Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

День из жизни стилиста

Цитата:

Ароматный кофе с корицей и молоком, нежные сырные круассаны, любимое кресло, плед... Так, проверить почту — 9 новых сообщений за ночь...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Ok
Арсена! Респект Вашему трудолюбию, организованности и дисциплине. Есть, чему поучится!
Здорово


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lipa :
Ok
Арсена! Респект Вашему трудолюбию, организованности и дисциплине. Есть, чему поучится!
Здорово



Эээ... я вообще не для этого Заклеил рот Краснею Спасибо! Мне просто интересно, как проходит день людей разных профессий, решила начать со своей Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
Эээ... я вообще не для этого Заклеил рот Краснею Спасибо! Мне просто интересно, как проходит день людей разных профессий, решила начать со своей Улыбка


боюсь, не у всех так интересно Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

asasirov offline asasirov Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

Ну когда уже я буду в этом распорядке присутствовааааать Слёзы
Тоже люблю заглядывать за кулисы профессий.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня (без шуток) было 2 самых больших впечатления от работы других - у мужа на работе и девушка-логист из DHL. У мужа - как командуют огромными многомиллионными махинами и какая ответственность лежит на тех, кто закладывает фундамент под будущие здания - одно неверное движение, невыспавшийся оператор, неграмотный прораб... и могут погибнуть сотни людей Заклеил рот А девушка-логист впечатлила умением жонглировать тремя телефонами и гонять десятки курьеров, отслеживая при этом кучу посылок из разных городов, идущих в разных машинах на разные адреса Отпад! Я не могу представить, как бы я работала в таком ритме - и ничего не перепутать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне очень нравится подобный ритм в любом проявлении. И на работе и при сидении дома с ребенком! Очень нравится, когда план выполнен и перевыполнен. Огромное чувство внутреннего удовлетворения!
Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

asasirov offline asasirov Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

первые к этому проще относятся, по-моему.. а вот проследить, чтобы все уехалии куда надо и не застряли нигде.. круче только авиа-диспетчер, наверно. Особый склад характера надо и нервную систему стабильную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
А девушка-логист впечатлила умением жонглировать тремя телефонами и гонять десятки курьеров, отслеживая при этом кучу посылок из разных городов, идущих в разных машинах на разные адреса Отпад! Я не могу представить, как бы я работала в таком ритме - и ничего не перепутать.



Я не девушка логист из ДХЛ, но берешь и работаешь так, что тут представлять Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

А мне дико нравится, когда так день проходит! Да-да в таком цейт ноте многое успеваешь, потому что ОБЯЗАН планировать! Улыбка И как то энергия прибавляется! Улыбка
Только вот на Хауса в 12 ночи меня уже не хватает Хихи


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

asasirov :
первые к этому проще относятся, по-моему.. а вот проследить, чтобы все уехалии куда надо и не застряли нигде.. круче только авиа-диспетчер, наверно. Особый склад характера надо и нервную систему стабильную.



ДАААА!!! Точно! Авиадиспетчер Love Знаю я одну очень милую девушку-авиадиспетчера. Ни за что не подумаешь, что такое хрупкое и зажигательное создание по сути рулит самолетами Rock И при этом умудряется преподавать в университете и вести интересную жизнь Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


Я не девушка логист из ДХЛ, но берешь и работаешь так, что тут представлять Смешно



У тебя ещё и человеческий фактор - там нам не понравилось, туда не поедем - верните наши деньги Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Пакетик с салфетками Зева часть моей работы Улыбка

Жизнь логиста интересна, но удивительно, что любая активность в работе перерастает в монотонную рутину. Первых 4043 проблемы решаешь с энтузиазмом, а потом уже перегораешь и делаешь на автомате. Улыбка

Арсена у Вас очень насыщенный день, просто мечта в моем представлении о работе. ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SoundOfLight :

asasirov :
первые к этому проще относятся, по-моему.. а вот проследить, чтобы все уехалии куда надо и не застряли нигде.. круче только авиа-диспетчер, наверно. Особый склад характера надо и нервную систему стабильную.



ДАААА!!! Точно! Авиадиспетчер Love Знаю я одну очень милую девушку-авиадиспетчера. Ни за что не подумаешь, что такое хрупкое и зажигательное создание по сути рулит самолетами Rock И при этом умудряется преподавать в университете и вести интересную жизнь Ok



Если эта ту у которой трое детей, то я тоже пребываю в шоке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tosjka :


Если эта ту у которой трое детей, то я тоже пребываю в шоке Улыбка



И такие бывают?! В шоке У моей знакомой нет детей пока что.

Про рутину согласна - сама работала примерно в таком темпе (следила за заказами, проверяла - что где, отчеты, сводки, планы, расчеты закупок, командировки раз в 3 месяца) Отпад! Сейчас жутко довольна, что можно загрузить полный день, а можно - как сегодня - сидеть дома, никуда не ехать и спокойно делать что-то для клиента Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
Сейчас жутко довольна, что можно загрузить полный день, а можно - как сегодня - сидеть дома, никуда не ехать и спокойно делать что-то для клиента Счастье нереальное



Да это мечта, по крайней мере для меня. Нет ничего прекраснее на свете чем HOME OFFICE Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarS offline MarS Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Да Саунд, впечатляет! Насыщенный и интересный день! Завидую тем кто ещё что-то может вечером делать! У меня всегда работа запланированная на вечер почему-то остаётся на утро Смешно Ну за исключение архиважных вещей, но это скорее исключеие...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 01, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Kryska :
боюсь, не у всех так интересно Здорово


Не скромничай, главное уметь правильно описать действо Подмигиваю

Арсена, продолжай в том же духе, с легкостью и чтоб всегда работа доставляла удовольствие! Ok


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Мар 01, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Суперрр! Ok Ok Ok
А моя работа заключалась в том, чтобы не разгибая спины сидеть за компом, переводить тексты про огнетушители, кофейные автоматы, договоры о купле-продаже. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Мар 01, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

после экскурсии на кондитерскую фабрику, где девушки по 12 часов сушки/ баранки "крутят" при грохоте аппаратов, я поняла, что люблю свою офисную работу и за компом 8 часов буду сидетЬ. Rock
а Арсена ж художник - там надо оченЬ аккуратно с темпами и расслаблениями, чтобу музу не спугнутЬ. Make-up Угу Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Мар 01, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

тихо завидую той организованности и самоуверенности 'в нужной степени', которая есть у той девушки авиадиспетчера, про которую Саунд говорит Love

А у кого еще и 3е детей в этой профессии, колитесь! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

SkaLa :
после экскурсии на кондитерскую фабрику, где девушки по 12 часов сушки/ баранки "крутят" при грохоте аппаратов, я поняла, что люблю свою офисную работу и за компом 8 часов буду сидетЬ. Rock
а Арсена ж художник - там надо оченЬ аккуратно с темпами и расслаблениями, чтобу музу не спугнутЬ. Make-up Угу Ого



Ага Да-да Я ещё периодически ору "замолчите! я не слышу, что я думаю!" Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 01, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка Классно написано-Арсена, браво! Улыбка
У тебя так каждый день расписан? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Мар 01, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Арсена,прочла на одном дыхании,вспомнила молодостьСмешноБездетную Хихи У меня даже хранились мои исписанные ежедневники(не для памяти,а потому что там была информация,которая могла еще пригодиться,а переписать некогда),пока не переехали в Москву.Смогла бы я сейчас работать в том режиме-не знаю,поэтому респект тем,кто может совмещать!На данный момент мой выбор-работа на дому. Счастье нереальное


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Вт Мар 01, 2011 17:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Мар 01, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

SoundOfLight :

Ага Да-да Я ещё периодически ору "замолчите! я не слышу, что я думаю!" Смешно


Как знакомо Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022