Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Дек 04, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Что же это за вирус такой ходитПечально страшно даже в магазин зайти лишний раз.
Девушки, желаю вам здоровья,берегите себя и пузико ваше. как-то многие тут расклеись и я тоже немного, может период сейчас такой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Дек 05, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем здоровья!
Я тоже легко сейчас цепляю Печально брат заехал в гости, оказалось что кашляет. Ну где ум у 18-летнего Закатил глаза дома беременная и маленький ребенок. Надеюсь пронесет, осцилококцинум приняла.

Мне в этот поход гиня рассказала про прививку от гриппа. Мол, раньше она была против а в этом году даже ее беременная дочка сделала. На малыша не влияет. А мне страшно как-то. Вы делали/собираетесь делать? Ваши мысли хочу послушать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Дек 05, 2016 06:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Я никогда не делала прививку от гриппа, наверное и при беременности по боялась бы сделать. Сложно сказатьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Дек 05, 2016 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

никогда не делала, и что-то не тянет...не знаю, я не большой ценитель прививок и вообще всяких таблеток и прочего. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 05, 2016 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я против прививок,вообщеУлыбка Тем более от гриппа, нафиг ваяг инфекцию себе добровольно вкалывать Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Я проконсультировалась с несколькими врачами и решила, что буду делать. У беременныхгрипп протекает с осложнениями серьезными. Но вопрос - вы работаете в большом коллективе? Ездите на общ.транспорте каждый день? Я, например, да, поэтому много источников потенциальных. Если бы сидела дома и перемещалась на машине, не делала бы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Я прививку никогда от гриппа не делала, а тут решила посоветоваться с гинекологом. Мне категорически запретили, а я не стала расспрашивать почему.

У стоматолога была дважды за беременность-долечивали остатки от прошлой беременности. И в конце января-феврале еще раз пойду на осмотр. Кальций пониженный, железо пью -переживаю за сохранность зубов. А боюсь, что первые месяцы после родов меня никто к стоматологу не отпустит. все-таки с двумя малышами бабушки заранее очень боятся наедине остаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

sprinkle, Ирина, спасибо, повеселила Цветок
Я долго вьезжала, что за коробка прыгает у меня на первой страничке Смешно
Спасибо за красивый сюрприз Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ioanna4

Хихи хотелось обозначить тех, кто не будет узнавать пол до родов, пока что оставила так Смешно то смайлы огромные, то не очень красивые.

Спасибо за мнение, муж тоже против при Б. Я не контактирую часто с людьми, поэтому скорее всего откажусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Доброе утро понедельника! Цветок
На меня тут тоже насморк напал. Лечусь народными методами и каплями на маслах. Добрая подруга посоветовала солёной водой нос промывать (вдохнуть или шприцем под давлением). Сегодня попробовала... Насморк ушел на время, но, правда, вместе с завтраком ... Очень смешно
я все еще надеюсь, что моя супер-чувствительность носоглотки один из странных симптомов и все закончится в один прерасный день...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

kristina01 :
Oj devocki. A ja citala, kak mnogo bolejut u dumala,cto menja proneset. No net. Rezultati analizov moci pokazali bakterii,leikociti. Stala pitj pastu. A v cetverg rezko temperatura podnalasj, otpravili v roddom. Ewe tut naxozusj, antibiotiki koljat. Печально A odnoj storoni vrode i ne ploxo, menja vsju proverili, sedcebienije maliwa proverjajut kazdij denj. Spokojnee, s drugoj storoni domoj xocu.



Ну вооот, так ты рядом со мной тут?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Дек 05, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

привет привет всем Цветок Всем всем здоровья Счастье нереальное Цветок меня пока что болячки не цепляют ттт... Прячусь

давненько не была, точнее не писала, но вас девочки читала, честно Прячусь ох у нас сынишка мой узнал, точнее сам подошел и сказа: ура ура у нас будет малыш, у тебя животик большой и там растет малыш Ого приложил ухо к животику и получил пинок Прячусь Краснею Хихи он конечно испугался Sorry спросил что это, и всегда это так ? Хихи получается все почувствовали на себе толчки малыша Очень смешно папа на днях получил порцию эмоций и даже собака Хихи у меня йорк и он любит у животика погреться и ушком потереться, а тут получил и убежал, теперь не идет под животик Хихи

мы потихоньку закупаемся, коляску купили, авто кресло с базой и качельку-шезлонг, вот Sorry надо еще кроватку и комод с пеленальной поверхностью, ну это из больших вещей! конечно по мелочи тоже хватает что покупать, но их хочу в швеции посмотреть, мы туда уезжаем на три недели, может что то и присмотрим Love

в среду иду сдавать глюкозу, девочки кто сдавл, сколько денежек заплатили?
а уже в четверг идем на 2-ой скрининг ик врачу Танцую!

ооойййй....а еще Прячусь я сдала теорию в цсдд Танцую! Счастье нереальное вот теперь на 14 декабря записалась вождение сдавать Make-up посмотрим как будет Хихи


и знаете что?! меня потянуло на перемены, я покрасилась и подстриглась! так захотелось и не капельки не жалею Ok Очень смешно очень довольна Love ходила лет 5 с длинными волосами до середины спины, примерно и с темно коричневым цветом, а сейчас каре на удлинение и темные корни с коричневыми концами Угу Танцую! Хихи водно утро проснулась и побежала сразу стричь и красить Хихи раньше как то жалко было, а тут решила и все хочу и все тут! муж дал добро и поскакала я Ого и результат очень даже понравился Танцую!

ох опять я вам тут написала мемуары Хихи хорошего настроения Вам и приятной рабочей недельки Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 05, 2016 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

DarjaGuseva :
а сейчас каре на удлинение и темные корни с коричневыми концами


фото в студию!Улыбка Очкарик Ура!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

wolf :

DarjaGuseva :
а сейчас каре на удлинение и темные корни с коричневыми концами


фото в студию!Улыбка Очкарик Ура!




оооййй а как прикрепить фото к сообщению? что то я не соображу как это сделать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Как поставить картинку в сообщение


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

DarjaGuseva :
я не соображу как это сделать?


это заходишь на радикал, загружаешь туда фото, (загрузить на сервер), потом внизу появится код (начинается на url)всю эту строчку копируешь, шпилешь сюдаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Дек 05, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

DarjaGuseva :



Красотища!!!! Цветок Цветок Цветок

А я сегодня почти не спала( не пойму, почему. А вставать надо было в 6:15, чтобы сдать анализы всякие. И там тетьки противные, все лезли вперед, не понимали, почему это у меня номерок быстрее...оххх... Закатил глаза а я голодная, не спала, бесит всё Смешно что-то даже не верю в нормальность анализов своих после выходных праздничков живота и такой ночки. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 05, 2016 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Даша красавица Love Love Love Ok Вах. Вах.Вах Make-up Цветок Цветок Цветок
У кого красилась?Улыбка Я вот тон волос хочу сменить, месяц назад тоже обстригла свои косы Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пн Дек 05, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

всем привет! Улыбка сижу у врача, узи уже было. все хорошо, только гипертонус, но это я знала, последнее время как то не очень приятные ощущения. плюс дома не сидела, то одно, то другое. вчера вот ребенка на каток в первый раз вывели, я конечно только фоткала с берега, но все равно, на ногах, устала потом. ну пускай врач что-нибудь назначает. Зато шейка вроде бы более менее как надо, уже хорошо.Улыбка Пол не сказали, рановато конечно, но в прошлый раз уже помню версии предлагали Улыбка Так что пока сюрприз. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Дек 05, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

puzozhitelj wolf спасибо Краснею Улыбка

wolf я сама парикмахер, поэтому хожу к коллегам, две девочки есть которые нравится как работают Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Пришли мои анализы. Ну, как у всех, приветствуйте нежелезного человека Смешно

совсем кроооошечку не хватает до нормы витамина Д (норма от 30, у нас 29,6)

Ferritīns 17,2, поднялся с 12,2 (норма 4.63 - 204)
Hemoglobīns 12,6 (норма 12.0 -15.3)

низковато, я так понимаю. Сплю

зато моча, т-т-т, без бякостей, всё в порядке. это радует Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Мне на следующей неделе у врачу, надо будет анализы сдать, каждый раз с замиранием открываю результат. У меня пониженный слегка гемоглобин, надеюсь, что ещё ниже не упал, стараюсь каждый день есть говядину или телятину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj :

Hemoglobīns 12,6 (норма 12.0 -15.3)

низковато, я так понимаю.


у меня гемоглобин 10,5 и врач очень рад этим показателямУлыбка Зная мои траблы с железом и гемоглобином с прошлых беременностейУлыбка

Так что не надо очковать, очень даже все в нормеУлыбка
Феритин сейчас у меня 13,5 -тож нормаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :

puzozhitelj :

Hemoglobīns 12,6 (норма 12.0 -15.3)

низковато, я так понимаю.


у меня гемоглобин 10,5 и врач очень рад этим показателямУлыбка Зная мои траблы с железом и гемоглобином с прошлых беременностейУлыбка

Так что не надо очковать, очень даже все в нормеУлыбка
Феритин сейчас у меня 13,5 -тож нормаУлыбка



ни разу не очкую, вообще радуюсь Смешно Счастье нереальное еще завтра к врачу и будет вообще душенька спокойна Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022