Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


Очень смешно Мы были на другом краю света - в Зиепниекалнсе, около 95-ой школеы Хихи Понравилась тёплая вода, воздух, вроде тренер приятная, упражнения нормальные. Очень смешно Было 6 человек, ходили за 7 лат, с абонементов дешевле, вероятно Очкарик Жаль далекооо... Очкарик


Спасибо Улыбка
Ну да, теперь чем больше срок, тем ближе к дому хочется Хихи
Я еще думаю куда ходить или не ходить... Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

насчет гречишного меда уж незнаю совпадение или нет но гемоглобин почти в норме. хотя я ем еще каждый день гранаты. очень их люблю). так что неизвестно что способствовало его улучшению)).это с учетом того что непью никакие витамины в таблетках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Окт 31, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

девочки ,подскажите мне пожалуйста, а зачем когда я иду в Арс к Эзерини мне мой гинеколог дает направление? в Арсе разве с направлением узи бесплатно?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Mamie :
девочки ,подскажите мне пожалуйста, а зачем когда я иду в Арс к Эзерини мне мой гинеколог дает направление? в Арсе разве с направлением узи бесплатно?


Это для Эзерини, там наверное твой срок написан и на какое узи она тебя направляет Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Окт 31, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Или на случай, если пойдешь туда, где есть договор с гос-вом, чтобы не платить. Я на первый скрининг когда была в ДНС, даже не подумала, что там можно и по квотам, не взяла направление, заплатила. К Апшениеце на второй уже была умнее и было бесплатно Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Окт 31, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

kroljix ja totoze k Apseniece hozu i vsegda po napravleniju i besplatno Rock
A ja zavtra na uzi 2 simestra idu mozet i pol rebjenocka uznaju? a to mne etu beremennostj cto-to ne snitsja rebjenok. Vot v pervuju tocno znala, cto maljcik budet- potomu kak snilsja raza 3-4. Улыбка Ja daze potom k koncu beremennosti u nego pro Imja sprashivala Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Окт 31, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

A kto znajet, cto takoje " dno matki teperj nahoditsja na urovne pupka?"- ja vse shevelenija nize pupka owjuwaju. Ili eto znacit cto matka teperj dorosla snizu vverh do pupka?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

TatiankaR :
A kto znajet, cto takoje " dno matki teperj nahoditsja na urovne pupka?"- ja vse shevelenija nize pupka owjuwaju. Ili eto znacit cto matka teperj dorosla snizu vverh do pupka?


Ты сама ответила на свой вопрос Улыбка а называется оно дно матки, потому что начало матки это шейка матки Sorry


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Окт 31, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Devi sorry za translit, u menja vopros k tem kto hodil k Apseniece v kakom kabinete ona prinemajet?? A to moj beremennij mozg etu infu zabil

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

070808 offline 070808 Сообщение Чт Окт 31, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

nastywka :
Devi sorry za translit, u menja vopros k tem kto hodil k Apseniece v kakom kabinete ona prinemajet?? A to moj beremennij mozg etu infu zabil


В 407 каб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nastywka :
да, узи у нас будет первое...



Как здорово!!! Love Хорошего вам УЗИ и пусть малыш помашет маме ручкой)) Будешь кого-то с собой брать?

VK, а почему от меня именно девочку? Краснею

Tatjaana, я наконец поняла что за "мини-узи" Хихи Тогда нам тоже таких парочку сделали в самом начале Б. Мой врач, правда, их называл просто УЗИ.
Про недельки для второго планового УЗИ, наверное, имеется в виду, что его надо делать, когда полных 20-21 неделька. А если у тебя полных 21 неделя, то идет то уже 22)). Мы перед УЗИ еще на прием 11-го идем. А про анализы 2 скрининга что-то твой врач говорил?


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Чт Окт 31, 2013 18:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Окт 31, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Afrikanka :

nastywka :
да, узи у нас будет первое...



Как здорово!!! Love Хорошего вам УЗИ и пусть малыш помашет маме ручкой)) Будешь кого-то с собой брать?

VK, а почему от меня именно девочку? Краснею




Папа с нами завтра поедит, но незнаю уговорю ли зайти со мной в кабинет или нет. В прошлую Б сидел ждал меня в коридоре так и не зашел вместе со мной на узи.
А на второе брала свою маму так она сидела не шевелилась пока узи делали и тихо тихо плакала, а вот когда сказали что будет девочка у неё началась что то вроде истерики ( первая внучка и очень долго жданая )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nastywka :
Папа с нами завтра поедит, но незнаю уговорю ли зайти со мной в кабинет или нет. В прошлую Б сидел ждал меня в коридоре так и не зашел вместе со мной на узи.
А на второе брала свою маму так она сидела не шевелилась пока узи делали и тихо тихо плакала, а вот когда сказали что будет девочка у неё началась что то вроде истерики ( первая внучка и очень долго жданая )



Наш будущий папа пошел в кабинет, я сначала у врача разрешение спросила. Ему очень понравилось смотреть как малыш плавает внутри и потом еще долго обсуждали и умилялись малышу на фоточке уже. Пережитых эмоций надолго хватит))

Интересно, а какая реакция была бы у моей мамы!? Вот, уж очень интересно)) А у твой мамы вполне нормальная для будущей бабушки реакция, сразу понятно, что она уже любит эту кроху))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Про недельки для второго планового УЗИ, наверное, имеется в виду, что его надо делать, когда полных 20-21 неделька. А если у тебя полных 21 неделя, то идет то уже 22)). Мы перед УЗИ еще на прием 11-го идем. А про анализы 2 скрининга что-то твой врач говорил?



Как я поняла, у многих в разные сроки делают, не всегда в 20-21 неделю. Я такими вопросами не задаюсь Улыбка
Про анализы спросила, сказала ничего не надо сдавать. Дала направление на кровь, но это не к скринингу.

nastywka, все папы разные Улыбка Вот мой папа, а не муж, когда я ему тыкала фотку будущего внука посмотреть, даже её отказался смотреть. Сказал в его время детей не тревожили. Вот когда родиться, тогда и посмотрим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Окт 31, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

da mama melkuju ocenj ljubit, vot i segodnja moja kroha zaprasilasj k babuwke s nochovkoj chtob mi mogli na uzi sjezditj s muzem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 01, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ого Всем доброе утро! Надо мной вчера снова издевалась голова. Подозрительно Когда ж это закончится? Очкарик

Afrikanka :
VK, а почему от меня именно девочку? Краснею



Хихи Это на встрече так казалось, с тебя девочку, с остальных мальчики. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

070808 offline 070808 Сообщение Пт Ноя 01, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

VK :
Ого Всем доброе утро! Надо мной вчера снова издевалась голова.



Првет привет!У меня тоже вчера голова болела и вообще в эту беременность частенько болит,я пользуюсь звездочкой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 01, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

070808 :
Првет привет!У меня тоже вчера голова болела и вообще в эту беременность частенько болит,я пользуюсь звездочкой!



Sorry Сочувствую. Может тоже звёздочку опробовать. Размышляю В этот раз как-то странно болела, ничего из привычных средств не помогало. Печально Ещё тошнило, знобило и голова кружилась. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

вот и у меня часто голова стала болеть, даже не болеть, а мигрени настоящие.детский Нурофен пью. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

у меня тоже в этот раз что то нереальное с головой, в жизни так не болела, интересно с чем это связанно..

мне в аптеке только парацетамол продали, им и спасаюсь Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем привет!

А что врач говорит насчёт головных болей? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
А что врач говорит насчёт головных болей? Печально



Подозрительно Говорит кроме парацетамола вам ничего нельзя. Очкарик Ну, родим станет легче. Ура! После 20-ой недели стало намного лучше, но всё же... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

070808 offline 070808 Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Tatjaana :
Всем привет!

А что врач говорит насчёт головных болей? Печально


Моя Г. говорит из-за низкого давления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Ну, родим станет легче. Ура!



Очень обнадёживающе звучит Улыбка Я не представляю как это. всё время мучаться от головных болей. У меня поболело неделю где то и это было ужасно Печально

070808, от низкого давления ведь есть спасение, если не ошибаюсь. Или всё время мучаться пока само не пройдёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

070808 offline 070808 Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Tatjaana :

VK :
Ну, родим станет легче. Ура!



Очень обнадёживающе звучит Улыбка Я не представляю как это. всё время мучаться от головных болей. У меня поболело неделю где то и это было ужасно Печально

070808, от низкого давления ведь есть спасение, если не ошибаюсь. Или всё время мучаться пока само не пройдёт?



Может и есть,но лекарства лишние не хочется принимать,кофе не особо помогает,вот от звездочки полегче становится!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022