Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

с давленем нужно очень осторожно. Я в позапрошлую Б в магазине "ушла в несознанку" Смешно Слёзы разбила лицо всё. На скорой увезли. давление вообще почти не было. Внимание!

а я яблоки есть могу, но потом помираю. Живот хочет меня к облакам поднять, при этом бурлит, рычит, как сломаный двигатель. Всем слышно снаружи. Хихи Ощущения не фонтан. Сейчас одно в два дня себе позволяю.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Пт Янв 26, 2018 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Ну давление и так по жизни не шутка, а когда 2 сердца бьются в тебе то тем более. Лучше такое с врачом обсудить и лишний раз в горизонтальном положении время провести, ну насколько это возможно конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пт Янв 26, 2018 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Flamingo полностью с тобой согласна про давление.
В прошлую беременность падала 2 раза, в эту один раз и так конкретно, со сломанными полками в шкафу и шишкой на голове.
Но , у меня обратная ситуация, давление падает Слёзы Когда плохо себя чувствую стараюсь присесть или прилечь


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

жесть... девочки, надо себя беречь! Внимание! Никто, если не мы.

Satanga я про пониженное и пишу Да-да я всегда с пониженным. А в эту Б вдруг вверх пошло. Вот моя Г и бьёт тревогу, что для меня это "не про меня" Закатил глаза Хотя я достала Матес пасе прошлой Б, там в конце беременности уже 125 всречалось.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 26, 2018 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

У меня в первую беременность тоже низкое было давление, в транспорте пару раз плохо было... А так чашка кофе и я огурцом на весь день была Улыбка Сейчас не всегда помогает...видимо старею Вспотел Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 26, 2018 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, меня сегодня выписали из больницы Love Оказалось, что с соседкой по палате довольно близко друг от друга живём, так мы взяли одно такси на двоих Sorry Приехала и снова лежу. На работу в эту беременность я уже не выйду: сейчас у меня будет длительный больничный, потом запланированный отпуск и декрет. Хорошо, мои родители сейчас могут помочь, детей из сада забирали всё время, пока я в больнице была. И сейчас мой папа за ними пойдёт. Я так по деткам соскучилась, целую неделю их не видела… Слёзы

Я решила ради интереса сейчас взвеситься: по сравнению с последними данными, записанными в моём материнском паспорте на визите у гинеколога (это было 17 января) я похудела ровно на 3 кг. Теперь много всё равно не наберу: мне нужно соблюдать строгую диету.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Поздравляю с выпиской! Поправляйся! О весе не думай даже беспокоиться. Малышка твоя возьмёт всё, что ей нужно из того ПОЛЕЗНОГО, что ты будешь кушать. думаю, что и о работе печалиться не стоит. Всех денег не заработаешь. Зато с детками будешь общаться гораздо больше! Счастье нереальное Очень хорошо, что родители рядышком и помогают! У меня нет такого.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 26, 2018 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ната, отличный новости! Цветок Скорейшего востановления, чтоб насладится таким незапланированным отпуском Улыбка Не предсталвяю как это целую неделю без деток (( Они, наверное, тоже переживали...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 26, 2018 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О работе я совсем не печалюсь: мне и так уже тяжело было в последнее время работать. А теперь и расписание переделали, коллеги работают вместо меня уже. О деньгах я вообще не думаю: будут и за больничный, и за отпуск. Своё я заработала на данном этапе. Потом уже только через годик-полтора после рождения малышки можно будет о работе задуматься Улыбка

Дочка моя понимает, что такое больница: самой уже "посчастливилось" полежать. А сынок всё время рассказывал папе, что мама на работе. У малыша одно понимание: раз мамы нет - значит, она на работе Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Ariela, на самом деле про беременность сказать не получилось. Состояние было не очень и настроение, муж сам пошел за тестом и говорит "судя по настрою, у нас прибавление". Очень смешно Оказался прав. Так как я после всех неудачных попыток перестала следить за циклом, то даже и не знала когда точно должны начаться.
И фотографироваться хочу раз в неделю, тоже думала, что буду раньше, но с 17 недель тоже не плохо) Я уже заметила как у меня живот прям увеличился с прошлой недели! И "baby shower" буду делать, конечно, а почему нет. Все память, красивые фото..с первой Б у меня такого не было, а сейчас хочу все Танцую!

И какие вы молодцы, столько путешествуете, и муж рядом всегда, кайф! А про пол на узи в Индии не говорят, потому что девочек не хотят там да? Беспокоюсь Страшно конечно, что кто то может избавится только потому что не того пола.. Печально

Marilena, да, наверное у всех по своему. Мне хочется вот так запомнить все, народу не будет, будет наша семья и фотограф..поэтому все будет в очень узком кругу. Подмигиваю

LitaLita, ну это жесть конечно. У нас сынок большой уже, подготовлен. Никакой драмы и шоу, все только для себя, на память. Пересматривать через года и переживать заново. Love А когда так деток расстраивают, особенно маленьких, тоже не понимаю..надо как то разговаривать, готовить, настраивать на позитив..родители сами не подготовили детей и получили то, что получили. Заклеил рот

Кстати, когда своему 11 летнему сыну показывала с узи фото, говорю, смотри, у тебя будет братик или сестричка, он такой "да? точно? а может не надо?" Смешно Хихи хотя до этого просил пойти в магазин и купить братика, только не очень маленького, чтоб с ним в хоккей играть. Отпад! Ну а так он у нас спокойно относиться, купим собачку - ура! Будет ребеночек - ура! Где то прочитал, что чтоб была девочка надо много есть соевых продуктов, а чтоб мальчик - горох, чечевицу, вообщем все бобовые. Так теперь ходит, следит, говорит "ешь горох". Абассака

Flamingo, обалдеь какая интересная история с полом у деток! прям можно сказать, как на заказ! Дразнюсь
Я помню в школе говорила, что, мол, какие дети, после 30 не раньше! аха, конечно, вторая из класса родила! Да-да Мой папа когда узнал, что я беременна, месяц со мной не разговаривал. Очкарик Зато сейчас, это его любимый внук, его смысл жизни.

nata12, ну дома и восстанавливаться будет легче, детки, муж..уверена, что скоро будешь бегать! Цветок Не знаю какая у вас погода, но у нас весна) Счастье нереальное


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

А я, девочки, с понедельника приболела. Сначала думала, ну простыла, но вчера вот ездила в госпиталь, для успокоения, послушать легкие и узи сделать. А то я так чихала и кашляла, насморк..жуть короче. Сказали все окей, сердечко посмотрели. Попала к каим то интернам на узи, ну стоял врач, он им говорил что делать и они меня смотрели. Ребеночка посмотрели, а потом и мне все почки, печень, сердце. Хихи

Все хорошо, сегодня, вроде уже получше. Хорошо, муж рядом всегда, помогает, все уберет, покормит, а то сил вообще не было. Надеюсь к концу недели уже буду огурцом! Болеть противно, а вот болеть беременной еще хуже. Угу

В понедельник уже второе плановое узи, сказали оно долгое, 35-40 мин и будут все смотреть, замерять..Это действительно так долго?


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

MartiNiMAMA какой сынуля у тебя педантичный прям Смешно покажут тебе девочку в понедельник, будет ругать, что горох не ела Хихи

Весело с интернами было? Я почему-то не хотела бы попасть к интернам, например у зубного или у Г , или на роды Закатил глаза

я в школе, когда училась вообще твердила, что замуж никогда не выйду, мл нечего там делать Хихи

да, второе УЗИ долгое, но у меня и первое было не коротким, очень внимательно всё рассматривает доктор. Очкарик

Поправляйся! Болеть плохо. Цветок

У нас с погодой бяка полная. Снег сошёл, моросит, на улицу выходить не хочется, скользко и неприятно. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo,
да я думаю он уже понял, что не важно кто будет, разница в возрасте слишком большая, играть вместе не получится. Он у меня к маленьким детям очень ровно относится. Может потому что чушие, свой будет и по другому посмотрит на это. Дразнюсь

Знаешь, я в этот раз была рада интернам, тем более врач стоял рядом, все смотрел, они только водили по животу. А так бы могла еще 3 часа просидеть в больнице в ожидании узи, тут в приемном скорой помощи иногда можно и 8 и 10 часов провести. Мне еще повезло, всего 5. Очень смешно Хихи

Кстати, вспомнила, что когда родила в Латвии, на следующий день мне швы смотрели, захожу в кабинет, а там помимо врача, еще 4 интерна, тоже на "посмотреть". Вот это было не очень приятно. Отпад!

У нас так хорошо на улице, а я дома сижу уже неделю почти...эх, набегалась по хоккеям и магазинам, теперь вот отлеживаюсь Беспокоюсь


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У вас собственный дом? Погодка если позволяет, температуры нет, то можно и на крылечке посидеть под пледиком. Я бы с удовольствием. Эх, мечты, мечты. Муж сказал "Никаких собственных домов! " Домом заниматься надо постоянно, а времени нету на это. А платить человеку-денег нет. так что живём "на этажах".


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo, да, свой дом. Ну как свой, снимаем еще. Тут проблема не с покупкой, а с вопросом где. Уже и купить можем, но вот в нашем районе дома начиная от $1,5 млн, но земли почти нет, а я бы хотела, чтоб посадить что то, иметь свой сад.. Sorry А так у нас тут дом, бассейн (только летом, считай), гараж и все. Не развернуться. Заклеил рот А если уезжать подальше, то уже у малого меньше возможностей с занятиями и хоккеем..короче дилемма. А так только дом, я в квартире уже жить не смогу, да, убираться надо много и ухаживать, но мне это в кайф. Love Да и у мужа строительная компания у нас столько инструмента, 4 машины (две из них рабочие), лодка.. Отпад! короче некуда нам все это деть.

Ну и у дома, именно для нашей семьи, только одни плюсы, главный из которых - нет соседей и ждать лифтов не надо никаких, вышел и поехал Ого


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ну здорово все как! Конечно согласна,что нужен кусочек земельного участка при своем доме-то. Пусть не для огорода,а хоть бы глаз куда кинуть на зелень.
А мы на лифте, другой раз с соседями, и следующего бывает ждем Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Янв 26, 2018 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Мы тоже собираемся расширяться, муж хочет дом, а я вот на оборот не очень, т к надо много времени и ухода за ним, муж много работает 1 выходной, а я не люблю тот же снег чистить или тому подобное, лучше что то типо 2х этажной квартиры, или просто большой. Вот в раздумьях в общем Размышляю
Меня так достала наша ужасная погодаПечально хочется уже на отдых, на солнышко, настроения совсем никакого, в прошлую Б я прям расцвела а в эту все на оборот ещё и недовольна всем Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo, А я очень люблю иметь свой хоть салатик, укроп, лук, может цуккини с помидорками. Это совсем не много времени занимает, а приятно свое кушать. Счастье нереальное

Ну и цветочки. У нас есть маленькая грядка около беседки на заднем дворе, но все бурундуки разрывают и белки,там ничего не посадить, кроме цветов. Угу

Вообщем, надеюсь найдем подходящий домик к концу года, у нас заканчивается аренда в Сентябре, так вот если свое, то надо до этого времени купить. Но я как представлю, что мы с 2-х мецячным ребенком, с нашим малым, 3 котами и собакой переезжаем, у меня бровь дергается. Отпад! Тоскать то не придется, но вот все раскладывать..обустраивать..

Kotilla, дом наверное, не для всех. Очень много работы, траву косить, листья убирать, снег чистить..Но и радости сколько, вышел и сидишь у себя во дворе, детки бегают, площадку можно свою поставить, зимой снеговика лепить, дом огоньками украшать. Мне это так нравиться! Love Счастье нереальное


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Я всегда мечтала о доме, а как появилась реальная возможность приобрести дом, вернее муж хочет его строить, то я вот как то начала задумываться а надо ли мне это Sorry в общем ещё есть время подумать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Kotilla :
Я всегда мечтала о доме, а как появилась реальная возможность приобрести дом, вернее муж хочет его строить, то я вот как то начала задумываться а надо ли мне это Sorry в общем ещё есть время подумать.



Хорошо, что время еще есть и можно взвесить все за и против. И, конечно, считаю, что это должно быть обоюдным желанием Подмигиваю


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Всем,привет! Можно к вам Улыбка
Я на 19 неделе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ksju_L :
Всем,привет! Можно к вам Улыбка
Я на 19 неделе


Приветик! Добро пожаловать! Поздравляю с 19 неделькой! Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Ksju_L :
Всем,привет! Можно к вам Улыбка
Я на 19 неделе


Привет, ВелкомУлыбка в какие датки пдр?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

У меня первая Б., поэтому может странный вопрос, но нам уже не мало недель, а шевелиться мы пока так и не начали. Поделитесь опытом, это норма? Или я тороплю события Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022