Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

busik offline busik Сообщение Чт Июн 30, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

Vsem privet!A u nas v Scotland segodnja poslednij shkoljnij denj,teperj v shkolu 18 avgusta.Moj maldshij pojdet v 1 klass Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Июн 30, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Наши учителя тоже бастуют Улыбка
Каникулы с 22 го июля и мы сразу уедим отдыхать по самый сентябрь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Июн 30, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

elizka
спасибочки Счастье нереальное Подмигиваю Цветок
у нас каникулы с 23 июля Улыбка

а мы в субботу идём знакомиться с нашим садом, он такой суперский, нарадоваться не могу, что попали туда Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Июл 01, 2011 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Про каникулы, спасибо всем, теперь понятно Цветок.
Как-то малова-то будет Краснею .

Алекса - где у Вас в районе большой торговый центр? Муж наконец-то решил выбраться из своей комнаты и поизучать окрестности Ура!. Это я его сегодня подтолкнула (мы с дочкой тусили в одном центре Make-up ).
Может кто еще подкажет, как их искать-то Sorry ?


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Июл 01, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Нашему коту в итоге ветеринары в ЛВ не сделали лекарство против клещей. Меня самой уже не было, носила сестра. Так вот они от паразитов сделали, а от клещей нет Злой хохот . Мы во Франции, спасаем котика. Кота нашли в ужасном состоянии, не буду даже описывать... Не понимаю ЧТО! с ним делали Слёзы Слёзы Слёзы . Вчера были у местного врача, отдали кучу денег за лечение и недостающие для поездки процедуры. Кот с нами в гостинице ночует. Сегодня на паром обратно в УК.
Никому не посоветую отправлять животных с перевозчиками. Лучше самолётом и проще. Если задержат, то уже в УК и на месте можно всё сделать. Перевозчики посылку мне тоже не довезли, которая с котом была передана. Причём перевозчики популярные, куча их телефонов разных на сс.лв, целая фирма, несколько разных бусов. Ну большое им спасибо, что кота просто не выкинули на помойку. Когда не могли с них несколько дней адрес выбить я была уже уверенна, что они его выкинули. Обрыдались с дочкой по полной Слёзы .


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

glavnoe proverennij perevoz4ik i veterinar xoro6ij Внимание! mi perevozili ,exal odin tozhe,vse ok. zalj kone4no 4to u vas tak vi6lo.
pustj etot veterinar teperj denjgi vozvrawaet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Июл 01, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Liluu
бедный котик и вы Слёзы
хорошо, что не выкинули, вот ведь ситуация! Вспотел
ну ничего, всё будет хорошо! Цветок

а мы с вами почти соседки Улыбка я из Northamptona - это час на автобусе или пол часа на поезде от нас Улыбка
у меня знакомая живёт в Coventry Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июл 01, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Liluu,

Glavnoe, 4to vi vmeste uzhe s kotom. Цветок Bednjaga naterpelsja, da i vi tam izrevelisj. Ni4ego, ni4ego, otjestsja s4as, uspokoitsja, potom doma uzhe shkoditj na4net Sorry A to ja uzhe bojalasj tut sprashivatj pro nego Вспотел

elizka,

Tut estj torgovij centr vozle vokzala, no on ne bolshoj. Tam Asda i nekotorie magazini, tipa Dorothy, New Look, eshe kakie to. Argos tozhe estj na etoj ulice.
A eshe, mozhet muzh ne znaet, estj bazar, tak v subbotu, mozet i v voskresenje estj horoshaja to4ka, naprotiv ogromnogo teleka na ulice. Tam 4ashka za funt, u nih o4eredi. Mi tam kazdhuju subbotu zakupaem ovoshej i fruktov. V magazine eto voobshe ne berem, tolko na bazare, t.k svezhie i deshevie vihodjat.
Shopping ja delaju v centre, na oxford street.
Tak 4to sama ne znaju,gde tut eshe centri estj torgovie Краснею

Devo4ki, mozhet kto podskazhet, gde mozhno pojti i kupitj ili uzh s neta vot etot scooter mini micro -
http://www.micro-scooters.co.uk/category/ages-2-5/
ja ponimaju, 4to mozhno na etom sajte, no nam gorit, hotim uzhe segodnja, zavtra. Mozet eshe gde mozhno, dajte znatj plz. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u vas estj magazin Smyths? u nas prosto estj v gorode. tam v4era videla takoj.

i tut podewevle http://shop.ebay.co.uk/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=mini+micro+scooter&_sacat=See-All-Categories

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июл 01, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Spasibo, luckymum,

Da, Smyths estj, no ja tam ne bila, tolko vot na sajte gljanula, 4to to kak budto ih tam net. Eshe nashla Lohn Lewis na oxford street,mozhet tuda ehatj.. Размышляю
A na ebay, tak eto ja videla, tam za b/u bidjatsja do takoj ceni,4to lu4he novij kupitj. Bila mislj tam novij smotretj, no cena ne menshe 4em v internet magazine i dostavka nemalaja.
Gorit zhe prjam segodnja Sorry eh.. mozet prosto s micro sajta zakazivatj i zdhatj zdhatj Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja to4no pereputala, bil takoj http://www.smythstoys.com/scooters-131sc/cars-twist-and-roll-h14332pd.aspx?qwSessionID=dbb3a70e-8952-4413-8aa9-a71bc010ceb5
a ja vot v dumax.kakoj nam vzatj.sej4as takoj u4ebnij s bolj6imi 6irokimi kolesami,nau4ilasj,no tjazhelo on idet.nado novij pered 6koloj,4tob ezditj.a ne mogu re6itj kakoj lu4e.ja vot etot i smotrela.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июл 01, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

O, etot s mashinoj kak raz v temu bi bil. Улыбка
Sin vse 4to vidit s takoj mashinoj ili spunch bobom - vse nado Смешно

Vot pro mini micro - uverena na vse 100, 4to eto otli4nij scooter, a pro etot ne znaju. Размышляю Nikogda takoj ne videla, nado posmotretj otzivi. Размышляю Ho4etsja, 4tob ne mesjac pokatalsja, a hotj bi god - dva.
Budu dumatj, s mashinoj - prosto v to4ku..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Aleksa :
O, etot s mashinoj kak raz v temu bi bil. Улыбка
Sin vse 4to vidit s takoj mashinoj ili spunch bobom - vse nado Смешно

Vot pro mini micro - uverena na vse 100, 4to eto otli4nij scooter, a pro etot ne znaju. Размышляю Nikogda takoj ne videla, nado posmotretj otzivi. Размышляю Ho4etsja, 4tob ne mesjac pokatalsja, a hotj bi god - dva.
Budu dumatj, s mashinoj - prosto v to4ku..



\da menja toze eto dostalo.prixodim vibiratj scooter,tak ona ni to 4to udobno a to 4to s dasej ili bobom ,aa... ewe toy story.. vot i ne mogu ponjatj 4to ej nado.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

elizka offline elizka Сообщение Пт Июл 01, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

ALeksa - спасибо за подсказку про магазины Цветок . Все мужу передала Да-да .


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

hodili v clarks,da rasprodazha estj ,no na "neponjatno chto".to chto bilo chernoe -tufli,razmera ne bilo.bili toljko po 35-40 nashi razmeri.nu chto delatj ,esli ne najdu nicego pridetsa pokupatj Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yashma offline yashma Сообщение Пт Июл 01, 2011 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Я ещё ни разу не попадала на хорошие скидки в Clarcs на школьную обувь Размышляю


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hoteja offline Hoteja Сообщение Пт Июл 01, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Leicester, UK

ex_dani :
Hoteja
http://www.klarskl.org.uk/html/russian.html


Spasivbki Цветок Prigoditsja v buduschem Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 01, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

yashma :
Я ещё ни разу не попадала на хорошие скидки в Clarcs на школьную обувь Размышляю



bil 1 vid iz 30 skido4nix.16 stoili.ni4ego takie,no kone4no net razmera.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Пт Июл 01, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

О ужас ,бедный котик!!!! Главное, что все сместе уже. Вот растраты то. Я теперь очень бояться стала.А вообще еще раз доказывает,что всех перепроверять надо,вот подставили в Латвии ветеринары. Они должны все это знать!!! Что за бред!!! Я, когда все эти документы собаке делала, это было 2 года назад,тогда во многих вет клиниках не знали инфы про перевозку. Я пока не узнала все, не рискнула ехать. Я, в аиркарго всех достала,своими звонкаими по 10 раз.За билет на самолете отдали 220 лат и за проверку в Дублине ветеринару ,к кторому надо было ехать самим отдали 400евро. Обратно везли с перевозчиками,собака у них жила еще неделю,за перевозку отдали 430евро из Ирландии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Сб Июл 02, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Да на них бы в суд подать!!! Ужас какой! Бедный котик!!! Аж перевернулось всё!!! С__ки - простите, других слов нет! У нас перед отъездом котёнок пропал, 5 дней его искали, и дети и взрослые и ночью и днём. И никаких результатов. Так теперь сердце кровью обливается когда о ней вспоминаю...
А мы вчера катались по окрестностям Лондона и 100 км к северу от него... Искали район где хотим остановиться... Не поверите, но мы прям запали на Luton! Я никогда не думала, что могу влюбиться в городок с аэропортом и летающими над головой самликами! Но, в Марупе же люди живут!!! Улыбка Вот теперь будим там искать жильё, и пофик что 50 км от Лондона, зато, если что есть Шатл Бас за 2 фунта до Лондона Хихи


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum :


bil 1 vid iz 30 skido4nix.16 stoili.ni4ego takie,no kone4no net razmera.



а с сайта заказать? точно померить ножку в магазине и вперёд, и коллект фром стор Улыбка



Последний раз редактировалось: zmeja-ja (Сб Июл 02, 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

я кстати заказывала на нексте кожаные туфли для школы дочке, 25 стоили, но всё же дешевле, чем в кларкс, там точно на школьные скидок почти нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

мы сегодня ходили знакомиться с садом, куда поведём младшую дочку с сентября, сад супер, понравился очень, активити разные, на улице даже песочница есть (чего в юк днём с огнём не найдёшь).. дочки тусили там 2 часа, приём понравился, воспитательница придёт к нам домой перед началом уч года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Tato6a"...
А мы вчера катались по окрестностям Лондона и 100 км к северу от него... Искали район где хотим остановиться... Не поверите, но мы прям запали на Luton!

Муж тоже говорит, что окрестности Лондона гораздо больше нравятся, чем сама столица Подмигиваю ! А к самолетам быстро привыкают ( я почти из Марупе, привыкла Да-да ), главное, чтобы душа к новому месту лежала Улыбка. Мы вот тоже думаем, где приземлиться Хихи... А Вы можете сами выбрать, нет привязки к работе или школе Sorry ?


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Июл 02, 2011 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kupila segodnja klassnie tufeljki hello kitty,4ernie-6koljnie,sboku s kiskoj i na ljamo4ke napisano hello kitty,za 15 Ура! Ура! toljko vot ne znaju ,zasomnivalasj s razmerom etot ostavitj ili na razmer bolj6e vzatj.zaxodila v next,nu uzhas na malenjkix,ja b i za 5 ne kupila.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022