Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Чт Фев 02, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Желаю вам успехов! Ok


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Очень-очень интересно читать про ваши новости Цветок Цветок Цветок
Уверена, что дальше будет только лучше Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DinaZ offline DinaZ Сообщение Чт Фев 02, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Рига, Плявниеки

Как хорошо, что на свете есть такие люди!
Удачи Вам, терпения, понимания и любви!
Всё у Вас получится! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Фев 02, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Я желаю Вам огромного счастья и здоровья! Такие люди, как Вы движут Землю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 02, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Хочется пожелать только удачи! Цветок Цветок Цветок И вдохновения! И даже в самые стрессовые моменты помните, что все невзгоды уйдут, останется только хорошее!

Снимаю шляпу! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

С такой мамой ничего нестрашно Счастье нереальное , у вашей доченьки обязательно будет всё хорошо, благодаря вашей любви и заботе Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Фев 02, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

С Днем Аиста Вас!!! Спасибо Вам за письмо. Сама стою на перепутье, поэтому очень вдохновляюсь Вашим опытом! Вы-молодец! Дочурка у Вас замечательная! Держитесь, а мы будем верить в Вас! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Фев 02, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Спасибо за статью - мы вспоминали и ждали Вас! Цветок Слава Богу, всё у вас хорошо! Здоровья, любви и новых успехов Вам и вашим девчонкам! Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Фев 02, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4334

Я не знаю что сказать... И я не знаю кому из вас больше повезло...
Но кто-то там наверху совершенно определённо заботится о вас всех.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Irinushka :
Я не знаю что сказать... И я не знаю кому из вас больше повезло...
Но кто-то там наверху совершенно определённо заботится о вас всех.



Как красиво и точно сказала Love Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Пт Фев 03, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рамава

Очень за Вас рада Цветок Улыбка
Ваш блог... Как бы по-точнее выразиться... Заставляет задуматься.
Всего Вам самого наилучшего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 03, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Успехов и в дальнейшем Цветок пысы Наверное к Раисе Андрезиной ходили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Пт Фев 03, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

От всей души рада за вас всех! Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Ср Фев 08, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Я тоже про вас вспоминала и очень рада, что вы объявились и в целом у вас все хорошо! Цветок
Очень-очень трогательная история! Удачи вашей семье! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Фев 10, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Поздравляю с хорошим продвижением по судам! Пусть в марте уже будет окончательное решение, чтобы можно было вздохнуть спокойно Улыбка

Малышке очень и очень повезло, попасть к такой замечательной маме Улыбка

Я, как и другие мамы двух детей, подтверждаю - мои дети совершенно разные! И люблю я их по-разному. И злюсь на разные в них черты. Иногда кажется, что оба не мои родные - такие номера откалывают. Так что тут можно не волноваться, это у всех так Улыбка

С днём аиста вас! Успехов!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 10, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Inta :
Малышке очень и очень повезло, попасть к такой замечательной маме Улыбка


+ мульон!!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Янв 25, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Как приятно Вас читать! Настоящая и правдивая история, где есть 2 стороны медали и достойное уважения отношение к каждой из них.
Я думаю Вы сама - прекрасный пример для дочек, поэтому в Вашей семье всё будеи в порядке. Абсолютно в этом уверена. Рукопожатие

Жаль, что уже год вдохновение писать Вас не посещает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Сб Янв 26, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рамава

Да, если будет время, напишите, пожалуйста, как у Вас с девочками дела? И, думаю, ни я одна очень жду продолжения Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022