Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 29, 2016 08:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

sprinkle :
wolf
Я что-то пропустила Улыбка с дочуркой! Love Цветок


Улыбка спасибки Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 29, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я выбрала коляску и не могу успокоиться, как я ее хочу. но в Германии она в 2 раза дешевле, чем в Латвии. и мой мозг неустанно генерирует варианты, как бы мне ее оттуда доставить Смешно никто никогда не сталкивался с отправкой товара из Германии в Латвию обычным жителем? у меня там есть человек, который мог бы на свой адрес заказать, и мне отправить. Вот не представляю, сколько бы это могло стоить...лучше, наверное, заказать перевозку грузов...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Дек 30, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Пузожитель, а какую коляску ты выбрала?Улыбка
Я все никак определится не могу везде есть и плюсы и минусы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 30, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

czeresnia :
Пузожитель, а какую коляску ты выбрала?Улыбка
Я все никак определится не могу везде есть и плюсы и минусы



ну я ужааасно хочу i'coo peak air Краснею Love а так, у всех есть минусы, никуда не денешься, просто некоторые, которые мне вроде нравились, так обкладывают некоторые нервные дамочки, что страшно становится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 30, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Из Германии сюда товар часто доставляет DPD, у них можно поинтересоваться.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 30, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

puzozhitelj :
я выбрала коляску и не могу успокоиться, как я ее хочу. но в Германии она в 2 раза дешевле, чем в Латвии. и мой мозг неустанно генерирует варианты, как бы мне ее оттуда доставить Смешно никто никогда не сталкивался с отправкой товара из Германии в Латвию обычным жителем? у меня там есть человек, который мог бы на свой адрес заказать, и мне отправить. Вот не представляю, сколько бы это могло стоить...лучше, наверное, заказать перевозку грузов...


Самое оптимальное - через ЛБСС.
Или человек в Германии получил и вам ЭМСом отправил. Не так и дорого.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 30, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Drema, MargG, спасибо, девочки! везде и всюду поинтересуюсь, время позволяет пока что Хихи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 30, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

всем привет!
Была сегодня на узи, насмотрели мне девочку Улыбка
Скрининга сегодня не было. Будет в январе. За январь надо будет сдать тест на глюкозу, пройти эхокардиографию плода, ну и скрининг в конце.
Малышка моя миниатюрненькая, поэтому и стучит еще тихонечко - тихонечко иногда, плюс скорее всего характером совсем не в первую детку.
Видимо не узнать мне как это быть мамой мальчика, зато столько платьев от первой осталось, да и вообще все знакомо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 30, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
всем привет!
Была сегодня на узи, насмотрели мне девочку Улыбка
Скрининга сегодня не было. Будет в январе. За январь надо будет сдать тест на глюкозу, пройти эхокардиографию плода, ну и скрининг в конце.
Малышка моя миниатюрненькая, поэтому и стучит еще тихонечко - тихонечко иногда, плюс скорее всего характером совсем не в первую детку.
Видимо не узнать мне как это быть мамой мальчика, зато столько платьев от первой осталось, да и вообще все знакомо Улыбка



поздравляю!!!
мой сынулька тоже пока довольно скромный, шевелится там, пританцовывает, но совсем аккуратненько Sorry наверное, в папу пошел, мамка то с шилом в попе Очень смешно

ооо, и у меня 20ого января глюкоза. я уже выходной взяла Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 30, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

спасибо!

я пожаловалась гинекологу, что как то маловато чувствую малыша, сказали мне, еще рановато. но я тут уже решила доплер на али заказать, а то в эту беременность нервы ни к черту Улыбка



Последний раз редактировалось: medni (Пт Дек 30, 2016 16:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 30, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

спасибо!

я пожаловалась гинекологу, что как то маловато чувствую малыша, сказали мне, еще рановато. но я тут уже решили доплер на али заказать, а то в эту беременность нервы ни к черту Улыбка



я первый раз пинок нормальный только на 19ой неделе ощутила) и то, когда руку приложила. А вот без руки стала ощущать только на этой неделе. А ждала чуть ли не с 16ой Уф! Смешно Тоже врач успокоила, что могу и на 23ей только начать ощущать, это нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Дек 30, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

medni
Поздравляю! Цветок
Однополые это же отлично! Экономия какая Хихи

Мне 3его сдавать глюкозу. Кошмар конечно. Доктор сказала еще что никакого лимона и запивать в крайнем случаи. А у меня до сих пор тошнотики по утрам, если не поем. Мда уж Заклеил рот

Скорее бы этот год закончился високосный! У соседей баня горит, пожарные, скорая..брр. Хорошо хоть от нас подальше и их дом в порядке. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 30, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

sprinkle
спасибо!

у меня тоже по утрам ребенок требует еды Улыбка иначе шатает и мутит. но теста на глюкозу я в принципе не боюсь, там столько сахара, им можно наесться Улыбка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Дек 30, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Я тоже не боюсь, уже проходили, знаем Хихи но сам процесс не очень, да еще и сидеть там два часа. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 30, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я у своего гинеколога тоже часами сижу, мне не привыкать Улыбка возьму что нибудь почитать. или планшет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Сб Дек 31, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Супер стар! Супер стар! Супер стар! С Наступающим Новым Годом!!! Супер стар! Супер стар! Супер стар!

Девушки, Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Новый год Новый год Новый год Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка

Крепкого здоровья, терпения и всего-всего!!! Love Love Улыбка Дед Мороз Новый год

Новый год принесёт нам каждой по прекрасному подарочку Цветок Цветок Цветок

Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 31, 2016 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

czeresnia да 2017 встретим с пузиками Ура! Love
Всех, всех, с Новым Годом!
Побольше доброты, принятия и терпения нам всем в Новом 2017

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Дек 31, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, с наступающим 2017. всех!

Желаю встретить Новый год в окружении самых дорогих и любимых людей!

Всем хорошо погулять, отдохнуть, набраться сил!




_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shaluni6ka offline Shaluni6ka Сообщение Пн Янв 02, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Резекне

puzozhitelj :
я выбрала коляску и не могу успокоиться, как я ее хочу. но в Германии она в 2 раза дешевле, чем в Латвии. и мой мозг неустанно генерирует варианты, как бы мне ее оттуда доставить Смешно никто никогда не сталкивался с отправкой товара из Германии в Латвию обычным жителем? у меня там есть человек, который мог бы на свой адрес заказать, и мне отправить. Вот не представляю, сколько бы это могло стоить...лучше, наверное, заказать перевозку грузов...



Поищи в фб по форумам объявления о доставке посылок Германия-Латвия... такие же бусики ездят Англия-Латвия, не знаю как с Германии а с Англии стоило 20€- 20кг
Или на самом сайте доставку за границу... многи сайты сами её организовывают при помощи DPD


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Янв 02, 2017 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!
Как у вас самочувствие после праздников?
Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 02, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Shaluni6ka :

puzozhitelj :
я выбрала коляску и не могу успокоиться, как я ее хочу. но в Германии она в 2 раза дешевле, чем в Латвии. и мой мозг неустанно генерирует варианты, как бы мне ее оттуда доставить Смешно никто никогда не сталкивался с отправкой товара из Германии в Латвию обычным жителем? у меня там есть человек, который мог бы на свой адрес заказать, и мне отправить. Вот не представляю, сколько бы это могло стоить...лучше, наверное, заказать перевозку грузов...



Поищи в фб по форумам объявления о доставке посылок Германия-Латвия... такие же бусики ездят Англия-Латвия, не знаю как с Германии а с Англии стоило 20€- 20кг
Или на самом сайте доставку за границу... многи сайты сами её организовывают при помощи DPD



печаль вся в том, что я нашла адрес для доставки и того, кто смог бы забрать, но коляски больше на сайте нет Слёзы этот год начался пока как-то не очень. все жаловались на ушедший, а для меня он был просто волшебный. иех...

Девочки, милые, поздравляю с наступившим новым годом! Здоровья вам и вашим близким, вашим сладким малышикам в животиках Love Пусть 2017 год принесет нам всем легкие роды, быстрое восстановление, здоровых деток с крепким сном и вкусное молочко Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!

puzozhitelj
что за настрой? такое плохое настроение только из за коляски? А как же фраза- что не делается,все к лучшему! Значит найдешь себе еще более крутую коляску!

Интересно, что Вас всех отправляют на глюкозу, у меня даже речи о таком не шло... зато отправили к глазному. хотя мне казалось,что это не обязательно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

kristina01

глазной и зубной тоже раньше входил в список врачей, которых надо посетить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kristina01 :
С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!

puzozhitelj
что за настрой? такое плохое настроение только из за коляски? А как же фраза- что не делается,все к лучшему! Значит найдешь себе еще более крутую коляску!

Интересно, что Вас всех отправляют на глюкозу, у меня даже речи о таком не шло... зато отправили к глазному. хотя мне казалось,что это не обязательно...



да это у меня первоянварское еще не отпустило...муж в море, я тут кукую, крышка едет Смешно

глазной...хах...я как раз прочла, что во время беременности может ухудшиться зрение, но потом вернется. У меня и так оно не совсем идеал, небольшой минус и астигматизм, и я вот в последние пару недель ощутила, что стало чуть хуже.

зубной сказала после отколотого зуба, чтоб после родов пришла, пока все в норме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

kristina01, я сама спрашивала у гинеколога на счет анализа на глюкозу, она сказала, что так как набор веса небольшой (на 17-ой неделе был +1 кг), то не нужен анализ. У меня и в первую беременность был примерно такой же набор (за всю было +10кг), наблюдалась у другого врача и тоже говорила, что не надо.

Всех с наступившим новым годов! Желаю, чтобы все невзгоды остались в прошлом году, а в этом сопутствует удача, счастье, взаимопонимание и главное здоровья родным и близким! Цветок Счастье нереальное

У меня прошлый год начался нехорошо и закончился не очень, поэтому очень рада, что он закончился! Надеюсь, что не подворятся переживания прошлого года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022