Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 26, 2017 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla :
Мы сегодня с подружкой на Ёлки ходили в кино, так я там изрыдалась Уф! гормоны зашкаливают, домой пришла по телику передача, опять рыдаю. Мда..

Голова опять второй день болитПечально спала плохо из-за этого.. слабость.



Бедняжка! Друганы Я сейчас тоже кино смотрела


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Дек 26, 2017 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, а когда у вас прошло или так и не прошло состояние "хочу все время спать" Отпад! Хихи Очень смешно

Надо к поездке собираться, а у меня нет никаких сил и желания Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Дек 26, 2017 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Охо, девочки, берегите себя и не болейте! Я вначале б болела, не знала, что беременна, пила антибиотки...хотя до этого последний раз болела года 2-3 назад)) видимо иммунитет ослаб.
У нас елочка уже стоит недели 3, тут многие канадцы вообще ставят с 1 декабря и дома все украшают. Мы живем в доме, так мы и улицу украсили, и снега у нас навалило уже неделю сугробы лежат. Так что новогоднее настроение на все 100!! Ого

Сегодня boxing day большие скидки везде, но и пробки, на парковку час стояли в очереди Заклеил рот муж все спрашивает, что мне надо, но я в такой толпе ходить сейчас не могу, голова кружится и устаю быстро Ура!

Уже два дня без таблеток от токсикоза..днем еще ничего, а вот под вечер тяжко..но держусь пока Хихи
Идет 15 неделя..а шевелений все нет, очень жду))

Всех с наступающими праздниками!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я сегодня отвратно себя чувствовала. В предыдущие дни постоянно был экшн, мы куда-то ездили, и я очень сильно от всего этого устала. Сегодня несколько раз в течение дня ложилась отдохнуть от домашних дел, хотя ничего супер-активного и не делала. Ну, помыла посуду - всё, уже надо прилечь. В течение дня даже засыпала два раза, когда ложилась. Громкие звуки раздражали, детей просила играть потише.

Ещё думаю, что сейчас, скорее всего, низкое атмосферное давление. И плюс, наверно, низкое давление у меня самой. Оно у меня и так обычно около 110/65, а сейчас, видимо, вообще обвал Очкарик Жалко, приборов для измерения ни того, ни другого у меня нет. У моих родителей есть с советских времён такой прибор для измерения атмосферного давления, там стрелочка направо-налево двигается Улыбка А своё давление надеюсь завтра у семейного врача измерить, мне гинеколог ещё в 8 недель давала направление к семейной сходить, "lai aprakstītu grūtnieces veselības stāvokli", а я из-за загруженности до неё дойти не могла Размышляю

А, и у меня усиливаются подозрения, что вроде я начинаю ощущать шевеления. Но… как-то не слишком регулярно, лишь периодически пока.

Ariela, куда едешь? Я в начале февраля в Стокгольм на 2.5 дня поеду, кстати Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Если снег лежит, то можно и 1 декабря украшать всё. У нас было много снега да весь вышел Печально

Начало положено-скажем таблеткам от токсикоза НЕТ! Ok

Я, зная, что очередь уже на парковку будет, вообще бы никуда не поехала. Нет! Я вообще не любитель магазинов, а с такими условиями вообще ничего мне не надо! Закатил глаза

Шевеления придут! Малыш набирается сил Подмигиваю

Ariela я думаю, спать мы будем хотеть ещё очень долго Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

nata12 вот и я сегодня варёная. Дышать даже тяжко было. Но у меня животик так высоко поднялся уже В шоке муж удивляется откуда такой пузяка на таком сроке? А я сама не знаю. Под грудью уже, представляете? Что дальше будет? Хихи
Я тоже с низким давлением и нет аппарата, всё вопрос себе задаю "ну будет у меня аппарат и что?" Подозрительно
Мне тоже дали этот лист к семейке, я пока не хочу идти. После нового года схожу. Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Доброй ночи всем!

Ариэла, у меня в этот раз вообще состояния "хочу всё время спать" не было, даже удивительно.

Самочувствие сегодня не очень, к вечеру дико голова разболелась.

MartiniMama 2 дня без таблеток это уже результат, так держать! Ещё неделька-другая и будут копошульки Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

natali12, мы в Индию Улыбка а ты в Стокгольм надолго?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ух, я пиццы наелась с грибами да томатным соком залилась! Смешно настроение поднялось! Сон рукой сняло . Держите меня семеро! Танцую!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Дек 26, 2017 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Если снег лежит, то можно и 1 декабря украшать всё. У нас было много снега да весь вышел Печально

Начало положено-скажем таблеткам от токсикоза НЕТ! Ok

Я, зная, что очередь уже на парковку будет, вообще бы никуда не поехала. Нет! Я вообще не любитель магазинов, а с такими условиями вообще ничего мне не надо! Закатил глаза

Шевеления придут! Малыш набирается сил Подмигиваю

Ariela я думаю, спать мы будем хотеть ещё очень долго Смешно




Так и получилось, я никуда не пошла, муж с сыном в хоккейный и еще пару магазов и все. Мои тоже не фанаты распродаж! Пишут скидки до 80%..аха, конечно! 20% максимум на то, что нам надо. И вообще заметила, что на то, что меня интересует скидок обычно нет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Ух, я пиццы наелась с грибами да томатным соком залилась! Смешно настроение поднялось! Сон рукой сняло . Держите меня семеро! Танцую!



У меня аж слюнки потекли Ok вкуснотища!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ах, простите, я не хотела дразнить Краснею
а с ценами у меня тоже так всегда. То, что мне нравится или стоит, как билет в космос, или во время скидок под скидки не попадает.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

[nata12 у мкня такое бывает и очень часто..что вроде ничего не делала и устала..я просто ложусь и сплю, больше ничего не помогает. У меня давление всегда 110/70, и в беременность и просто..вроде это нормальное не знаю!

Irushka добро пожаловать! Цветок И таки да, два дня это уже прогресс! А шевелюшек жду..вечером ложусь и все прислушиваюсь Хихи уже и забыла как это было. Помню только, когда сын меня уже конкретно лупил, живот ходуном ходил..и все время поздо вечером Очень смешно

Ariela, я все время хочу тоже спать! Вот только проснулась и опять не прочь залечь обратно Смешно я хочу спать и спать хочет меня! У нас взаимная любовь Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Ах, простите, я не хотела дразнить Краснею
а с ценами у меня тоже так всегда. То, что мне нравится или стоит, как билет в космос, или во время скидок под скидки не попадает.



Я все думаю начать все заказывать он лайн, но хочется тоже и потрогать и померить.. Да-да

Вот у нас сегодня -20 еще и ветер сильнейший, поняла, что нужен мне лыжный костюм, но сейчас не все застегнется на пузике, нужен такой, чтоб и сейчас на ремне или с резиночкой..короче надо мерить..а это значит стоять очереди и купить за долларов 600-700 костюм или без скидок за 1000 и больше Злой хохот дилемма. А может ну его этот костюм, пойти залечь фильмы смотреть и что нибудь вкусное жевать? Очень смешно Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я купила лыжные штаны на лямках тыщапицотого размера по скидке огромнейшей. Они никому не нужны уже были Хихи выйти прогуляться по лесу нормалёк. А в город, к врачу я легенцы тёплые имею, колготы. Надо купить тунику какую и нормалёк.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
я купила лыжные штаны на лямках тыщапицотого размера по скидке огромнейшей. Они никому не нужны уже были Хихи выйти прогуляться по лесу нормалёк. А в город, к врачу я легенцы тёплые имею, колготы. Надо купить тунику какую и нормалёк.



У меня есть одни, но в них мой пуз уже не помещается Хихи мы лыжная семья, поэтому хочется уже если брать то более или менее хороший. Этот год лыжи я пропускаю, а вот следующий обязательно буду кататься..мы всей семьёй можем целый день с горок не выползать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ну для таких целей у меня тоже штаны и куртка Ok конечно тоже уже не влажу. а на эту зиму "карлсон " Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 27, 2017 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ariela :
natali12, мы в Индию Улыбка а ты в Стокгольм надолго?

Не, я ж написала: в феврале всего на пару дней Улыбка

Кстати, днём сегодня дочка настойчиво просила меня поиграть с ней в игру "Memory". Мы ей дарили такую настольную игру, картинки из мультика "Холодное сердце", часто играем вместе Ok Я в своём никакущем состоянии сегодня как представила, что это надо СИДЕТЬ (а не лежать) и ЗАПОМИНАТЬ, где какая карточка находится... Закатил глаза предложила ей лучше самой поиграть в пони. А вечером, когда мы поспали, я стала лучше себя чувствовать, и даже сама ей предложила поиграть, она была в восторге Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 27, 2017 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Днём я выспалась, теперь зависаю Хихи Решила прошерстить на компьютере свою папку, в которую со времён первой беременности скидывала для себя полезную информацию о грудном вскармливании, об организации быта с малышом, о доступе многочисленных родственников к новорожденному - и прочем. Интересно освежить в памяти некоторые факты Ok

И ещё нашла свой блог, который в тот раз не подписала, но это честно моё произведение Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 27, 2017 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Вчера и правда что-то с погодой было, мне тоже жутко голова болела. Сходила на танцы, потом по магазинупробежались с сестрой. А домой еле приехала. в 5 отрубилась до 8, думала, посплю и легче станет. А не получилось, проснулась все равно с головной болью Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Дек 27, 2017 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

nata12 :
Днём я выспалась, теперь зависаю Хихи Решила прошерстить на компьютере свою папку, в которую со времён первой беременности скидывала для себя полезную информацию о грудном вскармливании, об организации быта с малышом, о доступе многочисленных родственников к новорожденному - и прочем. Интересно освежить в памяти некоторые факты Ok

И ещё нашла свой блог, который в тот раз не подписала, но это честно моё произведение Краснею



Почитала с интереом Улыбка

У меня с гв было сложно... ребёнка к груди дали на 16 день только. Всё это время сцеживала сколько могла. Но молочных рек у меня никогда не было... Были на смешеном. В результате кормила до 1.3 года Улыбка А вначале думала- хотябы пол года бы продержаться...

Всем доброго утра и хорошей трудовой недели Смешно) Работать Ааааще не прётСмешно Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 27, 2017 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Почитала блог. Читала и улыбалась. Меня не коснулись такие вопросы и проблемки. Списываю на то,что сама из многодетной семьи. Когда остались одни с мамой, приходилось все делать, все видеть, во всем участвовать. Тогда было тяжело, зато сейчас от рук все отскакивает на раз-два. Ok плюс,что-то в нас заложено самой природой, кому-то больше,кому-то меньше. Подмигиваю а еще,с жизненным опытом ко мне пришло понимание,что не всем дано быть мамой (не просто выносить и родить, а воспитать, научить,передать свой жизненный опыт,да просто любить).

Я всю ночь отмучилась со старой лыжной травмой. Сейчас тоже ноет,но отвлекает немного быт. Спать хочется да где тут поспишь? Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Nata12 прочитала блог с интересом.Сама столкнулась со многими стереотипами.Дочку кормила до 1,3, а сына до 2х лет.
Чтобы другие задавали меньше вопросов не офишировала, что мы до сих пор на ГВ и , о Боже спим вместе Смешно Близким довольно жестко была высказана моя точка мнения и меня не трогали Улыбка
Третьего ребенка тоже планирую кормить не менее 1,5 лет и конечно совместный сон.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Мы отходила на все запланированные елочки и сегодня дети заболели Слёзы
Температура 38 и иногда кашель Слёзы Мне бы еще не подхватить Размышляю


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Девочки, кто практикует совместный сон, Вы втроем спите (имею ввиду, муж тоже с вами)? Просто мне кажется, что места мало на всех - не отдохнуть нормально за ночь. Да и страшно ребенка придавить Размышляю Пока с трудом себе это представляю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022