Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6363
Откуда: Рига, Зепчик

Jaaa :
в I love fitness цена от количества детей зависит? На их сайте инфо о оплате не нашла Подозрительно




Цитата:

Там получается если меньше 8 детей, то можно на 2 часа брать, если больше, то уже от 3 часов. 1 час стоит 25 лат.



Звонила им на днях, чтобы предварительную резервацию сделать. Там немного иная система. Дети до 12 лет - 35 латов в час. Старше 12 лет - 25, но тогда точно без родителей. Т.е. на тех праздниках, что за 35 латов в час, родители могут присутствовать в полном объеме.

И ещё они берут 5 лат за аренду стола. Или не берут в том случае, если заказывать через них Чили-пиццу (по ценам каталога Чилли-пицы, но в этом случае не действует их драугу карте).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i3003 offline i3003 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

а может кто то в пурчике на иерикю в http://www.kroskaru.lv/ праздновал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Вс Ноя 18, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Prisojediņajus k tem, kto na etom forume hvaļil feju Ligitu - oč zdorovsko vedet razvlekuhi dļa detok. U nas bila programma s kroļikami, golubjami i kuročkami, a tak že klounom i lisičkoj. Ponravilos i detkam, i roditeļam Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 21, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Katarina :
Мы тоже открыли для себя клуб iMama Улыбка Отметили там 6-летие сынули (праздновали 15 января, но у компа я редкий гость, поэтому отписываюсь только сейчас Краснею ), остались очень довольны и мы, и гости! Сын сразу, как зашел, высказал свое мнение: "Мне здесь нравится!!", и уходить потом не хотел - это основной показатель Rock Да и другим гостям - и детям, и взрослым - все пришлось по душе, одна мамочка потом спрашивала, откуда я узнала про этот клуб, а то она вот работает неподалеку, а про него не знала.
Лена-no4ka очень гостеприимная хозяйка, приятно было пообщаться Поцелуй На кухне есть все необходимое, ничего не пришлось из дома тащить, только угощение, даже для большого количества цветов нашли тару Здорово В случае если что-то забыли - в клубе все найдут и предложат Рукопожатие И вообще, очень уютно, нарядно, празднично, атмосфера такая хорошая, душевная Счастье нереальное
Пиратка, которая развлекала детишек, очень им всем понравилась по отзывам Ура!
Родители, кто хотел, могли просто посидеть в отдельной комнате в кресле с интересным журналом (выбор в клубе хорош!).
Детей было не оттащить от шоколадного фонтанчика, да и взрослые заценили Ok Ну и, конечно, мыльные пузыри, горки-шарики и пр. - дети вытусились на 100%, их одежду потом можно было выжимать Хихи
Одним словом, мы очень довольны! Объятья Роза



про IMAMA - там нужно заказывать еду самим где то - насколько это удобно? в клубе не будет человека кто убирает грязную посуду, разливает кофе, чай?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

privet. kto nibut praznoval den razdenija zdes: http://www.brazil.lv/lv/jaunumi/
kakije otzivi o njom mozete dat?
spasibo zaranija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

mrnxx :
про IMAMA - там нужно заказывать еду самим где то - насколько это удобно? в клубе не будет человека кто убирает грязную посуду, разливает кофе, чай?


еду приносите свою....... для детского стола пользуется популярностью приготовление домашней пиццы - детки сами конструируют из предоставленных продуктов, а потом на месте ее выпекаем Улыбка
грязную посуду убирать не надо, чашки-бокалы-тарелки-приборы-чайник предоставляем, но официанта, который будет стоять за спиной и подливать воду из чайника или вино в бокал, не имеется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6363
Откуда: Рига, Зепчик

NEKTARINS :
privet. kto nibut praznoval den razdenija zdes: http://www.brazil.lv/lv/jaunumi/
kakije otzivi o njom mozete dat?
spasibo zaranija.



Пару лет назад отмечали ДР дочери. Детей было чуть больше 10, брали программу на три часа. Вел все это дело "пляжный мальчик". Претензий вроде никаких, единственное, мальчик был вяловат. Но детям всё понравилось: и еда, и развлечения. Когда Др подошел к концу, и за детьми начали подтягиваться родители, то ещё не сразу сумели всех собрать и уговорить идти на выход. Мы там и вовсе зависли более, чем на 5 часов. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

TO BELKAA
a kakoi vozrast u vas bil kogda praznovali?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6363
Откуда: Рига, Зепчик

NEKTARINS :
TO BELKAA
a kakoi vozrast u vas bil kogda praznovali?



Дочке 9 исполнилось тогда. Ну, соответственно, гости были 9-10 летками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Kikita :
Prisojediņajus k tem, kto na etom forume hvaļil feju Ligitu - oč zdorovsko vedet razvlekuhi dļa detok. U nas bila programma s kroļikami, golubjami i kuročkami, a tak že klounom i lisičkoj. Ponravilos i detkam, i roditeļam Улыбка



Skazite,pozalusta, u vas sohrnilsa telefon Ligiti? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

телефон Лигиты давали и не раз - достаточно воспользоваться поиском Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Дек 10, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6363
Откуда: Рига, Зепчик

Ну теперь и я с чистой совестью могу плюсануть студии "I love fitness".
Вчера отбомбили день рождения дочки там. Всё очень понравилось. Детей просто порвало от восторга. И бедные мои барабанные перепонки Хихи Единственное, о чем пожалели, так это то, что нужно было смело брать три часа, а не два, как сделали мы. Ведущий просто умничка, так завел детей, расшевелил даже тихонь! Администратор Александра вполне себе адекватная девушка, не знаю, за что тут на неё жаловались, всё корректно, вежливо, понятно. Приятно удивил факт, что не пришлось за собой убирать посуду и проч., клуб берет эту заботу на себя. Расходясь, дети в голос вопили, что это был лучший день рождения в их жизни. Rock
Да, возрастная группа гостей - 10-12 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 10, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Отмечу обновленную детскую площадку в "Азуре" - позавчера отметили там 7-летие старшей. Все понравилось! 1. ПРОСТОРНО, 2. много активностей - надувная горка, домик-кухня с инвентарем, 2 батута, гоночная трасса с машинками и (вроде) велосипедами, лего-уголок с крупными леталями), гардеробчик, чешки для деток, столы для отдыза-переквса (рядом кафе), кресла-диваны для родителей... Аренда всего этого на 2 часа+час аниматор стоили 80лс. Про аниматора хочу сказать отлельно - мегавесельчак! Я сомневалась брать "кота в мешке", т.к. не было известно, кто это будет и не было отзывов, но самой найти никого не получилось за предусмотренную мной сумму и в итоге рискнули. Пират приехал такой, что там и родители хохотали! Самое неимоверное - собрать толпу 8 семилеток+2 пятилетки + еще Ирисон - они все у меня расползались там по уголкам... но пришел ОН и зажег всех Улыбка я потом попросила номер т., он сказал что еще в бразил.лв работает- так что, возможно, о нем есть и другие отзывы (Оскар).
Так что - от нас большой плюс новой игровой площадке и их аниматору. Все было очень продуманно, душевно и инициативно!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Дек 25, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Katarina :
Мы тоже открыли для себя клуб iMama Улыбка


Присоединюсь к отзыву.
Отмечали девятилетие дочки. Было 14 гостей и ВСЕ (!) ушли довольные. Получила много звонков от родителей с описанием детских восторгов.

У нас была совмещённая программа - пицца (приготовление и поедание), сумасшедшая наука и ультрафиолетовая дискотека.
Всё было очень здОрово! Именинница затруднилась выделить, что же понравилось больше всего.


Цитата:
Лена-no4ka очень гостеприимная хозяйка, приятно было пообщаться Поцелуй На кухне есть все необходимое, ничего не пришлось из дома тащить, только угощение, даже для большого количества цветов нашли тару Здорово В случае если что-то забыли - в клубе все найдут и предложат Рукопожатие И вообще, очень уютно, нарядно, празднично, атмосфера такая хорошая, душевная Счастье нереальное


Согласна. Отдельное спасибо за помощь с накрыванием стола! Цветок

Цитата:
Ну и, конечно, мыльные пузыри, горки-шарики и пр. - дети вытусились на 100%, их одежду потом можно было выжимать Хихи
Одним словом, мы очень довольны! Объятья Роза


Мы тоже!


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 25, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2793
Откуда: Массив Краста

Совсем забыла отписаться- от нас плюсик "I love fitness". Праздновали 13 лет мальцу, дети были в безумном восторге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вс Янв 13, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Девочки,в JAMPADRACIS отмечал кто-то ДР ?
Как впечатление?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubashka offline Ljubashka Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Были там - JAMPADRACIS на ДР в первый день их открытия. Улыбка Было немного пустовато, но в целом - понравилось. Просторное помещение, хорошая анимация. Детки были от 1,5 до 4,5. Впечатления самые хорошие. Единственный минус - платная парковка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubashka offline Ljubashka Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

marrrgo, расскажите поподробней, пожалуйста о площадке в Азуре. Заинтересовала для ДР моей 5-летки Улыбка Не нашла их контакт. Подскажите? Еду с собой наверное нельзя приносить? Деток кормить в тех кафе, что там находятся? Аниматоров своих приглашать? Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Вс Янв 20, 2013 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мы отмечали в JAMPADRACIS. Очень удачно, анимация была на высоте, и помещение просторное. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 20, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ljubashka :
marrrgo, расскажите поподробней, пожалуйста о площадке в Азуре. Заинтересовала для ДР моей 5-летки Улыбка Не нашла их контакт.


т.27526328.
На тот момент, когда мы отмечли, у них ещё не было самостоятельного пункта питания, поэтому мы могли приносить что захотим, а в дальнейшем, как говорил администратор - плнируется, чтоб угощались именно их едой. А мы воспользовались тем, что там есть хезбургер и просто взяли детские комплекты. Также рядом (200 м) есть Мак (если не хочется готовить)
Аниматоров и они предлагают, или можно арендовать зал, а аниматора пригласить своего. Аренда зала на 2 часа ДО 10 человек - 55 лс, если больше, я уже не помню Прячусь А +аниматор это +25 лс (час), но если реально, то он уже до конца с нами довеселился - полтора часа. Вообще - он мне очень понравился, я уже писАла.
В зале имеется: 2 батута, 2 надувные горки, домик-кухня с посудой-аксессуарами (игрушечные), кресла-диваны-скамейки для родителей, столики, накрытый-украшенный стол для праздника, гоночная трасса с этими... в общем, гоночными машинками (на двоих и для одного), с велосипедиками всякими... складная конструкция из больших эммм "лего" - размера большого, "человеческого" - дети крепость себе строили и прятались; гардеробчик-переодевалка... сценка, пара игр вроде футбола-новуса... Каажись, ничего не забыла Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

serena offline serena Сообщение Вс Янв 20, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки

Marrrgo, скажите, пожалуйста, на время вашего праздника площадка значит была только в вашем распоряжении? Или доступ другим детям возможен всё равно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 21, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Доступ другим детям был открыт и их было несколько Да-да Но нам это нисколько не помешало, в конце даже присоединились парочка к нашим активностям Улыбка
Если полностью закрывать для нас, то там круче цена.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubashka offline Ljubashka Сообщение Пн Янв 21, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Спасибо огромное! Буду звонить. По рассказу мне там уже нравится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Мы тоже искали место и много интересовались, собирали информацию, так вот по поводу "Azur" http://www.lielpilseta.lv/index.php/lv/ помещение хорошее,много всяких приколов, где дети могут играть и родители тоже, с собой можно приносить ТОЛЬКО ТОРТ, всё остальное нужно заказывать в их БИСТРО, (алкоголь нельзя, правила торгового центра), зал+аниматор
Bērnu ballītes

(Ballītes ilgums – 2 stundas)


Darbdienās:

Līdz 5 bērniem – 40 Ls

6 – 10 bērni – 55 Ls

11 – 15 bērni – 75 Ls

16 – 20 bērni – 95 Ls

Visa ģimenes atpūtas parka īre – 275 Ls

Brīvdienās:

Līdz 5 bērniem – 50 Ls

6 – 10 bērni – 70 Ls

11 – 15 bērni – 95 Ls

16 – 20 bērni – 125 Ls

Visa ģimenes atpūtas parka īre – 375 Ls

Не понравилось одно, что в зал пускают всех подряд, для меня это не приемлемо!

В T/C Olimpia можно снять всю детскую комнату и её закрывают только для вас по стандартной цене!

А сами вернулись в Винни Пух, уже четвёртый год подряд там празднуем, только время тусовки увеличили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ale6kina82 offline ale6kina82 Сообщение Пн Янв 21, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Imanta

mozet povtorjusj. izvinite.
kto prazdnoval v zelta pakavs? kakie otzivi? edu samim prinositj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022