Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

nika26 offline nika26 Сообщение Пн Мар 06, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Всем привет! Hi

Про диеты я не думаю, ем то, чего требует организм. Когда, если не сейчас Смешно
отдаю предпочтения полезным продуктам. Если очень хочется вредного, можно немного Улыбка

В пятницу вернулись с Тенерифе. Очень надеялась, что по приезду уже начнется весна. Цветок Увы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Мар 06, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :
Quinniuq, я этой ночью тоже хорошо спала. И вчера тоже. Как-то в последнее время нормальный сон это роскошь. Всё в туалет по ночам тянет Улыбка
И что, характерно - вроде, в течении дня пью, но вечером пить хочется почему-то больше... Почему так? Улыбка

О, да, ночь без беготни в туалет это шикарная ночь! Смешно Я в течении дня тоже стараюсь пить, но вечером вот думаю - съесть бы еще чего-то или водички попить Хихи если съем- спать тяжко. Попью - беготня ночью. Всё не так нам, капризным Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grigorjeva offline Grigorjeva Сообщение Пн Мар 06, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Всем привет!
А я сегодня ночью, как всегда проснувшись в туалет обнаружила что одна грудь мокрая...причем только одна!!! А самое классное что мы как раз в Резекне к родителям приехали, ни тебе переодеть, ни подложить... Я так поняла что это молозиво, беременность то первая, всё в новинку... Напрягло что потекла только одна...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Мар 07, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :
О, да, ночь без беготни в туалет это шикарная ночь! Смешно Я в течении дня тоже стараюсь пить, но вечером вот думаю - съесть бы еще чего-то или водички попить Хихи если съем- спать тяжко. Попью - беготня ночью. Всё не так нам, капризным Хихи



Как с меня написано Смешно

nika26, с возвращением! Как отдохнулось? Подмигиваю

Grigorjeva, надо, запасаться прокладками в бюстгальтер, вероятно. И на всякий случай с собой теперь носить парочку.
У меня молозива нету. И в первую Б оно только после родов появилось...
Не могу понять - завидовать или не стОит Смешно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Мар 07, 2017 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Вот я тоже когда слышу, что прям вытекает молозиво у девочек, начинаю думать, а все ли в порядке у меня...так, слегка там что-то помажет, я даже и не замечаю, только на черном лифе могу обнаружить крошечные следы, ну и пару раз случайно просто заметила пару капелек. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Мар 07, 2017 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj, как декрет? Подмигиваю
Как самочувствие? Нормализовалось уже? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Мар 07, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Цитата:

nika26, с возвращением! Как отдохнулось?


.
Krissi спасибо, Цветок Счастье нереальное отдыхать всегда хоорошо, солнце - море. И перелет хорошо перенесла. Очень хочется, чтобы и у нас зима закончилась. Хочу уже в Юрмалу. Улыбка Завтра уже 8 марта, а за окном снег.

Сегодня была у врача и мне выписли железо, гемоглобин снизился... Нет!

Цитата:

О, да, ночь без беготни в туалет это шикарная ночь!



к меня таких ночей не бывает Очень смешно пару раз точно просыпаюсь.
вообще стараюсь далеко от туалета не отходить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Мар 07, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :
puzozhitelj, как декрет? Подмигиваю
Как самочувствие? Нормализовалось уже? Цветок



спасибо! набегалась в с первого дня декрета, свадьбу подруги пережила с трудом и тошнотиками, но теперь отдыхаю. Дома уже третий день. Вчера только до магазина и назад. Работаю из дома немножечко, готовлю, валяюсь у телевизора. Восстанавливаю силы, одним словом)

У меня что-то тоже гемоглобин и ферритин снизились. Гемоглобин прям чуточку ниже нормы даже стал, до этого всегда все в рамках было. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Мар 07, 2017 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Все, привет, давно не писала!
У нас все хорошо, только как то поэмоциональнее я стала, даже срываюсь иногда хотя ничего сверхъестественного, обычная жизнь со своими жизненными неурядицами.
Хотя вчера один врач детский на приеме в 8 вечера на меня наехал и сказал мне про мою дочку что она полностью здорова, мол пусть не придуривается , а я пусть ничего не придумываю (доча вообще не болеет, спортсменка она, спорт питание, тренировки каждый день, бронетранспортер вообщем Улыбка
Я почти плакала, муж попал под горячую руку немного (ну или много), я не поленилась и записалась к другому врачу , сегодня на 8 утра. И ''вуаля'' за 12 часов у дочки нарисовалось воспаление легких!!! Злой хохот Мои эмоции настолько зашкаливают что у меня только только голова отпустила, еле день отработала, руки трясутся, хочется взять пистолет, и поехать написать рекламацию на врача, и это будет правильно, и здесь это практикуется, но блина НЕ МОГУ, как начинаю об этом думать меня заново трясет всю...
В небеременном состоянии я честно так НИКОГДА не нервничала...
Главное что все закончилось хорошо, не подвело меня чувство что что то не то.

Krissi :
А мне в последнее время есть хочется всё время Смешно Всего, и побольше. И сладкого! А потом я вспоминаю про изжогу Смешно


Солидарна с Krissi, и ведь знаю что будет ночью чувтсво тяжести и буду мужу ныть: всеее больше не разрешай мне столько кушаааать... но все равно ем вечером: ''Всего, и побольше. И сладкого'' Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Мар 07, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

nika26 :
Всем привет! Hi
В пятницу вернулись с Тенерифе. Очень надеялась, что по приезду уже начнется весна. Цветок Увы...



nika26 Жалко что мне не написала, погуляли бы вместе, я бы какие нобудь вкусные секретные места показала бы! Если кто то когда то полетит в наши края : пишите, не стесняйтесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Мар 07, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

И у меня ферритин резко упал, буду пить таблетки, выписали.
Сегодня была на втором узи. Всё показала, рассказала, ручки, ножки посмотрели, всё так мило Улыбка и высмотрели девочку принцессу Улыбка Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Мар 07, 2017 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq, поздравляю с девочкой! Цветок
А я уже начала на девчачьи наряды любоваться Смешно Так сказать, в преддверии Улыбка

ZBK, как хорошо, что записались к другому врачу!
Нервы береги Цветок Здоровья дочке, тебе терпения и "ом" Подмигиваю

puzozhitelj, какой активный декрет получился Улыбка Надеюсь, что самочувствие после тошнотиков наладилось Цветок
А силы восстановить надо. И поднакопить к родам Внимание!

nika26, я уже рада тому, что хотя бы по календарю уже зима закончилась Хихи И снег скоро пройдёт. И оденемся мы все во что-то полегче, чем тёплые куртки.
Я уже скоро в ту куртку, что размером больше влазить перестану Смешно Моя принцесса в животике, похоже, решила поскорее вырасти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Мар 07, 2017 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi уже чуток успокоилась, без помощи литра морожка не обошлось Хихи

Quinniuq поздравляю с прекрасной новостью!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Мар 08, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, дааа, морожко творит чудеса! Смешно
И шоколадка! И марципанка тоже... Смешно

Поздравляю всех с 8 марта!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Мар 08, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi как всегда впереди планеты всей! Спасибо за поздравление!
Чтобы у всех день удался!!! А если и не удастся- не растраивайтесь- ведь главное что нет токсикоза! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 08, 2017 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ZBK :
не растраивайтесь- ведь главное что нет токсикоза! Ура!


это точно Хихи Всех с праздничком красотки Make-up
В спортивной болталке удивляются кому мужчины тортики покупают Хихи Пусть нам девочки. Всем по тортику Make-up Ура!

Кто какие цветочки любит?
Я лилии Love


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Мар 08, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Спасибо, девушки Цветок Всех с праздником! Цветок Love
А я обожаю пионы Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Мар 08, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, обожаю как пахнут белые лилии!
Я люблю вообще все цветы, на самом деле Смешно Но больше всего нравятся те, что пахнут сильно и экзотически. Белые лилии, гардении, гиацинты, нарциссы, тубероза. Очень нравятся фрезии Sorry



Мы тут, на работе уже с утра отмечаем Хихи Цветочки, тортик, солёный крендель. А я с собой ещё и обед взяла, а дома дожидается торт - очередной эксперимент Смешно Мне уже сказали, что вкусный получился. Думаю, что до него я сегодня уже не доберусь - после 6 уже будет, а у меня после 6 "дедлайн" на еду Заклеил рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 08, 2017 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Значит тюльпанчиков никому не надо?Улыбка Хихи Улыбка

А я еще не ела вкусняшек, на завтрак льяная каша(банан+лен), на обед помидоры, на полдник травяной чай с малиной+бананчик. Так что тортик,даже если будет поздно вечером лишний не будет Make-up

Меня тут дочки балуют, поделок из школки принесли Love


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Мар 08, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, у тебя диета? Улыбка
Молодцы твои девочки! Хм
Мне мой принц наследный обещал сегодня открытку самолично на труду сделанную Смешно Цветочки подарил уже с утра.

А, вот, тюльпанчики, кстати тоже очень красивые цветы. Очень свежо выглядят. Чисто визуально мне ещё очень нравятся и пионы, и ранункулюсы и анемоны. Клематисы очень красиво цветут обычно. Очень элегантные цветы Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 08, 2017 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
wolf, у тебя диета? Улыбка


была б диета, тортов бы не ждала Хихи

Цитата:

Клематисы очень красиво цветут обычно


прогуглила, ага красивые Love

Все-таки у всех свои вкусы на цветы Sorry У меня мама преподаватель в институте (после того, как ушла на пенсию, проработав 25 лет в полиции), в общем, срезанные цветы не любит совсем. А студенты дарят Хихи Она уже им До праздников говорит, что лучше дарить в горшочках цветы. Хм

Бабуля, блокадница, химик, ветеран войны любит только гвоздики. Только красные. Make-up

С лилиями интересное знакомство у меня было. В 1Б. лежала на сохранении в 1ой больничке, одной девушке муж принес лилии и я просто обалдела от запаха( до этого не была знакома с этими цветами), а другая девочка в палате сказала, что у нее шаусмиги сап галва от этого запаха и сказала или ставьте в коридор или выкинет их в окошко Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Мар 08, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

была б диета, тортов бы не ждала Хихи



А то, если без торта, то выглядит как диета Краснею
Я на твоем фоне себя вообще обжорой чувствую Хихи

wolf :

С лилиями интересное знакомство у меня было. В 1Б. лежала на сохранении в 1ой больничке, одной девушке муж принес лилии и я просто обалдела от запаха( до этого не была знакома с этими цветами), а другая девочка в палате сказала, что у нее шаусмиги сап галва от этого запаха и сказала или ставьте в коридор или выкинет их в окошко Хихи



Да, мне кажется, что с лилиями так и есть - либо нравится и всё, либо запах просто не выносят. Среднего я не встречала пока Улыбка

А у нас недавно коллега на работу принесла гиацинт. Обалдеть какой у него был сильный запах! Мне нравится. А другие девочки не могли с ним в одном помещении сидеть - выносили в коридор соседей порадовать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Чт Мар 09, 2017 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Всем привет! Давненько не писала. С прошедшим праздником Улыбка
Была на неделе у свой Г так надеялась, что пол скажут, а ребёночик ножки скрестил и все тут, не показал ничего. сладко спал.
Железо выписали пить на 45 дней курс - сказали анемия, не страшно, но мясо есть(телятину. индюшатину и почки) Направили на проверку почек, что то ей мои анализы мочи не понравились. А так в целом все гууд. Ребеночку в животике хорошо, растем как надо. Жду с трепетом первых шевелений Улыбка Интересно как это будет у меня и как скоро я почувствую. Читала ваши варианты, особенно понравилось про бабочек в животе Смешно
Очень хочется тепла, солнца, зеленой травки, и зеленых листиков на деревьях! Так надоел холод, ветер и каша под ногами. Ех была бы возможность непременно бы слетала в тёплые края.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Мар 09, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Всем привет! Тоже на несколько дней выпала из общественной жизни. Присоединяюсь ко всем поздравлениям с уже прошедшим праздником! Цветок

Почитала посты про цветуечки, сразу весной повеяло! Счастье нереальное Я люблю разные цветы. И в последнее время, когда стала увлекаться обустройством клумб на даче, так вообще спектр заметно расширился. И вообще у меня с годами поменялся вкус на цветы. Раньше, например, гвоздики вообще не воспринимала. Они мне казались куцыми, не праздничными. Сейчас тоже не могу сказать, что прям в восторге, но мне очень нравится, как их используют в букетах. Очень они красиво смотрятся!

Раньше на дух не переносила гладиолусы, они мне казались громоздкими и неуклюжими, и все время перед глазами всплывала картинка первоклашек на линейке с гладиолусами, которые больше самих первоклашек. Смешно Сейчас наоборот фанатею от того количества расцветок, которые доступны! А есть еще и с махровыми цветками! И как эти колокольчики распускаются один за другим, продлевая период цветения! Красота!

Очень нравятся ранункулюсы, даже в прошлом месяце купила себе домой в горшочке. Наша любоффь оказалась недолгой, сдох цветочек... Не поравилось ему у меня. Улыбка

Я не могу сказать, какие цветы мои фавориты. Но, пожалуй, все же, если говорить о срезанных цветах, серце больше тяготеет к цветам с махровыми цветками и обширной цветовой гаммой. А на клумбе почему-то больше нравятся простые цветы, и в последнее время особую теплоту питаю к белому цвету - он такой яркий и нарядный, и вовсе не простой!

Эххх, размечталась я тут, уже мыслями в лете!

Сегодня в животе какая-то движуха - толчки, какие-то перемещения весь день. Жду не дождусь следующей недели - по плану второй скрининг. Может тогда разглядят, кто же там живет? Мальчик или девочка? Love На днях с мужем фантазировали на эту тему, спрашиваю: "Ну так а почему ты все таки больше мальчика хотел бы?" Ответ, на мой взгляд, был настолько ми-ми-мишный, что я растаяла. Говорит: "Ну, потому что девочка на меня сядет и поедет!" типа он не сможет сопротивляться чарам девочки и из него можно будет веревки вить, а мальчик будет боевым товарищем. Love Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Мар 09, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir, скорее всего в следующий раз малыш уже покажется Подмигиваю Цветок
Я тоже железо усиленно пью Sorry

Kutja, удачи на скрининге Хм
Про девочку муж твой, скорее всего правильно сказал Хихи Думаю, что мой боится того же самого Смешно

Я от всех цветов в восторге Смешно У меня обязательная программа несколько раз в год посетить ботанический сад. Обычно езжу в Саласпилсский - он гораздо больше нашего Рижского. Но, в Рижский тоже наведываюсь.
В прошлом году весной открыла для себя Бабитский питомник рододендронов. Там можно весь день ходить любоваться Ok Чудесное место!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022