Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Окт 29, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Да-да Да-да Улыбка Очень смешно Большей в два раза точно можем собраться после родов весной. Очень смешно



Я за Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Окт 29, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

do rodov ewje mnogo vremeni mozno ewje raz sobratsja Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Окт 29, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
do rodov ewje mnogo vremeni mozno ewje raz sobratsja Rock



Смешно Это будет план А. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 29, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

С нового года с удовольствием тоже присоединюсь к встрече Да-да

После узи Счастье нереальное Меня ещё ни разу так долго не рассматривали на узи! Эзериня рассмотрела каждую косточку и пересчитала все пальчики! Ребёночек уже совсем такой человечек Love Пинался и вертелся. Пол мы теперь знаем (не скажу пока Хихи ).
По развитию продолжаем следовать заложенной в начале тенденции +10 дней. Соответственно, Mistressss, пожалуйста, сдвинь меня на одну позицию вниз -- уступаю очередь Katrin2005 Улыбка Теперь мы планируемся на середину марта Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu :
Ребёночек уже совсем такой человечек Love Пинался и вертелся. Пол мы теперь знаем (не скажу пока Хихи ). Хихи



Юный конспиратор Хихи Здорово, что всё здорово! С хорошим УЗИ и дальнейшего роста Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Улыбка Nyamu с отличными вас походом на узи Ура! здорово знаете уже кто в пузике живет, тетя Эзериня молодец всегда все досконально и внимательно смотрит Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu, с хорошим УЗИ вас!!! Цветок Цветок Цветок Как же, наверное, здорово знать пол малыша Краснею

А я вчера свой пузик сводила в бассейн, так медленно я еще не плавала, неспеша, но нам понравилось))

А еще малыш уже несколько дней дает о себе знать, с утра и вечером. Я чувствую, а муж лодошку приложил, говорит не чувствует еще ничего. Сегодня с утра 4 раза после завтрака почуствовала легкие пиночки Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Nyamu, партизан Улыбка с хорошим узи!!!
А я в пятницу младшего в сад отведу и погуляю за несостоявшийся понедельник)) отведу себя в кино))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

А мы девочки наслаждаемая в Латвии в кафешках вкуснятинами всякими Love как же мне все вкусно здесь Ok приеду как бочонок .... В воскресенье ездили с детьми в рижский цирк, ну если честно представление никакое, костюмы убогие и животные только собаки и лошади.... Потом объедались в лидо красота ...
И еще у меня прошел токсикоз совсем что очень радует и даже мясо мне вкусно уже и запахи не раздражают Счастье нереальное девооочки я столько ем сейчас ... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
А я в пятницу младшего в сад отведу и погуляю за несостоявшийся понедельник)) отведу себя в кино))



Правильно, надо развеяться) А после кино может покушать где-то вкусно зайдешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

девочки доброе утро. может кто знает как поставить линеечку на рабочий стол).были на первом узи. теперь знаем точный срок).была с дочкой и мужем) у них это вызвало неописуемый восторг))как маленькие прям).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

070808 offline 070808 Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Всем доброе утро!
Nyamu,с хорошим узи!

Девочки,кто уже сколько успел набрать кг?Я 4 точно плюс!В первую беременность набрала 23 кг,не хотелось бы повторить,но боюсь меньше не будет!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

solne4nij_lu4ik :
девочки доброе утро. может кто знает как поставить линеечку на рабочий стол).были на первом узи. теперь знаем точный срок).была с дочкой и мужем) у них это вызвало неописуемый восторг))как маленькие прям).



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11053 - тут подробно написано как поставить линеечку.

С хорошим вас УЗИ!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Мой муж сидел и улыбался все время, глядя на крошку в экране)) Это же здорово, что они так рады!!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

070808 :
Всем доброе утро!
Nyamu,с хорошим узи!

Девочки,кто уже сколько успел набрать кг?Я 4 точно плюс!В первую беременность набрала 23 кг,не хотелось бы повторить,но боюсь меньше не будет!!!



Привет! Я набрала кг 3-3,5 от своего обычного веса. Ем все, что хочу. Стараюсь на ночь есть что-то полегче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

_Leksa_ :
В воскресенье ездили с детьми в рижский цирк, ну если честно представление никакое, костюмы убогие и животные только собаки и лошади...



Мы каждый год ходили в цирк на Рождественскую ёлку Краснею Но в последний раз там такое выдавали + мы сходили на Де Соле цирк и после него в наш только с мелким в сознательном возрасте Хихи

070808, у меня где то набор 2 кг. Но по сравнению с прошлым визитом к врачу, ушла в минус Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Afrikanka :


С хорошим вас УЗИ!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Мой муж сидел и улыбался все время, глядя на крошку в экране)) Это же здорово, что они так рады!!! Ура!



спасибо большое).но по моим личным подсчетам все равно узи показывает неверный срок. может ли узи ошибатся?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

070808 :
Всем доброе утро!
Nyamu,с хорошим узи!

Девочки,кто уже сколько успел набрать кг?Я 4 точно плюс!В первую беременность набрала 23 кг,не хотелось бы повторить,но боюсь меньше не будет!!!



я пока тоже иду в минус как нестранно. наверно у нас еще все впереди). за первую беременность набрала 14кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

У меня +4кг. За первые 2 беременности в общем нсбирала +16.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 30, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Вы о наболевшем?!... я прибавила уже 4.5 кг Слёзы - и прибавка идет где-то с 14 недели. Мрак-мрачный! Отпад! И еще меня мучают запоры... Вроде бы и ем не сильно много, без фанатизма, но вес растет на дрожжах Прячусь уже решила, что буду пить еще больше воды. Меня в Б очень не радует прибавка веса, потому как избавлять от него долго и нудно приходится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 30, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем утро доброе!

Сегодня как раз встала на весы, а там уже плюс... Я не знаю, от чего считать - от добеременного или потерянного во время Б Хихи Но еще пару днец назад я была 68, сегодня уже 70 Очкарик И кушать стала, что, конечно, радует. По поводу веса тоже начинаю переживать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Окт 30, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

nebuious :
Вроде бы и ем не сильно много, без фанатизма, но вес растет на дрожжах Прячусь уже решила, что буду пить еще больше воды. Меня в Б очень не радует прибавка веса, потому как избавлять от него долго и нудно приходится.



Когда то читала, что при Б кол-во калорий увеличивается всего на 125. Поэтому, если не питаешься одними булками да тортами и вообще не объедаешься, то как по мне, то нечего переживать. Ведь это значит, что идёт естественный набор веса, который по рассказам должен уходить быстро Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 30, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Tatjaana :
Поэтому, если не питаешься одними булками да тортами и вообще не объедаешься, то как по мне, то нечего переживать. Ведь это значит, что идёт естественный набор веса, который по рассказам должен уходить быстро Хихи




С сыном я так естественно набрала 22 кг, что потом худела почти 2 года. Из своего опыта могу сказать, что фигня это все про "уходящий вес после родов и на ГВ". В РД я оставила 8 кг, потом 5 кг расстаяли в первый месяц, а вот ненавистные оставшиеся кг уходили ОЧЕНЬ долго - 2 года. Я из тех людей, на ком каждый кг заметен. И в этот раз мне совсем не хочется разъедаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Окт 30, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ну вот, 13 кг это естественный набор, а остальное, что наелось. У меня элементарная арифметика Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Окт 30, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

По этой арифметике еще бы понять от чего наелось... потому как ем сейчас как обычно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Окт 30, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Фигня не фигня, тут уж у каждого индивидуально.Кто-то быстро набирает и быстро худеет,кто-то вообще еле-еле скидывает Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022