Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

MargG :
Но почему мужчину не может привлечь чем-то неряха, не заботящаяся о детях и нехозяйственная, мне непонятно. На любого зверя есть охотник, кому-то нравится мать, кому-то дочь, а кому-то платье; критериев выбора партнёра у каждого человека вагон и тележка: внешние факторы, поведение, лексикон, секс - да что угодно в каких угодно комбинациях. Поэтому пропускать чужую жизнь через призму своих ценностей и делать на основании этого свои какие-то выводы - занятие суть неблагодарное и бесполезное.


На этом можно было бы и поставить точку, очень с Вами MargG согласна Рукопожатие Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Окт 18, 2011 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

tashachka :
Почему? Да потомуШТА ТАК проще, всё в сад и начать заново, не все хотят "работать".


Рукопожатие


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 18, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?




Бедный нещщастный мужж, охмуряют и охмуряютУлыбка Почему не рассматриваете варианта что он сам ей прохода не дает?И так тоже бываетУлыбка

Alja_S :
Не все мужики, изменяющие женам, уходят из семьи Улыбка Большая их часть совершенно спокойно совмещает жену и любовницу. Вот когда уходит, то либо влюбился, либо тупой баран. Улыбка



И всё же я за вариант "тупой баран", те,кто рассказывают, в ту же категорию Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

aliska :

cementacija :
...А что можно предложить человеку, который сам не знает чего ему нужно.


ну, для начала, помочь разобратся что же ему нужно Улыбка И Вам и ему польза Подмигиваю



Алиска, так муж и пошел (или собирается пойти) разобраться, что ему нужно! Об этом автор и волнуется.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Прочла темку, задумалась о том, что каждое мнение очень аргументировано и явно подкреплено своим жизненным опытом. Все кто писали тут делились своими взглядами. Но мы же все разные. Вряд ли мой опыт подойдет всем без разбора. Я никогда не стану брать на себя ответственность решать за другого что ему делать. Это слишком серьезно и опасно в первую очередь для меня самой.
Вообще заметила такой факт - часто люди плохо разбираются в своих чувствах, слабо знают свои желания, но всегда хорошо знают, что должны делать другие! Отпад!
Я думаю, автору более важны не советы и психоанализ, а поддержка и участие!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

PolovojZaic :
Предлагаю всем дамам разместить свои фотки, и мы вынесем вердикт, под чью семью может подкопаться проклятая разлучница, а под чью - нет!



У кого жопа по земле волочится - шансов просто нет Хихи

Не ну я понимаю - мужику за 50-60, к нему молодуха липнет самолюбие тешит. Устоять и правда трудно. Но при браке в неполных 5-10 лет! Когда быт по идее еще не должен убить то, из-за чего люди вместе (обычно это любовь). Когда жене нет и 30... Тут мне не ясно - нафига женился-то????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

cementacija :
Знаю такой случай, знаю людей лично. Никто не идеален, но речь не об этом. Наломали дров все, но вот вопрос замучал.
Ситуация: любовница (теоретически лучше жены, на практике - хуже) привлекла мужчину. Так что получается, мужчинам абсолютно по барабану, что она не такая как есть на самом деле? Важна картинка, иллюзия? Тоесть залог грамотных отношений не быть самим сабой, а рисовать сказку для другого и других? И почему повелся зная, что она неряха, о детях не заботится, за домом не следит, но при нем разъигрывается позитив, забота о детях, любовь всемирная, чистота и хозяйственность...



Цементация, да, иногда мужчинам действительно абсолютно по барабану реальное положение вещей и они хотят в иллюзию. Но причины такого желания у всех разные. Поэтому выход из кризисной ситуации и залог гармоничных отношений в каждом случае индивидуален. Вы идете в правильном направлении, Вы размышляете, ищите ответы. Все в Ваших руках. Было бы легче Вам помочь, если бы Вы писали конкретнее что произошло. Из Вашего поста не ясно, что именно на данный момент Вас беспокоит.
Вы сами можете увидеть, что формулировка Вашей темы вызвала хаос - это значит, что Вам нужно быть более конкретной. Иначе дальше слива эмоций дело не сдвинется.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elizka offline elizka Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Julconok :

cementacija :
Можно расшибится в лепешку, быть супер пупер, но если в семье гуляния отца были нормой, то какая вероятность того, что сын не перенял на себя это как норму?


А зачем тогда за него замуж выходить? Размышляю Чтобы потом мучаться сомнениями?


И ТАК тоже бывает Да-да - отец ни одну юбку в свои "за 60" Краснею не пропускает Хихи , а сын полная противоположность Да-да Love Счастье нереальное , в том числе и нормами морали. В этом большой у них конфликт внутренний. Просто сын в мать... Я вот рискнула Танцую! Уже 10 лет Love . А если все время думать о том, что вот появится такая коза, которая на МОЕ посигнет - то точно появится... мысль материальна. Да и никто гарантий не даст, что Ваш чудесный-пречудесный муж не "поведется", как тут писАли на "сиськи и борщ" Угу . Такое может случиться даже с самыми морально устойчивыми, знаю такие истории Очкарик . Надо наслаждаться каждой минутой рядом с любимым человеком Цветок


_________________
Нашей дочке 10!



Последний раз редактировалось: elizka (Вт Окт 18, 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 18, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

а присутствие в теме Полового Зайца усугубляет подозрения насчет сексуальных, скажем так, излишеств Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 18, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Стася, пока не торопись писать о зеркалах. Подмигиваю Попозже! Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Окт 18, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ну... будет кульминация или идти спать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Да возможно, во мне слишком много противоречий, поэтому и не получается правильно сформулировать свои мысли, так чтобы их поняли и окружающие тоже. Слишком много всего, что хотелось бы упорядочить, но не получается, начинаеш с одной стороны, пока дойдеш до другой, начало уже и осыпается. Но с другой стороны, слив эмеций и переживаний тоже хорошо, когда выскажешся, и то легче. Возможно это потому, что я почти не общаюсь с живыми людьми, затрудьняюсь сказать.
У меня много мыслей в голове, то как быть интересной сидя дома, то как найти себя. Вроде как мужчинам интересно когда на женщину обращают внимание, для них это своего рода подпитка, но я вот оградила себя от окружающих, поэтому так и волнует крепкость отношений.
Если не думать об измене мужа, то это не значит, что этого не случится, а если думать, то не факт, что это случится. От измены не застрахован никто. А говорить, что мол со мной этого никогда не произойдет, просто себя обманывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

elizka, да вы обсолютно правы. Вот только не всегда получается так как хочется, жизнь порой преподносит неприятные сюрпризы, которые тебя сопровождают всю жизнь, затрудняют все. А если к этому еще не готов и нет помощи со стороны, то совсем тяжко. Благо все начало утряхиваться, только теперь, и вот начинаеш жизнь заного, учишся по новой радоваться жизни и жить полной грудью, когда все осознал, когда все понял, когда тебя поняли. Но когда большая часть времени была потрачена на совершенно другие вещи, начинаеш задумываться и наверстывать упущенное, а это очень сложно. Психолог это не выход, то как у нас не каждый поймет, не каждый будет знать что делать, остается всем вместе решить, подумать...Вот то, что тут пишут, это намного продуктивней, намного...Не знаю почему, но когда пожалуешся, повозникаеш, все начинает работать и двигаться вперед! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Окт 19, 2011 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

tashachka :
Всегда надо оставаться самой собой, притворство это та же ложь! Только в этом случае пытаются не только другого обмануть, но и саму себя!


Вот интересно, если моя сучность (простите за мой французский, но да, именно так) представляет из себя истеричную, любящую поорать, язву, то мне и надо оставаться такой, зато без обмана Очень смешно?
Семейная жизнь очень многому меня научила и самое главное из этого - уважать и другого человека, его мнение, а не только свои прихоти и желания. Да, я не люблю готовить и фантазия у меня слабовата, но есть инет и моему мужчине это радость, так я это и буду делать! Хочется воплотить какие-то сокровенные сексуальные желания, если для меня это приемлимо и мне от этого не противно, да пожалуйста! И так во всем! Зато у меня даже мысли нет, что меня может кто-то переплюнуть, что кто-то может быть лучше меня, при этом мой мужчина умней и старше меня Очень смешно Очень мне нравится выражение -Женщина должна быть трёхфазная: Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели <DELETED>! (ПРОСТИТЕ, не мое Очень смешно )
Я все это к чему - все-таки в моем понятии, именно женщина создает уют в доме и поддерживает огонь в очаге, и если тут все нормально, то адекватный мужчина побоится потерять эту стабильность и покой ради минутного "перепиха", потому с собой надо работать в первую очередь, хотя я до глубины души не люблю "теорию зеркал" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Вот как тогда работает теория зеркал? Если женщина верна, с другими не кокетничает, а мужчина изменяет? Что тут не так?
Как говорится, какая жена или муж, такой муж или жена, так почему же одно не соответствует другму? Потому, что жена фантазирует о Бреде Пите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2011 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

nikasweets :
и если тут все нормально, то адекватный мужчина побоится потерять эту стабильность и покой ради минутного "перепиха"



Потому, если мы таки говорим об адекватном,а не баране, если ему таки это будет надо, то это будет ,как пример,замужняя женщина, которая тоже незаинтересована в огласке, и ничей уют и покой не пострадает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 19, 2011 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да разные причины для измен Улыбка Уже обмусолили 150 раз. Цементация, вы хотите, чтобы мы изменили вашего мужа? Хотите его изменить сами и обезопасить брак от измен? Так не бывает. И чем больше давить на мужа (пусть и косвенно), тем больше вероятность, что он взбунтуется.

Если женщина осознанно оградилась от общения с другими людьми, то есть вероятность, что она сама себя боится - что не не сможет устоять перед соблазном. И вот так с собой борется. А если уж о зеркалах - муж воплотит этот страх жены и сам изменит. Кому что ближе, но с моей точки зрения в этом случае дома просто невыносимо тяжелая атмосфера какого-то затворничества и постоянной вины.

Приходишь с работы - а там ОНА. Мрачная, строгая, как викторианская воспитательница. Шлялся где-то, я РАДИ ТЕБЯ дома сижу, с другими не общаюсь. Не говорит, но очень остро в воздухе ощущается. И только периодически подпиливает за мелочи. Чтоб не ссориться, постепенно, короткими перебежками, шифруясь, уйдет или в работу, или в игровую зависимость, или к любовнице. А так каждый день домой - да. Отрываться будет вне дома, и жена - ни сном, ни духом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Окт 19, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

SoundOfLight

Цитата:
Кому что ближе, но с моей точки зрения в этом случае дома просто невыносимо тяжелая атмосфера какого-то затворничества и постоянной вины.



Как же я с тобой согласна. Не приведи Господь, когда всё идеально. Как в том анекдоте:
Рассказывает муж друзям: Прихожу домой, жена ласковая, красавица, опрятная, дети вежливые, воспитанные, уроки сделаны, ужин готов как в ресторнане, всё постирано-поглажено,всё чисто, полы помыты, ковры пропылесошены.... даже плюнуть некуда.. если только на жену... Злорадствую

Скучно когда всё идеально. Жизни хочется. А жизнь - это во многом непредсказуемость, хаос, споры, недопонимания. Тогда есть чем занятся. Как комсомольцы - сначала придумывают сложности, а затем их успешно преодолевают. Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 19, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
Вот как тогда работает теория зеркал? Если женщина верна, с другими не кокетничает, а мужчина изменяет? Что тут не так?
Как говорится, какая жена или муж, такой муж или жена, так почему же одно не соответствует другму? Потому, что жена фантазирует о Бреде Пите?


Есть теория, что вещи, которые мы в жизни больше всего отрицаем, не принимаем и боимся, то с нами и случается. Жизнь нас учит таким образом. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

cementacija :
Возможно это потому, что я почти не общаюсь с живыми людьми, затрудьняюсь сказать.

но я вот оградила себя от окружающих, поэтому так и волнует крепкость отношений.



Автор, а почему вы не общаетесь с живыми людьми и оградили себя от окружающих? У вас новорожденый ребенок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irinushka, у меня есть иная концовка анекдота: Прихожу домой, жена ласковая, красавица, опрятная, дети вежливые, воспитанные, уроки сделаны, всё постирано-поглажено,всё чисто, полы помыты, ковры пропылесошены, готовит ужин и щебечет, щебечет, щебечет ИДИОТКА....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

confetti :

PolovojZaic :

Я, кстати, очень красивый!


таки просим фото Улыбка
Вечер перестает быть скучным Ого





Я - первый слева!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

cementacija :
Если серьезно, то не все особи женского пола разумны.



Согласен. Но они были не все разымны при совке, а сечас - другое дело!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

dEadLock :

У кого жопа по земле волочится - шансов просто нет Хихи



Это, кстати, больша-а-а-а-а-ая ошибка Подмигивать

dEadLock :

Не ну я понимаю - мужику за 50-60, к нему молодуха липнет самолюбие тешит. Устоять и правда трудно. Но при браке в неполных 5-10 лет! Когда быт по идее еще не должен убить то, из-за чего люди вместе (обычно это любовь). Когда жене нет и 30... Тут мне не ясно - нафига женился-то????



То ли дело когда тебе 25, и к тебе молодуха липнет — любой мужик (кроме скота) устоит, даже и не заметит чужую, не интересную и не нужную женщину. Причём - чем моложе любовница, тем меньше у неё шансов. Тут вы абсолютно правы!

А нафига женился - ну должен же кто-то носки в доме стирать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

LjubopitnaJa :

cementacija :
Возможно это потому, что я почти не общаюсь с живыми людьми, затрудьняюсь сказать.

но я вот оградила себя от окружающих, поэтому так и волнует крепкость отношений.



Автор, а почему вы не общаетесь с живыми людьми и оградили себя от окружающих? У вас новорожденый ребенок?


Новорожденный ребенок-не помеха общению.
У меня тоже была одна знакомая-однокласница.Она ну очень боялась измены мужа и полностью ограничила общение и свое и мужа. Даже лучших друзей прогнала. Может в этом причина.
Вчера расказала мужу про диспут о любовнице-так муж сказал-мысли материальны. И если человек все время про это думае, то и накличет себе это.
а еще сказал-что в глубине души (а вернее чего то ниже пояса) все мужчины не прочь пойти на лево-типо они так устроенны от природы, но есть мужчины которые понимают, какое богатство они могут из-за этого потерять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022