Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Ср Окт 09, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Это как у кого. Моему с первым ребёнком 35 было, теперь 38 и нету никаких сюси-пуси и ночью не зачем не побежит. Говорит-"А как ты хотела, что бы всё легко было?" Иногда придушить хочется... Печально
А мне тоже кушать хочется того чего нету в холодильнике. Печально блин.



Хихи Ну, мой идеальный и прекрасный и без Б. Хихи Если б хотела, думаю и так пошёл бы за шоколадом в ночь. Хихи Просто никакого умиления к будущему малышу и Б жене. ВООбщем, мужик, наверное. Очень смешно

Nyamu,

Цитата:

VK, ты наш передовик труда

Хихи Догоняй! Ура!



Последний раз редактировалось: VK (Ср Окт 09, 2013 21:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 09, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :

VK : поздравляю Цветок и мы скоро подтянемся. Сегодня ровно 17 Ура!


С 17 недельками. У меня дочь тоже заболела. Очкарик Сегодня воспитатели с утра как раз обсуждали, что может не надо брать больных детей. У всех в группе кашель и насморк! Очкарик Мою сегодня вернули хрипящую и с кашлем, я зла!

aljasca,

Цитата:

а вы по сторонам гляньте - у меня 7ая, у девченок - 9ая, 11, 13ая
а у вас уже - Ok
пол какой, мальчик?

Очень смешно неизвестный пол у нас. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Можно и я вот поною о наболевшем Печально

Съездила сегодня в контору, выдали мне диплом как лучшей няне Сентября Хихи и подарили вазочку для конфет Счастье нереальное Сказали, что семья хочет доработать до конца месяца, а дальше они сами будут справляться, новая няня им не нужна. Если хочу, могу уйти раньше, я же предупредила фирму еще в августе, что с октября работать не буду, семью тоже.

Приезжаю к семье, мама предлагает после октября работать раз в неделю, без фирмы, за те же деньги. Мое больное место - дети привыкли, я привыкла, я должна. Как бы мы теоретически договаривались на год, но даже менеджеру я сказала, что не могу такое обещать, ну мало ли чего может случиться - универ, другая работа итд... И тут такое предложение... Печально Мама меняет работу, будет меньше работать, оплачивать услуги фирмы они не могут. И жалко их тоже. И ее фраза "Я до 8-и мес работала"... А у меня мч не хочет, чтобы я работала, он хочет, чтоюы я в это время поспала, отдохнула, поучилась. А то работа получается в убыток. 1-2 раза в неделю, без налогов, по 2-3 часа, а мне туда добираться 1, в итоге за 3 часа работы я трачу 5 часов, плюс мч меня забирает, а это его время, бензин, наше время, плюс еда по дороге на работу...

В общем, и отказаться все никак не могу, и соглашаться не могу Очень смешно Вроде не глубоко беременная, но все-таки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

VK вы специально не узнавали кто в пузике живет?

ARiela я бы отказалась и наслаждалась своим положение в размеренном ритме и как вам удобно с мужем темболее если муж только за Краснею Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

_Leksa_ :
VK вы специально не узнавали кто в пузике живет?



Хихи неа. просто УЗИ было только в 12 недель, тогда не сказали. Улыбка Если будет видно, мы узнаем. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

_Leksa_ :
ARiela я бы отказалась и наслаждалась своим положение в размеренном ритме и как вам удобно с мужем темболее если муж только за Краснею Цветок



Осталось только собраться духом и сказать об этом. Я с одной работы уходила в августе, так отмазка была - некогда заниматься планированием Хихи Сказала, рожу двоих и вернусь. Правда, оказалось, что мы все-таки уже Б Очень смешно А тут и универ, и Б, а уйти не могу, не хватает мне решимости, хочется по-хорошему разойтись. Хотя я и так уже стараюсь, с августа жду, пока они змену найдут. Да и как бы все равно ж искать надо, искали бы сейчас уже, пока я еще есть. А то оставлять меня, чтобы чуток отработала, дальше каникулы, а дальше уже и декрет вообще-то.

Ух, я зато сегодня поужинала наконец-то как человек!! Картошка с сосисками, и не мутит, тьфу-тьфу!! Такоооой кайф Love А еще просила купить мне два журнала о беременности, я ж беременная Хихи Ну, надо хоть картинки посмотреть...

А еще... а еще я вчера увидела коляску Эммалюнга и влюбилась в нее, поняла, почему ее все так любят. Она так красиво стояла на витрине, но цена Отпад! 9000кр, это где-то 900евро, 630лс, как-то дороговато очень. Но красотка, красотка!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Resni4kaa :
девочки кто занимается списком,удалите меня,тк у нас ЗБ случилась.



Слёзы Слёзы Слёзы Resni4kaa, держитесь с мужем!!! Очень жаль, что такое случается... Сама с этим столкнулась в прошлом, это очень тяжело пережить. Помогает поддержка близких, мужа в первую очередь. Хочу пожелать вам найти хорошего специалиста, который разберется в причине случившегося и поможет не допустить подобного в следующую Б.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное А нам сегодня ровно 20 недель!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Ого, какие вы уже большие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Роза Роза Роза Чтобы вторая половина Б была спокойной и легкой!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Окт 10, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Девочки у кого ровные недельки поздравляю!!!
VK тебе особые поздравления с экватором!!ура ура ураа Вечеринка
как время бежит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Добренькое утро! Счастье нереальное
на рассвете разбудила подружка, будут у дочи снова классненькие непромокаемые штанишки из Стокмана. Ура!

Очень смешно Спасибо! догоняйте! Теперь скоро УЗИ, буду ждать! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Доброе утро всем красоткам!
Я в сторону Стокманна посматриваю, но не могу собраться туда дойти. Лень такая ленивая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
Доброе утро всем красоткам!
Я в сторону Стокманна посматриваю, но не могу собраться туда дойти. Лень такая ленивая



Очень смешно У нас там свой человек. Так в эти Чокнутые дни к нему даже не приближаюсь. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Очень смешно Спасибо! догоняйте! Теперь скоро УЗИ, буду ждать! Краснею



Мы бы рады догнать)) Когда у вас УЗИ?

Нам к доктору 21 октября, так трудно ждать Закатил глаза , хочется знать, что с малышом все в порядке. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Мы бы рады догнать)) Когда у вас УЗИ?

Нам к доктору 21 октября, так трудно ждать Закатил глаза , хочется знать, что с малышом все в порядке. Краснею



Очень смешно В понедельник. Была в другое место на сегодня запись, но я выбрала понедельник. Очень смешно Теперь жду. Очкарик
Ого Всё с ним хорошо! 12 недель позади, время насдаждаться жизнью и Б. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Очень смешно В понедельник. Была в другое место на сегодня запись, но я выбрала понедельник. Очень смешно Теперь жду. Очкарик
Ого Всё с ним хорошо! 12 недель позади, время насдаждаться жизнью и Б. Очень смешно



Немножко вам осталось до встречи Счастье нереальное Здорово!

Старась наслождаться, но вс е равно очень волнуюсь как он там внутри... Краснею Ну, нам тоже недолго до врача, по ощущениям должно быть все хорошо))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Окт 10, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Девочки я вчера купила авокадо и слопала целый сама. Как же мне было вкусно! Вот сижу и думаю может еще за одним сгонять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesia offline alesia Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Рига, Jugla

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня Смешно
я многое пропустила((
Afrikanka, нам на УЗИ тоже 21, так уже быстрее хочется Ура! мы на Садовникова записались, но такая рассеянная что даже имя врача не спросила Закатил глаза
приближается 12 неделя так хочется чтобы тошнило все время- это для меня как гарантия что там все Ok - это уже беременная параноя Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ресничкаа, ((( хорошо,что муж рядышком...главное не отчаиваться и смотреть только вперед! Берегите друг друга и скорейшего возвращения к нам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

alesia :
Afrikanka, нам на УЗИ тоже 21, так уже быстрее хочется Ура! мы на Садовникова записались, но такая рассеянная что даже имя врача не спросила Закатил глаза
приближается 12 неделя так хочется чтобы тошнило все время- это для меня как гарантия что там все Ok - это уже беременная параноя Sorry



Нам к врачу 21, не знаю будет ли он делать УЗИ в этот раз, может только сердечко послушаем. Что ж, остается только ждать...

А у меня вообще токсикоза не было и не тошлнило, так что все индивидуально. В 12 неделек на УЗИ у нас все отлично показало)) Так что наслождайся Б, кушай витаминки и гуляй побольше на свежем воздухе. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Zee :
Девочки я вчера купила авокадо и слопала целый сама. Как же мне было вкусно! Вот сижу и думаю может еще за одним сгонять?



Я когда слопаю что-то с удовольствием и еще всю ночь буду думать, как я это завтра куплю и скушаю...а когда куплю,прихожу домой и больше не хочу Очень смешно парадокс Б Хихи

Африканка с ровненькой!!! Цветок Цветок Цветок Ура!

ВК уххх, какие вы большие Хихи поздравляю! Ok Счастье нереальное Цветок

Ariela мч прав,пора уже тебе отдыхать) Всем не угодишь...а себя нужно поберечь!) ходи в универ и корми себя и мч вкусняшками или наоборот он ВАС! Смешно Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka, с ровненькой!!! Счастье нереальное как время летит! Улыбка

Я вроде себя нормально чувствую, тараканы зато пляшут. В понедельник к врачу. Доживем до понедельника!Улыбка

Какие планы на обед? Мы вчера опять были в русском магазине, но я уже, кажется, переболела пельменями Улыбка теперь хочу, сама не знаю чего Улыбка так как в универе питаюсь тостерами, то мой купил тостер домой. И что... желание кушать горячие бутики испарилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Спасибо, девочки!!! Цветок Цветок Цветок Вот, мы уже и на 4 месяце))

Ariela, у меня тоже тараканы пляшут)) Остается только ждать приема... Все будет у нас хорошо))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Ariela полностью согласна с девочками, если есть возможность не работать, то лучше ею воспользоваться Улыбка тем более если муж поддерживает. Сейчас самое приятное время будет, когда уже не тошнит, больше энергии, можно заняться собой, ходить на всякие занятия для беременных т.д. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Окт 10, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

у меня дочка в саду ротовирус схватила, так что мы сегодня дома, боюсь как бы и мне не перепало Печально
Я уже болела ротовирусом на 6 неделе, меня изнутри как ножом резало, не хочу больше Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 10, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Вот и я не хочу работать. Муж сказал, что если я сама семье не скажу, то он им скажет Улыбка а мне так неудобно сказать им. Но и работать в убыток да еще во время Б... Надо собраться и поговорить с ними опять. Тяжко.

Lia D, держись! Не болей!! Нельзя!! Запрещается!!!!Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022