Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Фев 17, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777, семейство молодцы! ток неделя то рабочая пока они освободятся.. ну если что пиши.. Подмигиваю что врачи то говорят?
У меня сегодня просто слабость и вообще не понять отчего все в норме и пульс и давление...страноо
Кто из Иманты и близь лежащих районов поделитесь парикмахером а Улыбка хочу стрижку, а тут нет никого знакомого(( а ехать не хочу никуда далеко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Фев 17, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777 :

Abrikoza,а давление в норме?


Первое, что пришло в голову - это это давление. Меряли 110 на 69. Для меня нормальное - у меня обычно чутку ниже чем нужно.
Слава Богу вчера со второй половины дня уже все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Фев 17, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Margosha :
Никто не покупал ещё? Может подскажете, где посмотреть. Улыбка


я покупала обычный купальник на размер больше. налезал без проблем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Фев 17, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

maris :
Льняное масло не помогает, отруби тоже, и имбирный чай туда же. А лекарств мне совсем не хочется как-то. Прячусь Вспотел


чернослив?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Фев 17, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Я когда запоры начинаются стараюсь побольше йогуртовых напитков типа актимелей пить. 2-3 в день и пить побольше,еще лакто помогает. Хлеб и мучное убрать... мне помогает.А обычно по 1 актимельке в день...уже 3тью беременность с утра так делаю. Стакан воды,кофе с молоком и актимель... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 17, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Мысль хорошая, но подача - полное заблуждение. Актимель не имеет ничего общего с йогуртовыми культурами + это нереальное кол-во сахара. Берите хорошую натуральную продукцию, хотя бы тиркултуру, а не эту дрянь, не травите себя и ребёнка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maris offline maris Сообщение Пн Фев 17, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Scully :

maris :
Льняное масло не помогает, отруби тоже, и имбирный чай туда же. А лекарств мне совсем не хочется как-то. Прячусь Вспотел


чернослив?



Вот этот вариант мною ещё не испробован. Хочу до эко-магазина дойти, чтоб не был ничем обработан...

На кисломолочку тоже попробую налегать, хотя, мне они даже в обычной жизни не сильно помогают, а здесь мне реально тяжёлая артиллерия нужна. Разве что большими количествами попробовать...
Актимель я, кстати, тоже стороной обхожу. Рекламы там намного больше, чем пользы. Хорошо, если вреда нет... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Улыбка значит мне плацебо эффект помогает,я-блаженное дитя рекламы Хихи . Йогурты и кисломолочку не люблю. Терплю лакто...в обычной жизни йогурты не ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Samsara :
Улыбка значит мне плацебо эффект помогает,я-блаженное дитя рекламы Хихи . Йогурты и кисломолочку не люблю. Терплю лакто...в обычной жизни йогурты не ем.


Я вчера кстати тоже попила именно Актимель и перестала меня рвать. Пусть тоже я буду дитя рекламы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

maris :
Льняное масло не помогает, отруби тоже, и имбирный чай туда же. А лекарств мне совсем не хочется как-то. Прячусь Вспотел

А вы много жидкости пьете? Чтобы отруби помогали то надо пить очень-очень много воды, а то от них обратный эффект будет.

Scully :
чернослив?

мне чернослив очень помогает- один раз ребенок накормил, так я потом два дня от туалета не отходила. Еще помогает сырая тертая морковь- правда она еще и газы в животе образует.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Simba offline Simba Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Мой муж когда в больнице обследования проходил - врач ему говорила, что если нравится пить жидкие йогурты, то лучше пить тогда Balance а не Актимель, что он полезней. Как она обосновала уже не помню, но с тех пор и себе и детям Balance покупаем. Он всегда во всех магазинах стоит рядом с Актимелем

http://www.cenuklubs.lv/iveikals/piena_izstradajumi/Dzer_jogurts_Balance_zemenu_100ml.html

Никакой естественно волшебной пользы от него не ждем, да и врач говорила, что там особой пользы нет, просто жидкий йогурт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Жидкость стараюсь пить побольше, не всегда получается, но я стараюсь Размышляю

А я вчера съела 3 йогурта Activia (были в гостинице, их там давали на завтрак). Сегодня в рекламе слышала, что они типо для пищеварения хорошо. Так вот, толку от них ноль. Подозрительно
Чернослив купила, буду на ночь заваривать, посмотрим, как будет.

Кстати, кто-нибудь покупал специальные колготки для беременных. Я вот купила, вообще они удобные, но на живот уже сейчас давят, а как же с большим животом будет? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Мне и деткам еще курага помогала,вернее мы несколько раз случайно этот эффект заметили Краснею
Я купила колготки для беременных для профилактики варикоза. Венки держат неплохо,но надевать их по утрам Зла не хватает Там для пузика тоже карман.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
Maitresse777, семейство молодцы! ток неделя то рабочая пока они освободятся.. ну если что пиши.. Подмигиваю что врачи то говорят?
.



Улыбка Привет всем девочки.
Выписывают завтра.Нет смысла меня больше тут держать.Дообследовали,ситуация не радостная конечно.Но надо как то брать себя в руки.Редкая фигня под названием аритмогенная дисплазия правого желудочка,которая встречается в 1случае на 5000 и в принципе не лечится .Только сдерживается разными методами,в том числе и операцией(аблация). Будет прогрессировать.Возможно врожденное,но находят обычно после 30 лет.Я в прошлом году первый раз сюда попала после обморока,начали искать и нашли таки.Сейчас подтвердили Печально А так ходила много лет по кардиологами не могла понять -от чего такая аритмия.

Увы,ЕР мне теперь противопоказаны.Только кесарево и только в страдыня.Тут врачи категоричны.Никакого роддома.Уже написали письмо моему гинекологу,что без вариантов.А после родов на операцию к ним надо.Если совсем тяжко,то чисто технически могут сделать и до родов(но это крайняя мера)надеюмь,до этого не дойдет.
Пока до родов пытаются мне подобрать противоаритмический препарат,но увы все мимо пока.Либо мне не подходит,либо для ребенка вреден будет.
Что -то я совсем сникла.Извиняюсь,что жалуюсь.Но как то собрала я на себя за последний год какие то редкие и не хорошие болячки..

Еще свекровь так с утра настроение испортила.Типа позвонила спросить как дела,а в итоге говорит-тебе плохо и ребенку внутри плохо,он задыхается,главное доносить до 7месяцев-там выходят если что,а сейчас если родишь,то сама знаешь что будет.....
Я человек сдержанный вообще,но в трансе была от ее речи и не выдержала-сказала что думаю,и попросила не звонить мне с таким негативом и прогромированием на удачу.На что она начала нести чушь о том,что я не маленький ребенок и должна от нее слышать правду.
просто маразм,но меня с утра аж до слез довела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Samsara :
Мне и деткам еще курага помогала,вернее мы несколько раз случайно этот эффект заметили Краснею
.



Для меня эффект даже через чур сильный от кураги Смешно хорошо помогает.Еще чернослив .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

maris :
Maitresse777, выздоравливай! Сегодня получше стало? Врач осмотрел уже?



Спасибо,солнышки Улыбка
выше написала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Scully :

Margosha :
Никто не покупал ещё? Может подскажете, где посмотреть. Улыбка


я покупала обычный купальник на размер больше. налезал без проблем


я сплошной купила обычый в аквапарке ,тоже похоже на размер больше,особенно в размере чашечек для груди.там большой выбор и модели такие что как раз и на пузы можно подобрать.Цена правда 27евро была-не знаю,дорого это или нет..По мне так для купальника дорого,просто мои меня в аквапарк потащили и не было времени искать по магазинам.Ну и до лета хватит как раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Maitresse777,держитесь,верьте в лучшее. Говорите с малышом почаще и старайтесь не волноваться. Держитесь,здоровья Вам и терпения. Все получится,только верьте и надейтесь. Материнская любовь чудеса творит. Together Together хорошо,что муж поддерживает. Это много значит Супер стар! . А свекровь,наверное,не со зла...хотела может тоже поддержать,а вышло неочень Заклеил рот
Здоровья,здоровья и здоровья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777 , все хорошо, это просто так организм синализурует, что пора о нем позабоится, а т ак если малыша там сврху дают то и сил его выносить и выростить тож Подмигиваю главное маме прально реагировать и не паниковать, но это явно не про тебя Цветок а советчиков в сад,я вот зная свою не встречаюсь спецом т.к не выдержу и все выскажу.. всеж мне кажется что это не "не со зла" а тупо от безтактности и безразличия к чвствам другого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Фев 17, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777, мы держим за вас кулачки! Все будет хорошо!

А у пожилым странное восприятие реальности иногда бывает и про настрой многие вообще не воспринимают как правду. Мы с вами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Фев 17, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

Девочки, у меня есть на пятницу запись в Арсе к Эзерини! Кому то может актуально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Фев 18, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Девочки, может и Вам кому-то поможет насчет запоров, спасаюсь домашним яблочным соком (в день в среднем литр + 2 больших стакана кефира тоже за день выпиваю). Соки которые в 3 литровых банках замечательно спасают ситуацию, их можно найти без дополнительного сахара.
ну и один раз в день обязательно кпаустный салат с маслом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Очень благодарна вам за поддержку.Улыбка Мы справимся,домой иду через пару тройку часов.Доктора там совещание собрали-думают,какой препарат мне назначить чтобы до родов сердечко успокоить и малышу не навредить.
Вообще смутил меня вопрос про кесарево.Типа роды это нагрузка на сердце,которая мне не нужна...А кесарево с наркозами что не нагрузка что ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Фев 18, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Maitresse777, желаю посмеяться свекрови в глаза в скором времени Подмигивать Крепкого здоровья и тебе и малышу! Я верю, что всё будет хорошо! И ты верь, это важно! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Фев 18, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Maitresse777 Всё будЕт хорошо!!!
Главное верить, надеется, говорить с деткой и беречь себя.
Мне тут тоже обнаружили укорочение шейки, на что сказали мол лежать, ходить как ваза хрУстальная, и мол если родить, то срок не какой.. ай.. ревела, взялась за себЯ, разговариваем с деткой, пью Магний и всё ХернЯ!!! Справимся!
По УзИ показали все оК, так нет же, дура Узистка, написала "Потология" напротив сердечка Прячусь
Пока я добежала до врача -2 кг, 2 ведра слёз, а позвонив узнали ОнА Ошиблась, всё оК. Не ту кнопку нажала. Думать!
Так и у Вас, всё будет хорошо!
Да и КС, может не все так плохо, как вы себя настраиваете, бОльше позитива в нашеМ состоЯнии! Цветок Цветок Цветок


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022