Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Июн 08, 2017 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Medni, смотрю, на линеечке появилась информация, что событие наступило. Краснею Как ты? Можно поздравить? Sorry Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Июн 08, 2017 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

AMA, добро пожаловать! Какие красивые фотографии!!! Сама нежность! Цветок Sorry

А я вчера ходила к врачу на плановый визит. Все хорошо. Лежит примадонна, правда, по диагонали, головой мои ребра подпирая. Хихи В общем, отпустили меня еще на месяц до следующего рандеву. Ok А, но на следующей неделе попросили глюкозу сдать. Так что и меня не миновала эта процедура. Но ничего. Надо значит надо.

А пока буду периодически стоят попой кверху, чтоб поспособствовать перевороту. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Июн 08, 2017 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! Не знаю, что там линейка чудит, ей виднее, сама проставилась Хихи Но событие действительно наступило, сегодня после 4 утра. Улыбка Родилась моя крошечка 2700. Все прошло довольно шустренько, как мне сказали, это ж вторые роды, надо успеть словить. Помучилась на потугах, но уже не так криминально как в первый раз. Немного порезали по старому шву. Сейчас лежим, будем отъедаться.

Вес нам прогнозировали по узи маленький, так что я рада и такому, обещали даже меньше, но успели набрать за недельку которую переходили. Может, если бы еще походили бы, еще подбрали бы чуток, но я все боялась переходить, наверно зря.
Нервишки пошаливали слишком. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Июн 08, 2017 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

В целом за беременность столько нервяков, и грипп с простудой, и шейка была короткая, и веса недобор, и отставание по узи, плюс лежала неправильно, пришлось переворачивать вручную, на последнем узи еще и обвитие показало, но все хорошо, беременность наконец то закончилась, теперь будем усиленно откармливать и растить большой и красивой Улыбка

В отличии от первой моей дочки рыженькой и маловолосатой, эта родилась с густой шевелюрой темных волос Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Чт Июн 08, 2017 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

medni от всеи души поздравлаю! Здоровья тебе и малышке!
Мы вчера на 3 скрининге были- врач похвалила наш мозг Улыбка
В целом все хорошо, шейка такая же короткая как и месяц назад, но зато короче не стала- этоглавноие.
Все необходимые атрибуты закуплены и готовы к сборки и использованию, осталось ремонт мужу доделать в гостинной и нам выбрать педиатра - встать на учет.
Я думаю в Валио в Пурчике податся- мне ближе всего- может у кого детки уже есть, посоветует кого то от туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 08, 2017 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, поздравляю!!!
Как замечательно, что всё закончилось благополучным рождением доченьки Цветок
Здоровья вам, и много молочка, если кормить сама планируешь Подмигиваю
Ты где лежишь? Улыбка

Kutja, удачи с анализом Подмигиваю

Valerija_Kir, ты про Valeo говоришь?
Отличные новости про поход к врачу. И, хорошо, что сумка собрана.

А я завтра планирую выписываться Здорово
Сегодня уже сходила зарегистрировала свою звезду. Регистрация, смотрю, за последние 11 лет сменила дислокацию, время работы и время, когда можно зарегистрировать новорожденных. Очень удобно, что можно зарегистрировать ещё до выписки. Чудесно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 08, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Ура! Сегодня докупила последние вещички для роддома Улыбка Наконец дособираю сумку. Ещё прикупила платице, которое хотела на жаркие деньки. [img][/img]
Получается вышла за покупками на 6 часов Смешно А и к семейному сходила записаться. Ноги отваливаются. Главное сегодня не родить после такой нагрузки.

medni, мои поздравления! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Июн 08, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Спасибо Цветок

В рижском роддоме я Улыбка на 4 этаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 08, 2017 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

medni :
Спасибо Цветок

В рижском роддоме я Улыбка на 4 этаже.



Krissi, medni, можете друг к другу в гости сходить, если конечно в одной палате не лежите Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 08, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Ааа, я тоже на 4 этаже Смешно точно можем в гости ходить Дразнюсь
У меня самая последняя палата по коридору, в том конце, где китайская роза в горшке стоит, 417 Улыбка
Соседку мою сегодня выписали, я одна пока осталась. Приходите в гости, если будет время и возможность Sorry
Сижу с ногами вверх, отёки сгоняю, пока крошка спит Смешно

roswell, чудесно выглядишь Ok И дел много сегодня переделала, мододец!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 08, 2017 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi, спасибо! Хотела спросить- вилка с тарелкой тебе понадобились? Не хочу лишнего брать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Чт Июн 08, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Всем привет!!!
medni поздравляю! Главное, что все хорошо, здоровья вам с крошкой! Цветок Счастье нереальное

roswell платье супер! Очень тебе идет! Цветок
Я сегодня в роддом на тоны ездила. baagira тоны мерят на втором этаже. Улыбка
Акушерка подошла, сказала, все в порядке. Только просила завтра не рожать до 19-00, у нее у дочки выпускной. Смешно Так что держусь. Теоретически радостное событие может произойти на выходных. Н я пока не чувствую приближение родов. Если до вторника не рожу, опять в роддом на тоны.

Потом меня направили к врачу в роддоме, она мне много интересного рассказала. Хихи что ходить я могу до 42 недели, и что ребенок считывает мои мысли, и если чувствует беспокойство, не будет торопиться рождаться.

Я сегодня не удержалась, еще одежки малышу на лето купила. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 08, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell :
Krissi, спасибо! Хотела спросить- вилка с тарелкой тебе понадобились? Не хочу лишнего брать...



А я не брала вилку с тарелкой. Тут есть. Правда такие интересные Улыбка Старые и в разнобой (приборы) Смешно антиквариат. Чего тут нет, так это маленьких ложек - чай размешать или йогурт съесть (тут два дня подрят на ужин йогурт в стаканчиках приносили).
И тем,кто любит чай с 2 ложками сахара - сахар надо брать с собой. Тут лимит 1 пакетик сахара Смешно
А ещё сегодня весь день чай отдаёт хлоркой Краснею может, я конечно придираюсь, но чай я сегодня пить не смогла тутошний...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Июн 08, 2017 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девчонки! Ну вы даете!!! За первую неделю июня и сразу 4 прибавления!!!
Wolf, Grigorjeva, Krissi, Medni!!!! Поздравляю!!!
Как ваше самочувствие??? Понятно что все малыши наипрекраснейшие! Ура! А вы сами как? Как с молоком? Кто пользутся молокоотсосом, а у кого молоко рекой? Интересно ведь В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 09, 2017 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, привет! Подмигиваю
Спасибо за поздравление Цветок

Самочувствие отличное, спасибо.
Смотрю сейчас на свой живот - наверное, он только первый день стал поменьше, а то в первое время выглядела, как всё ещё сильно беременная. Мне показалось, что с естественными родами живот ушёл гораздо быстрее, и как-то по-другому, чем после кесарева.
Чую, будет большая работа привести его в порядок Размышляю

А молока много. И моя красотка довольно много кушает. Довольно часто и подолгу. Пусть кушает, ей надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Июн 09, 2017 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi как классно!!! Через недельку живот уйдет не переживай! Главное чтобы шовчик не сильно беспокоил!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 09, 2017 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, да, надеюсь, что он быстро уйдёт. Дети это чудесно, беременностью тоже надо иногда насладиться, но как же хорошо (легко, как минимум), когда больше нет живота Краснею
И это я ещё на месяц меньше ходила, чем многие другие Хихи

А вообще, я чувствую себя очень бодренько. Буду теперь подстраиваться под другой режим и новую жизнь Улыбка
Шов к счастью не беспокоит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пт Июн 09, 2017 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Krissi - да про Valeo,
какие вы все молодцы!
roswell - платьē огонЬ! Вот и й асебе в пол ищу, если не секрет где нашла?
Я из пасуды в роддом только кружку и чайную ложку полозйила.
Сколько сейчас после родов держат в роддоме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Июн 09, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

krissi


мы в 405 Улыбка Пока лежим, молоко нарабатываем, стоит убрать грудь, сразу крик. Поэтому я недвижимость. Улыбка уже забыла как это, только лежать и кормить Хихи
только на ренген доковыляла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пт Июн 09, 2017 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Поеду сегодня за мелочами, пришло время собирать сумку. Девочки, а как вы назвали своих малышей?
Нужно платье мне тоже купить на выписку, хочу быть красивой) Не знаю, понадобится ли конверт на выписку, но я прикупила, девочки такая красота



Последний раз редактировалось: AMA (Пт Июн 09, 2017 11:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 09, 2017 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir :
Krissi - да про Valeo,
какие вы все молодцы!
roswell - платьē огонЬ! Вот и й асебе в пол ищу, если не секрет где нашла?
Я из пасуды в роддом только кружку и чайную ложку полозйила.
Сколько сейчас после родов держат в роддоме?



У меня в Валео семейная очень долго была Улыбка Но у неё частная практика считается. Там как-то странно в один момент большую часть врачей, которые работали в Валео, перевели в Ауру, которая около Минска. Моя семейная переехала туда же. Честно говоря, я сейчас даже не знаю, кто из семейных там остался.
Хороший ЛОР точно осталась там Улыбка

Кстати - да, кружек туту тоже нет Хихи

medni, ооо, прекрасно вас понимаю Улыбка У нас частично такая же история. Только, ттт, мы спокойные. Но кормлю каждый раз, когда просыпается.
И нас сегодня обещали выписать, я с утра уже успела набегаться, сейчас сказали ждать пока гинеколог позовёт на осмотр. Сижу, вот, жду.
На узи сегодня была, прививку сходили, сделали на 3 этаж. Педиатр выписала,осталось всего ничего и домой. Я тут уже доооолго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пт Июн 09, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

У меня что в первую беременность, что в эту животик не мешает, бегаю как в обычной жизни. Все вообще удивляются, когда я говорю, что уже пошёл 9-месяц.
Крисси, я помню этот долгожданный момент, выписку с роддома. Через несколько часов будете с малышкой дома)
Подруга вчера меня порадовала, привезёт мне молокоотсос, а то думала покупать или нет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 09, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

АМА, симпатичный конвертик! Я вот в раздумьях - просить мужа конверт сегоюня привезти или пледика нам хватит. С воскресенья на улице не была, а там, говорят, хорошо было Смешно

У меня живот в этот раз был большой Смешно Причём, он был как-будто отдельно от меня, как накладной. Но, что интересно, я с ним практически до самого последнего дня себя очень легко и свободно чувствовала. Могла бы и бегать, но из осторожности этого всё же не делала Хихи Беременным же этого не рекомендуют делать.

Про имя.
Дочке имя мы с сыном выбрали заранее. Но, наш папка предложил другой вариант, когда она родилась, и мы пришли к выводу, что имя, которое предложил папка ей подходит гораздо больше.
Назвали дочку Мией. Откуда ему такое имя "пришло", я даже не знаю, но нам всем понравилось Смешно
И хорошо, что при регистрации, в свидетельстве о рождении дали нормально записать Хихи Без "j". Англоязычный народ не будет имя коверкать хотя бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Июн 09, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Valerija_Kir :

roswell - платьē огонЬ! Вот и й асебе в пол ищу, если не секрет где нашла



В 9meneši. Целая эпопея была с ним. В начале пришла в магазин, обьяснила, что хочу, и мне его вытащили из чулана. На бирке цена была 59 EUR, хорошо додумалась в примерочной зайти на их сайт - там 26 EUR (типо скидка со 102), конечно заказала в интернете. А теперь они поменяли цену на 53 EUR. Ошибка это была или они так людей дурят так и не поняла...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Июн 09, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девочки, у меня вопрос по поводу ''Maternitātes pabalsts'', многие ведь наверное уже получили?
Мне правильно посчитали ''Dienas vidējā apdrošināšanas iemaksu algu'', но начислили ее только за 56 дней, не за 70!
Вопрос первый: а вам за сколько дней начислили? Не могли бы пожалуйста глянуть у кого под рукой...?

Я предполагаю что за 56 дней могли начислить если я поздно встала на учет (я встала во время, но да моя врачиха неправильно записала в mates pase МЕСЯЦ Хихи ). Понятно она исправит и напишет все что надо написать, но тут у меня возникает ВТОРОЙ вопрос: как они узнали об ошибке в "mates pase", если я им только больничный lapu B давала...? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022