Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Сен 24, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

tata4ka :

Olive :
А Натурино Рейн Степ зимние кто-то пробовал? Теплые? Или такие же "зимние" как экко?


U nas 1 rz bili, esli sravnivat s Viking, to yteplitel tonenkij, mi nosili na + pogodu.


РейнСтепы тоже есть зимние,есть осенние. У нас ещё не было,но купила детям на эту зиму. Покупала на скидках,вышло совсем дёшево.
Младшему
такие
старшему

Мне они кажутся лёгкими и очень тёплыми. Внутри шерстяной войлок (натуральный). Протестим зимой,напишу ещё. НА следующую зиму хочу Рикосту на пробу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loriell offline loriell Сообщение Пн Сен 24, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А у кого-нибудь был опыт носки вот таких примерно Superfit'ов? На сухую погоду вроде как есть обувь на зиму, но на мокрый снег чую надо что-то дополнительное брать.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Мы купили осенние сапоги в Милани ейропас апави. В других магазинах вообще сапогов не было. Купили просто высокие чёрные сапоги, с не самой тонкой подошвой, чтоб носы не сразу ободрать - с картой клиента 26 с копейками. Даже выбирали из трёх моделей. Внимание! Но выбора всё равно никакого, если не за 50. Да и за 50 его нету. Размышляю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Сен 30, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

В Спортланде на зимнюю обувь скидки, купила те самые легкие Коламбии, по скидке около 34 Лс. Были Сорели и тяжелые Коламбии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Девочки, помогите советом. Мы сидим в коляске, но в Норзе флисовом подмерзаем уже. Я так понимаю, что парень мерзлявый попался Смешно . Какой термокомбез выбрать - Reima, Name it или Impidimpi? ( имеется в виду не на -20, а теплее )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

мы наверное вошли в легенды по мерзлявости ,
прошлую зиму одевали норз, под низ термобелье норз, наверх хуппу самую толстую которую нашли, и все это дело и конверт на овчинеСмешно ниже минус 12 не гулялиСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :
В Спортланде на зимнюю обувь скидки, купила те самые легкие Коламбии, по скидке около 34 Лс. Были Сорели и тяжелые Коламбии.



Диана, почем Сорели, не помнишь? Мы их любим Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

mezapark31 :
Девочки, помогите советом. Мы сидим в коляске, но в Норзе флисовом подмерзаем уже. Я так понимаю, что парень мерзлявый попался Смешно . Какой термокомбез выбрать - Reima, Name it или Impidimpi? ( имеется в виду не на -20, а теплее )



Из трех перечисленных, я бы остановилась на рейме. А еще термобелье попробуйте поддевать под норз, может пока и не понадобится комбез.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Сен 30, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

LianaL, у меня Reima больше на слуху, наверное её и купим. А про термобельё я и не подумала Размышляю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 01, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :

Диана, почем Сорели, не помнишь? Мы их любим Улыбка



Точно не помню, но в голове стоит цифра 25, могу ошибаться. Но они тяжеленные.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пн Окт 01, 2012 00:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 01, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

mezapark31 :
Девочки, помогите советом. Мы сидим в коляске, но в Норзе флисовом подмерзаем уже. Я так понимаю, что парень мерзлявый попался Смешно . Какой термокомбез выбрать - Reima, Name it или Impidimpi? ( имеется в виду не на -20, а теплее )



Термокомбезы вроде были для активных детей. Мы первую зиму провели в Ленне, очень теплый комбез.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 01, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :
Точно не помню, но в голове стоит цифра 25, могу ошибаться. Но они тяжеленные.



Ну, нелегкие, да Хихи . Но мы в полтора года отгуляли в Сорелях и в два с половиной тоже. Причем прошлой зимой была еще Куома, так я перед прогулкой спрашивала, что надеваем, дочь выбирала Сорели Размышляю Мне вынимаемость валенка нравилась, потому я выбор Сорелей поддерживала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 01, 2012 00:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

mezapark31 :
Девочки, помогите советом. Мы сидим в коляске, но в Норзе флисовом подмерзаем уже. Я так понимаю, что парень мерзлявый попался Смешно . Какой термокомбез выбрать - Reima, Name it или Impidimpi? ( имеется в виду не на -20, а теплее )



Я бы не сказала что мерзлявый. В 10 градусов с ветром + сырость - тоже в одном флисе не выгуливала бы ребенка в коляске. Если вы про осенний комбез спрашиваете (тонкий, без утеплителя) - то мембранный безусловно лучший вариант, он дышит, ребенок не потеет. Из перечисленных мембрана у Реймы.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Окт 01, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Спасибо всем за ответы Цветок . Вроде бы ребёнок не первый, а каша в голове с этой одеждой Хихи . Зимний у нас есть теплющий, а вот на осень наверное рейму и купим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А это на зиму нормально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mumi :
А это на зиму нормально?



Я похожие купила. Главное что бы не были очень жаркими.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Вы уже получили? Как они на вес? И подойдут ли на высокий подъем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mumi :
Вы уже получили? Как они на вес? И подойдут ли на высокий подъем?



Я их купила в Спортланде за 29 ЛС Улыбка

модель - Columbia Rope Tow

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

mumi - на сайте Коламбии указан вес 1 бота - size 1, ½ pair = 15.4 oz/436 g

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 02, 2012 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Нет, они непохожи. Бугабуты трекинговые тяжелые ботинки. Очень прочные и довольно жесткие. А из спортланда как раз самая легкая модель, для снега.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

tanukhin offline tanukhin Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

Думаю, информация пригодится Подмигиваю С сегодняшнего дня в Призме до 14 октября сапожки Куома 22-35 размеры синие или красные по 24.99 лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Briana offline Briana Сообщение Ср Окт 03, 2012 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Девочки, если выбирать между Викингами и Куомами - что лучше для маленькой мерзляки с узкими стройными ножками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 03, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olive :
Нет, они непохожи. Бугабуты трекинговые тяжелые ботинки. Очень прочные и довольно жесткие. А из спортланда как раз самая легкая модель, для снега.



Валя, а вы какую модель носили? Я стала думать как бы эти не были очень жаркими.

Кстати, размер в см у Коламбии указывается с учетом запаса или нет? У моей нога 17 см, купила 30! размер и на бирке написано 17.5 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Окт 03, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Briana :
Девочки, если выбирать между Викингами и Куомами - что лучше для маленькой мерзляки с узкими стройными ножками?


Ja bi brala Kuoma, v nih mozno i sherstjanoj nosok odet, no pri etom pri nashej zeme nuzna eshe 1 para s Gore Tex.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Ср Окт 03, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

tata4ka, спасибо за ответ! Цветок

Мембрана осень-теплая зима у нас есть(Рейма).

Меня смущает не будет ли в Куоме ножка сильно болтаться, будет ли удобно ходить, ведь еще и с запасиком надо покупать... Подозрительно
Вроде Викинги больший диапозон температур охватывают. Размышляю И на липучках они.

Но многие Куому сильно нахваливают. И цена очень приятная у нее. Да-да Вот и сижу-решаю. Смешно (толь нестись в Призму, толи ждать Тракас Диенас)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022