Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вт Мар 19, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Merkurianka :
Я в колясочной растеренности. Мне надо что-то для погодок, но я плохо представляю, что и как. Мамы двух-трех деток посоветуйте, пожалуйста на что смотреть.



у той же Бугабу появился новый вариант, который можно использовать как при одном ребенке, так и при 2х - при чем не важно - двойня или погодки. был бы первый у меня, на такую бы прицел имела Хихи


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 19, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
Felicitas, а у всех колясок есть опция "вытащить люльку и за что-нибудь донести до дома"? А то у меня есть гениальный план договориться с дворников и раму оставлять в его коморочке, а наверх домой заносить только люльку Прячусь Все ж 8 кг легче, чем 20 по ступенькам тоскать..

Комплект детского белья, который выставляла нашла в Польше за 50 лат за 15 предметов, осталось только разобраться с польским языком и с шиппингом. Счастье нереальное Паночки, никто не вразумеет по-польски, случаем? Цветок


Не у всех колясок это возможно, снять у всех, наверное, а вот за что донести - у нашей (Тутис премиум) не было никаких ручек и т.п.
Насчет польского - милости просим Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 19, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, кто-то заказывал с Carters? Как качество?

Там такая красота, я сижу слюни пускаю Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Мар 19, 2013 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

mamaKoli, и как по твоим ощущениям тутис?

Я все не могу определиться какую именно колясочку хочу Беспокоюсь Этот огромный выбор мне мешает Печально Хочу легкую, недорогую, 2 в 1, с большой люлькой, хорошей аммортизацией и чтобы верх можно было за ручки (ручку) таскать.. такие вообще бывают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 19, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Девочки, кто-то заказывал с Carters? Как качество?

Там такая красота, я сижу слюни пускаю Love Love Love



Растаможку еще платить Размышляю Если слюни, то бери сразу Gymboree - в совместных закупках оттуда заказывает Akonit Улыбка

И пожалуй, да - только с первым можно себе позволить покупать всякую ерунду (и не ерунду, но не первой необходимости). Потом уже и денег жалко, и рациональное включается Смешно

Моя мама страшно хотела со мной белую коляску. И таки купила! Плакала, отмывая ее от грязи (ляпалась быстро, а сил и времени не хватало), но и радовалась до умопомрачения, когда выходила гулять. Сестре младшей уже купили "квадратиш, практиш, гут" Смешно Но мою колясочку до сих пор вспоминает - как я в ней каталась тоже вся в белом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Вт Мар 19, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

я тоже в растерянности по поводу коляски.. пока очень привлекают польские коляски 2 в 1.. цена у них небольшая , а люльки весьма внушительные.. чего и хочется.. но их такой выбор..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 19, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
mamaKoli, и как по твоим ощущениям тутис?

Я все не могу определиться какую именно колясочку хочу Беспокоюсь Этот огромный выбор мне мешает Печально Хочу легкую, недорогую, 2 в 1, с большой люлькой, хорошей аммортизацией и чтобы верх можно было за ручки (ручку) таскать.. такие вообще бывают?


Я довольна осталась, узкая (в любой лифт входила), но вполне нормальная люлька, моего крупного старшенького вмещала Хихи Мнение, что если планируешь больше одного ребенка, то надо непременно брать дорогую коляску (эммалюнгу и т.п.), ибо другая не вынесет, не разделяю. Наш тутис замечательно пережил двух маленьких хозяев и сейчас катает третьего, ходовая в порядке, внешне чуть потерлась и выцвела, конечно, за три года, но все равно выглядела очень достойно. Маневренная, ход плавный. Минусы тоже есть, конечно, но весьма относительные. И они везде есть. Но, повторюсь, снять с рамы можно, а нести не за что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Мар 19, 2013 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

steicele :
Девочки, кто-то заказывал с Carters? Как качество?

Там такая красота, я сижу слюни пускаю Love Love Love



не очень у них качество Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 19, 2013 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну есть ручка у титуса сверху! а из роддома мы поедем в автокресле! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 19, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

В других моделях возможно, в нашей можно было люльку поднять за дугу капюшона, но с ребнком внутри я бы не рискнула.
Сейчас посмотрела в Интернете фото других тутисов - у той же Zippy уже нормальная дуга, почти 4 года назад этой модели еще не было.



Последний раз редактировалось: mamaKoli (Вт Мар 19, 2013 09:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Мар 19, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мы до сих пор в метаниях между Тутисом и Роаном Sorry Раму таскать не планирую, а ручки в обоих варинтах у люлек имеются: в Тутисе сверху (где капюшон), а в Роане сбоку вытаскиваются (как у Эмки Мондиал). Благо время ещё есть Улыбка

Девушки, никто Теско больше заказывать не собирается случайно? А то я опоздала на заказ с Катей, а так хочется приобрести присмотренные вещички Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 19, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

У Роан (за все не знаю, Марита и Рокко видела, смотрела) люлька побольше, но у Мариты не такая удобная прогулка, как у нашего Тутиса была. Роановские шире, не во все лифты входят. А вот автокресло на тот момент у Роана мне больше нравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Мар 19, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Я тоже за РОАН все-таки...
И так и сяк крутила, но понимаю, что лучше коляски нету. Плюсы - это удобная БОЛЬШАЯ люлька, колеса-вездеходы для нашей зимы и осени, ооочень похожи она на эммалюнгу, эдакая "польская копия" Хихи , но РОАН полегче будет!

Из минусов - у нас пришла в негодность после первого ребенка, но тут мы как бы сами виноваты - гуляли по морю, в блокировку колес попал песок и мы сразу его не вымыли - и все, ее заклинило и колеса больше не блочились. ТОлько по этой причине мы не продавали ее дальше. А так все прекрасно, и внутри, и снаружи, цветовые комбинации у них красивые, люлька съемная, с ручками. А еще внутри (под матрасиком) она по высоте регулируется! То есть, ребеночка можно со временем приподнимать как бы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

AnastasijaLavr Привет, болтушки-беременнюшки! Цветок Цветок Цветок
Вот скажите мне,плс,возможно ли почувствовать шевелюшки на 13 неделе?


конечно может Улыбка Ok уже на 9 неделе начинаются непроизволбные (неосознанные) подёргивания-шевелюшки.... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

jabloko :
AnastasijaLavr Привет, болтушки-беременнюшки! Цветок Цветок Цветок
Вот скажите мне,плс,возможно ли почувствовать шевелюшки на 13 неделе?

конечно может Улыбка Ok уже на 9 неделе начинаются непроизволбные (неосознанные) подёргивания-шевелюшки.... Подмигиваю



Ну с двойней наверняка раньше начинаешь все ощущать. Они же там между собой разборки устраивают Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

jutik :
я тоже в растерянности по поводу коляски.. пока очень привлекают польские коляски 2 в 1.. цена у них небольшая , а люльки весьма внушительные.. чего и хочется.. но их такой выбор..




а где ты смотрела все эти колясочки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie, я вспомнила, ты же тоже собиралась на втречу с доулой. Планы не поменялись?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Melnasa22
неее.... я пока нечувствую никаких шевелюх Хихи
просто я нашла класный фильм!!!! Жизнь до рождения 2 Близнецы
вот там и расказывалось и показывалось!
советую всем посмотреть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 19, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кому актуально - распродажа кроваток


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Lassie :
А еще внутри (под матрасиком) она по высоте регулируется! То есть, ребеночка можно со временем приподнимать как бы Смешно


У нашего Тутиса так же было. Не знаю, во всех ли моделях, но в тутис премиум точно. Но люлька да, поменьше будет у Тутиса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

jabloko :
Melnasa22
неее.... я пока нечувствую никаких шевелюх Хихи
просто я нашла класный фильм!!!!


Ааа, ясно. Но я думаю с двойней все равно быстрее ощущать начинают. А то, что деть шевелится с 9 недель, ну так это он тихонечко, мама еще ничего не ощущает.
У меня вон уже почти 20 недель, меня еще не разу не пнули. Шевелиться тихонечко, но не пинается. В прошлую беременность меня на 18 неделе тааак пнули что я на диване подскочила.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

А я уже купила коляску 2 в 1, увидела обьявление на сске, цена была хорошая, модель та, которую я и присматривала, приехала, посмотрела и сразу купила Улыбка

У меня так со всем, не люблю ходить по магазинам и выбирать. Продавцы эти вечно цепляются, каждый норовит продать именно свой товар Хихи Я и платье свадебное покупала, в интернете картинку увидела, понравилось + цена хорошая, купила, все подошло и меня все устроило, висит теперь, продавать его или что с ним делать Смешно

А из детского, мне только стульчик осталось для кормления купить ну и по мелочи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
На прошлой неделе под воздействием вашей дискусии по поводу масел, заказа у Юргалины взбитое масло ши от растяжек, вчера испробовала, очень понравилось, хорошо впитывается и без запаха Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledika offline ledika Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Всем доброе утро!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Мар 19, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

доброе утро Счастье нереальное

steicele, у поляков не знаю даже, а у других производителей сколько смотрела вроде у всех есть ручка/и для транспортировки.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022