ее собрать. Внимание! а то мало ли... Хихи

мы завтра в бебисторе на разведку хотим сьездить тоже, там вроде акции


А ты диету не держишь? (из за сахара?) или то о чем ты написала ты не ела? Улыбка



Я из всего по ложечке в себя смогла втолкать. В меня ЛЮБАЯ еда не лезет. Только вода.пока живот не опустится, так и буду "голодать". В прошлую Б тоже месяц голодала, потому что все было зажато. Если что то удавалось сьесть, то доча пяткой быстро из меня еду выгоняла. Печально а как опустился живот, так стала кушать, нормально, но всеровно мало.


Вот и я мало ем по этой причине. Правда я никакого дискомфорта не испытываю,даже где то радуюсь,что не лезет,а то и так огромная. Но вес все равно растет,блин Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Ноя 14, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Присоединившимся, добро пожаловать Цветок

А у меня состояние полу-спячки, аппетита нет, энергии нет Размышляю может время такое: погода, рано темнеет и т.д.

Я сегодня собрала кучку того, что надо постирать и погладить. А то мне уже кошмары снятся: надо ехать рожать, а у меня ничего не постирано Смешно

На следующей неделе закажу дочке шкаф, освободится комод и вот уже в него и сгружу все пеленки и одежки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 14, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada, я надеюсь в 38-40 недель не будет как в прошлую Б с спонтанными приступами рвоты Печально меня это мучало до самых родов. Так что расслаблятся я точно не буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
Milada, я надеюсь в 38-40 недель не будет как в прошлую Б с спонтанными приступами рвоты Печально меня это мучало до самых родов. Так что расслаблятся я точно не буду.


О,ужас!!!! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, как вы думаете, если назвать ребенка Иваном, его в Латвии Янисом в паспорте обзовут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Смотря какое гражданство. Ivans (Иванс) будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Именно в Латвийском паспорте интересует, т.е. Латвийское гражданство. Иванс это еще не самый плохой вариант, хуже если Янисом станет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Девочки, как вы думаете, если назвать ребенка Иваном, его в Латвии Янисом в паспорте обзовут?


Не очень поняла,а какая связь Ивана и Яниса? Смешно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

Не очень поняла,а какая связь Ивана и Яниса? Смешно Краснею



Читала про закон, что запрещают называть русскими именами, вот и задумалась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 15, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :

Milada :

Не очень поняла,а какая связь Ивана и Яниса? Смешно Краснею



Читала про закон, что запрещают называть русскими именами, вот и задумалась...

возми с собой церковный(православный) календарь имен, и скажи что это твое право назвать сына именно так, как ты считаешь нужным. Ивана закаверкают в ИванСа, но никак не имеют права тебе запретить называть своего ребенка как хочешь ты! в конце концов Кометой же разрешили назвать девочку, а это тоже не латышское имя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 15, 2016 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Самое интересное,что тут ( в УК) запишут как скажет, т.е. без С на конце, а вот когда уже сведетельство о рождении поедем делать, там думаю могут уже быть проблемы Размышляю

Только что говорила с сестрой мужа, они родились сегодня утром, весом 4120гр. Чувствуют себя хорошо, остались на ночь в больнице, только сказала что кормят не особо- сендвич дали какой-то на обед и на ужин Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вт Ноя 15, 2016 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

intricate :
Девочки, как вы думаете, если назвать ребенка Иваном, его в Латвии Янисом в паспорте обзовут?



нет, на столько вольного перевода не будет Улыбка вот тут ради интереса можно смотреть имена - "Ивансов" в данный момент около 7 тыс. человек в Латвии Улыбка

на меня жор на прошлой неделе нападал, сейчас немного отаустило, так сказать. стараюсь фрукты есть, а не сырочки. но все равно что-то на ночь просится, иначе просыпаюсь ночью с бурлящим от голода пузом Краснею а вот с поспать у меня похуже, днем вроде как не проблема подремать, но потом ночью не могу заснуть. как засну - снов куча снится. и мелкий в пузе крутится по ночам. я уже думала, что мешает может что, старалась перелечь. но помогает только если вертикально сесть-встеть. завтра на узи, посмотрим что скажут..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

intricate :

Milada :

Не очень поняла,а какая связь Ивана и Яниса? Смешно Краснею



Читала про закон, что запрещают называть русскими именами, вот и задумалась...


это что за закон такой? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata-KA offline Nata-KA Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Доброе утро. Этот закон вроде не приняли.
А мы сегодня идем к врачу, вчера сдала анализы, не очень хорошие, но грешу на болезнь. Уже не знаю, чем лечиться, на клюкву смотреть уже не могу Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Evane :

Kerry :
Эммалюнги есть в Кидпланет на Курземес проспекте, в Элкоре, в Миникид на Деглава/Ницгалес, в Babyvest. Если увидишь где со скидкой модель Мондиал, дай знать Краснею



А что там было со скидочной картой для будущих мам в Elkor? Подмигиваю 15% и на коляски, как я поняла


15% на все детские товары в течение 1.5 лет с момента оформления карты. Я карту сделала, но пока ничего не покупала там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022