Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Авг 09, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tato6a :
Привет,
Я тут в полушоковом состоянии!

Заполнила папе форму онлайн на Визу ( негр. ЛВ ) на форме отписалось, что стоимость поданной анкеты 225 Внимание! LS
Отменить нельзя...
Ктото знает что это за ерунда такая???



Не то заполнили значит, проходили уже недавно.

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48040&highlight=


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Авг 10, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

lisicia :
Марк Дугган был драгдиллером, только за одно это он заслуживал смерти.
Катя, вот честно, у тебя в семье наркоманы были, ты не знаешь что это такое.
Да, его смерть была поводом к протесту, который перерос во все то, что сейчас творится, но тем не менее - нет оправдания грабежам, насилию и поджогам.


Саш, а с чего ты взяла, что я оправдываю преступность?!
Кем был Марк Дугган до конца пока не ясно, как и не ясно при каких обстоятельствах его застрелили. Одна из версий гласит, что он не был наркодиллером и что пристрелили его пока он ехал в такси тремя пулями, тремя полицейскими. И уже известно наверняка, что пуля, которую якобы выстрелил Дугган, и которая не убила полицейского застряв в его рации на груди, была выпущена из полицейского пистолета, т.е. пытались кинуть пыли в глаза, почему, пока не известно... Есть мнение, что застрелили невинного человека. Такое здесь уже было раз, когда убили бразильца приняв его за террориста. Я это к тому, что местные средства массовой информации, часто скармливают людям, мягко говоря, не то, что происходит на самом деле...
А преступники должны быть пойманы и наказаны, в независимости от их возраста и цвета кожи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Авг 10, 2011 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Честно говоря немного жутковато... Прокатились мы с Тимкой сегодня. На нашем районе все, ВСЕ!, магазинчики закрыты, включая супермаркет и почту, а некоторые заколочены досками и фанерами. В соседнем райончике, ещё днём всё было, как в обычный день, кроме одного разгромленного бутика, а вечером, проезжая через тот же район, я его с трудом узнала... Магазины с дорогой одеждой совершенно пустые, ни в витринах, ни в самих магазинах абсолютно ничего! Другая часть дизайнеровских магазинов заколочена... Ни продуктов купить, ни оистер пополнить... обратно я ехала бесплатно, с позволения шофёра, т.к. мне не хватило 10 пи на проезд...
Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Ср Авг 10, 2011 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Zazuza :

Tato6a :
Привет,
Я тут в полушоковом состоянии!

Заполнила папе форму онлайн на Визу ( негр. ЛВ ) на форме отписалось, что стоимость поданной анкеты 225 Внимание! LS
Отменить нельзя...
Ктото знает что это за ерунда такая???



Не то заполнили значит, проходили уже недавно.

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48040&highlight=



Спасибо, завтра будим звонить в посольство, чтобы отменили нашу анкету. Спросим как быть.


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Ср Авг 10, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Довольно односторонняя,но интересная публикация


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Ср Авг 10, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Девочки, привет Hi ! Долго не была у вас тут... соскучилась Краснею .
Aleksa - привет, соседям Подмигиваю !
Я только что вернулась из Лондона. Ездила к мужу в гости на пару дней Счастье нереальное.

Объясните мне, далекой от политики, а ЧТО ПРОИСХОДИТ Размышляю ? Новости я читала, а что на самом деле? Наш район (Walthamstow) тоже упоминался в связи с погромами... но я ничего не заметила... Только в Stratford-e много полиции, очень много. Стоит ли какие-то меры личной безопасности применять Прячусь ? Переживаю за мужа Беспокоюсь ...


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Авг 10, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

elizka

вроде успокаивается всё.
Полиции разрешили стрелять резиновыми пудями и применять водомёты Здорово
Думаю, на этом всё и закончится.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elizka offline elizka Сообщение Чт Авг 11, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Zazuza - Спасибо, успокоили Цветок .

Вот мы с мужем думаем, наверное жилье будем не в Лондоне снимать Sorry . Может кто-то слышал про такие города как Grays или Basildon Очкарик ? Муж говорит, вроде бы там белые в основном... и спокойно


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Авг 11, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

elizka :
Zazuza - Спасибо, успокоили Цветок .

Вот мы с мужем думаем, наверное жилье будем не в Лондоне снимать Sorry . Может кто-то слышал про такие города как Grays или Basildon Очкарик ? Муж говорит, вроде бы там белые в основном... и спокойно




в Bognor regis i Litllehampton сестра говорит, что нет тёмных совсем, но там дорого жильё, так как город курорт у моря

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Чт Авг 11, 2011 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

литтл хэмптон это же ужас, а не город! Бежала от туда через 3 дня сверкая памятками, город алкашни и зеков. Помню иду по центру, хотя центр громко сказано для такого городишки, толпа собралась, крики давай-давай, в центре толпы парень девку колотит, а что-то кричит, на колени падает, он еще дальше мочит, толпа ликует...гыыы....
зеленое поле, люди кучками, пяные, орет руккая мызыка тату я сошла с ума я сошла с ума...гыыыы....алкаш под скамейкой спит.
Вот это и есть литтл хэмптон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Авг 11, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Free :
литтл хэмптон это же ужас, а не город! Бежала от туда через 3 дня сверкая памятками, город алкашни и зеков. Помню иду по центру, хотя центр громко сказано для такого городишки, толпа собралась, крики давай-давай, в центре толпы парень девку колотит, а что-то кричит, на колени падает, он еще дальше мочит, толпа ликует...гыыы....
зеленое поле, люди кучками, пяные, орет руккая мызыка тату я сошла с ума я сошла с ума...гыыыы....алкаш под скамейкой спит.
Вот это и есть литтл хэмптон.


+100
то что я слышала от тамошних проживающих. Не надо вам туда Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Чт Авг 11, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Девочки, спасибо за отзывы Цветок .
Правда, литтл хэмптон, это другая сторона.
Муж работает иногда в Грейсе (это на восток от Лондона, вроде Эссекс). Визуально нравится, подробнее пока не знает. Еще пару городов рассматриваем - Basildon и подальше на Северном море - Sautend-on-Sea. Но боюсь, в прибрежных городах большая сырость Беспокоюсь.


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Авг 11, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Free :
литтл хэмптон это же ужас, а не город! Бежала от туда через 3 дня сверкая памятками, город алкашни и зеков. Помню иду по центру, хотя центр громко сказано для такого городишки, толпа собралась, крики давай-давай, в центре толпы парень девку колотит, а что-то кричит, на колени падает, он еще дальше мочит, толпа ликует...гыыы....
зеленое поле, люди кучками, пяные, орет руккая мызыка тату я сошла с ума я сошла с ума...гыыыы....алкаш под скамейкой спит.
Вот это и есть литтл хэмптон.



литлхемптон соседний городок Боргон региса, я наверно не так выразилась, в БР нет темнокожих

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пт Авг 12, 2011 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

elizka :
.
Муж работает иногда в Грейсе (это на восток от Лондона, вроде Эссекс). Визуально нравится, подробнее пока не знает. Беспокоюсь.


mne do Essex 34 mili Улыбка mne nravitsa Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Авг 12, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Ljuska - посмотрела по карте Ваш город, это относительно недалеко Hi ,но севернее, чем Грейс и Базилдон. Как у Вас там погода Sorry ? Как зимой Очкарик ?


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пт Авг 12, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

zimoj xorowo...xozu v korotkoj kurtke i vesennix sapogax Улыбка
pogoda kak i po vsej anglii :)do morja 15-20 min ezdi Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Пт Авг 12, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Vsem privet, vot i mne ho4etjsja vlitjsja v vasi druznie rjadi. Dolgo 4itala forum, no teperj resila prisoedinitsja. Vot uze 2 dnja ja zdesj, budu rabotatj v Warrington. Sej4as prismatrivajusj k gorodu, is4u zilje. A estj kto-nibudj otsjuda Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macropod offline Macropod Сообщение Пт Авг 12, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 201

[quote="lariso4ka"]Vsem privet, vot i mne ho4etjsja vlitjsja v vasi druznie rjadi. Dolgo 4itala forum, no teperj resila prisoedinitsja. Vot uze 2 dnja ja zdesj, budu rabotatj v Warrington. Sej4as prismatrivajusj k gorodu, is4u zilje. A estj kto-nibudj otsjuda Улыбка .[/quote

Привет, привет! Улыбка Я даже не знаю где этот Варрингтон. А кем работать будете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пт Авг 12, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Warrington po seredine Manchestera i Liverpolja Улыбка
luckymum v toj storone vrode zivet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 12, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

lariso4ka v Warrington zhivet toria,eto ne daleko ot menja,mi k nej ezdim-eto 20 minut na mawine,daze avtobusi xodat Улыбка pravda tam estj mesta gde ni avtobusi ni kakoj transport ne xodat i do magazina kilometr,vibirajte mesto zhilja blize k magazinam i ostanovkam i priezzajte v gosti Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ilang1 offline ilang1 Сообщение Сб Авг 13, 2011 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Privet!

Ja zivu v Hemel Hempsted, mozet estj kto ot tuda ili po blizosti?

A to bolno skucno odnoj s docjej gulatj vse vremja!

Docke 9 m.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Авг 13, 2011 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

ilang1 :
Privet!

Ja zivu v Hemel Hempsted, mozet estj kto ot tuda ili po blizosti?

A to bolno skucno odnoj s docjej gulatj vse vremja!

Docke 9 m.


Tato6a v Lutone zivet Улыбка pravda 24 milj do vas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Сб Авг 13, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Alexh v Milton Keynes проживает... Тоже недалеко Улыбка Я бы с удовольствием с кем то встретилась, но у нас машина сломалась, вот починим и я только ЗА!


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 13, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

devo4ki,a vot prosto interesno! kak u vas s podruzhkami,s obseniem?? kone4no s new ljudjmi vsegda xoro6o poznakomitsa.
u menja mnogo znakomix.no za eti godi pojavilosj daze 2 podruzhki xoro6ie,nawi muzja druzat.odna lati6ka,drugaja litovka.vsmisle 4to otnowenija kak u nastojawix druzej Улыбка a znakomix o4enj mnogo,zajti kofe popitj,poguljatj,vsegda estj s kem Улыбка
a u vas kak? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Авг 13, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

u menja v prediduwex 2 gorodax znakomie ostalisj...
s latvii s nami nawi druzja priexali pravda do nix nam 3 4asa ezdi ..lu4wie druzja mi vot raz v 2 mesjaca ezdiem na paru dnej vsegda...
a v moem gorode toze podruzilisj s semjej russkoj iz latvii u nix toze 2 detok takogo ze vozrasta 4to moi vot mi toze stali xorowimi druzjami Счастье нереальное ,vmeste v zal na trenirovku xodim Прячусь ,po magazinam guljaem Дразнюсь ,na wawli4ek kazdie vixodnie...i kofe prakti4eski kazdij denj Собутыльники ili ja u nee ili ona u menja Улыбка

a ewe poznakomilasj 4erez internet s 2 devuwkami toze s detmi oni rjadom zivut no nam vse nikak ne vstretitsa i v zivuju ne poznakomitsa...no vrode skoro uvidemsa:)
a 22.10 u nas prowaj osenj v russkom obwestve budet ...diskoteka,lotereja, voobwem semji s detmi russkie,latiwi,litovci,ukrainci prijdut...moz toze poznakomlusj Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022