Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




SoundOfLight, Аэлита Лори, стилист


День из жизни стилиста

7:20 Будильник мелодично, но настойчиво заставляет приоткрыть глаза. Ещё 10 минуточек...
Какого черта я вчера смотрела четыре серии Хауса, если можно было ограничиться тремя? Но хорош, зараза...

7:30 Ещё минутку... «Арончик, малыш, пора вставать!» Сын недовольно отпихивается и хнычет. Он явно не ранняя пташка.

7:33 Встали, надели халаты, пошли в ванную. Сын бежит включать телевизор — мультик вместо утренних новостей. Мужик!

7:57 Машина заводится с третьей попытки. «Мама, поехали!» Едем-едем, машинке нужно согреться... Ездить на машине в сад, до которого 4 минуты пешком — смешно. Но в такой мороз даже окно открывать не хочется, не то, что высунуться на улицу.

8:10 «У нас сегодня кукольный театр — с вас латик!» Само собой... Нет, я не против кукольных театров в саду, но без кошелька можно не появляться. Стабильно раз в неделю на что-то собирают.

8:15 Заехать на почту за посылкой, а там рядом булочная со свежими круассанами... Как раз к завтраку!

8:32 Ароматный кофе с корицей и молоком, нежные сырные круассаны, любимое кресло, плед... Так, проверить почту — 9 новых сообщений за ночь. На ККМе 3 новых ЛС и куча вопросов по цветотипу и что подобрать к такому платью. Включить радио — с Бригадой У на Европе+ веселее.

8:54 Пора заняться портфолио клиенток. Два на этой неделе нужно сдать, ещё два отложены на следующую. Прическа — по анкете волосы тонкие, прямые, лежат на макушке. Сложная покраска нежелательна. Постепенка? Не очень. Может, боб с филировкой? Да, точно! Цвет...холодный каштан? Слишком темный. А вот орех отлично — похож на натуральный, можно смело подкрашивать раз в 2-3 месяца. Макияж... тушь, нежные розовые румяна, блеск. На каждый день достаточно — свежий вид и легко в исполнении. На вечер можно дополнить лишь тенями и чуть более яркой помадой — кожа идеальная!

Фигура — прямоугольник. Каблук устойчивый, не шпилька. Сумки нужны большие, мягкие, с несколькими отделениями. Анкета большая, на 3 страницы, нужно всё учесть — образ жизни, цветотип, фигуру, предпочтения, общий стиль.

10:00 Пора собираться — в 11:00 встреча в Альфе. Макияж занимает 10 минут, ещё 10 минут на прическу и выбор наряда. За это время уже успели отпечататься анкета и цены. Так, ничего не забыть — фотик, сантиметр, анкета, цены, моё портфолио, ручка, блеск для губ, телефон, кошелек, салфетки, мятные конфетки... Дубленка или шуба? В шубе теплее. Где опять перчатки? Машину ещё прогреть нужно.

12:17 Успею пробежаться по магазинам — нужно найти блузку и костюм клиентке. Главное, не опоздать - в 13:30 следующая встреча в Доме Москвы — обсуждаем подготовку к «Моде и Стилю 2011» в апреле. Зачем я подписалась быть ведущей? Ещё столько всего нужно учесть, организовать...

15:00 Нужно посмотреть помещение для фотосессии — естественный свет, конечно, не очень, но сам интерьер вполне подходит! Для фотосессии клиентки — идеальное место!

15:33 Черт, опаздываю... в 15:30 ещё одна встреча в кафе в Galerija Centrs. Ещё места для парковки вечно не найти! Так… кинуть на час или на два? Ладно, на час и 20 минут.

17:02 Чудесно! «Розовый каблук» уже успели прицепить... 2 латика Рижской Думе в карман. Главное — успеть за Арончиком в сад по всем пробкам и до этого в магазин забежать! Хорошо, что только через Каменный переехать — а дальше пробок нет. Алло... Да, можно записаться. Нет, к сожалению, не раньше следующего четверга — всё забито. Рабочие дни не подходят? Тогда могу предложить субботу, после 13:00. Лучше утром? Утром, к сожалению, тоже занято — на выходные дни запись за 2-3 недели. Отлично! Тогда до встречи в следующую субботу в 14:30!

Алло... Да, пресс-релиз сегодня могу, но не раньше, чем через пару часов. К утру точно доделаю!

Привет! Ты мог бы сделать мне одно одолжение? У меня мероприятие, очень нужен певец. Будешь в Латвии? Супер! Спасибо огромное! Да, нормально, бегаю. Давай, удачи во Франции!

Алло... Программы ещё не дописала, смогу не раньше пятницы. А сколько человек приезжает? Они хотят больше латвийские товары или просто шоппинг? Понятно, спасибо! Цены смогу прислать сегодня. Нет, по европейским программам ещё не узнала. Собираюсь в среду съездить. На следующей неделе смогу подъехать во вторник, или в 11:00, или в 15:00. Хорошо, до встречи!

Алло... Курсы очень хочу, но пока не могу. До конца марта-начала апреля вообще всё забито. Могу прочитать старый курс. Новый написать? Ой... новый раньше мая вообще никак. Да, можно в конце апреля что-то планировать по новым.

Семинар, может, сделаю. А давай ты мне подаришь ещё часа 4 в сутках — и я буду писать новый курс прямо сегодня.

17:35 Арончик, малыш! Как дела у тебя? Хорошо играл в садике? Кушать хочешь? Давай одеваться. Да, на машине поедем. Котлетки ты будешь? Хорошо, только мы с тобой их вместе будем готовить, ладно? Ты мне поможешь.

18:56 Так... снова портфолио.
В почте ещё 13 сообщений, 4 ЛС на ККМе...
Статью по очкам напишу, честно-честно... Вопрос — когда. Блин, кто-нибудь читает правила? Там же написано — без подробного описания цветотип невозможно определить... О! Опять про жрачку... Весна уже, женщины! Какие пироги, какие тортики? Черт, я же не ела с утра...

20:22 Арончик, зайка, пойдем мыться и спатики! Убирай свои игрушки.

20:25 Портфолио, портфолио...
Так, брошки нужны. О, какая суперская! Надо написать Н. - прямо для неё!

20:58 Арон! Ты игрушки собрал? Давай уже мыться!

21:07 Арон!! Почему я до сих пор вижу твои игрушки? Я тебе помогу даже. На свой халат, пойдем мыться.

22:04 Портфолио! Ещё капсулу собрать надо. Так, что там завтра... Только 1 встреча — делаем экспертизу нижнего белья для МК Латвии. Остальное время можно спокойно работать.

23:37 Всё... на сегодня хватит. Иди ко мне, Хаус!


Обсуждаем статью здесь




01

Опубликовано: вторник, 1 марта 2011
Количество просмотров: 7115





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022