Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 20, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я странная, меня пугают снимки с 3Д Смешно иногда бывают милые. а иногда...вряд ли в рамочку поставлю Смешно вроде интересно, а вроде и обычного узи хватает для моего умиления Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Ср Дек 21, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Девочки где можно купить колготки для беременных? Подозрительно

Думала, что обыкновенные на размер больше меня спасут, да не тут то было, ходить еще ничего, а сидеть давят и на животе потом полоска Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 21, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

baagira :
Девочки где можно купить колготки для беременных? Подозрительно

Думала, что обыкновенные на размер больше меня спасут, да не тут то было, ходить еще ничего, а сидеть давят и на животе потом полоска Хихи




я купила в Lindex, там только одна модель( черные 40 д)-около 10 евро; еще большой выбор колготок в HM в отлеле для беременных, там прям всякие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baagira offline baagira Сообщение Ср Дек 21, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

lovelove :

я купила в Lindex, там только одна модель( черные 40 д)-около 10 евро; еще большой выбор колготок в HM в отлеле для беременных, там прям всякие.



Спасибо. А в каком НМ, а Альфе или Галлерее Рига?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Дек 21, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Привет! Решилась-таки написать и вступить в ряды тех, кто ожидает прибавеления следующим летом. Планируемую дату родов по УЗИ поставили 1 августа, так что сейчас где-то 8 недель. Первый триместр в самом разгаре. Sorry Мне 29 лет. Это первая беременность, поэтому все ощущения новые и интересные.

Тут спрашивали о проявлениях токсикоза. У меня прям каждую неделю что-то новенькое. Прячусь Сперва все было просто отлично, никаких субъективных признаков. Потом была неделя, когда тошнило круглосуточно: ела - было плохо, не ела - было плохо. Даже просыпалась по ночам от того, что так сильно тошнило. Спасением на удивление было пюре и детские сосиски. Прячусь

Потом тошнота прошла, но накатывало волнами, что казалось, будто надо бежать к фаянсовому другу сию минуту. Особенно, когда в машине еду по пробкам. Но ничего, открывала окно, дышала как собачка и вроде отпускало. Масяня

А сейчас наоборот аппетит настиг. Есть хочется каждые пару часов. И пока еще не привыкла иметь с собой что-то более ли менее полезное на перекус, т.е. каждый раз меня голод настигает врасплох и приходится как мыши копаться по всем ящикам и холодильникам, чтобы найти хоть что-нибудь. Но почему-то мне кажется, что это тоже стихийно и пройдет. Очень на это надеюсь, по крайней мере. Улыбка

Единственное, что меня преследует на протяжение уже недель трех - это перебои со сном. С периодичностью раз в два дня где-то просыпаюсь часа в 4 ночи и не могу заснуть до самого будильника. Вот это докучает, конечно. И вот от недосыпа как раз тошнит и в горло ничего не лезет. Замечаю также, что в такие дни становлюсь раздражительной и вот пряи тянет (особенно на работе) некоторым высказать все, что я думаю. Короче, дипломат во мне как раз уходит в спячку. Очень смешно Приходится сильно контролировать то, что вертится на языке. В общем и это, надеюсь, пройдет. Где наш не пропадал? Смешно

В целом все хорошо, главное, что все прооисходит, а тошнота и прочее - мелочи жизни, к тому же временные. Так что все будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pocahontas offline Pocahontas Сообщение Ср Дек 21, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Riga

Kutja :
Привет! Решилась-таки написать и вступить в ряды тех, кто ожидает прибавеления следующим летом. Планируемую дату родов по УЗИ поставили 1 августа, так что сейчас где-то 8 недель. Первый триместр в самом разгаре. Sorry Мне 29 лет. Это первая беременность, поэтому все ощущения новые и интересные.

Тут спрашивали о проявлениях токсикоза. У меня прям каждую неделю что-то новенькое. Прячусь Сперва все было просто отлично, никаких субъективных признаков. Потом была неделя, когда тошнило круглосуточно: ела - было плохо, не ела - было плохо. Даже просыпалась по ночам от того, что так сильно тошнило. Спасением на удивление было пюре и детские сосиски. Прячусь

Потом тошнота прошла, но накатывало волнами, что казалось, будто надо бежать к фаянсовому другу сию минуту. Особенно, когда в машине еду по пробкам. Но ничего, открывала окно, дышала как собачка и вроде отпускало. Масяня

А сейчас наоборот аппетит настиг. Есть хочется каждые пару часов. И пока еще не привыкла иметь с собой что-то более ли менее полезное на перекус, т.е. каждый раз меня голод настигает врасплох и приходится как мыши копаться по всем ящикам и холодильникам, чтобы найти хоть что-нибудь. Но почему-то мне кажется, что это тоже стихийно и пройдет. Очень на это надеюсь, по крайней мере. Улыбка

Единственное, что меня преследует на протяжение уже недель трех - это перебои со сном. С периодичностью раз в два дня где-то просыпаюсь часа в 4 ночи и не могу заснуть до самого будильника. Вот это докучает, конечно. И вот от недосыпа как раз тошнит и в горло ничего не лезет. Замечаю также, что в такие дни становлюсь раздражительной и вот пряи тянет (особенно на работе) некоторым высказать все, что я думаю. Короче, дипломат во мне как раз уходит в спячку. Очень смешно Приходится сильно контролировать то, что вертится на языке. В общем и это, надеюсь, пройдет. Где наш не пропадал? Смешно

В целом все хорошо, главное, что все прооисходит, а тошнота и прочее - мелочи жизни, к тому же временные. Так что все будет хорошо!






Добро пожаловать!
Скажи, а на какой недельке у тебя начался токсикоз? Улыбка
Как это было? Резко затошнило днем или утром началось?
Я боюсь чтобы первый раз не началось на работе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 21, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, welcome Цветок

Какое юмористическое отношение к токсикозу Хихи Держитесь, он скоро должен пройти Да-да

puzozhitelj, а картошку с огурчиками из того списка тоже не хочется? Улыбка
Ой, не знаю Sorry Я тут вчера почитала, почитала, а пришла домой, так картошки себе нажарила и с удовольствием её со сметанкой съела Sorry Огурчика маринованного к ней не хватило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :


puzozhitelj, а картошку с огурчиками из того списка тоже не хочется? Улыбка
Ой, не знаю Sorry Я тут вчера почитала, почитала, а пришла домой, так картошки себе нажарила и с удовольствием её со сметанкой съела Sorry Огурчика маринованного к ней не хватило.



я картошку ем раз в год, наверное, неправильный белорус, называется Смешно огурцы только если мамины, и то, пару раз в год. спокойно отношусь.

единственное, что мне иногда прям хочется (я, признаюсь честно, могу устоять, но иногда просто балую себя) - это пирожки всякие из слоеного теста, с соленой начинкой (сыр, шампиньоны). но и то, во втором триместре я вообще не вижу разницы в желаниях, сравнивая с обычной жизнью. Ого

Kutja, добро пожаловать! держись, скоро пройдет Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Дек 21, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Pocahontas :

Добро пожаловать!
Скажи, а на какой недельке у тебя начался токсикоз? Улыбка
Как это было? Резко затошнило днем или утром началось?
Я боюсь чтобы первый раз не началось на работе...



Начался он недели 3 назад, т.е. где-то в 5. И было это как-то неожиданно, потому что в один из дней проснулась и поняла, что ничего не хочу есть, потому что от одной мысли о еде подкатывает к горлу. Пару дней пыталась понять, что же все-таки легче всего переносится мной, потому что морить голодом не вариант. Кефир очень хорошо помогал, пюре с сосисками, как писала выше, и кислые и сочные мандарины, гранаты, киви.

А где накатывает тошнота, мне кажется, нет особой разницы, если не следует рвота, конечно. На работе иногда даже проще было переносить, потому что все время в делах, в концентрации, что порой просто нет времени задуматься/осознать, что тошнит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 21, 2016 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А вы их задом наперёд попробуйте одеть Улыбка

baagira :
Девочки где можно купить колготки для беременных? Подозрительно

Думала, что обыкновенные на размер больше меня спасут, да не тут то было, ходить еще ничего, а сидеть давят и на животе потом полоска Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 21, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

baagira :

lovelove :

я купила в Lindex, там только одна модель( черные 40 д)-около 10 евро; еще большой выбор колготок в HM в отлеле для беременных, там прям всякие.



Спасибо. А в каком НМ, а Альфе или Галлерее Рига?



я в Спице и Рига Плаща обычно бываю, мне кажется во всех ТЦ у ХМ хороший " беременный отдел"


ой, а я картофельная душа, ну оочень люблю картоху, мне вкусно просто с салатом без мяса; в первом триместре пюрешка с маринованным огурчиком из Lido спасала пару раз в нелелю. А недавно у свекрови жареную ела, просто обьедение( жареная под запретом уже года 3)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 21, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

lovelove :

ой, а я картофельная душа, ну оочень люблю картоху, мне вкусно просто с салатом без мяса; в первом триместре пюрешка с маринованным огурчиком из Lido спасала пару раз в нелелю. А недавно у свекрови жареную ела, просто обьедение( жареная под запретом уже года 3)



Рукопожатие У меня вся семья "картофляники" Смешно И сама я тоже её по-всякому люблю. И почему-то сейчас особенно. Драники, картошка вареная, пюре (сын мой вообще может только на пюре с отбивнушкой жить, никаких конфет не нужно), картошка жаренная, картошка фри, картошка тушеная с овощами и карри, цепелины - могу это всё есть сейчас всё время Хихи
Так... подумала ещё о разных блюдах из картошки, чую, что пора идти ужин готовить. Уже опять хочется есть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pocahontas offline Pocahontas Сообщение Ср Дек 21, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Riga

baagira :

lovelove :

я купила в Lindex, там только одна модель( черные 40 д)-около 10 евро; еще большой выбор колготок в HM в отлеле для беременных, там прям всякие.



Спасибо. А в каком НМ, а Альфе или Галлерее Рига?




Девочки,
Только что была в Галерее Рига, там в H&M есть хороший отдел для пузатиков, там и пижамки и колготы разные были. На втором этаже кажется, между эскалатором и выходом из магазина. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Дек 21, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
Kutja, welcome Цветок

Какое юмористическое отношение к токсикозу Хихи Держитесь, он скоро должен пройти Да-да



Спасибо! Стараюсь не унывать и вроде как получается. Видимо, уж очень долгожданным это событие было, что готова в огонь и воду, только лишь бы все свершилось! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 21, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Если что, то в Линдексе тоже есть колготки для беременных. По 9,95.

Заметила, что животик начал расти В шоке я на такое раньше, чем через месяц не рассчитывала Хихи

Kutja, правильный настрой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Дек 21, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Kutja :
Привет!

Тут спрашивали о проявлениях токсикоза. У меня прям каждую неделю что-то новенькое. Прячусь Сперва все было просто отлично, никаких субъективных признаков. Потом была неделя, когда тошнило круглосуточно: ела - было плохо, не ела - было плохо. Даже просыпалась по ночам от того, что так сильно тошнило. Спасением на удивление было пюре и детские сосиски.



Привет! Будем дружить! И меня тоже часто спасает пюрешка, и еще куриный бульён. Уже 11 неделя идет, а токсикоз ещё не проходит. Не тошнит только, когда кушаю и сплю. Поэтому почти все время жую и спать иду раньше, так как к вечеру становится хуже. Надеюсь, через недельку или две этот кошмар закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Дек 21, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Девочки, может кому-то врач прописал пить фолиевую кислоту - у меня почти полная коробочка есть, срок до октября 2017 года. С удовольствием отдам Улыбка (Кенгарагс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Дек 21, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Тут один раз в голову пришло, что могу родить чуть позже и будет у меня Львёнок, да и ещё в год Петуха. Это ж какой самовлюбленный человечек должен получиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Чт Дек 22, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Pocahontas :


Девочки,
Только что была в Галерее Рига, там в H&M есть хороший отдел для пузатиков, там и пижамки и колготы разные были. На втором этаже кажется, между эскалатором и выходом из магазина. Да-да



Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

wolf

Цитата:

Зато у вас там селедочка, скумбрия

вегетарианцы мы, задаром этого добра нам НИ надо Хихи Дайте вкусный манго лучше и весь день будет мне счастье Улыбка[/quote]

Ой, какие вы молодцы! Я уже целых 23 года не ем мясо, курицу, птицу, но от селедочки, скумбрии и от всякой рыбке на пару отказаться не могу!
К сожалению из за отсутствия мяса в рационе есть анемия, приходится колоть 1 раз в 2 месяца эелезо внутривенно иначе все углы и асфальты ''мои'' Хихи

Kutja приветствую, классный вступительный рассказ! Меня тоже тошнит, вчера у дочи было спортивное выступление, а я с унитазом, ''Минуточку, пожалуйста'' кричу, сейчас я буду готовааа Тошнит
Кстати мне выписали лекарство которое принимать от тошноты каждые 8 часов, посмотрим, завтра полечу в самолете, наверное точно выпью!

Krissi, wolf спасибо за рецепты!!! В выходные буду пробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 22, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, Elevit никому не нужен? Мне больше их не надо пить, а осталось почти 2 пластинки. Покупала осенью, срок 01.2018.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

roswell :


Привет! Будем дружить! И меня тоже часто спасает пюрешка, и еще куриный бульён. Уже 11 неделя идет, а токсикоз ещё не проходит. Не тошнит только, когда кушаю и сплю. Поэтому почти все время жую и спать иду раньше, так как к вечеру становится хуже. Надеюсь, через недельку или две этот кошмар закончится.



Будем дружить! Улыбка Ну да, одна надежда, что все это временно и надо просто чуток перетоптаться. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

ZBK :

Kutja приветствую, классный вступительный рассказ! Меня тоже тошнит, вчера у дочи было спортивное выступление, а я с унитазом, ''Минуточку, пожалуйста'' кричу, сейчас я буду готовааа Тошнит
Кстати мне выписали лекарство которое принимать от тошноты каждые 8 часов, посмотрим, завтра полечу в самолете, наверное точно выпью!



Ну да, перед полетом лучше не испытывать судьбу и как-то подстраховаться. Удачи! Пусть полет пройдет нормально! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 23, 2016 08:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ZBK :

К сожалению из за отсутствия мяса в рационе есть анемия, приходится колоть 1 раз в 2 месяца эелезо внутривенно иначе все углы и асфальты ''мои'' Хихи


не факт, что из-за отсутствия мяса. У меня у бабули анемия, у мамы (они сибирячки и мясо едят каждый день) у меня была все время и когда я ела мясо(тоже кололи железо) , сейчас во время вегетарианства (4 или 5 лет) и беременности происходит что-то не понятное. Анализы в норме. Железа много.
puzozhitelj с сынулей тебя Улыбка Говорят мальчики рождаются у сильных женщин Здорово Цветок
Kutja Волна Фанат

А мы елочку вчера вечером поставили, такой запах по дому Love Новый год
Бум украшать сегодня с доченьками Love Счастье нереальное
Как я рада каникулам! Такое счастье проводить время всей семьей Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

baagira offline baagira Сообщение Пт Дек 23, 2016 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Mistressss :
А вы их задом наперёд попробуйте одеть Улыбка

baagira :
Девочки где можно купить колготки для беременных? Подозрительно

Думала, что обыкновенные на размер больше меня спасут, да не тут то было, ходить еще ничего, а сидеть давят и на животе потом полоска Хихи




Сработало Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022