|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Девушки!!
Не могу найти темку или контакты= мини зоопарк рядом с Ригой - где можно кроликов кормить и т.д.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс
|
| Mapusha : | Девушки!!
Не могу найти темку или контакты= мини зоопарк рядом с Ригой - где можно кроликов кормить и т.д. |
Это?
http://www.zizu.lv/deals/c_mezavairogi181947?utm_source=35345&utm_campaign=PartnerProgram&tss=33677674
_________________ Магазин Путешествий
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Салфеточка - огромное спасибо!! Уже едем!!
|
| в начало |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Вс Июн 10, 2012 21:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс
|
Подскажите в каком ИКИ остались акционные КВАДРАТНЫЕ сковородки 
_________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta
|
Девочки, а есть контакт куда обращаться по вопросу состояния детской площадки?
пашвалдыба или местное домоуправление в ответе?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье
|
для начала попробуйте в ваше домоуправление - я по крайнней мере звонила туда по поводу нашей, все знали, все рассказал - на каких условиях что могут поменять. По ремонтам тоже, попробуйте сначала им, а там видно будет - если двор не их - пошлют куда надо 
_________________
8!
Младшая 01.03.2014.
|
| в начало |
|
|
 |
yuska |
|
|
Пн Июн 11, 2012 11:31
|
|
|
|
|
Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки
|
Mapusha
mozet etot?
http://www.minizoo.lv/
|
| в начало |
|
|
 |
yuska |
|
|
Пн Июн 11, 2012 11:32
|
|
|
|
|
Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки
|
Cухое обезжиреное молоко. Где купить?
|
| в начало |
|
|
 |
no4ka |
|
|
Пн Июн 11, 2012 11:38
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс
|
| yuska : | | Cухое обезжиреное молоко. Где купить? |
Раньше в Рими было 2 вида - обычное (2%) и маложирное (0.5 %). это считается обезжиренным?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
| Jaaa : | Подскажите в каком ИКИ остались акционные КВАДРАТНЫЕ сковородки  |
Около ЦСДД, де АБС Буниециба
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Спасибо. На следующих выходных поедем туда, если погода позволит!
|
| в начало |
|
|
 |
yuska |
|
|
Пн Июн 11, 2012 13:01
|
|
|
|
|
Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки
|
no4ka
0.5% да это оно.
Раньше Valmieras piens делало, а теперь пропало
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Mapusha : |
Спасибо. На следующих выходных поедем туда, если погода позволит! |
мы вчера ездили в http://www.poniji.lv/ - нам то же понравилось, место хорошее, звери ухоженые.ж это около Елгавы
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Пн Июн 11, 2012 13:48
|
|
|
|
|
Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс
|
Mapusha
Около ЦСДД, де АБС Буниециба
спасибо 
_________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Kristilana - что там по ценам??
Мы на выходных были по купону- на пару часов - очень даже не плохо. Но на 1 раз... Брали с собой хлебушек- кормили всех.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 309
Откуда: Золитуде
|
| yuska : | no4ka
0.5% да это оно.
Раньше Valmieras piens делало, а теперь пропало |
Присоединяюсь к вопросу! Тоже актуально, но мне любой жирности.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Mapusha : | Kristilana - что там по ценам??
Мы на выходных были по купону- на пару часов - очень даже не плохо. Но на 1 раз... Брали с собой хлебушек- кормили всех. |
на 3 взрослых и 1 ребёнка заплатили 7 лат, так что цены не криминальные.
А хлебушком животных кормить нельзя, мы с собой берём порезаную морковку и капусты во все минизоо.
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
Kristilana - а что делали?? катались или там тоже прогулка и животные?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Mapusha : | | Kristilana - а что делали?? катались или там тоже прогулка и животные? |
Там можно покататься на пони или ослике, и есть минизоопарк и детская площадка.
Такие кролики классные по территории бегают - красавцы 
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины
|
Подскажите, плиз, где в Риге кроме сервиса на ул. Буллю (ибо эту ну очень далеко от меня) можно отремонтировать блендер или купить к нему отдельно 1 насадку-венчик?
У меня всё работает, кроме венчика. Видимо за годы интенсивной службы стерлись пластмассовые "зацепки", мотор не может прокрутить именно венчик.
Элкор не берет, у них только гарантийный сервис.
_________________ Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)
|
| в начало |
|
|
 |
yuska |
|
|
Вт Июн 12, 2012 11:14
|
|
|
|
|
Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки
|
PinaColada
mne skazali chto suxoe moloko na razves prodaetsa na centralnom rinke
(dlja menja eto daleko )
|
| в начало |
|
|
 |
yuska |
|
|
Вт Июн 12, 2012 11:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки
|
Ljubov
tolko tam.
Ja sama god nazad vse obiskala, vsem zvanila - vse zap. chasti tolko na Bullu (pokrajne mere to chto dlja braun). Mozete s nimi spisatsja-sozvonitsa, oni zakazut i togda tolko 1x raz sezdiete zabrat nasadku
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 672
Откуда: riga,kengarags
|
| Ljubov : | Подскажите, плиз, где в Риге кроме сервиса на ул. Буллю (ибо эту ну очень далеко от меня) можно отремонтировать блендер или купить к нему отдельно 1 насадку-венчик?
У меня всё работает, кроме венчика. Видимо за годы интенсивной службы стерлись пластмассовые "зацепки", мотор не может прокрутить именно венчик.
Элкор не берет, у них только гарантийный сервис. |
на сс.лв недавно видела мастера по бытовой технике.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
| Lanika : | | Подскажите где (желательно в Иманте) купить мелки чтобы на асфальте рисовать? В Рими смотрели - нету, в Максиме - нету. |
V SUperaction na slokas estj, v superneto rjadom s nim tozhe. I v maxime xxx. Escho v IKI videli
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
| no4ka : | | yuska : | | Cухое обезжиреное молоко. Где купить? |
Раньше в Рими было 2 вида - обычное (2%) и маложирное (0.5 %). это считается обезжиренным? |
oho a v kakom RIMI? 
_________________

|
| в начало |
|