Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

omka offline omka Сообщение Вт Янв 10, 2006 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига

Margoshka :
Похоже, что Вы, Омка, глядя на то как общается/играется Ваш сын, переживаете вдвойне. И за себя, и за него. Добавим к этому сердечницу-няню и волнующегося папу. И в результате имеем то что имеем - страх ребенка. И это абсолютно естественно в таких условиях, ведь дети чувствуют своих родителей и доверяют им. Омка, срочно самоутверждайтесь/развивайтесь, иначе сыну будет не с кого брать пример Не уверен


Дык я понимаю умом, что я во всем виновата. Я не знаю просто как это исправить.. Вот что значит самоутверждайтесь/развивайтесь? Я работаю, руковожу отделом, у меня 5 подчиненных, да, мне нелегко это дается, я по натуре не лидер, но я стараюсь и пока ттт вроде ничего выходит. Изменить себя? Всегда хотела, но не знаю как.
У нас папа лидер,душа любой компании, полная моя противоположность, не мог бы мой ребенок с него брать пример? Очень смешно

А няня у нас не сердечница, она спортсменка, комсомолка и просто красавица, но Кирюха у нее уж очень любимый, как внучок, вот и переживает за него очень. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Янв 10, 2006 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Смешно Так хоть сто подчиненных... тут дело во внутреннем самоощущении. Развиваться, по моему мнению, это когда пытаешься не доказать себе (хотя это тож неплохо), а разрешить себе быть такой, какая есть, разобраться что мешает жить и дышать полной грудью, расправить свои крылья для полета... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

omka offline omka Сообщение Вт Янв 10, 2006 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига

Ну в общем пора мне к вам на консультацию. Ни черта я в этой жизни не понимаю. Я знаю ЧТО мне мешает жить, но это знание отнюдь не делает мою жизнь более легкой. Куда уж тут крылья для полета... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Янв 10, 2006 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Приходите 20-21.01 на танцевальный семинар, полетаем Смешно
А со знанием так бывает, вроде все понимаешь, а крылья еле шевелятся... Смешно Все поддается коррекции, было бы желание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 10, 2006 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Margoshka :
Приходите 20-21.01 на танцевальный семинар, полетаем Смешно
А со знанием так бывает, вроде все понимаешь, а крылья еле шевелятся... Смешно Все поддается коррекции, было бы желание.


а мужчин на танцевальный семинар принимаете? Подмигивать один мой знакомый интересуется Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Янв 11, 2006 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Конечно принимаем Смешно У нас равноправие полов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 11, 2006 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Margoshka :
Конечно принимаем Смешно У нас равноправие полов!


Смешно я ему это передам Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022