Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 22, 2017 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

MartiNiMAMA :

Lovely :
Мы тоже сегодня были на скринингеи у доктора Улыбка по узи всё хорошо сказали, кровь сдала... Фотографии далиУлыбка
Даже не верится, что первый триместр уже прошёлУлыбка ПДР поставили на 28 июняУлыбка



Поздравляю! Со втором триместром Цветок у нас с Вами ПДР совсем близко, всего 4 дня разница Счастье нереальное



И у меня с вами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Дек 22, 2017 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Вот и я со скрининга. Боже, какой он там малипусенький, но уже человечек! Love Love Брыкался там во всю Танцую! ПДР по узи нам поставили на 05.07.2018. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena :
Вот и я со скрининга. Боже, какой он там малипусенький, но уже человечек! Love Love Брыкался там во всю Танцую! ПДР по узи нам поставили на 05.07.2018. Улыбка


Поздравляю! Вот и познакомились! Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

MartiNiMAMA :


Мне к врачу только 9, но я как то этого не особо жду..что там будут говорить-показывать? Смешно когда узи так это очень волнительно и здорово.. Подмигиваю


Дело в том,что мой бесплатный узист не показывает мне малыша на экране. У меня нет таких бурных и умилительных встреч,как девочки пишут. Он распечатавает фото,продает мне на еврик (через кассу) его,дает послушать сердечко и на этом все. В конце визита я спросила,все ли в порядке. Он ответил,что все в норме,ничего "такого" он не видит. Потом уже в Матес пасе я вижу какие были замеры и прочее. Во время узи он в слух говорит о том,что видит(пуповину ,сердечко,ножки и все про малыша,кроме пола ) его политика -родите и узнаете.
А сейчас я хочу поскорее к доктору,что бы она послушала сердечко. У меня с шевелюшками проблемы. Начинаю себя накручивать уже. (была уже неприятная история в моей жизни).


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :

Marilena :
Вот и я со скрининга. Боже, какой он там малипусенький, но уже человечек! Love Love Брыкался там во всю Танцую! ПДР по узи нам поставили на 05.07.2018. Улыбка


Поздравляю! Вот и познакомились! Love


Спасиибо! Даа, это так волнительно! Love Муж тоже был, сидел-улыбался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo, какой бесчувственный доктор... А ты хочешь уже пол узнать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela :
Flamingo, какой бесчувственный доктор... А ты хочешь уже пол узнать? Улыбка


Да,очень хочется. Краснею
Моя Г сама меня к нему записала в первый раз. Она его лучшим считает,но такой вот и все это знают. Что поделать. На второй туда же нужно было записаться. Но у меня память девичья обострилась сейчас Хихи и я не помню к кому записалась. Тихонечко надеюсь, что не к нему. Хихи конечно никто не может меня заставить ходить именно к этому узисту,но отзывы о профессианализме хорошие. Я спрошу про пол,может скажет. Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Satanga :

Мне потрепали нервы с первым скринингом, не понравился риск на 21 хромосому,хоть и в зеленой зоне.По УЗИ все ок, кровь нет.В итоге погнали на перерасчет рисков к гинетикам. В результате, риски стали ниже, но для 100% гарантии сказали можете сделать Nifty тест...я отказалась



Это сейчас? В шоке

nata12 ну потрепали нервы... Заклеил рот

Я читала, что УЗИ главнее крови (формул этих на генетику которые). Да-да


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Дек 22, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Эх, мне так не терпится уже с врачом встретиться... Могла на вчера записаться, но надо было быть в школе Печально а теперь ждать до среды. Не перестаю делать тесты, чтобы убедиться, что не ошибка, а точно Б Хихи хорошо в Риге - поехал в Гулбья, сдал анализы, получил результат... Тут ещё надо получить направление у врача, потом сто лет ждать результаты, и вообще анализ хгч тут обычно не делают.

Сегодня встретила знакомую в магазине. "Привет, как дела, а вы тоже ждёте? У меня вот 26 неделя..." у меня, наверное, на лбу написано, что я беременна Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela светишься значит! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пт Дек 22, 2017 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Flamingo да в эту беременность. Злой хохот
У тебя узист, какой-то жесткий. Ну, как не показать будущей маме бусинку Внимание! Внимание! Кстати, может есть смысл его поменять?

Ariela точно светишься Смешно
Я вроде не свечусь, но все уже знают, что я в положение, а все причина в том, что пух, как арбуз и торчит уже внушительно. Причем нет набранных кг, а просто хороший такой пузик и это в 14 недель...


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 22, 2017 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Satanga :
Flamingo да в эту беременность. Злой хохот
У тебя узист, какой-то жесткий. Ну, как не показать будущей маме бусинку Внимание! Внимание! Кстати, может есть смысл его поменять?

Ariela точно светишься Смешно
Я вроде не свечусь, но все уже знают, что я в положение, а все причина в том, что пух, как арбуз и торчит уже внушительно. Причем нет набранных кг, а просто хороший такой пузик и это в 14 недель...



Ну такой он есть. Я привыкла уже к нему. Вот если сейчас опять к нему записалась, то ну и ладно. А в третий раз, если направят, схожу к другому. Главное направление. Я, как на узи иду настраиваюсь- я же не в кино иду, это всё серьёзно, это доктор работает и т.д. и т.п. Sorry

мда...бедные нервы. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 22, 2017 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне тоже в этот раз малыша на экране не показывали Злорадствую В том кабинете только один экран, и расположен он так, что только узист всё видит. Узист была профессионал, замеры чёткие, но как человек она - жёсткая, чёрствая, как сухарь. Помню, что в этом же кабинете другая узист во время моей первой-второй беременности поворачивала для меня экран. Но - фотку дали, сердечко услышать удалось, и ок. На второе узи просто запишусь в другую поликлинику Ok Это мы идём на узи, как на праздник. А у этого врача каждый день по 20 таких беременных приходят.

Кстати, т.к. в этот раз на 7ой неделе я переболела вирусом, моя врач на всякий случай выписала мне направление, чтоб сделали эхокардиограмму сердца малыша. Ну типа седьмая недеееля, такие делааа, а я заболееела, как раз важный период развития сердечка, на всякий случай надо бы провееерить. Ну надо так надо, не вопрос. Записалась на конец января и даже не собираюсь переживать. И как раз в ту поликлинику, где точно есть второй экран, я там была когда-то. Вот и будет мне внеплановое узи и кино, хоть попкорн с собой неси Смешно

А про того генетика в первую беременность - да нет, не трепали мне нервы. Врач сказала: нужна консультация генетика - ок, сходила к генетику. Заранее для себя решила, что на амниоцентез не соглашусь - подписала отказ и спала себе спокойно Подмигиваю

Нервы беречь надо и не накручивать себя по любому поводу, девочки Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 22, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня герпес на губах вскочил, на верхней и нижнейПечально у меня он бывает но раз в 1,5-2 года, и вот на тебеПечально в этот раз так болит что пипеец, видимо организм более чувствителенПечально эх праздники а у меня как всегдаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Дек 22, 2017 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :

MartiNiMAMA :


Мне к врачу только 9, но я как то этого не особо жду..что там будут говорить-показывать? Смешно когда узи так это очень волнительно и здорово.. Подмигиваю


Дело в том,что мой бесплатный узист не показывает мне малыша на экране. У меня нет таких бурных и умилительных встреч,как девочки пишут. Он распечатавает фото,продает мне на еврик (через кассу) его,дает послушать сердечко и на этом все. В конце визита я спросила,все ли в порядке. Он ответил,что все в норме,ничего "такого" он не видит. Потом уже в Матес пасе я вижу какие были замеры и прочее. Во время узи он в слух говорит о том,что видит(пуповину ,сердечко,ножки и все про малыша,кроме пола ) его политика -родите и узнаете.
А сейчас я хочу поскорее к доктору,что бы она послушала сердечко. У меня с шевелюшками проблемы. Начинаю себя накручивать уже. (была уже неприятная история в моей жизни).



Моя узистка последняя тоже не особо разговорчивая была. Сначала 10 мин что то смотрела, рассматривала и молчала! Я уже нервничать начала. Потом показала правда на экране как он там ножками двигает и ручками! Потом поставил кулачек на лицо, видимо хотел спрятаться)) может моя врач тоже сердечко даст послушать! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 23, 2017 04:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Satanga, привет, вдруг не спишь? Хихи Что-то сегодня и я проснулась и вот уже час как заснуть не могу… Даже начинаю чувствовать голод… Пойду тёпленького чая с пирогом захомячу Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Дек 23, 2017 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Nata12 в этот раз проснулась рано утром Смешно
А еще, у меня появился аппетит, тоже стала хомячить.Потихоньку потрошу детские новогодние подарки Смешно Вот как весу стоять на месте Смешно


Девы, чем будете заниматься на выходных-праздниках?


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 23, 2017 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Праздновать Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 23, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Золотые слова! Не накручивать себя,беречь нервы.
Вопрос как? У меня одна половинка тоже самое говорит,а вторая паникует в это время.

Мы планируем елку поставить и в гараж за санками сходить. Завтра/послезавтра папе на работу. Так что праздники, как будни. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 23, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

nata12 прочитала твой пост в планюшках. Пошла достала свой копеечный тестик. Полосочки до сих пор яркие! Делала на пятый день задержки. Наверное, мне повезло с тестиком Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Дек 23, 2017 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
nata12 прочитала твой пост в планюшках. Пошла достала свой копеечный тестик. Полосочки до сих пор яркие! Делала на пятый день задержки. Наверное, мне повезло с тестиком Смешно


Я до сих пор храню тест Мария вроде, который делала ещё с сыном Love уже прошло 2года а там до сих пор 2 чёткие полоски Love а вот в этот раз теста у меня нетУлыбка т к узнала по анализамУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 23, 2017 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я после дочки и сына хранила-хранила тесты, потом в один прекрасный день при уборке квартиры меня достало на них натыкаться, выкинула.

Про "беречь нервы - как?" Ну примерно так: ты можешь что-то сделать по поводу этой ситуации? Да? Отлично, вот и делай. Пусти свою нервозность в действия. Не можешь сделать ничего? Успокойся и прими всё, как есть. Тем более, что у большинства из нас уже старшие дети есть. Ребёнку нужна спокойная мама.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Дек 23, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

У меня тесты сохранились со всех беременностей.
Вложены в фотоальбомы детей, наместе первой фото.
В последний раз сделала тест уже при задержке и сразу яркие //.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Дек 23, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Девочки, может вы возьмёте меня в свою компанию летних, а? Краснею Нет-нет, да и вставлю свои 5 копеек в ваш разговор, а то весенние мало общаются совсем. Буду тут у вас самой старшей в прямом и переносном смысле Make-up , мы должны родиться 21 мая, может и до лета дотянем, кто знает Угу Love Счастье нереальное


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 23, 2017 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka :
Девочки, может вы возьмёте меня в свою компанию летних, а? Краснею Нет-нет, да и вставлю свои 5 копеек в ваш разговор, а то весенние мало общаются совсем. Буду тут у вас самой старшей в прямом и переносном смысле Make-up , мы должны родиться 21 мая, может и до лета дотянем, кто знает Угу Love Счастье нереальное


Присоединяйся! Цветок
А мы елочку поставили. Кот уже почистил себе желудок дождиком Тошнит


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022