Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :
nata12

Поздравляю с экватором! Танцую!



О! Прикольненько! И я поздравляю! Цветок А у меня ещё только 13 неделек, кажется тааак далеко до экватора.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nanteska offline nanteska Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

nata12-

Мои поздравления!
Хорошего настроения и крепкого здоровья ! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Svetiker :

KristinS и Zhenjka - девченки, я очень рада, что вы тоже заинтересовались и можете составить мне компанию. Для этого вам наверное надо позвонить и тоже записаться в группу, тогда может с понедельника мы могли бы уже начать заниматься? Улыбка



Я тут пока приболевшая, сначала отсижусь дома, когда декрет начнется, а потом уже может и запишусь. Хочу еще посмотреть, что в Элите есть из возможностей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Dev4onki, a kto kakoj fizi4eskoj aktivnostju zanimaetsja vo vremja B?
Progulki, bassein, joga, gimnastika?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Сен 28, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

прогулки и басейн

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пт Сен 28, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Ja vot toze starajusj guljatj.
Scully A v basseine ne slishkom holodnaja voda dlja beremennih?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Scully у нас пополнение? Ого
jull видимо плохо объясняешь. Хихи



Последний раз редактировалось: EasyMe (Сб Сен 29, 2012 08:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetiker offline Svetiker Сообщение Пт Сен 28, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Я хожу в бассейн и вот на гимнастику собираюсь.


_________________
Сыночку 1 годик, 5 месяцев
Старшей дочке 16 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Svetiker offline Svetiker Сообщение Пт Сен 28, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Angelochek - спасибо за линеечку- очень интересно следить, как развивается твое чюдо и что там с ним внутри происходит Счастье нереальное

Zhenjka - не болей, и дожидайся отпуска! Hi


_________________
Сыночку 1 годик, 5 месяцев
Старшей дочке 16 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок Счастье нереальное !

Svetiker Добро пожаловать Цветок !

Dimina хоть и поздно, но силёнок на сегодняшний день Счастье нереальное .

nata12 Поздравляю с половиночкой-экватором Цветок !

Сегодня была на УЗИ, врач класный такой Sorry Ok , всё объяснил, про косточку эту и так грозно на акушерку, на физиотерапию Ирину, типо что за фигня уже месяц так ходит, а вы таблетки только, вот может зарядку какую посоветуют. Всё на скане показал, сердечко, позвоночник, ручки ножки, подтвердил что мальчик, сказал что головка очень низко, но плацента поднялась Улыбка , кесарево отменяется, это хорошо, но, спрасила доктор, а мне кажется или малышь большой? Краснею смотрит, померил, улыбается, вставай говорит, подошли к столу, он посмотрел цифры, там что-то, показывает график, вот тут маленький, тут побольше, а тут большой, а у тебя ещё больше Отпад! , муж понял что ему кердык Хихи , у меня смех сквозь слёзы, просто обеих родила 3 кг и швов то было сколько, а тут если как и он и его сын по 5 кг, страшненько-то Уф! . Ну главное что всё с деткой хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irinaa :
Всё на скане показал, сердечко, позвоночник, ручки ножки, подтвердил что мальчик, сказал что головка очень низко, но плацента поднялась Улыбка



Irinaa, а что еще сказал по поводу того, что головка очень низко? Я пока больше на УЗИ не была, но мне иногда кажется, что дитенок ооочень низко... тк пихается совсем в низу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Zhenjka :

Irinaa, а что еще сказал по поводу того, что головка очень низко? Я пока больше на УЗИ не была, но мне иногда кажется, что дитенок ооочень низко... тк пихается совсем в низу...



я спрасила плохо ли это и почему так, с девочками так не было, сказал что это ничего страшного, что просто так распологается, спросил есть ли кровотечения, нет, ну всё значит хорошо. Просто у меня раньше да, шевелилось как бы внизу, а сейчас я чувствую реально головку, и очень давит. Но у нас сказал что всё хорошо Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :

jull видимо плохо объясняешь. Хихи на то она и афера, чтобы не всем понятно было.



Оссспидя, слова-то какие! Да у нас все государство на корню - одна сплошная афера Rock Подотри в своих постах мои цитаты с разъяснениями, пожалуйста. И Димина тоже, плиз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Irinaa, мне кажется, что вес ребенка не столь влияет на количество разрывов как другие факторы. Поэтому не стоит особо переживать по поводу возможного веса ребенка и вообще настраиваться на какой-либо негатив. Все будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Сен 28, 2012 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Irinaa у меня, когда 4 сынуленьку носила, он довольно-таки рано перевернулся и низко опустился (точно не помню, но в неделек 26-27), животик сразу стал меньше выглядеть, а зато давление на лобковую кость стало жуткое, тоже болело сильно и даже жгло. Вообщем доходила я с такими приятными ощущениями до 40 неделек, в конце беременности казалось, что ребёнок выпадет просто из меня, постоянно хотелось там держать. Родила легко, в срок, здорового сынишку 56 см и 3770 кг. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Iry Спасибо за поддержку Цветок , не, негатива нет, деточка здорова, это радость, да и швы если что заживут, просто сейчас неприятно и как-то стыдно что лежу Беспокоюсь , мало что делаю, да и не работаю, муж почти всё делает, и Слава Богу конечно всё с Любовью, без его поддержки я бы с ума сошла, в смысле что лентяйка Краснею .

Да Танюш и мне иногда кажется что выпадет, ну мне честно стыдно просто за своё бездействие, я просто так не привыкла, с девчёнками работала до последнего, а тут муж работает да ещё всё помгает Краснею .

Я и в интернет не лезу не смотрю насчёт всего этого, верю что всё будет хорошо!!! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Ja 3 do4u rodila toljko bez razriva, s 1 mne sam vra4 nemnoga razrezal, t. K. Rebenok krupnij bil, eto tak kruto roditj bez razrivov, srazu sidetj i hoditj normaljno mozhno, v etot raz o4enj nadejusj bez razrivov


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Сен 29, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем большой привет! Всю неделю вас читала, но не хватало сил ответить, очень на работе уставала. У нас столько новеньких, здорово что в нашей компании прибавляется. Счастье нереальное А я во вторник была у врача, все анализы в порядке и генетики мне тоже не грозят, ураааааа!!!! Послушали сердечко, пока его поймали, т.к. малыш очень активный, много крутится. Я с удовольствием занялась гимнастикой, мне и место очень удобное, но пока из за работы не выходит, вот когда я буду в декрете.......во тогда будет и бассейн и гимнастика! Танцую! Вот снова я заболела, ужас какой то, уже чем лечится не знаю, врач выписал лекарство от одного, как выскакивает что то другое. Но надеюсь что всё будет хорошо, что после этого раза болеть больше не буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Сб Сен 29, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

ninushka :
Dev4onki, a kto kakoj fizi4eskoj aktivnostju zanimaetsja vo vremja B?
Progulki, bassein, joga, gimnastika?


а я ни чем. у нас ка-то были занятия для Б, но сейчас та женщина не работает уже. а больше ни о ком не слышала, где проходит какая аэробика или подобное, ну для нашего города это нормально Печально думала в басейн с дочей, но я заболела, и откроют только с октября нужный нам бассейн. пока ждем, а там видно будет.

Svetiker добро пожаловать Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Сен 29, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ninushka :
Dev4onki, a kto kakoj fizi4eskoj aktivnostju zanimaetsja vo vremja B?
Progulki, bassein, joga, gimnastika?



И я ничем не занимаюсь Улыбка Даже особо-то и не гуляла.. после больницы вообще еле шевелилась, долго всякие проблемы были.. потом с работой не было возможности совмещать, да и врач говорила, что если уж работаешь (работа сидячая), то после работы домой и лежать...Мужу, конечно, тоже досталось... тоже все по дому делал сам и еще за мной ухаживал и мои психозы терпел Улыбка сейчас кое-что по дому делаю, но он ругается Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девочки привет! Хотела спросить-что вы пьёте от сильной головной боли во время беременности? Боль у меня, действительно, очень сильная. У меня мигрень. Сейчас какое-то обострение. Пришлось аж 2 раза выпить ибуфен, теперь переживаю. Я из за этой боли 2 ночи не спала и 2 суток почти ничего не кушала. Измучилась! Уф! Печально


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tatyanka :
Девочки привет! Хотела спросить-что вы пьёте от сильной головной боли во время беременности? Боль у меня, действительно, очень сильная. У меня мигрень. Сейчас какое-то обострение. Пришлось аж 2 раза выпить ибуфен, теперь переживаю. Я из за этой боли 2 ночи не спала и 2 суток почти ничего не кушала. Измучилась! Уф! Печально



Мне от мигрени помогает только пенталгин. Но во-первых, его в латвийских аптеках нет (мне из России привозят), а во-вторых, он явно во время Б не сильно хорошо будет Печально А народные средства тебе не помогают? Мне помогает наклониться над ванной и затылок ледяной водой хорошенько облить из душа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк Счастье нереальное

sireni буду верить что у меня с 3 так будет Да-да , да как будет так будет Да-да . Мне в ЛВ тоже разрезали немного раскрытие было 7 см, а тут нет.

Подружка моя родила в четверг сыночка, сегодня домойки уже едит после КС. А доча с утра устроила распрос Ого , почему она знала когда родит, а ты нет. Начала объяснять Краснею , минут 40, Потом увидела у меня шов от аппендецита, говорит я тоже так родилась, ещё минут 20 объясняла что такое аппендецит, вроде сказала больше руки в рот брать не будет Хихи . Ну вот и поговорили с ней утречком Очень смешно .

benik я тоже как-то никуда не ходила, в бассейне боюсь заболеть, вода холодная, сам басеин тоже, тоже живу в маленьком городке и ничего нет тут для беременних Беспокоюсь .

Zhenjka как хорошо что мужья помогают (ттт) Love я бы тоже незнаю как всё делала, тоже не даёт ничего делать. Особенно как врач сказал что лежать надо.

Ох не верится 30 неделек сегодня на линеечке Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Tatyanka :
Девочки привет! Хотела спросить-что вы пьёте от сильной головной боли во время беременности? Боль у меня, действительно, очень сильная. У меня мигрень. Сейчас какое-то обострение. Пришлось аж 2 раза выпить ибуфен, теперь переживаю. Я из за этой боли 2 ночи не спала и 2 суток почти ничего не кушала. Измучилась! Уф! Печально


Я пью только парацетамол, мне вон сейчас сказали от боли этой внизу по 2 таблетки 4 раза в день пить, так что думаю он самый безвредный. Хотя ибуметин тоже есть, знаю хоть он сразу помогает, но не разу пока не пила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :
Мне от мигрени помогает только пенталгин. Но во-первых, его в латвийских аптеках нет (мне из России привозят), а во-вторых, он явно во время Б не сильно хорошо будет Печально А народные средства тебе не помогают? Мне помогает наклониться над ванной и затылок ледяной водой хорошенько облить из душа.



Юль, честно говоря не пробовала. У меня коса до попы, не представляю как потом с этой болью сушиться.
А во время беременности у тебя не бывает приступов боли? Если да-то что пьёшь? Не знаешь можно ибуфен? Вроде врачи не запрещают.
Мне ещё и диагноз никак поставить не могут. Говорят, поставить диагноз-мигрень, практически не возможно! Я проверяла сосуды головного мозга - всё в норме, этим летом делала магнитный резонанс-тоже всё в норме. Врач один раз (когда у меня было 3 детей) направила (я выпросила направление) к невропатологу. Она меня спросила - сколько у вас детей? Я говорю - трое. Врач сказала - ну всё понятно, что вы хотите? Отдыхать нужно больше. Ну заболит голова-выпейте парацетамол, отдохните, полежите. И всё! Подозрительно
Короче, сейчас, то ли с беременностью связано, то ли пик приходиться на мой возраст (в нете вычитала) боль наижутчайшая, терпеть мочи нет. Рожать в раз 10 легче! Болит половина головы-и глаз, и ухо, и зубы. Ужас! Слёзы


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022