Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Пн Окт 14, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Приветик!
А мы вышли в декрет Счастье нереальное И наконец-то разобрали все дома, теперь хочется отдохнуть, хотя всяких дел еще полно Размышляю
Хотела спросить, кто-то уже покупал автокресло или может кто-то поделиться своим опытом? Я сначала не хотела заморачиваться, думала, купим простое и сойдт до года. Потом посмотрели с мужем видео о краш тестах, обалдели Печально решили на этом не экономить, сначала хотели Maxi Cosi CabrioFix, но остановились на Romer Baby Safe Plus SHR II. Кто-нибудь пользовлся таким? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 14, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

kariwka, TanitaBo, спасибо!
Я про ночнушку чтоб сисю выдавать. Если не дай бог дите в меня пойдет то мне в ней еще по ночам по комнате курсировать придется. А в тех плащ-палатках что я мерила я убьюсь натурально.
А я на выходных рыдала. Из-за юбилея Марка Захарова. Столько его фильмов показывали. А еще и "Ледниковый период" ему передачу посвятил. В общем я как услышала голос Караченцева"Ты меня на рассвете разбудишь...", мороз по коже и слезы рекой. Вообще при беременности все краски как-то ярче становятся. Наверное это так задумано чтоб доучить женщину разумному доброму вечному перед тем, как ей самой придется учить этому ребеночка. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мне кажется, что здесь очень симпатичные рубашки Да-да
Я себе вот такую приобрела, она хлопковая и очень красивая Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik, а я там была в субботу. Меня как-то ничего не привлекло и скидки видимо только в интернет-магазине. В итоге я пижамку купила из трех частей в другом магазине: штаники, майка на лямках и кофточка на пуговках. Качество супер и мой размер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А я именно эту модель, только голубую заказала на ибее Смешно сейчас пижамку жду Улыбка
А ты где затарилась? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А мне с моими "габаритами" кормительное противопоказано - не докопаюсь Хихи Я ношу обычные рубашки на тонких бретелях.

Nitritanita мы купили Maxi Cosi Pebble с изофикс базой FamilyFix.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я шла по Брунинекю вроде и зарулила в какой-то небольшой магазинчик. Халат там еще купила бамбуковый мягонький. А на ибей я все смотрю и чего-то боюсь. глупо наверное, но все же. Пока не потрогаю и на свои дистрофичные плечики не прикину боюсь брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Выходит вторая дочь, как жаль произнесла она.....


Отпад! inogda lutshe zhevatj, chem govoritj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

мне по опыту в ночнухах неудобно кормить, встать-лечь-перевернуться - запутываюсь Улыбка Пижамные штаны + обычная майка на бретельках (с большим кол-вом спандекса, чтобы держала и грудь и прокладки) - самое то Ok


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

smiko offline smiko Сообщение Пн Окт 14, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

estrellia :

мамочки,у кого уже есть детки,вы не думали со старшими сxодить на узи,чтоб братика,сестричку показать? как вы вообще относитесь к тому чтоб дети на узи присутствовали?



Вечер добрый.
Я планирую сходить с дочкой.Ребенок дождаться не может похода на узи Улыбка
А пока пересматривает фотографии с предыдущих узи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Skelly :
Fruktik, а я там была в субботу. Меня как-то ничего не привлекло и скидки видимо только в интернет-магазине. В итоге я пижамку купила из трех частей в другом магазине: штаники, майка на лямках и кофточка на пуговках. Качество супер и мой размер.


тоже ездила туда, купила только конверт и пелёнки. В интернете наверное если только заказывать. Но мне так хотелось пощупать одёжку на малыша, затарилась в детском мире. Так устала бегать в тот день Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Окт 15, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Я эти дни что-то плохо себя чувствовала, мутило- крутило, у сына тоже было, наверно, что-то подцепили. Сегодня более ли менее нормально.
Я купила ночнушку и пижаму кормительную в детском мире, надо еще халат легкий купить.
У нас дома затопили, так Ташкент, мне прям дышать не чем, плохо из-за этого стала спать, кручусь-верчусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет!
А я только что счет за квартиру получила Злой хохот У меня и так воды много в этом месяце 14 кубов, так они ещё приписали мне коррекцию ещё +10 кубов. Насколько это законно, есть смысл идти с ними ругаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 15, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет! Счастье нереальное
я вчера весь вечер пелёнки наглаживала,и куда мне столько Хихи ещё кроватку собрали,я сразу штатив прикрепила для балдаxина,балдаxин с бортиком приложила-симпатишно Love вот интересно,с бортиками ничего не случится если я иx постираю? Размышляю
ночнуxу я купила в МаркСпенсер на пуговкаx,xалат x/б длинный тоже там прикупила,а тапки в роддом взяла в спортдиректе(оутлет)
Skelly,Nitritanita с выxодом в декрет Вас,девочки!!! Цветок Цветок Цветок
smiko а сколько лет дочурке?
Fantazi что это за коррекция такая да ещё и в 10 кубов? В шоке надо узнать кто придумал ту самую коррекцию ригас уденс или домоупр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Окт 15, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Skelly,Nitritanita Поздравляю с началом декрета!

Vsem privet.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chmook offline chmook Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Devochki privet,
vcera v 20:03 rodilsja nash sinocek: 2740gr, 52 cm. Nakanune nochju v 01:30 otoshli vodi i v 3 casa nochi nacalisj shvatki. Rodi bili tjazolie,no mi spravilisj:-)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Fantazi :
Всем привет!
А я только что счет за квартиру получила Злой хохот У меня и так воды много в этом месяце 14 кубов, так они ещё приписали мне коррекцию ещё +10 кубов. Насколько это законно, есть смысл идти с ними ругаться?



Добрый день!

А вы случайно счетчики недавно не меняли,иногда из-за этого путаница выходит.. Улыбка
Но я бы пошла разбираться, т.к., на каком основании они вам приписывают то что к вам отношения не имеет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

chmook :
Devochki privet,
vcera v 20:03 rodilsja nash sinocek: 2740gr, 52 cm. Nakanune nochju v 01:30 otoshli vodi i v 3 casa nochi nacalisj shvatki. Rodi bili tjazolie,no mi spravilisj:-)



Ничего себе, поздравляю Вас! Здоровья, счастья вам и сыночку! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

chmook :
Devochki privet,
vcera v 20:03 rodilsja nash sinocek: 2740gr, 52 cm. Nakanune nochju v 01:30 otoshli vodi i v 3 casa nochi nacalisj shvatki. Rodi bili tjazolie,no mi spravilisj:-)


Я вас уже поздравила в осенних! Еще раз поздравляю!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

У меня сына стал меньше шевелиться,вчера вообще мало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

chmook :
Devochki privet,
vcera v 20:03 rodilsja nash sinocek: 2740gr, 52 cm. Nakanune nochju v 01:30 otoshli vodi i v 3 casa nochi nacalisj shvatki. Rodi bili tjazolie,no mi spravilisj:-)



Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

(вес-рост один в один как у моей старшей, на 36-й недельке родились Улыбка )

кушайте сисю и набирайте скорее вес!


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

chmook :
Devochki privet,
vcera v 20:03 rodilsja nash sinocek: 2740gr, 52 cm. Nakanune nochju v 01:30 otoshli vodi i v 3 casa nochi nacalisj shvatki. Rodi bili tjazolie,no mi spravilisj:-)



Поздравляю, растите здоровенькими! Цветок Цветок


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

chmook , поздравляю! Растите здоровыми, счастливыми и очень-очень любимыми Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Аааа, вот и зимние пошли В шоке
estrellia, а что с бортиками может случиться? Подозрительно Если на короткой, щадящей программе стирать, ну и не в 90 градусах Да-да
Лучше уж пускай с бортиками случиься, если они вдруг не качественные , чем ребенок будет дышать невесть чем или пылью Да-да Уверена, что все отличное и будет после стирки так как надо! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

chmook ого как неожиданно в нашей темке, поздравляю!!! молочных рек вам и быстрее все негативное забыть и наслаждаться сыночком! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022