Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




31.05

Уникальная выставка «натуральных» фотографий ведущих современных супермоделей открылась в Лондоне. Фотографу Скотту Триндлу (Scott Trindle) удалось запечатлеть ведущих красавиц мировых подиумов без макияжа и их роскошных причесок. Черно-белые фото Натальи Водяновой, Марины Линчук, Ракель Циммерман (Raquel Zimmermann), Иди Кэмпбелл (Edie Campbell) и других моделей приурочены к официальному запуску работы модельного агентства Viva Model в столице Великобритании.

«Меня не пугает, что изображения совершенно не обработаны, – рассказал фотохудожник. – Это добавляет интерес и интригу».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>> 30.05

Как известно, главный страх обладательницы дорогих солнцезащитных очков заключается в том, что они могут сломаться. Мы часто на них садимся, часто теряем их в просторной сумке, часто придавливаем тяжелым.

Дизайнеры Burberry прислушались к жалобам модниц и выпустили уникальную новинку – гуттаперчевые очки, которые простым движением складываются вчетверо и убираются в маленький компактный футляр.

Модель Burberry Brights, выпущенная в нескольких цветных вариантах оправы, уже продается во всех фирменных бутиках лондонской марки по цене $340, а также доступна в онлайн-магазине Burberry.

Самое главное, что проверенные опытным путем очки, по свидетельству экспертов, практически невозможно сломать.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

27.05

Yves Saint Laurent предлагает своим почитательницам новую обувь на плоской подошве. Легендарный французский модный дом Yves Saint Laurent представляет коллекцию балеток Love Ballerinas.

Коллекция включает балетки с квадратным мысом 12 разных цветов, украшенные интересной деталью – характерным перфорированным сердцем на носке балетки. Модели сделаны из практичной лаковой кожи. А выбор цвета позволяет подобрать нужную пару изящных балеток Love Ballerinas к абсолютно любой одежде.

Обсуждение на форуме>>> 25.05

Последовав примеру Gucci, Fendi и других модных домов, Versace запустит свою коллекцию детской одежды для малышей от 0 до 12 лет, вдохновленную рок-н-роллом и винтажной модой, будущей весной. Уже известно, что одежда будет яркой, стильной и броской — не обойдется и без фирменных греческих акцентов и легендарного образа медузы, в свое время прославившего дом Versace.

Для профессионалов модной индустрии Донателла Версаче организует предварительный просмотр коллекции в следующем месяце. Мероприятие пройдет при закрытых дверях во флорентийской резиденции дизайнера.

Обсуждение на форуме>>> 24.05

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 20.05

Кейт Мосс работает не только для топовых люксовых брендов, как Луи Вьютон, но и для более приземленных. Недавно она поработала для всем хорошо известного Манго. Но, в отличии от Topshop, для Манго она не делала собственную линию одежды, а лишь снялась в рекламе.

При чем, ради аутфита от Манго Кейт пошла на кражу! Она вынесла со своим подельником из магазина два мешка одежды этой марки! Но, это по сценарию ролика.

Обсуждение на форуме>>>

20.05

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 19.05

В Риме на прошлой неделе проходил большой теннисный турнир, собравший мировых звезд тенниса. В том числе и первую ракетку мира Рафаэля Надаля. Великолепный торс Надаля встречает уже в аэропорту Рима на плакате огромной величины:

Это новая рекламная кампания для Армани! Как поклонница Рафы, выбор лица (или кое-чего пониже) кампании очень одобряю!
Но на корте Рафа все продолжает поправлять перед каждой подачей свое нижнее белье. Прям дискредитация трусов от Армани!

Обсуждение на форуме>>>

новости от Mariashka 18.05

Сегодня у всех на слуху такой модный бренд, как Tommy Hilfiger, и это не удивительно, так как помимо потрясающей модной уникальной одежды, брендом воплощаются мечты в реальность. Так им образом, у бренда появились фанаты-знаменитости, в лице которых выступает Билл Клинтон, Наоми Кемпбелл, Хью Грант и еще много знаменитостей.

И вот настал новый сезон, в котором Tommy Hilfiger решил представить миру свою последнюю коллекцию лимитированных модных сумочек, которая создавалась при помощи Breast Health International.

Так же брендами было решено, что все, что получится заработать от этой коллекции, необходимо будет перечислить в Фонд Всемирной Организации Здоровья Груди, ведь так оно и надо. И вот, начиная с первого числа июня месяца текущего года, сумочки от Tommy Hilfiger BHI начинают поступать в продажу уже в Российской Федерации. Хотелось бы так же отметить, что купить подобную лимитированную сумочку от Tommy Hilfiger BHI сможет далеко не каждая, а всего тысяча человек со всего белого света, мотайте на ус.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от Mariashka 17.05

Бренд Marchesa все больше и больше завоевывает популярность у главных голливудских модниц. На прошедшем балу Института костюма музея Metropolitan в нарядах от Marchesa на красную ковровую дорожку прибыло как минимум с десяток знаменитостей.

На светских мероприятиях Marchesa настолько популярна, что подчас в одинаковых платьях на соседних дорожках появляются конкурирующие между собой модницы.

Так, Деми Мур (Demi Moore) и сама Джорджина Чепмен с разницей в один день продефилировали в Нью-Йорке в брусничном платье с кружевными вставками и атласным подолом – обе девушки грамотно дополнили его более нейтральными по цвету аксессуарами.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от Mariashka 16.05

В Париже открылась выставка, посвященная модельной карьере Кейт Мосс (Kate Moss). Экспозиция под названием «Кейт Мосс от лучших фотографов» («Kate Moss by the biggest photographers») отображает почти два десятилетия, которые модель уже работает в индустрии моды. В галерее представлены работы таких общепризнанных мастеров фотоискусства, как Беттина Реймс (Bettina Rheims), Артур Элгорт (Arthur Elgort), Берт Стерн (Bert Stern), Паоло Роверси (Paolo Roversi), Мэри Маккартни (Mary McCartney) и другие.
Представитель галереи сообщил журналистам: «Она одна из самых часто фотографируемых людей в мире, но, тем не менее, она продолжает очаровывать и вдохновлять».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

14.05

новости от Mariashka 13.05

Год спустя Лазурный Берег вновь с распростертыми объятиями встречает Лагерфельда. Кайзер Карл прибыл на Французскую Ривьеру, чтобы представить искушенной публике круизную коллекцию 2012 года.

«Too much may not be enough» – сказал после шоу Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Если в прошлом году мы с наслаждением наблюдали за босоногими прелестницами в летящих платьях, коротких топах и джинсах, то сейчас пришло время насладиться роскошными женщинами, чья одежда буквально кричит об их достатке. Пришло время перенестись из Сен-Тропе, бывшей рыбацкой деревушки, в до невозможности шикарный Антиб.

Показ открыла платиновая блондинка Эбби Ли Кершоу (Abbey Lee Kershaw) в костюме кукурузного цвета, состоящем из облегающего жакета с укороченными рукавами и юбки-карандаша чуть ниже колена. Желтые и нежно-сиреневые наряды мы увидели и после, но основными цветами показа все же стали кремово-белый и черный – культовые цвета дома Chanel. Преимущественно прямые силуэты, платья с заниженной талией, юбки – почти всегда по колено и ниже, цветочные рисунки, вышивка... Во время дефиле мы увидели все, что может понадобиться на курорте: женственные костюмы, купальники, изящные жакеты, легкие блузы, не стесняющие движений брюки, многочисленные платья (дневные, коктейльные, вечерние) и даже – кто бы мог подумать! – наряды, подходящие для свадебного дня.

Отдельно стоит сказать об украшениях. Образы, показанные во время шоу, были дополнены 90 изысканными предметами из коллекции Chanel Haute Joaillerie. Настоящие бриллианты и жемчуг – атрибуты красивой жизни, воспетой Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) в новой круизной коллекции для Chanel.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

12.05 Новость от Lena_i_pups

Беби-бум вернул женщин к домашнему очагу. Однако феминизм и эмансипация уже не позволяют умалчивать о важнейших аспектах женской жизни. Например, этой весной в рамках Volvo Fashion Week в Москве был создан фотопроект «Гладить- это модно!» с участием звезд. Также с уверенностью могу сказать, что модно готовить (о чем говорят многочисленные кулинарные шоу) и заниматься уборкой (Fly Lady). Так что сегодня, чтобы быть модной, не обязательно быть Леди Гагой, сегодня модно быть Домохозяйкой!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

11.05 Новость от Lena_i_pups

Ничего, что на улице уже почти лето - войлок прочно входит в гардеробы модниц! Новый войлок - это уже не просто валенки, это тренд! Новые технологии, нестандартные решения, отчасти противоположность (или разумное сочетание) для поднадоевшего блеска тканей. В поклонниках этого материала Бриджит Бардо и Бьянка Джаггер

А один из передовых стильных сайтов на основной странице демонстрирует аксессуары из фелтинга от разных брендов.

Обсуждение на форуме>>>

10.05

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 07.05

В преддверии Дня матери давайте посмотрим, какие отношения были у лучших из мира моды со своими матерями. Карл Лагерфельд благодарен своей маме за то, что он никогда не курил! Мама считала, что показывать свои руки, постоянно поднося к лицу, очень некрасиво! И Карл не хотел ее расстраивать. Может, поэтому он постоянно в перчатках?

Стефано Габбана говорит, что первые воспоминания о матери - это запах от ее свежевыстиранной одежды, и воспоминания об этом запахе он пытается нежно сохранить!

Мама Ив Сен Лорана вспоминала, как удивлялась тому, что великий Диор оставляет свой дом всего в 52 и передает его Иву. Сама мама, являясь самым большим поклонником таланта Сен Лорана, сидела на каждом его показе в первом ряду... Вплоть до его последнего показа для дома Диор... И пережила своего сына.

Мама Наоми Кэмпбелл очень гордится дочерью - и вовсе не тем, что ее дочь супермодель, а тем, что она так много делает в сфере благотворительности. И, наверняка, мама очень благодарна за поддержку, которую оказала Наоми, когда ее маме диагностировали рак груди.

Cтелла Маккартни черпает вдохновление в своей маме, которая, к сожалению, проиграла в борьбе с раком груди. Стелла использует фотографии своей мамы в коллекциях, посвящает ей свои награды, создает коллекции на основе гардероба своей мамы и даже делала себе свадебное платье, вдохновившись платьем мамы, в котором та выходила замуж за известного "битла".

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 06.05

В 2006 году два парфюмера из дома Армани решили заняться своим делом и предложить покупателям самим решать, какой запах им носить. Концепция Le Labo заключается в том, что они создали 10 основных запахов, которые вы выбираете в магазине, вам смешивают их c эфирным маслом, алкоголем, водой, и вы получаете свежеприготовленные духи! За 5 лет Le Labo стали мега-популярными, даже Карл Лагерфельд среди их ярых поклонников! Буквально на днях они представили еще один запах - сандаловое дерево, определив его как "Genderless but not sexless" (игра слов... так как sex & gender на английском могут означать одно и то же - пол человека).
Le Labo рекомендует хранить духи в холодильнике для продления их жизни!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 05.05

Некоторые особо удачные сумки топовых брендов зачастую называют по имени.

Например, имя Hermes Birkin уже давно вошло в лексикон модниц.

Louis Vuitton со своей Neverfull
(всегда неполной) сумкой:

Chanel и его двусторонняя
сумка Coco Cocoon:

И вот для весеннего сезона Marc Jacobs тоже предложил сумочку с интересным названием "Джейн на цепи" (Jane on a chain):

Этот маленький конверт можно носить как клатч, cумку с коротким ремешком либо через плечо.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 02.05

Страсти по свадьбе Вильяма и Кейт все еще не утихают! Кто то рассматривает шляпки гостей на фотографиях, кто то делает топ самых стильно одетых дам на свадьбе, а кто то копирует самую большую атрибутику бракосочетания - наряды жениха и невесты. Конечно невесты в первую очередь! Где то за месяц до свадьбы мир моды застыл в предвкушении наряда невесты. Ходили слухи, спекуляции, кто же будет дизайнером платья! Сейчас имя Сары Бартон из дома Александра Макквина прогремело на весь мир.

Не прошло и недели копия платья готова! Не смотря на то, что к платью применяли эпитет "простое", сшить его стоило трудозатрат. Например, швеям приходилось мыть руки каждые полчаса и менять иголки каждые три, чтобы сохранить кружева невинно белыми. Как трудились швеи над копией не известно, но еще одна невеста уже в нем вышла к алтарю!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>





02

Опубликовано: понедельник, 2 Мая 2011
Количество просмотров: 6364





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022