|
|
|
|
|
Сообщения: 227
Откуда: Москва
|
Через месяц поеду из Москвы в Ригу, если кому надо привезти лекарства, то могу помочь!
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала
|
Девушки, в Саулес аптеках, по крайней мере в той, что на Бривибас 37, можно вполне легально купить или заказать российские препараты, НО! это будет плюс 7 латов к цене самого лекарства (наверное типо за доставку). НО! Опять таки но - должен быть рецепт от нашего латвийского врача. Ну вот скажем тот же глицин - если невролог считает, что он необходим в лечении, то просто выписывает рецепт и с ним в эту аптеку. Аналога этому препарату со столь хорошо проверенным действием просто нет среди ЕС препаратов. Возможно и в других саулес аптеках можно заказать - этого доктор просто не знает, в за аптеку на Бривибас точно ручается. Но в теме как-то девочки писали про аптеку в Пурчике, где за 7 латов можно было заказать лекарство. Наверное тогда все Саулес аптеки такую услугу предлагают. Дорого конечно, особенно если сам препарат копеечный, но если нет другого выхода... Вобщем это для инфы. Все со слов невролога Тихомировой.
_________________ Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011
|
| в начало |
|
|
 |
xxx |
|
|
Сб Апр 27, 2013 16:18
|
|
|
|
|
Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки
|
А что глицин у нас из аптек пропал?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 847
Откуда: Даугавгрива
|
Самый хороший глицин ( 300мг ) от Эвалар в свободной продаже в латвийских аптеках. Стоит 1,70
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 715
Откуда: Юрмала
|
| Larisa : | | Девушки, в Саулес аптеках, по крайней мере в той, что на Бривибас 37, можно вполне легально купить или заказать российские препараты, НО! это будет плюс 7 латов к цене самого лекарства (наверное типо за доставку). НО! Опять таки но - должен быть рецепт от нашего латвийского врача. Ну вот скажем тот же глицин - если невролог считает, что он необходим в лечении, то просто выписывает рецепт и с ним в эту аптеку. Аналога этому препарату со столь хорошо проверенным действием просто нет среди ЕС препаратов. Возможно и в других саулес аптеках можно заказать - этого доктор просто не знает, в за аптеку на Бривибас точно ручается. Но в теме как-то девочки писали про аптеку в Пурчике, где за 7 латов можно было заказать лекарство. Наверное тогда все Саулес аптеки такую услугу предлагают. Дорого конечно, особенно если сам препарат копеечный, но если нет другого выхода... Вобщем это для инфы. Все со слов невролога Тихомировой. |
Фигассе! Летом прошлого года такой наценки небыло. Хотя, возможно, это был конкретный препарат, который они систематически заказывают.
Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Сб Апр 27, 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 715
Откуда: Юрмала
|
| BoginjaBM : | | Через месяц поеду из Москвы в Ригу, если кому надо привезти лекарства, то могу помочь! |
Я бы с радостью воспользовалась вашим предложением. Если получится, Нистатиновую мазь привезти, 100 000 единиц. Три тюбика. Была бы очень благодарна. 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 504
|

_________________ Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.
Последний раз редактировалось: nikasweets (Пт Фев 07, 2014 22:17), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 186
|
Девочки,кто то в ближайшее время может привезти лекарства из России.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 23
|
тройчатка Эвалар тоже пропала 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 156
|
добрый день, никто в Россию или на Украину не поедет? Нужно купить лекарство
|
| в начало |
|
|
 |
voma |
|
|
Чт Окт 31, 2013 21:29
|
|
|
|
|
Сообщения: 32
Откуда: Vecmilgravis/centr
|
У нас бабушка с 15-24 ноября будет в России.если надо что-то пишите)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 163
|

_________________

Последний раз редактировалось: Oksanocka (Чт Мар 20, 2014 11:55), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 996
Откуда: Рига
|
Добрый день! Есть ли кто то, кто может привезти таблетки из России? Желательно не одну пачку.
_________________ Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 457
Откуда: Рига
|
podruga edit v Moskvu,mogu sprositj privezti
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 156
|
здравствуйте.Никто не едет в Россию или на Украину? Очень надо привезти лекарство несколько пачек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 983
Откуда: Рига
|
| misura : | | здравствуйте.Никто не едет в Россию или на Украину? Очень надо привезти лекарство несколько пачек |
я буду в Москве, в понедельник вернусь в Ригу.
_________________ 03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста
|
Radostnij, а можно вас попросить купить лекарство в ветеринарной аптеке?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta
|
Девочки, кто то в ближайшее время может привезти лекарства из России?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 163
|
никто в Россию не поедет в ближайшее время?Нужно купить лекарство
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 76
Откуда: Babite, Minska
|
Девочки, напишите в ЛС названия лекарств, может на следующей неделе муж поедет в Ригу (из Минска, правда, но большинство лекарств российских у нас тоже продают).
_________________ Давид, Матвей и Софья
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 672
Откуда: riga,kengarags
|
Может кому пригодится лекарства из россии и не только http://www.briz.lv/ru/price_list/
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс
|
Может Циклоферон кому надо? а то я привезла знакомым и напутала с количеством лишние две пачки есть по 5 ампул.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 186
|
[quote="traktorinka"]Может кому пригодится лекарства из россии и не только http://www.briz.lv/ru/price
здесь только врачам можно заказать?Пишет что пациенты не могут покупать.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1
Откуда: Рига
|
Девочки, кто может привезти в ближайшее время ветеринарные препараты из Москвы?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Девочки, может кто-то поедет в ближайшее время в Россию,хотела попросить одно лекарство привести 
|
| в начало |
|