Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

liska offline liska Сообщение Вт Мар 20, 2007 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Nju vot,opjatj vesna i opjatj ona,rodimaja-moja jazva!Zhivot bolit,na jedu smotretj ne hotsa,toshnit Тошнит A pitatjsja pri GV nado bi polnocenno Закатил глаза Devushki,cho detj-to?U kogo nibudj bil opitj izlechenija jazvi 12-p kishki bez himiji,ne kuhatj zhe masiku molochko s Ranitidinom! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Мар 20, 2007 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

liska :
Nju vot,opjatj vesna i opjatj ona,rodimaja-moja jazva!Zhivot bolit,na jedu smotretj ne hotsa,toshnit Тошнит A pitatjsja pri GV nado bi polnocenno Закатил глаза Devushki,cho detj-to?U kogo nibudj bil opitj izlechenija jazvi 12-p kishki bez himiji,ne kuhatj zhe masiku molochko s Ranitidinom! Закатил глаза



Может у меня нет таких острых обострений сейчас. Были до беременности. Впрочем и в прошлом году были. Лекарств не ела ни одного вообще, просто питалась правильней. Без жира и прочего вредного. Как были на ГВ так и есть. Не могла есть, не ела. Могла- ела то, что моглось. Вообще как-то деть меня вылечил, мне кажется. Ну и нервишки беречь полезно тоже.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Вт Мар 20, 2007 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Alika_BabyRoo :

liska :
Nju vot,opjatj vesna i opjatj ona,rodimaja-moja jazva!Zhivot bolit,na jedu smotretj ne hotsa,toshnit Тошнит A pitatjsja pri GV nado bi polnocenno Закатил глаза Devushki,cho detj-to?U kogo nibudj bil opitj izlechenija jazvi 12-p kishki bez himiji,ne kuhatj zhe masiku molochko s Ranitidinom! Закатил глаза



Может у меня нет таких острых обострений сейчас. Были до беременности. Впрочем и в прошлом году были. Лекарств не ела ни одного вообще, просто питалась правильней. Без жира и прочего вредного. Как были на ГВ так и есть. Не могла есть, не ела. Могла- ела то, что моглось. Вообще как-то деть меня вылечил, мне кажется. Ну и нервишки беречь полезно тоже.



Aga,i u menja vot pri beremennosti tozhe oboshlosj,a tepericha vot.. <_< A chto znachit detj vilechil?Imejetsja vvidu pozitiv v celom?Mozhet i mi oboidjomsja bez himikatov? Прыгаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Мар 20, 2007 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

liska :

Aga,i u menja vot pri beremennosti tozhe oboshlosj,a tepericha vot.. <_< A chto znachit detj vilechil?Imejetsja vvidu pozitiv v celom?Mozhet i mi oboidjomsja bez himikatov? Прыгаем


Ну не знаю. Просто сравнивая что было и как есть, и учитывая что я категорично ничего не пью, то кроме как лечение детём я не знаю что меня могло так восстановить.

Т.е. если я полумёртвая до беременности это переносила, то в беременность полегчало. Хотя вначале обьеденилось с токсикозом и была мама не горюй. Ну и по улучшающейся. Сейчас вообще ещё не чувствовалось Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Вт Мар 20, 2007 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Alika_BabyRoo :

liska :

Aga,i u menja vot pri beremennosti tozhe oboshlosj,a tepericha vot.. <_< A chto znachit detj vilechil?Imejetsja vvidu pozitiv v celom?Mozhet i mi oboidjomsja bez himikatov? Прыгаем


Ну не знаю. Просто сравнивая что было и как есть, и учитывая что я категорично ничего не пью, то кроме как лечение детём я не знаю что меня могло так восстановить.

Т.е. если я полумёртвая до беременности это переносила, то в беременность полегчало. Хотя вначале обьеденилось с токсикозом и была мама не горюй. Ну и по улучшающейся. Сейчас вообще ещё не чувствовалось Закатил глаза



Ladi,spasibo! Роза Obnadjozhili,mozh eto gormonaljnij fon sposobstvujet,znachit i u nas usjo budet horosho!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nato4ka offline nato4ka Сообщение Ср Мар 21, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Торнякалнс

Alika_BabyRoo :


Т.е. если я полумёртвая до беременности это переносила, то в беременность полегчало. Хотя вначале обьеденилось с токсикозом и была мама не горюй. Ну и по улучшающейся. Сейчас вообще ещё не чувствовалось Закатил глаза



Просто во время беременности выделяется в организме матери особое вещество, которое заживляет язву. У меня вот тоже язва была, пока чувствую себя номрально, тоже деть вылечил Смешно А вообще очень помогает диета из кашек (особенно овсянный тум!!!) и супчиков. Острое, жареное, копченое, соленое, жирное исключить полностью, на завтрак обязательно кашу овсянную, побольше обволакивающих продуктов (йогуртов, например) и станет лучше. А да, еще хлеб свежий не ешьте, и цитрусовых тоже пока не надо...


_________________

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/dsm/f57/3/l4/dy27082001/H0F4_OnaSemu_Odaniku_uZe_.gif

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Мар 27, 2007 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

ku$atj varenoe-parenoe

esli o4enj serjozno,to na proverku ,4tob znatj navernjaka..Vedj jazvi i krovoto4as4ie bi'vajut,ttt..

Le4enie- praviljnoe pitanie :!:


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Мар 29, 2007 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Где-то читала, что хорошо залечивает язву желудка...материнское молоко, выпитое натощак В шоке Но пить надо довольно долго, не неделю и не месяц до полного зарубцевания. Может, попробуйте Подмигиваю все ж не химия...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liska offline liska Сообщение Вс Апр 01, 2007 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Drema :
Где-то читала, что хорошо залечивает язву желудка...материнское молоко, выпитое натощак В шоке Но пить надо довольно долго, не неделю и не месяц до полного зарубцевания. Может, попробуйте Подмигиваю все ж не химия...



Hmm,et interesno Улыбка Nichego podobnogo ne slishala..I v kakih objomah jego pitj?Stakanami? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Вс Апр 01, 2007 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

У меня тоже была "начинающая язвочка"-эрозия. Я вылечила ее облепиховым маслом, выпитом натощак, 1ст.ложка. Пила наверное месяца 3... Ну и конечно диета соответствующая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Ср Апр 04, 2007 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Spasibo,devchata,bum probovatj,jezheli chto Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022