|
 |
Nellen |

|
jefe de cocina |
Чт Дек 27, 2012 17:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España
|
| tevirp : | | visi_engeli : | | Облачный атлас - ........... проходной фильмец, мне не покатил... |
+1
мне тож не понравилось
И Люди в черном 3 , в общем, зря потраченное время. |
Ну что, вечер сегодня тогда не убиваю , обычно мнение о фильме с людьми, к рекомендациям которых прислушиваюсь (и фильмы оказываются интересными для меня), чаще всего совпадают. Одна волна, так сказать...
kroljix, visi_engeli
Верно Спилберг сказал:
— Сделать хороший фильм — очень трудно! Сделать фильм, который нравится зрителям — легко. Но сделать хороший фильм, нравящийся зрителям, и повторять это из года в год — все равно что найти тот самый Святой Грааль, ради которого рисковал жизнью Индиана Джонс и которым страстно желали бы завладеть многие в Голливуде!
Снять
_________________ Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Я в последнее время пришла к выводу, что лучший способ (так чтоб наверняка) не испортить фильмом вечер - это пересмотреть что-то любимое уже просмотренное ни раз - что точно доставит массу позитивных эмоций 
|
| в начало |
|
|
 |
Nellen |

|
jefe de cocina |
Чт Дек 27, 2012 17:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España
|
tevirp, это все верно , только не все фильмы (хорошие фильмы) доставляют лишь позитивные эмоции иногда хочется и драму слезную и "заворот мозгов" и все-таки ищешь перчинку в чем-то новом, с надеждой, что в копилку попадет фильм, который захочется посмотреть снова.
_________________ Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Безусловно, не всегда хочется позитива. Иногда и погрузиться имеет место быть. Я думаю, главное, чтоб фильм в принципе хоть что-то оставлял в душе (кроме ощущения зря потраченного времени).
Вот конкретно сейчас - перед наступающим Новым годом ну ооооочень нужно что-то большое, розовое, тёплое и сладкое, и пусть оно пахнет мандаринами Поставила на закачку "Старый новый год" 2011 года, что Habibi рекомендовала. Альтернатива пересматриванию "Реальной любви" - по описанию очень похож.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье
|
"Старый новый год" - очень ничего такой, в прошлом году в кино смотрели, понравился.
"Счастливого Рождества", что Аля_С рекомендовала, очень понравился. Как-то растрогалась я. То ли настроение такое, то ли все же кино 
_________________
8!
Младшая 01.03.2014.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Да, "Счастливого Рождества" - прекрасный фильм. Мне тоже очень-очень понравился
А вот "Старый новый год" не пошел. Скучно, топорно, пусто... юмор местами совсем уж как-то туповат и пошловат Зря я его с "Реальной любовью" сравнила - совершенно разного уровня фильмы.
|
| в начало |
|