Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 08, 2012 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у меня есть Макларен, покупали как легкую коляску для большого детя, например к няне отвезти или в путешествие с собой взять (и то смотря куда, в европу можно где асфальт ровный)

у нашей нет лежачего положения спинки (на 135 градусов кажись), маленький капюшон, неустойчивая, маленькие дребезжащие колеса (актуально если ездить по району, по новому ровному асфальту нормально), проходимость ессно тоже страдает

но складывается легко, очень маленький вес, занимает очень мало места

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Апр 09, 2012 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

У нас была сначала Chicco Top Trio S3, уже не помню точного названия, вот такая только черно-желтая . В общем трех колесная. Что мне не понравилось, люлька очень маленькая, мой не большой ребенок, только-только помещался в ней месяцем к 4, потом стало понятно, что в теплой одежде его туда просто не положить. Как сел пересадили в спортивку,в полулежачем положении. Мешок для ног вообще не понятный, если ребенок в обуви, то всё белое флисовое покрытие внутри будет попросту грязное, если снимать обувь, то не знаю, даже что на ноги обуть если честно. Капюшен никакой, тонкий и везде продувался. Еще ребенок категорически требовал видеть маму на прогулках, спортивка лицом к маме не ставится. Плюс был только в больших калесах и маневренности. Кстати у продуманной коляски с нормальным центром тяжести, трехкалесное шасси не заваливается на бордюрах. Тут был конечно плюс.
В итоге мы поменяли Чикко, на Bebecar Stylo AT, это португальские коляски очень хорошего качества, там было 4 надувных колеса, передние поворотные на 45 градусов. Спортивный блок можно ставить лицом к маме, амортизация шикарнейшая. Коляска джип, проезжала везде. Оставили для второго малыша, потому что люлька там была просто шикарная, плотная, просторная, в общем супер. Единственный минус был - это вес, и спортивный блок надо снимать при складывании коляски для багажника, например. Но зато ребенка можно было полностью закрыть капюшеном от ветра. Очень расстроилась, что тепрь эту коляску не купить в и-нет магазинах, а только в одном месте напротив роддома, потому что я 4 года назад, заказывала именно по интеренету. Недавно заходила в тот магазин у роддома и была в шоке, такой ценник поставили на эти коляски, что я поняла, что больше такую купить не смогу, а все потому что, наши заказали модели этих колясок с эко кожей, а она мне незачем, потому что обычный материал, там был на отличном уровне. Сразу пожалела, что продали свою Бебекар.

Из-за габаритности и веса, пришлось покупать вторую коляску, совсем легкую спортивку Peg-Perego Aria, но! Когда малыш стал совсем тяжелый плюс комбез, оказалось, что чем тяжелее ребенок и легче коляска, с таким транспортом в магазине одни проблемы, маленькие колесики просто не поворачивались, а скользили по кафелю и порой очень трудно приходилось на поворотах, потому как колеса становились боком и не хотели выравниваться.
В итоге я так устала в поисках идеала, что продала Арию и купила Coneco solar, чуть по тяжелее, коляска складывалась телескопическим образом, колесики были гораздо больше чем в предыдущей и проблемы с поворотами на гладком кафеле в магазине отпали, хотя этой коляской пользуемся гораздо дольше чем Арией. Капюшен опускался гораздо ниже, на самом деле одни плюсы я для себя в ней увидела, просто складывалась, еще ни разу не заедала, сдвоеные колеса спереди хорошо маневрируют. Испытана коляска была везде и по бездорожью и по песку, на этой коляске откатался первый ребенок и второй, а ходовая часть осталась по прежнему крепкой и не раздолбанной. Но если рассматривать вариант с люлькой, то тут у них не очень ок, хлипкая конструкция мне показалась, ручка шатается.

Я вот понять не могу, после той Bebecar (не путать с Baby Car), почему у многих колясок, что я недавно смотрела шатаются ручки? Продавцы пытаются промямлить, что-то невнятное, что если ручка не будет шататься, то она попросту сломается, но я то знаю, что это не так, в том бебекаре, ручка была с кнопками побокам, чтобы регулировать высоту и было все подогнано так, что ни намека на "люфт" не было, откатались на ней пару лет и ничего не сломалось и не болталось.

Сейчас, что более менее доминирует, если закрыть глаза, на шатающуюся ручку, то это Peg-Perego трехколеска. Птому-как откатав столько колясок я пришла к выводу, что трех колесные удобнее и маневренее, а перевернуть можно умудриться и четырех колесную.


Вот такой вот у нас колясочный опыт. Улыбка



Последний раз редактировалось: Aqualia (Пн Апр 09, 2012 21:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Апр 09, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

nam s muzem o4ej ponravilasj chicco trio s3. mi brali s bolj6oj luljkoj s mjagkimi ru4kami. u podrugi bila takaja ze toljko s menj6ej kolboj-s plastikovoj ru4koj. ona dejstviteljno o4enj malenjkaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Пн Апр 09, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Девочки, если есть возможность иметь 2 коляски (т.е. есть финансы + место для их хранения), то ей, конечно, надо воспользоваться.
Очень удобно иметь полноценную прогулку и легкую маленькую колясочку для мелких пробежек.

Лучшие прогулки делает Эммалюнга. Лучшие трости Макларен. В своем сегменте эти бренды по удобству, функциям, легкости хода и прочему обойдут все другие (ну почти все, т.к. это "мерседесы", а в природе существуют еще Бентли и другой супер дорогой эксклюзив).

Если хочется 3-х колеску (загадка, почему Эммалюнга в 2008 сняла их с производства), то обратите внимание на ТФК,ПегПерего ГТ3 и РедКастл Визз.

Тем, у кого в планах 1 прогулка я посоветовала бы обратить внимание на такой тип колясок (БебеВелт Флик или Флак, Инфинити, Эспиро Магик)

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1406116

При весе +/-8кг, там есть почти все. Ok А складывается просто супер компактно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 09, 2012 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочки, у кого Pliko? Как там ремни крепятся к сидению? У меня бу,не могу разобраться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 09, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Девочки, у кого Pliko? Как там ремни крепятся к сидению? У меня бу,не могу разобраться.


У меня Плико. Что именно? какое крепление конкретно интересует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 09, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MamBO :

Ljul4ik :
Девочки, у кого Pliko? Как там ремни крепятся к сидению? У меня бу,не могу разобраться.


У меня Плико. Что именно? какое крепление конкретно интересует?



как их зафиксировать на сидячем месте? сверху понятно, крючком на спинке, а снизу куда? они просто болтаются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 09, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Я была когда то "счастливой" обладательницей ПП ГТ3. Слава богам продала.
Во-первых ее вес. Хоть мне не актуально таскать по этажам, но все же переодически в машину приходилось складывать Уф! . Не каждый багажник поместит эту бандуру у себя. Во-вторых хоть и считается одной из самых устйочивых 3-колесок в своем классе (тип центр тяжести правильно расположен и бла бла бла) у меня ребенок перевернулся!!! сидя в ней пару раз. Падение набок вместе с этой тяжеленной коляской было кошмарное. У ребенка синяк и счесано было пол лица. И да до этого падения я считала ее самой устойчивой 3 колеской Прячусь . А тут на моих глазах как в тумане она летела. А всего лишь поятнулась вбок. Ребенок моя не помпушка легкая и миниатюрная. Потом было еще одно падение слава богу без синяков. После этих двух случаев решила продать коляску. Здровье дороже. Понимаю что и в 4 колесной не застрахован ребенок от падения. Но имея опыт с ПП Плико П3 и ПП Кулла таких проблем не имела. Да, я реальный фанат Пег Перег Rock но вот такой печальный опыт Заклеил рот .

Покупала ПП ГТ3 в основном для прогулок летом на пляже-в лесу. Упала в итоге именно оба раза на ровном месте около дома. для прогулок не было нареканий В целом больше такую громоздкую коляску не куплю. В сравнении Плика - пушинка Хихи



Последний раз редактировалось: MamBO (Пн Апр 09, 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 09, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :


как их зафиксировать на сидячем месте? сверху понятно, крючком на спинке, а снизу куда? они просто болтаются



Там в боках цепляется (на стыке спинки и сидухи) кнопками вроде к раме. Счас под рукой нет коляски (в машине). Могу завтра точно посмотреть,как и что. Если раньше никто не ответит Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Апр 09, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

MamBO :
Я была когда то "счастливой" обладательницей ПП ГТ3. Слава богам продала.
Во-первых ее вес. Хоть мне не актуально таскать по этажам, но все же переодически в машину приходилось складывать Уф! . Не каждый багажник поместит эту бандуру у себя. Во-вторых хоть и считается одной из самых устйочивых 3-колесок в своем классе (тип центр тяжести правильно расположен и бла бла бла) у меня ребенок перевернулся!!! сидя в ней пару раз. Падение набок вместе с этой тяжеленной коляской было кошмарное. У ребенка синяк и счесано было пол лица. И да до этого падения я считала ее самой устойчивой 3 колеской Прячусь . А тут на моих глазах как в тумане она летела. А всего лишь поятнулась вбок. Ребенок моя не помпушка легкая и миниатюрная. Потом было еще одно падение слава богу без синяков. После этих двух случаев решила продать коляску. Здровье дороже. Понимаю что и в 4 колесной не застрахован ребенок от падения. Но имея опыт с ПП Плико П3 и ПП Кулла таких проблем не имела. Да, я реальный фанат Пег Перег Rock но вот такой печальный опыт Заклеил рот .

Покупала ПП ГТ3 в основном для прогулок летом на пляже-в лесу. Упала в итоге именно оба раза на ровном месте около дома. для прогулок не было нареканий В целом больше такую громоздкую коляску не куплю. В сравнении Плика - пушинка Хихи



Спасибо, что поделились опытом, возьму на заметку. У меня правда чикко не переворачивалась, но на самом деле я не могу определиться между двумя колясками ПП, это ГТ3 или Плико Свитч и вот этой Плико П3 . Мужу понравилась ГТ3, тем как она складывается, маневренностью, прочностью и т.д., а мне нравятся коляски со сдвоенной ручкой или с одинарными крутящимися спереди колесиками, после той своей Конеко я поняла что мне реально удобнее вести коляску именно расположив руки как в раздельных ручках. Мне тоже очень нравятся Перего и не только коляски, но и стульчики, и электромобиль у них хороший, разве что с Арией я не подружилась, уж слишком мелкие колесики, мы бы не справились. Я на собственном эксперименте для себя определила, что если у колес диаметр примерно 18 см, то коляска пройдет много где, даже там где не дороги, а не понятно что без асфальта, как обычно бывает в дачных поселках и зимой тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 09, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Aqualia :


Спасибо, что поделились опытом, возьму на заметку. У меня правда чикко не переворачивалась, но на самом деле я не могу определиться между двумя колясками ПП, это ГТ3 или Плико Свитч и вот этой Плико П3 . Мужу понравилась ГТ3, тем как она складывается, маневренностью, прочностью и т.д., а мне нравятся коляски со сдвоенной ручкой или с одинарными крутящимися спереди колесиками, после той своей Конеко я поняла что мне реально удобнее вести коляску именно расположив руки как в раздельных ручках.


Если бы покупала сейчас новую, взяла бы однозначно Свитч. Во-первых, можно сидеть к/от себя к маме,во-вторых вес. В-третьих... Очень смешно

Да,у Переги ГТ3 и маневренность, и самое удобное переключение переднего колеса (сбоку), и складывается чуть ли не одним движением руки, и спинка-седушка удобные (впрочем как и все Переги в этом плане), и закрыта со всех сторон, и сумочка на ручке, и тормоз, и поднятие ручки по росту. Можно долго перечислять все плюсы (да-да, я такая, хоть и обожглась с ней сама на личном опыте,но плюсов могу море рассказать,ибо перед покупкой долго продумывала все нюансы, ведь цена то недешевая для обычной прогулки).
Но! Вам ее катать все же большеше,чему мужу. И комфортно должно быть и по душе. Если вам больше импонируют раздельные ручки, берите Свитч. Ну или Плику. Что больше понравится.

У моей Плики проходимость терпимая. Даже по тому же пляжу, если песок укатанный.
А по рыхлому песку с трудом (без особого комфорта) будут идти не ахти любые колеса, даже супер большие. ИМХО. А если малейший напряг или дискомфорт,я с того же пляжа "сходила с дистанции" с той же ГТ3 Хихи и шла по лесу-дорожкам. Мы просто все лето отжили на море,поэтому проюзала Перегу ГТ3 вдоль и поперег.

Всю осень -зиму-весну пересели обратно в свою любимую Плику,проверенную временем Смешно Довольна как слон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De_Juillet offline De_Juillet Сообщение Вт Апр 10, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Вентспилс

У нас Zooper Waltz, как мне кажется, она немного больше весит заявленных 8 кг. Сначалабыло непривычно с ручкой- я не высокая, казалось, что ручка высоко, но то, что сплошная оченьоблегчает жизнь, спокойно можно говорить по телефону и везти колясу. Капюшон в полностью разложенной коляске, когда ребёнок спит,до бампера не опускается. Корзина очень вместительная, по бокам есть змейки, расстегнул и засунул/достал что надо,даже когда деть спит.
В целом, не считая маленьких минусов, я ооочень довольна коляской, просто фанатом стала Love Летом отстёгивала на крыше чехол и оставалась москитная сетка, в комплекте было всё, что надо и дождевик, и чехол на ножки. Коляска очень манёвренная, раворачиваю в магазине на месте, колёса не заедают, довольная тихая,хотя не без шума едет. Ну, в общем, лично я довольня ею на все 100%! Коляской пользуемся год, правда зимой практически не пользовались. Колёса я не сказала бы, что очень большие, как и у всех спортивок,может немного побольше, но точно не как у классики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Апр 10, 2012 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

posmotrela va6i ssilki i vljubilasj v peregu GT3. polu46e na6ej pervoj chicco s3. nado bi zapomnitj etu modeljku. no cena u nejo navernoe ogo-go?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 10, 2012 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

svetlanka777 :
posmotrela va6i ssilki i vljubilasj v peregu GT3. polu46e na6ej pervoj chicco s3. nado bi zapomnitj etu modeljku. no cena u nejo navernoe ogo-go?


Да, цена не хилая для спортивного блока (люлька отдельно докупается). Только на прогулку разброс цен по интернету если смотреть от 290 до 330 Лс Прячусь Вживую можно пощупать -покатать в Элкоре. Там и сравнить (я сравнивала на месте с Quinny Очкарик рядом эти две коляски в сравнении вообще не идут).

но она реально считается одной из самых продвинутых-продуманных 3 колесных колясок. В интернете если почитать отзывы, ее сравнивают с испанской Jane slalom pro. и далее идут дебаты обычно что лучше Rock Каждый нахваливает свою Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Апр 10, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

De_Juillet :
У нас Zooper Waltz, как мне кажется, она немного больше весит заявленных 8 кг. Сначалабыло непривычно с ручкой- я не высокая, казалось, что ручка высоко, но то, что сплошная оченьоблегчает жизнь, спокойно можно говорить по телефону и везти колясу. Капюшон в полностью разложенной коляске, когда ребёнок спит,до бампера не опускается. Корзина очень вместительная, по бокам есть змейки, расстегнул и засунул/достал что надо,даже когда деть спит.
В целом, не считая маленьких минусов, я ооочень довольна коляской, просто фанатом стала Love Летом отстёгивала на крыше чехол и оставалась москитная сетка, в комплекте было всё, что надо и дождевик, и чехол на ножки. Коляска очень манёвренная, раворачиваю в магазине на месте, колёса не заедают, довольная тихая,хотя не без шума едет. Ну, в общем, лично я довольня ею на все 100%! Коляской пользуемся год, правда зимой практически не пользовались. Колёса я не сказала бы, что очень большие, как и у всех спортивок,может немного побольше, но точно не как у классики.



А где покупали?
Хочу ее посмотреть, поюзать.. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De_Juillet offline De_Juillet Сообщение Вт Апр 10, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Вентспилс

покупала в sl-delfi, но на месте у них не было, поэтому просто рискнула и заказала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksenijaja offline ksenijaja Сообщение Вт Апр 10, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: плявниеки.золик

Привет всем!девченки кто то пользовался такой коляской http://www.24.lv/?action=prod&aid=1&offset=54&id=131261&ref=601 ???
как колеса?вроде все устраивает по функциям а вот колеса настораживают Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 10, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы сейчас взяли трехколесную Baby Jogger City Elite. О-бал-деть! Ход просто фантастика!
После предыдущего замечательнейшего Zooper Waltz начинает складываться представление, что лучшие коляски - американские Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Хочу такую!!!!! И на наши деньги всего 50 латей!!! Эх... Слёзы
такую


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ты читала, как они ее использовали?

Цитата:

В основном, мы использовали ее для того, чтобы один человек мог спустить деток вниз на первый этаж и пересадить в большую коляску, которая у нас хранилась у консьержки.


видать, офигенно удобная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

видать, офигенно удобная Смешно

Отпад! Хихи капец, с такой продажей они далеко уедут Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

да ну, то понты обычные... Очень смешно

вот эта фраза могла появится только от использования: "немного выгорела ткань"

Пы-Сы: и да, уедут далеко, поскольку для Украины - очень хорошая цена


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не только - еще от хранения на балконе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Alice :

вот эта фраза могла появится только от использования: "немного выгорела ткань"


а могла наоборот от того что стояла каким нибудь боком на солнечной стороне и не использовалась Хихи


ПыСы как бывает с одеждой с витрины Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 10, 2012 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

в подобном состоянии за подобную цену и у нас можно купить
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/for-twins/bbbedo.html
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/for-twins/bbkhxd.html
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/for-twins/bbcfxb.html
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/for-twins/bbhpdg.html

или тебе нужно, чтобы можно было до консьержа в лифте доезжать в разложенном виде? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022