Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12, согласна, что с яйцами немного перебор, но смешно! Очень смешно ну я поэтому на шариках и остановилась. Красиво, ярко, запоминающееся и ‘без травм’ Смешно


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Ср Янв 24, 2018 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

MartiNiMAMA
Я вообще, прочитав историю с В. понимаю, насколько же вы девушки сильные духом, меня прям пробрало. Моя история с сохранением меня так испугала, что все настройки послетали, морально не готова была(

Я год назад где-то только осознала, что хочу детей. В 18-20 был еще ветер в голове, в 25 дела-дела, ни семьи ни двора, ну и дозревала еще несколько лет. Сейчас вот в юбилейный год поняла отчетливо Ого Теперь завидую кто раньше начал Улыбка Но всему свое время

nata12 Поздравляю! Здоровья вам! Скоро узнаем нашу статистику Взвесить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Чт Янв 25, 2018 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Veanna, как я поняла для себя, что дети это всегда сюрприз. Ну для меня в 21 узнать, что я беременна в планы не входило Смешно гуляла много, работала в ночном клубе..но вот сынуля так мою жизнь поменял, что сейчас понимаю, что это было лучшее время для его появления Супер стар!

А насчет В итд, я пологаюсь на судьбу. Нам не будет приготовлено ничего того, что мы не можем вынести. И еще стараюсь не переживать по поводу того, что мы не в силах изменить. Se la vie Счастье нереальное


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 25, 2018 05:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

nata12, поздравляю с девочкой Счастье нереальное Love

MartiniMAMA , а как ты о беременности мужу сказала? Тоже как-то особенно и с видео? Я в первую беременность много видео на ютубк смотрела, как женщина мужу рассказывает новости о беременности, снимается видео, как мужья реагируют. Так жалела, что ничего сама такого не придумала, не сделала. Потом думала, как классно каждый день, раз в неделю, ну хотя бы раз в месяц фоткать животик. Сейчас беременная, 9 недель, пока ничего не хочется Хихи

А babyshower


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Янв 25, 2018 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Nata12, поздравляю с принцесской! Цветок Love

Flamingo, дааа, четверо - это круто! Ok Я бы тоже хотела хотя бы троих. Но тут уж как бог даст Улыбка

Мне, когда на второй скрининг записывали, сказали - Вот в следующий раз придете, там и скажем пол. Конечно, это не так важно, лишь бы здоровый. Но так интересно, кто в теремочке живет Хихи Хочется уже к малышу как-то определенно обращаться Улыбка А то как-то перед ним не удобно, называешь "малыш", а вдруг там "малышка"? Sorry В этот раз тоже с мужем вдвоем пойдем, чтобы одновременно узнать, кого ждем. Улыбка

А мне какт-то не нравятся все эти дела с узнаванием пола через торты-шарики-друзей и т.д. Размышляю Для меня это такой личный, что ли, момент, что хочется осмыслить, привыкнуть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 25, 2018 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Что-то у меня сообщения обрезаются, прямо на середине Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 25, 2018 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Ариела у меня тоже обрезаются сообщения с телефона когад ставлю смайлики - ерунада какае-то!

на счет сообщения о поле- с мужем узнали на узи.
но видела много роликов конечно же с Америки в основном где это целое событие семейное- там торт заказывают и как ко передают кондитеру записку ( ну те только он знает пол) и он делает начинку внутри или розовую или голубую и потом дома разрезают торт. так вот видела видео о том как дети узнают что у них будит брат или сестра- это жесть . там столько драмы порой - ну родители сами шоу хотят я б так точно не делала. Закатил глаза вотэтот шедевр нарезок
https://www.youtube.com/watch?v=FtcX_B5hkJU

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Янв 25, 2018 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Ariela :
Что-то у меня сообщения обрезаются, прямо на середине Очкарик


Нельзя смайлики с телефона ставить, только форумские Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

LitaLita да,видела такое видео на фейсбуке. Так жалко этих деток. Или когда родители детям на Рождество дарят бред какой-то и снимают реакцию. Звездец полный Заклеил рот бедные детки.

А я девочки старшего выпросила у мужа Краснею как школу закончила 12 классов так и стала ныть,что мне очень-очень надо сыночка. Потом универ, работа и никого мне не надо,только мой сыночек. Летела в садик сломя голову. Скучала жутко. А потом пришло какое-то озарение:нужна мне доченька. Пошла в магазин,купила розовый крошечный костюмчик. Показала мужу и сказала:"надо девочку!" муж смеялся и говорил,что еще не беременная, а уже девчачье купила,мол, а если парень опять. Я тогда так серьезно ему сказала,что ничего не знаю,думай о девочке в процессе,мальчик у меня уже есть и других мне не надо.(глупая была максималистка) Сынок тоже хотел только сестричку. Когда была уже беременной, сын подошел ко мне и сказал:"мамочка,если мальчик родится,ничего страшного, в другой раз будет обязательно девочка!" Love это было так мило. Но я уверенна была,как и в первую Беременность с сыном, в поле. Какая-то чуйка. Девочка и родилась. Сладкая розовая зефирка.
И я решила,что все,будем двоих растить. Хотя через время сын стал просить братика. Хихи но,как и раньше,мне никто не нужен был,кроме этой парочки. Sorry
И опять, меня озаряет что-то Смешно. Нужен маленький мальчик мне. Сын подрос, уже свои интересы,а мне еще нужны маленькие ладошки. Дочке тоже хочется поняньчить маленького. Я снова к мужу Смешно. Он сразу "кого?" Очень смешно говорю:"сын брата хотел. Но как получится, но думаю,что будет парень"...... Но б закончилась плохо. Беспокоюсь через 5 мес разрешили снова беременнеть и мы сразу это сделали. В эту беременность уже все каким-то чудом знали,что будет парень. И когда родился наш малыш все пребывали в такой эйфории,что мы не знали,как назвать ребенка! Больше двух недель малыш был без имени. Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo
какая Вы мамочка прям!
я о ребенке стала думать только в 26/27 лет. до этого даже не хотелось ( хотя с мужем вместе 15 лет почти)не знаю от чего это зависит. а вот в 27 стукнуло я хочу прям своего родного .

про видео это жестоко - зачем так детей настраивать. бред конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Эту беременность обсуждали с мужем долго. Младший еще маленький, но я уже не 20-ти летняя. Но малыша хочется в компанию. Краснею дочка сестричку просит,говорит:"так не честно! У братьев есть и брат и сестра,а у меня только братья!" Смешно. Муж любит детей, но его останавливал,что малый еще малый. И не соглашался. Беспокоюсь но летом я его все-таки уговорила Ok опять же спросил в шутку "кого?" я уже не столь радикально "здоровенького малыша". Наступила беременность, после первого скринига сказали старшим. Сын сказал:"только что бы не такой шумный, как малый!" а дочка тихонько шептала мне в животик "хоть бы девочка" Смешно. Я настроена на девочку,вы знаете, снова чуйка. Но мало ли. Внимание!
Вот ждем теперь малышку. Хотя порой мысль закрадывается,вдруг парень Хихи это я себе оставляю лазейку,что бы уж совсем 100% не привязываться к полу,мало ли что. Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

LitaLita :
Flamingo
какая Вы мамочка прям!
я о ребенке стала думать только в 26/27 лет. до этого даже не хотелось ( хотя с мужем вместе 15 лет почти)не знаю от чего это зависит. а вот в 27 стукнуло я хочу прям своего родного .



Вот я говорю,что словно озарение какое-то находит. Я в коляски никогда не заглядывала.мне "ровно" было до детей. Видимо свыше что-то нас "накрывает" Ангел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

я еще верю что есть женщины мамы которым просто нужно рожать деток и побольше!
я вспомнила фильм "двадцать лет спустя" Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Laskovaja, поняла. А то уже стала думать, какие правила нарушаю Хихи а тут прямо в середине обрезалось. Столько писала, да с телефона...

Flamingo, какие вы с мужем молодцы! Со школы вместе, детки Love Счастье нереальное моя мечта! Улыбка я так мечтала сразу после школы выйти замуж и забеременеть, но будущий бывший муж не торопился ни первое, не второе, хотя встречались довольно долго. В итоге в 21 поженились и через год развелись.

Я в понедельник подп сала даже бумагу после УЗИ, что врач не сказал пол и никаким действием не дал понять, какой пол. И доктор тоже подписал бумагу, что не сказал пол. В Индии запрещено. Потому что некоторые потом пытаются избавиться, если пол не тот Печально мужу на УЗИ нельзя, на роды нельзя.

У меня вчера был праздник - ездили в гости к паре - он из Индии, Тамил Наду, как мой муж, она из России. Муж по-русски говорит. Так непривычно! Я привыкла говорить с подружками при муже по-русски и знаю, что можно не думать о том, что ты с мужчиной. А вчера болтали с ней, я что-то такое личное спрашиваю, а потом понимаю, что муж то её тоже понимает Очень смешно Хихи он, конечно, доктор, ему нормально. А ещё мы приготовили и поели борщ! С почти сметаной и хлебом. У меня была гастрономическое наслаждение... Такой кайф!!

Сегодня едем на русский день рождения. Познакомилась тут с русскими девочками. Едем в русский центр культуры. Детям - батут, торт, лица разрисуют. Дочка с нетерпением ждёт, так соскучилась по садику, русским деткам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela да, про пол и не желательный пол в Индии слышала. такое ещё где-то есть.
так быстро ты нашла русских! Молодец! понравилось "С почти сметаной и хлебом" Хихи
Ничего. Приедешь домой, сходишь на УЗИ. А где ты думала рожать? В Европе или в ИНдии?



Я тоже с телефона когда сижу, вообще бывает пропадает всё, что писала Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброго утра! Счастье нереальное

Фламинго, приятно читать вашу историю! Улыбка Девочки, у кого больше двух детом, поделитесь своими историями, а?

Я мечтала о детях, и сейчас мечтаю, но муж боится )) Но первенца родила только в 31, значит так надо было...

Ариела, а где вы с мужем познакомились? Улыбка Интересно так, как всё отличается... Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

на днях мне муж принёс крем для лица. Заботливый такой Смешно на него иногда находит Sorry или может втюхнул какой распространитель Внимание! рассматриваю коробочку и там так крупно написано 35+ и прямо резануло Очень смешно уже и на коробочке с кремом пишут мне 35+ Закатил глаза

Но это совсем не значит, что бы Вы-девочки ко мне ВЫ Дразнюсь
Объятья


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Янв 25, 2018 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Flamingo :
на днях мне муж принёс крем для лица. Заботливый такой Смешно на него иногда находит Sorry или может втюхнул какой распространитель Внимание! рассматриваю коробочку и там так крупно написано 35+ и прямо резануло Очень смешно уже и на коробочке с кремом пишут мне 35+ Закатил глаза

Но это совсем не значит, что бы Вы-девочки ко мне ВЫ Дразнюсь
Объятья



Рукопожатие ко мне тоже на ты можно Улыбка

Муж молодец!
А я гоню от себя все эти +... , хотя иногда задумываюсь- может пора?! Очень смешно Но я ленивая коза и не люблю на себя ничего мазать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я тоже лентяйка в этом плане. Пользуюсь гигиеничкой, когда уже трещина на губе Думать! и кремом мажусь, когда уже стянет, аж щиплет. Только вот руки и тело мажу часто т.к. сушит нереально от воды Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Нам детки дались не легко.
Начали планировать первенца в 28 лет,но 1.5года не получалось.Выяснилось,что у меня прогестерон свой критически низкий и в итоге решив эту проблему забеременела и родила дочу в 30 лет.
Через 3 года решили, что хотим вторую дочку.Забеременела через год, но на 6 неделе ЗБ.Чистка и 3 месяца перерыв.Потом через 4 месяца снова беременность, но биохимическая беременность.Еще через 3 месяца беременность, но постоянно был низкий прогестерон и принимала убойные дозы прогестерона.В 12 недель сильнейшее кровотечение, но беременность удалось сохранить путем полного постельного режима до 20 недели и потом ходила как хрустальная ваза.В итоге родился мальчик в мои 35 лет, хотя с самого начала думали, что у нас будет 2 дочи, а нет мальчонка.
После рождения сына были мысли о 3м ребенке, но после второго КС все мысли о 3м ребенке были отброшены и уже возраст поджимает. В итоге в принципе после 2й беременности не предохранялись, а зачем? Ведь у меня по-жизни очень низкий прогестерон, вме беременности с прогестероновой поддержкой + с сыном на ГВ Хихи И почти в сына 2 года узнали, что снова я беременна Очкарик Сразу было решено, что будем рожать, хотя реально пребывали в шоке недели 3 Смешно Теперь готовимся стать многодетной семьей.О нашем выборе не желеем Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Satanga да, испытания. Хорошо, что всё хорошо заканчивается! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Satanga, жуткие испытания вам пришлось пройти... Хорошо что всё это позади! Пусть сейчас беременность будет лёгкой Цветок

Я недавно где-то читала, что в семье должно быть чётное колличетво человек Смешно Не помню почему (ну условно по фен-шую) Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
на днях мне муж принёс крем для лица. Заботливый такой Смешно на него иногда находит Sorry или может втюхнул какой распространитель Внимание! рассматриваю коробочку и там так крупно написано 35+ и прямо резануло Очень смешно уже и на коробочке с кремом пишут мне 35+ Закатил глаза

Но это совсем не значит, что бы Вы-девочки ко мне ВЫ Дразнюсь
Объятья



Мне почему-то кажется, что мы тут все одного возраста - 30+ Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Янв 25, 2018 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Lovely :
Satanga, жуткие испытания вам пришлось пройти... Хорошо что всё это позади! Пусть сейчас беременность будет лёгкой Цветок

Я недавно где-то читала, что в семье должно быть чётное колличетво человек Смешно Не помню почему (ну условно по фен-шую) Очень смешно




а я читала статистику, т.е. изучала в универе. Считается, что два ребёнка в семье не считается (грубо говоря) продолжением рода человечесткого, т.к. два ребёночка заменяют родителей (тоже два -> остаёмся на месте). А вот следующие уже продолжители. Помню даже пирамида была нариосована из человечков.
Но это всё, конечно условно. Ребята из Азии, мусульмане, африканцы успешно всё компенсируют. Очкарик

Marilena да, дамочки- мамочки собрались Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Чт Янв 25, 2018 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня до 24 лет вообще осознания о детях не было, и как то даже не скажу что сильно прям любила и тянулась к детям. А потом прям как чувствовала что в 24 что то переломится в моей жизни, и правда, я начала хотеть семью, но с лет 16 всегда говорила может даже и запрограммировала себе что первого ребёнка рожу с 27-30 летУлыбка так собственно говоря и вышло родила в 28 а сейчас второго уже в 30 рожуУлыбка план выполняю Очень смешно мы с мужем всегда хотели детишек погодок Love по этому самнений не было что второго рано начнём планировать Sorry вообще думаем что можно и 3-з детишек но это уже попозже через лет так 7-8Улыбка в общем видно будет Love
Я тут тараканится начала от того что у меня до сих пор нет шевелюшек Печально уже 19-тая неделя пошла, с Первым у меня как раз уже на этом сроке начала чувствовать Краснею а говорят что со вторым раньше ощущаешь. В общем на сл неделе иду на очередной видит к гинекологу, послушаем сердечко для моего успокоения Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022