Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 02, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Aristela :
Наконец-то отделка нашей кухни закончена. Ура! Танцую!
Теперь переходим к мебели.
может можете посоветовать хорошую фирму- мебельщика, где заказать.
схему -рисунок более менее уже придумали Улыбка



я после долгих поисков заказала шкаф в alarwood.lv. мне еще не ставили, только померили. подруга делала у них шкаф 3 года назад - абсолютно довольна. они делают кухни тоже. про кухни знаю только один отзыв - хозяева довольны и качеством и ценой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Сен 05, 2012 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Aristela -моя кухня- страницы 10-15 в этой темке...
на днях подруге поставили они же - могу узнать отзывы - находятся в Плявниеках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Сен 10, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Тук-тук, это опять я.
с мебелью на кухню кое как определились Подмигивать
(заказали в фирме из Резекне, по совету колеги, по цене вышло самое выгодное предложение-вот ждем)
но у меня следующий камень преткновения: это дверь между кухней и коридором.
у кого 602. серии 2-х комнатная квартира меня поймет.
проем 80 см, высота-2м. от одной стенки расстояние 50 см, а другая сразу впритык.
Присмотрели в Аттелс Р на Mаскавас систему раздвижних дверей Херкулес Плус.(Herkules Plus)
http://www.master-mebel39.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=77
примерно такую хотим, стекло можно сплошное- без перегородок (как на рисунке по ссылке)

Теперь бы найти мастера, кто это все организует. сами мы из другой сферы-"руки к этому не подходят."
Может кто делал что-то похожее и может посоветовать мастера?

Один приходил-но как мы поняли сам взятся не захотел, дал адреса магазинов где посмотреть, среди них Attels R.
только там можно все заказать -но они не устанавливают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yuska offline yuska Сообщение Пн Сен 10, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Может кто-то подкинет идею в 602 (2-х комн) коридор - как обустроить? Чтоб и шкафов побольше Но и не громоздко.
Коридор длинный, но узкийю В магазинах чтобы шкаф высокий, длинный, но не глубокий был - что-то найти не могу. Всю стенку на заказ - боюсь что дорого будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Мы про коридор(тот который на кухню) долго думали и было два варианта шкаф-секция или шкаф купэ, остановились на первом. в эскизе это пока выглядит так:
http://fotki.lv/lv/Aristela/comments-36964173/
(внизу в углу у нас задуман туалет для кота)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 00:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yuska :
Может кто-то подкинет идею в 602 (2-х комн) коридор - как обустроить? Чтоб и шкафов побольше Но и не громоздко.
Коридор длинный, но узкийю В магазинах чтобы шкаф высокий, длинный, но не глубокий был - что-то найти не могу. Всю стенку на заказ - боюсь что дорого будет...

наша ситуация Отпад! шкаф в 3 метра, нам сказали в первом попавшемся салоне, что это от 700лс.. то какие там дрова стоят представляю что это будет Отпад! Отпад! Отпад! так и не нашла ещё фирму куда бы положила глаз Беспокоюсь

может кто посоветует где купить двери межкомнатные или заказать Закатил глаза на разные косяки Отпад! Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот ХОРОШЕГО кач-ва Закатил глаза и мастера по установке с руками откууда надо Печально Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yuska offline yuska Сообщение Чт Сен 20, 2012 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

kstati, vot uznali to est magazin www.attelsr.lv, gde mozno ne tolko dewevle kupit vse 4to nado dlja mebeli no i zakazat 4to bi uze vse virezali nuznix razmerov i obkleili...a slozit wkaf uze iz gotovix detalej - dumaju 4to mnogie papi i daze nekotorie mami Хихи smogut. i poluchaetsa eto nemnogo-namnogo dewevle. Sami vot opdumivaem takoj variant

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Сен 20, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Где дешевле и лучше купить пробковый ламинат? Нужно срочно, боюсь, не успею все объехать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Сен 20, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

yuska :
kstati, vot uznali to est magazin www.attelsr.lv, gde mozno ne tolko dewevle kupit vse 4to nado dlja mebeli no i zakazat 4to bi uze vse virezali nuznix razmerov i obkleili...a slozit wkaf uze iz gotovix detalej - dumaju 4to mnogie papi i daze nekotorie mami Хихи smogut. i poluchaetsa eto nemnogo-namnogo dewevle. Sami vot opdumivaem takoj variant



согласна про аттелс р, были сами там в магазине на румбуле, смотрели ручки для кухни, там есть все образцы фурнитуры для кухни, для встроеных шкафов целая стенка со всем чем, на втором этаже образцы материала для мебели (всевозможный акрил, мдф, ламинат и тдд).
насчет дверей и фурнитуры разние есть. я спрашивала можно ли у них заказать сказали что можно заказать все вырежут и подготовят-но не устанавливают.
короче выдают как лего конструктор и дома его сам собираешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yuska :
kstati, vot uznali to est magazin www.attelsr.lv, gde mozno ne tolko dewevle kupit vse 4to nado dlja mebeli no i zakazat 4to bi uze vse virezali nuznix razmerov i obkleili...a slozit wkaf uze iz gotovix detalej - dumaju 4to mnogie papi i daze nekotorie mami Хихи smogut. i poluchaetsa eto nemnogo-namnogo dewevle. Sami vot opdumivaem takoj variant

я знаю... не уверена что соберём потом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Сен 20, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Cathie :
наша ситуация Отпад! шкаф в 3 метра, нам сказали в первом попавшемся салоне, что это от 700лс..



У меня стоит зеркальный шкаф на всю стенку (но нет стенки между кухней и коридором) - по функциональности - моё самое любимое место Смешно , туда даже слона можно спрятать. Выглядит отлично Ok . Стоило 400лат, фурнитуру мы брали подороже-покрасивее. Координаты мастеру уже давала в этой темке.

Двери, мы заказывали в http://www.vrkoks.lv/, нам заказывал мастер, поэтому с его скидкой вышло по культурной цене Подмигиваю

В Аттелс Р, тебе сделают всё что надо, и обклеют, и рисунок нанесут, и кромки, и выемки.... вопрос как потом всё это собрать, чтоб не было зазоров!? Учитывая, что мало кто выравнивает потолки, пол, стены... вопрос очень даже актуальный Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Сен 20, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

My zakazalji v AttelsR doski itd., segodnja vecherom nachnjom sobirajt Хихи No eto uzhe vtoroij shkaf ottuda, mozhet v etot raz budjet pobistreje process sborki idtji. Tot shkaf pervij raz sobiralji dolgo, potom pered remontom razobralji i poslje v druguju komnatu pereneslji, tam prishlosj njemnogo peredaltj na drugije razmeri.

Mnje nravitsa, chto tam na mestje vsjo potrogatj mozhno + zabratj s soboij obrazci i doma spokoijno obdumatj pro to, kakoij tom vibratj. Nje tak uzhe i starshno eto vsjo samomu delatj, no pered etjim stoit poguljatj po mazaginam i posmotretj vstrojenije shkafi - kak chto sdelano, kakije dopolniteljnije detalji mozhno tuda.

U nas mezhkomnatnije dverji ot BroDoor, mestnij proizvoditelj. Dveram uzhe 10 ljet, schas perekrasilji vo vremja remonta(osvezhilji i sprjatalji koshkini carapini po bokam). Vigljadjat kak novije. Pro ceni ihnije schas njeznaju, pravda, prosto govorju pro kachestvo. U nas, pomojemu, modelj Karmena HW(poseredjine). Dveri vstavljalji nashi remontnjiki, te zhe samije cherez 10 ljet i perekrasilji, kogda sozrel sljedujeschij chastichnij remont kvartiti Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Чт Сен 20, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

jujuka :

В Аттелс Р, тебе сделают всё что надо, и обклеют, и рисунок нанесут, и кромки, и выемки.... вопрос как потом всё это собрать, чтоб не было зазоров!? Учитывая, что мало кто выравнивает потолки, пол, стены... вопрос очень даже актуальный Подозрительно



Да, самое важное - это правильно замерить детали и сформировать заказ, если всё верно, то сама сборка несложная. Мой муж с этим справился (гардеробная комната и шкаф в детской).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

jujuka :

Cathie :
наша ситуация Отпад! шкаф в 3 метра, нам сказали в первом попавшемся салоне, что это от 700лс..



У меня стоит зеркальный шкаф на всю стенку (но нет стенки между кухней и коридором) - по функциональности - моё самое любимое место Смешно , туда даже слона можно спрятать. Выглядит отлично Ok . Стоило 400лат, фурнитуру мы брали подороже-покрасивее. Координаты мастеру уже давала в этой темке.

мне шкаф нужен в другой коридор Смешно по дороге на кухню пока ставится автокресло и сумки мужа на тренировки Отпад! куда это всё потом не представляю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Сен 20, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Cathie :
куда это всё потом не представляю Хихи


в гараж Смешно . Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

jujuka :

Cathie :
куда это всё потом не представляю Хихи


в гараж Смешно . Смешно Смешно

у нас гараж в илгуциемсе Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

[quote="Cathie"]

yuska :


может кто посоветует где купить двери межкомнатные или заказать Закатил глаза на разные косяки Отпад! Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот ХОРОШЕГО кач-ва Закатил глаза и мастера по установке с руками откууда надо Печально Отпад!


В Плявниеках же есть база белорусских дверей на кольце 22 троллейбуса. Большой выбор. Мы там 4 двери брали -очень довольны. И все комплектующие есть. И насколько я помню и своего мастера они тоже предлагали. Качеством очень довольны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Сен 20, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, т.е. ни у кого из двери не рассохлись? Брали из фанеры или массива?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Pooh :

В Плявниеках же есть база белорусских дверей на кольце 22 троллейбуса. Большой выбор. Мы там 4 двери брали -очень довольны. И все комплектующие есть. И насколько я помню и своего мастера они тоже предлагали. Качеством очень довольны.

коробка картонная??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Сен 21, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Cathie :
коробка картонная??



дерево

у нас все двери оттуда http://www.ilguciems.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Сен 21, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

margo1 :

Cathie :
коробка картонная??



дерево

у нас все двери оттуда http://www.ilguciems.lv/


Да, вот этот магазин про который я выше писала, вот у нас тоже оттуда все двери.
Коробка дерево, сама дверь массив дуба.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Пт Сен 21, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Где-то в темке были контакты дизайнеров или я путаю Краснею поиск ничего не выдает
Девочки, поделитесь контактами провереных дизайнеров, желательно и цену указать сколько вам стоил проект. А так же ищу мастера кто смог бы планировку мебели сделать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Сен 21, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Pooh :

Коробка дерево, сама дверь массив дуба.



не, не массив дуба, сосна
не рассыхаются и вообще ведут себя достойно уже четвёртый год (у нас 7 штук)

Цитата:

Каркас дверноко блока изготовлен из массива сосны. Филенки из ДСП .
Отделка дверного полотна и коробки – натуральный шпон дуба.
Финишная отделка – прозрачный акриловый лак.

В комплект дверного блока входит:
полотно
коробка
уплотнительная резинка
стекло
две петли
замок 2014 ABLOY
фрезировка под петли и замок в полотне и коробке

По желанию клиента дверной блок комплектуется наличником и разширительной доской.
Размер полотна: 600, 700, 800, 900 x 2000 mm.
Размер дверного блока: 660, 760, 860, 960 x 2035 mm.
Ширина коробки – 25 mm.
Толщина коробки – 80 mm.
Ширина наличника – 70 mm.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

margo1 :

Pooh :

Коробка дерево, сама дверь массив дуба.



не, не массив дуба, сосна
не рассыхаются и вообще ведут себя достойно уже четвёртый год (у нас 7 штук)



Да, спутала, облицовка дуб, просто в чеке написано Malva Ozols. А в описании вот

Каркас двери щитовой конструкции изготовлен из массива хвойных пород с прослойкой HDF и облицован натуральным шпоном дуба.
Финишная отделка – прозрачный акриловый лак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

margo1
А кто вам устанавливал двери? Свой какой-то мастер или с этого магазина дверей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022